Фильтр
  
  

Бразилия на Олимпиаде в Сиднее 2000: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Бразилия (BRA)

Виды спорта: 24, дисциплины: 96

Участники: 200

   — Мужчины: 107

   — Женщины: 93

0

6

6

Всего 12

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Janej DOS SANTOS ARCAIN 3 FR
Alessandra SANTOS DE OLIVEIRA 3 FR
Cintia Silva DOS SANTOS 3 FR
Helen Cristina SANTOS LUZ 3 FR
Marta DE SOUZA SOBRAL 3 FR
Claudia Maria DAS NEVES 3 FR
Adriana Aparecida DOS SANTOS 3 FR
Kelly DA SILVA SANTOS 3 FR
Silvia Andrea SANTOS LUZ 3 FR
Adriana Moises PINTO 3 FR
Lilian Cristina GONCALVES 3 FR
Ilisaine Karen DAVID 3 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Jose Anastacio DE ALBUQUERQUE 17 1/16 Финала
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Sertao-Valdemir DOS SANTOS PEREIRA 9 1/8 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Agnaldo NUNES MAGALHAES 17 1/16 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Kelson Carlos SANTOS PINTO 9 1/8 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Cleiton CONCEICAO 17 1/16 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Laudelino Jose DE BARROS 17 1/16 Финала

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Murilo Antonio FISCHER 89 Финал5:52:47 +23:39
мужчины, маунтинбайк, кросс Renato MARTINS SEABRA dnf ФиналDNF
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Claudia Carceroni CARVALHO SAINTAGNE 44 Финал3:24:19 +17:48
Janildes FERNANDES SLLVA 49 Финал3:35:12 +28:41

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Marcelo ELGARTEN 6 FR
Giovane GAVIO 6 FR
Gilmar Nascimento TEIXEIRA 6 FR
Andre HELLER 6 FR
Mauricio CAMARGO 6 FR
Gilberto Amauri (Giba) DE GODOY FILHO 6 FR
Douglas CHIAROTTI 6 FR
Max Jeferson PEREIRA 6 FR
Nalbert Tavares BITENCOURT 6 FR
Gustavo ENDRES 6 FR
Alexandre (Tande) RAMOS SAMUEL 6 FR
Dante Guimaraes SANTOS DO AMARAL 6 FR
женщины Elisangela ALMEIDA DE OLIVEIRA 3 FR
Janina Deia CHAGAS DA CONCEICAO 3 FR
Raquel Peluci Xavier CAMARGOS DA SLLVA 3 FR
Ricarda Raquel BARBOSA LIMA 3 FR
Helia (Fofao) ROGERIO DE SOUZA 3 FR
Leila GOMES DE BARROS 3 FR
Walewska MOREIRA DE OLIVEIRA 3 FR
Virna Cristine DANTAS DIAS 3 FR
Karin RODRIGUES 3 FR
Kely Kolasco FRAGA 3 FR
Erika Kelly PEREIRA COIMBRA 3 FR
Katia Andrea CALDEIRA LOPES 3 FR

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Jose Marco (Ze Marco) NOBREGA FERREIRA DE MELO 2 FR
Ricardo Alex COSTA SANTOS 2 FR
Emanuel Fernando SCHEFFER REGO 9 FR
Jose Geraldo LOIOLA 9 FR
женщины Adriana BRANDAO BEHAR 2 FR
Shelda Kelly BRUNO BEDE 2 FR
Sandra TAVARES PIRES 3 FR
Adriana RAMOS SAMUEL 3 FR

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Chana Franciela MASSON 8 FR
Margarida CONTE 8 FR
Maria Jose BATISTA DE SALES 8 FR
Valeria Maria DE OLIVEIRA 8 FR
Rosana FEREIRA DE ALELUIA 8 FR
Idalina BORGES MESQUITA 8 FR
Lucila Vianna DA SILVA 8 FR
Aline Da Conceicao DA SILVA 8 FR
Sandra SILVA DE OLIVEIRA 8 FR
Margareth LOBO MONTAO 8 FR
Viviane RODRIGUES JACQUES 8 FR
Viviani De Castro EMERICK 8 FR
Dilane Azambuja ROESE 8 FR
Alessandra MEDEIROS DE OLIVEIRA 8 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Daniele MATIAS HYPOLITO 20 Финал37,337
Camila COMIN 48 Квалификация36,324
женщины, вольные упражнения Daniele MATIAS HYPOLITO 43 Квалификация9,262
Camila COMIN 74 Квалификация8,562
женщины, опорный прыжок Daniele MATIAS HYPOLITO 29 Квалификация9,325
Camila COMIN 54 Квалификация9,112
женщины, упражнения на бревне Daniele MATIAS HYPOLITO 30 Квалификация9,462
Camila COMIN 56 Квалификация9,200
женщины, упражнения на брусьях Camila COMIN 45 Квалификация9,450
Daniele MATIAS HYPOLITO 68 Квалификация9,062

