Фильтр
  
  

Бразилия на Олимпиаде в Сиднее 2000: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Бразилия (BRA)

Виды спорта: 24, дисциплины: 96

Участники: 200

   — Мужчины: 107

   — Женщины: 93

0

6

6

Всего 12

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ALMEIDA DE OLIVEIRA Elisangela Волейбол женщины 3 FR
ALMEIDA LIMA (BAIANO) Dermival Футбол мужчины 7 FR
ALVES DA SILVA (FABIO BILICA) Fabio Футбол мужчины 7 FR
ALVES DOS SANTOS Luciana Легкая атлетика женщины, прыжки в длину nm Квалификация 0
женщины, тройной прыжок 24 Квалификация 13.48
ALVES LIMA Daniela Футбол женщины 4 FR
ALVES Marcos Paulo Футбол мужчины 7 FR
ARAUJO NETO Vicente Конный спорт троеборье, командное перв-во 6 FR 124,80 [333,00]

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BALDIN PAGOTO Eder Gustavo Конный спорт троеборье, командное перв-во 6 FR 128,80 [333,00]
BARBOSA DOS SANTOS Osmar Легкая атлетика мужчины, 800 м 20 1/2 Финала 1:47.68
BARBOSA LIMA Ricarda Raquel Волейбол женщины 3 FR
BARCELLOS DA SLLVA Armando Luis Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 39 FR 1:53:42.63 +5:18.61
BATISTA DE SALES Maria Jose Гандбол женщины 8 FR
BERGMANN Christoph Парусный спорт мужчины, класс Финн 11 FR 84
BITENCOURT Nalbert Tavares Волейбол мужчины 6 FR
BORGES Gustavo Franca Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 16 1/2 Финала 49.93
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал 48.61 [3:17.40]
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 49.19 [3:42.31 12]
BORGES JAYME Carlos Alberto Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал 49.88 [3:17.40]
BORGES MESQUITA Idalina Гандбол женщины 8 FR
BRANDAO BEHAR Adriana Волейбол пляжный женщины 2 FR
BRUNO BEDE Shelda Kelly Волейбол пляжный женщины 2 FR

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CAMARGO Mauricio Волейбол мужчины 6 FR
CALDEIRA LOPES Katia Andrea Волейбол женщины 3 FR
CAMARGOS DA SLLVA Raquel Peluci Xavier Волейбол женщины 3 FR
CAMILO DA SILVA Dayane Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 8 Финал [38,266]
CAMPOS Carlos Augusto Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 19 Утешительный раунд [1:34.868]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 12 Утешительный раунд [3:22.496]
CARVALHO DE MACEDO Roberto Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во dnf FR DNF-2
CARVALHO SAINTAGNE Claudia Carceroni Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 44 Финал 3:24:19 +17:48
CAUMO Roger Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 31 Раунд-I 1:49.955
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 30 Раунд-I 3:52.082
CAVALCANTE (NENE) Elissandra Regina Футбол женщины 4 FR
CHAGAS DA CONCEICAO Janina Deia Волейбол женщины 3 FR
CHIAROTTI Douglas Волейбол мужчины 6 FR
COMIN Camila Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 48 Квалификация 36,324
женщины, вольные упражнения 74 Квалификация 8,562
женщины, опорный прыжок 54 Квалификация 9,112
женщины, упражнения на бревне 56 Квалификация 9,200
женщины, упражнения на брусьях 45 Квалификация 9,450
CONCEICAO Cleiton Бокс мужчины, 2-ой средний, 75 кг 17 1/16 Финала
CONTE Margarida Гандбол женщины 8 FR
CORRIERI DE MACEDO Leandro Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 14 FR 1:49:50.69 +1:26.67
CORTEZ Joana Теннис женщины, парный разряд 9 1/8 Финала
COSTA Leonardo Jorge Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 13 Раунд-I 1:51.53 [7:26.42 13]
мужчины, спина, 200 м 14 1/2 Финала 2:02.26
COSTA SANTOS Ricardo Alex Волейбол пляжный мужчины 2 FR
CUATTRIN Sebastian Ariel Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 19 Утешительный раунд [1:34.868]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 12 Утешительный раунд [3:22.496]