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, групповые упражнения Alessandra FEREZIN GUIDUGLI 8 Финал [38,266]
Camila FEREZIN DO AMARANTE 8 Финал [38,266]
Dayane CAMILO DA SILVA 8 Финал [38,266]
Flavia Cristina DE FARIA 8 Финал [38,266]
Natalia SCHERER EIDT 8 Финал [38,266]
Thalita SANTOS NAKADOMARI 8 Финал [38,266]

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Anderson NOCETTI 13 Финал C7:01.89

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Roger CAUMO 31 Раунд-I1:49.955
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Roger CAUMO 30 Раунд-I3:52.082
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Sebastian Ariel CUATTRIN 19 Утешительный раунд [1:34.868]
Carlos Augusto CAMPOS 19 Утешительный раунд [1:34.868]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Sebastian Ariel CUATTRIN 12 Утешительный раунд [3:22.496]
Carlos Augusto CAMPOS 12 Утешительный раунд [3:22.496]
мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Cassio Ramon PETRY 14 Квалификация293,72

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Denilson MORAES LOURENCO 21 1/16 Финала
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Henrique Carlos SERRA AZUL GUIMARAES 9 Утешительный раунд-III
мужчины, легкий вес, 73 кг Tiago Henrique DE OLIVEIRA CAMILO 2 Финал
мужчины, полусредний вес, 81 кг Marcel Abner POVOA ARAGAO 22 1/16 Финала
мужчины, средний вес, 90 кг Carlos Eduardo HONORATO 2 Финал
мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Mario SABINO JUNIOR 7 Утешительные финалы
мужчины, тяжелый вес, +100 кг Daniel Andrey HERNANDES 9 Утешительный раунд-II
женщины, суперлегкий вес, 48 кг Mariana PASOS MARTINS 11 Утешительный раунд
женщины, легкий вес, 57 кг Tania Cristina DOS SANTOS FERREIRA 11 Утешительный раунд
женщины, полусредний вес, 63 кг Vania Yuke ISHII 7 Утешительные финалы
женщины, полутяжелый вес, 78 кг Edinanci FERNANDES DA SILVA 7 Утешительные финалы
женщины, тяжелый вес, +78 кг Priscila DE ALMEIDA MARQUES 7 Утешительные финалы

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Jorge FERREIRA DA ROCHA 47 Раунд-I1350-54,00
конкур, индивидуальное перв-во Andre Bier JOHANNPETER 4 Финал8,00 (4,00+4,00)
Rodrigo De Paula PESSOA 27(el) ФиналEL
Luiz Felipe Cortizo GONCALVES DE AZEVEDO 33 Раунд-II16,00
Alvaro Affonso DE MIRANDA NETO 51 Раунд-I40,75
конкур, командное перв-во Rodrigo De Paula PESSOA 3 FR0,00+0,00 [24,00+0]
Luiz Felipe Cortizo GONCALVES DE AZEVEDO 3 FR8,00+0,00 [24,00+0]
Alvaro Affonso DE MIRANDA NETO 3 FR4,00+12,00 [24,00+0]
Andre Bier JOHANNPETER 3 FR8,00+16,00 [24,00+0]
троеборье, индивидуальное перв-во Carlos Eduardo RAMADAN PARO 21 FR147,80
Roberto CARVALHO DE MACEDO dnf FRDNF-2
троеборье, командное перв-во Luiz Augusto FARIA 6 FR79,40 [333,00]
Vicente ARAUJO NETO 6 FR124,80 [333,00]
Eder Gustavo BALDIN PAGOTO 6 FR128,80 [333,00]
Serguei FOFANOFF 6 FR216,20 [333,00]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Vicente Lenflson DE LIMA 22 1/4 Финала10.28
Claudio Roberto SOUSA 35 1/4 Финала10.47
Raphael Raymundo DE OLIVEIRA 44 Раунд-I10.44
мужчины, 200 м Claudinei Quirino DA SILVA 6 Финал20.28
Andre DOMINGOS DA SILVA 34 Раунд-I20.95
мужчины, 400 м Sanderlei Claro PARRELA 4 Финал45.01
мужчины, 800 м Osmar BARBOSA DOS SANTOS 20 1/2 Финала1:47.68
мужчины, 1500 м Hudson Santos DE SOUZA 17 1/2 Финала3:41.00
мужчины, 110 м с барьерами Marcio Simao DE SOUZA 18 1/4 Финала13.71
мужчины, 400 м с барьерами Eronildes NUNES DE ARAUJO 5 Финал48.34
мужчины, 4х100 м эстафета Vicente Lenflson DE LIMA 2 Финал [37.90]
Edson Luciano RIBEIRO 2 Финал [37.90]
Andre DOMINGOS DA SILVA 2 Финал [37.90]
Claudinei Quirino DA SILVA 2 Финал [37.90]
Claudio Roberto SOUSA 2 Финалround1
мужчины, марафон Vanderlei Cordeiro DE LIMA 75 Финал2:37:08
Eder Moreno FIALHO dnf ФиналDNF
Osmiro DE SOUZA SILVA dnf ФиналDNF
мужчины, прыжки в длину Nelson Carlos FERREIRA JUNIOR 43 Квалификация7.32
женщины, прыжки в длину Maurren HIGA MAGGI 25 Квалификация6.35
Luciana ALVES DOS SANTOS nm Квалификация0
женщины, тройной прыжок Luciana ALVES DOS SANTOS 24 Квалификация13.48
женщины, метание копья Sueli PEREIRA DOS SANTOS 23 Квалификация56.27

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Ricardo WINICKI SANTOS 15 FR117
мужчины, класс 470 Alexandre DIAS PARADEDA 26 FR [171]
Andre Otto FONSECA 26 FR [171]
мужчины, класс Финн Christoph BERGMANN 11 FR84
женщины, виндсерфинг (Mistral) Christina MATTOSO MAIA FORTE 26 FR223
женщины, класс 470 Fernanda RYFF MOREIRA DE OLIVEIRA 19 FR [143]
Maria KRAHE 19 FR [143]
класс Звездный, открытый Torben GRAEL 3 FR [39]
Marcelo FERREIRA 3 FR [39]
класс Лазер, открытый Robert SCHEIDT 2 FR44
класс Торнадо Mauricio B. DE SANTA CRUZ OLIVEIRA 11 FR [78]
Henrique (Kiko) PELLICANO 11 FR [78]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Fernando DE QUEIROZ SCHERER 20 Раунд-I22.88
Edvaldo Valerio DA SILVA FILHO 23 Раунд-I22.96
мужчины, вольный стиль, 100 м Gustavo Franca BORGES 16 1/2 Финала49.93
мужчины, вольный стиль, 200 м Rodrigo Octavio DA ROCHA E CASTRO 33 Раунд-I1:53.65
мужчины, вольный стиль, 400 м Luiz Eduardo Carneiro S. DE SOUZA LIMA 17 Раунд-I3:53.87
мужчины, вольный стиль, 1500 м Luiz Eduardo Carneiro S. DE SOUZA LIMA 18 Раунд-I15:23.15
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Edvaldo Valerio DA SILVA FILHO 13 Раунд-I1:51.68 [7:26.42 13]
Leonardo Jorge COSTA 13 Раунд-I1:51.53 [7:26.42 13]
Luiz Eduardo Carneiro S. DE SOUZA LIMA 13 Раунд-I1:51.81 [7:26.42 13]
Rodrigo Octavio DA ROCHA E CASTRO 13 Раунд-I1:51.40 [7:26.42 13]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Fernando DE QUEIROZ SCHERER 3 Финал49.79 [3:17.40]
Gustavo Franca BORGES 3 Финал48.61 [3:17.40]
Carlos Alberto BORGES JAYME 3 Финал49.88 [3:17.40]
Edvaldo Valerio DA SILVA FILHO 3 Финал49.12 [3:17.40]
мужчины, брасс, 100 м Eduardo Aquiles FISCHER 31 Раунд-I1:03.72
мужчины, спина, 100 м Alexandre MASSURA NETO 13 1/2 Финала56.07
Rogerio Aoki ROMERO 23 Раунд-I56.44
мужчины, спина, 200 м Rogerio Aoki ROMERO 7 Финал1:59.27
Leonardo Jorge COSTA 14 1/2 Финала2:02.26
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Alexandre MASSURA NETO 12 Раунд-I55.83 [3:42.31 12]
Eduardo Aquiles FISCHER 12 Раунд-I1:03.49 [3:42.31 12]
Fernando DE QUEIROZ SCHERER 12 Раунд-I53.80 [3:42.31 12]
Gustavo Franca BORGES 12 Раунд-I49.19 [3:42.31 12]
женщины, баттерфляй, 100 м Fabiola Pulga MOLINA 36 Раунд-I1:02.77
женщины, спина, 100 м Fabiola Pulga MOLINA 24 Раунд-I1:03.68