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DA ROCHA E CASTRO Rodrigo Octavio Плавание мужчины, вольный стиль, 200 м 33 Раунд-I 1:53.65
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 13 Раунд-I 1:51.40 [7:26.42 13]
DA SILVA ARRUDA Helton Футбол мужчины 7 FR
DA SILVA Aline Da Conceicao Гандбол женщины 8 FR
DA SILVA Claudinei Quirino Легкая атлетика мужчины, 200 м 6 Финал 20.28
мужчины, 4х100 м эстафета 2 Финал [37.90]
DA SILVA FERREIRA (LUCIO) Lucimar Футбол мужчины 7 FR
DA SILVA FERREIRA Suzana Футбол женщины 4 FR
DA SILVA FILHO Edvaldo Valerio Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 23 Раунд-I 22.96
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 13 Раунд-I 1:51.68 [7:26.42 13]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал 49.12 [3:17.40]
DA SILVA Lucila Vianna Гандбол женщины 8 FR
DA SILVA SANTOS Kelly Баскетбол женщины 3 FR
DANTAS DIAS Virna Cristine Волейбол женщины 3 FR
DAS NEVES Claudia Maria Баскетбол женщины 3 FR
DAVID Ilisaine Karen Баскетбол женщины 3 FR
DE ALBUQUERQUE Jose Anastacio Бокс мужчины, супернаилегчайший, 48 кг 17 1/16 Финала
DE ALMEIDA MARQUES Priscila Дзюдо женщины, тяжелый вес, +78 кг 7 Утешительные финалы
DE ASSIS MOREIRA (RONALDINHO) Ronaldo Футбол мужчины 7 FR
DE BARROS Laudelino Jose Бокс мужчины, полутяжелый, 81 кг 17 1/16 Финала
DE BELO Roseli Футбол женщины 4 FR
DE FARIA Flavia Cristina Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 8 Финал [38,266]
DE GODOY FILHO Gilberto Amauri (Giba) Волейбол мужчины 6 FR
DE LIMA Vanderlei Cordeiro Легкая атлетика мужчины, марафон 75 Финал 2:37:08
DE LIMA Vicente Lenflson Легкая атлетика мужчины, 100 м 22 1/4 Финала 10.28
мужчины, 4х100 м эстафета 2 Финал [37.90]
DE MIRANDA NETO Alvaro Affonso Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 51 Раунд-I 40,75
конкур, командное перв-во 3 FR 4,00+12,00 [24,00+0]
DE OLIVEIRA CAMILO Tiago Henrique Дзюдо мужчины, легкий вес, 73 кг 2 Финал
DE OLIVEIRA Raphael Raymundo Легкая атлетика мужчины, 100 м 44 Раунд-I 10.44
DE OLIVEIRA Valeria Maria Гандбол женщины 8 FR
DE PAULA Monica Angelica Футбол женщины 4 FR
DE QUEIROZ SCHERER Fernando Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 20 Раунд-I 22.88
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 3 Финал 49.79 [3:17.40]
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 53.80 [3:42.31 12]
DE SANTA CRUZ OLIVEIRA Mauricio B. Парусный спорт класс Торнадо 11 FR [78]
DE SOUZA (ALEX) Alexsandro Футбол мужчины 7 FR
DE SOUZA DIAS (CIDINHA) Maria Aparecida Футбол женщины 4 FR
DE SOUZA Hudson Santos Легкая атлетика мужчины, 1500 м 17 1/2 Финала 3:41.00
DE SOUZA LIMA Luiz Eduardo Carneiro S. Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 17 Раунд-I 3:53.87
мужчины, вольный стиль, 1500 м 18 Раунд-I 15:23.15
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 13 Раунд-I 1:51.81 [7:26.42 13]
DE SOUZA Marcio Simao Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 18 1/4 Финала 13.71
DE SOUZA SILVA Osmiro Легкая атлетика мужчины, марафон dnf Финал DNF
DE SOUZA SOBRAL Marta Баскетбол женщины 3 FR
DEIBERSON MAURICIO Geovanni Футбол мужчины 7 FR
DIAS PARADEDA Alexandre Парусный спорт мужчины, класс 470 26 FR [171]
DOMINGOS DA SILVA Andre Легкая атлетика мужчины, 200 м 34 Раунд-I 20.95
мужчины, 4х100 м эстафета 2 Финал [37.90]
DOS SANTOS (MAYCON) Andreia Футбол женщины 4 FR
DOS SANTOS ARCAIN Janej Баскетбол женщины 3 FR
DOS SANTOS AUGUSTO Rosana Футбол женщины 4 FR
DOS SANTOS Adriana Aparecida Баскетбол женщины 3 FR
DOS SANTOS Cintia Silva Баскетбол женщины 3 FR
DOS SANTOS FERREIRA Tania Cristina Дзюдо женщины, легкий вес, 57 кг 11 Утешительный раунд
DOS SANTOS PEREIRA Sertao-Valdemir Бокс мужчины, полулегкий вес, 57 кг 9 1/8 Финала
DURAN Cassius Ricardo Прыжки в воду мужчины, трамплин 3 м 14 1/2 Финала 598,14
мужчины, вышка 10 м 28 Квалификация 331,86