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Cassius Ricardo DURAN 14 1/2 Финала598,14
мужчины, вышка 10 м Cassius Ricardo DURAN 28 Квалификация331,86
женщины, трамплин 3 м Juliana RODRIGUES VELOSO 35 Квалификация220,62
женщины, вышка 10 м Juliana RODRIGUES VELOSO 19 Квалификация266,04

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты Carolina FERRAZ PEREIRA DE MORAES 12 Финал [90,743]
Isabela FERRAZ PEREIRA DE MORAES 12 Финал [90,743]

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Gustavo KUERTEN 5 1/4 Финала
мужчины, парный разряд Gustavo KUERTEN 17 1/16 Финала
Jaime OLIVEIRA ONCINS 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд Joana CORTEZ 9 1/8 Финала
Vanessa Attra MENGA 9 1/8 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Hugo HOYAMA 33 Раунд-I
мужчины, парный разряд Hugo HOYAMA 17 Раунд-I
Carlos Issamu KAWAI 17 Раунд-I
женщины, одиночный разряд Ligia SANTOS DA SILVA 49 Раунд-I

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Leandro CORRIERI DE MACEDO 14 FR1:49:50.69 +1:26.67
Juraci MOREIRA JUNIOR 22 FR1:50:44.79 +2:20.77
Armando Luis BARCELLOS DA SLLVA 39 FR1:53:42.63 +5:18.61
женщины, индивидуальное перв-во Sandra SOLDAN 11 FR2:03:19.86 +2:39.34
Mariana OHATA dnf FRDNF
Carla Priscile MORENO dnf FRDNF

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, 49 - 57 кг Carmen Carolina LEOCADIO SILVA 10 1/8 Финала

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, наилегчайший вес, 48 кг Maria Elizabete JORGE 9 FR135,0

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Marco Antonio TREVIZANI MARTINS 37 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Helton DA SILVA ARRUDA 7 FR
Dermival ALMEIDA LIMA (BAIANO) 7 FR
Fabio ALVES DA SILVA (FABIO BILICA) 7 FR
Alvaro Luiz MAIOR DE AQUINO 7 FR
Marcos Paulo ALVES 7 FR
Fabio Aurelio RODRIGUES 7 FR
Ronaldo DE ASSIS MOREIRA (RONALDINHO) 7 FR
Fabiano PEREIRA DA COSTA 7 FR
Alexsandro DE SOUZA (ALEX) 7 FR
Athirson MAZOLLI E OLIVEIRA 7 FR
Lucas SEVERINO 7 FR
Roger GALERA FLORES 7 FR
Lucimar DA SILVA FERREIRA (LUCIO) 7 FR
Geovanni DEIBERSON MAURICIO 7 FR
Mozart SANTOS BATISTA JUNIOR 7 FR
Luiz Eduardo SCHMIDT (EDU) 7 FR
женщины Andreia SUNTAQUE 4 FR
Juliana RIBEIRO CABRAL 4 FR
Daniela ALVES LIMA 4 FR
Tania Maria PEREIRA RIBEIRO 4 FR
Miraildes MACIEL MOTA (FORMIGA) 4 FR
Maria Aparecida DE SOUZA DIAS (CIDINHA) 4 FR
Sisleide LIMA DO AMOR (SISSI) 4 FR
Roseli DE BELO 4 FR
Delma GONCALVES (PRETINHA) 4 FR
Andreia DOS SANTOS (MAYCON) 4 FR
Simone GOMES JATOBA 4 FR
Raquel SOUZA NORONHA 4 FR
Rosana DOS SANTOS AUGUSTO 4 FR
Suzana DA SILVA FERREIRA 4 FR
Monica Angelica DE PAULA 4 FR
Katia Cilene TEIXEIRA DA SILVA 4 FR
Elissandra Regina CAVALCANTE (NENE) 4 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Бразилия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1992 Альбервиль
В летних ОИ: 23 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ303661127
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр303661127

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)229 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)789 дней