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ELGARTEN Marcelo Волейбол мужчины 6 FR
EMERICK Viviani De Castro Гандбол женщины 8 FR
ENDRES Gustavo Волейбол мужчины 6 FR

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FERREIRA Marcelo Парусный спорт класс Звездный, открытый 3 FR [39]
FARIA Luiz Augusto Конный спорт троеборье, командное перв-во 6 FR 79,40 [333,00]
FEREIRA DE ALELUIA Rosana Гандбол женщины 8 FR
FEREZIN DO AMARANTE Camila Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 8 Финал [38,266]
FEREZIN GUIDUGLI Alessandra Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 8 Финал [38,266]
FERNANDES DA SILVA Edinanci Дзюдо женщины, полутяжелый вес, 78 кг 7 Утешительные финалы
FERNANDES SLLVA Janildes Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 49 Финал 3:35:12 +28:41
FERRAZ PEREIRA DE MORAES Carolina Синхронное плавание женщины, дуэты 12 Финал [90,743]
FERRAZ PEREIRA DE MORAES Isabela Синхронное плавание женщины, дуэты 12 Финал [90,743]
FERREIRA DA ROCHA Jorge Конный спорт выездка, индивидуальное перв-во 47 Раунд-I 1350-54,00
FERREIRA JUNIOR Nelson Carlos Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 43 Квалификация 7.32
FIALHO Eder Moreno Легкая атлетика мужчины, марафон dnf Финал DNF
FISCHER Eduardo Aquiles Плавание мужчины, брасс, 100 м 31 Раунд-I 1:03.72
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 1:03.49 [3:42.31 12]
FISCHER Murilo Antonio Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 89 Финал 5:52:47 +23:39
FOFANOFF Serguei Конный спорт троеборье, командное перв-во 6 FR 216,20 [333,00]
FONSECA Andre Otto Парусный спорт мужчины, класс 470 26 FR [171]
FRAGA Kely Kolasco Волейбол женщины 3 FR

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GAVIO Giovane Волейбол мужчины 6 FR
GRAEL Torben Парусный спорт класс Звездный, открытый 3 FR [39]
GALERA FLORES Roger Футбол мужчины 7 FR
GOMES DE BARROS Leila Волейбол женщины 3 FR
GOMES JATOBA Simone Футбол женщины 4 FR
GONCALVES (PRETINHA) Delma Футбол женщины 4 FR
GONCALVES DE AZEVEDO Luiz Felipe Cortizo Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 33 Раунд-II 16,00
конкур, командное перв-во 3 FR 8,00+0,00 [24,00+0]
GONCALVES Lilian Cristina Баскетбол женщины 3 FR

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HELLER Andre Волейбол мужчины 6 FR
HERNANDES Daniel Andrey Дзюдо мужчины, тяжелый вес, +100 кг 9 Утешительный раунд-II
HIGA MAGGI Maurren Легкая атлетика женщины, прыжки в длину 25 Квалификация 6.35
HONORATO Carlos Eduardo Дзюдо мужчины, средний вес, 90 кг 2 Финал
HOYAMA Hugo Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 33 Раунд-I
мужчины, парный разряд 17 Раунд-I

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ISHII Vania Yuke Дзюдо женщины, полусредний вес, 63 кг 7 Утешительные финалы

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JOHANNPETER Andre Bier Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 4 Финал 8,00 (4,00+4,00)
конкур, командное перв-во 3 FR 8,00+16,00 [24,00+0]
JORGE Maria Elizabete Тяжелая атлетика женщины, наилегчайший вес, 48 кг 9 FR 135,0

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KAWAI Carlos Issamu Теннис настольный мужчины, парный разряд 17 Раунд-I
KRAHE Maria Парусный спорт женщины, класс 470 19 FR [143]
KUERTEN Gustavo Теннис мужчины, одиночный разряд 5 1/4 Финала
мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LEOCADIO SILVA Carmen Carolina Тхэквондо женщины, 49 - 57 кг 10 1/8 Финала
LIMA DO AMOR (SISSI) Sisleide Футбол женщины 4 FR
LOBO MONTAO Margareth Гандбол женщины 8 FR
LOIOLA Jose Geraldo Волейбол пляжный мужчины 9 FR

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MACIEL MOTA (FORMIGA) Miraildes Футбол женщины 4 FR
MAIOR DE AQUINO Alvaro Luiz Футбол мужчины 7 FR
MARTINS SEABRA Renato Велоспорт мужчины, маунтинбайк, кросс dnf Финал DNF
MASSON Chana Franciela Гандбол женщины 8 FR
MASSURA NETO Alexandre Плавание мужчины, спина, 100 м 13 1/2 Финала 56.07
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 55.83 [3:42.31 12]
MATIAS HYPOLITO Daniele Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 20 Финал 37,337
женщины, вольные упражнения 43 Квалификация 9,262
женщины, опорный прыжок 29 Квалификация 9,325
женщины, упражнения на бревне 30 Квалификация 9,462
женщины, упражнения на брусьях 68 Квалификация 9,062
MATTOSO MAIA FORTE Christina Парусный спорт женщины, виндсерфинг (Mistral) 26 FR 223
MAZOLLI E OLIVEIRA Athirson Футбол мужчины 7 FR
MEDEIROS DE OLIVEIRA Alessandra Гандбол женщины 8 FR
MENGA Vanessa Attra Теннис женщины, парный разряд 9 1/8 Финала
MOLINA Fabiola Pulga Плавание женщины, баттерфляй, 100 м 36 Раунд-I 1:02.77
женщины, спина, 100 м 24 Раунд-I 1:03.68
MORAES LOURENCO Denilson Дзюдо мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 21 1/16 Финала
MOREIRA DE OLIVEIRA Walewska Волейбол женщины 3 FR
MOREIRA JUNIOR Juraci Триатлон мужчины, индивидуальное перв-во 22 FR 1:50:44.79 +2:20.77
MORENO Carla Priscile Триатлон женщины, индивидуальное перв-во dnf FR DNF

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NOBREGA FERREIRA DE MELO Jose Marco (Ze Marco) Волейбол пляжный мужчины 2 FR
NOCETTI Anderson Гребля академическая мужчины, одиночка (1х) 13 Финал C 7:01.89
NUNES DE ARAUJO Eronildes Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 5 Финал 48.34
NUNES MAGALHAES Agnaldo Бокс мужчины, легкий вес, 60 кг 17 1/16 Финала

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OHATA Mariana Триатлон женщины, индивидуальное перв-во dnf FR DNF
OLIVEIRA ONCINS Jaime Теннис мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PARRELA Sanderlei Claro Легкая атлетика мужчины, 400 м 4 Финал 45.01
PASOS MARTINS Mariana Дзюдо женщины, суперлегкий вес, 48 кг 11 Утешительный раунд
PELLICANO Henrique (Kiko) Парусный спорт класс Торнадо 11 FR [78]
PEREIRA COIMBRA Erika Kelly Волейбол женщины 3 FR
PEREIRA DA COSTA Fabiano Футбол мужчины 7 FR
PEREIRA DOS SANTOS Sueli Легкая атлетика женщины, метание копья 23 Квалификация 56.27
PEREIRA Max Jeferson Волейбол мужчины 6 FR
PEREIRA RIBEIRO Tania Maria Футбол женщины 4 FR
PESSOA Rodrigo De Paula Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 27(el) Финал EL
конкур, командное перв-во 3 FR 0,00+0,00 [24,00+0]
PETRY Cassio Ramon Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) 14 Квалификация 293,72
PINTO Adriana Moises Баскетбол женщины 3 FR
POVOA ARAGAO Marcel Abner Дзюдо мужчины, полусредний вес, 81 кг 22 1/16 Финала

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RAMADAN PARO Carlos Eduardo Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 21 FR 147,80
RAMOS SAMUEL Adriana Волейбол пляжный женщины 3 FR
RAMOS SAMUEL Alexandre (Tande) Волейбол мужчины 6 FR
RIBEIRO CABRAL Juliana Футбол женщины 4 FR
RIBEIRO Edson Luciano Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета 2 Финал [37.90]
RODRIGUES Fabio Aurelio Футбол мужчины 7 FR
RODRIGUES JACQUES Viviane Гандбол женщины 8 FR
RODRIGUES Karin Волейбол женщины 3 FR
RODRIGUES VELOSO Juliana Прыжки в воду женщины, трамплин 3 м 35 Квалификация 220,62
женщины, вышка 10 м 19 Квалификация 266,04
ROESE Dilane Azambuja Гандбол женщины 8 FR
ROGERIO DE SOUZA Helia (Fofao) Волейбол женщины 3 FR
ROMERO Rogerio Aoki Плавание мужчины, спина, 100 м 23 Раунд-I 56.44
мужчины, спина, 200 м 7 Финал 1:59.27
RYFF MOREIRA DE OLIVEIRA Fernanda Парусный спорт женщины, класс 470 19 FR [143]

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SCHEIDT Robert Парусный спорт класс Лазер, открытый 2 FR 44
SABINO JUNIOR Mario Дзюдо мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 7 Утешительные финалы
SANTOS BATISTA JUNIOR Mozart Футбол мужчины 7 FR
SANTOS DA SILVA Ligia Теннис настольный женщины, одиночный разряд 49 Раунд-I
SANTOS DE OLIVEIRA Alessandra Баскетбол женщины 3 FR
SANTOS DO AMARAL Dante Guimaraes Волейбол мужчины 6 FR
SANTOS LUZ Helen Cristina Баскетбол женщины 3 FR
SANTOS LUZ Silvia Andrea Баскетбол женщины 3 FR
SANTOS NAKADOMARI Thalita Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 8 Финал [38,266]
SANTOS PINTO Kelson Carlos Бокс мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг 9 1/8 Финала
SCHEFFER REGO Emanuel Fernando Волейбол пляжный мужчины 9 FR
SCHERER EIDT Natalia Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 8 Финал [38,266]
SCHMIDT (EDU) Luiz Eduardo Футбол мужчины 7 FR
SERRA AZUL GUIMARAES Henrique Carlos Дзюдо мужчины, полулегкий вес, 66 кг 9 Утешительный раунд-III
SEVERINO Lucas Футбол мужчины 7 FR
SILVA DE OLIVEIRA Sandra Гандбол женщины 8 FR
SOLDAN Sandra Триатлон женщины, индивидуальное перв-во 11 FR 2:03:19.86 +2:39.34
SOUSA Claudio Roberto Легкая атлетика мужчины, 100 м 35 1/4 Финала 10.47
мужчины, 4х100 м эстафета 2 Финал round1
SOUZA NORONHA Raquel Футбол женщины 4 FR
SUNTAQUE Andreia Футбол женщины 4 FR

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TAVARES PIRES Sandra Волейбол пляжный женщины 3 FR
TEIXEIRA DA SILVA Katia Cilene Футбол женщины 4 FR
TEIXEIRA Gilmar Nascimento Волейбол мужчины 6 FR
TREVIZANI MARTINS Marco Antonio Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 37 FR

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WINICKI SANTOS Ricardo Парусный спорт мужчины, виндсерфинг (Mistral) 15 FR 117

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Бразилия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1992 Альбервиль
В летних ОИ: 23 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ303661127
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр303661127

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)275 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)835 дней