• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018 — Анси, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 16 декабря 2017 года

Начало соревнований: 16:45 (мск)

16.12.2017. Кубок мира 2017/2018 по биатлону, Анси: призёры мужской гонки преследования

16.12.2017. Кубок мира 2017/2018 по биатлону, Анси: призёры мужской гонки преследования француз Мартен Фуркад (серебро), норвежец Йоханнес Бё (золото) и россиянин Антон Шипулин (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Johannes Thingnes Норвегия 32:52.7 [0(0+0+0+0)] 0.0
2FOURCADE Martin Франция 33:54.1 [2(0+0+1+1)] +1:01.4
3SHIPULIN Anton Россия 34:03.2 [1(0+0+0+1)] +1:10.5
4LOGINOV Alexander Россия 34:03.4 [1(0+1+0+0)] +1:10.7
5SCHEMPP Simon Германия 34:25.0 [2(0+0+2+0)] +1:32.3
6DESTHIEUX Simon Франция 34:34.6 [2(1+0+0+1)] +1:41.9
7HOFER Lukas Италия 34:40.6 [1(0+0+0+1)] +1:47.9
8DOLL Benedikt Германия 34:40.9 [2(1+0+0+1)] +1:48.2
9EDER Simon Австрия 34:49.6 [1(0+0+1+0)] +1:56.9
10BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 34:57.9 [2(0+0+1+1)] +2:05.2
11PEIFFER Arnd Германия 34:59.5 [2(1+1+0+0)] +2:06.8
12GUIGONNAT Antonin Франция 34:59.6 [3(0+1+2+0)] +2:06.9
13FAK Jakov Словения 35:05.8 [3(1+0+1+1)] +2:13.1
14BAILEY Lowell США 35:06.6 [0(0+0+0+0)] +2:13.9
15WINDISCH Dominik Италия 35:19.3 [4(1+0+2+1)] +2:26.6
16WEGER Benjamin Швейцария 35:25.5 [3(0+1+1+1)] +2:32.8
17BIRKELAND Lars Helge Норвегия 35:26.6 [1(1+0+0+0)] +2:33.9
18CLAUDE Florent Бельгия 35:27.5 [0(0+0+0+0)] +2:34.8
19RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 35:29.7 [3(1+0+1+1)] +2:37.0
20BOE Tarjei Норвегия 35:43.0 [1(1+0+0+0)] +2:50.3
21FINELLO Jeremy Швейцария 35:51.6 [0(0+0+0+0)] +2:58.9
22KRCMAR Michal Чехия 35:52.9 [2(0+1+1+0)] +3:00.2
23BABIKOV Anton Россия 35:53.9 [4(0+0+2+2)] +3:01.2
24GARANICHEV Evgeniy Россия 35:54.2 [3(0+1+1+1)] +3:01.5
25ELISEEV Matvey Россия 35:55.3 [3(1+0+1+1)] +3:02.6
26BURKE Tim США 35:55.8 [3(1+0+1+1)] +3:03.1
27GOW Scott Канада 35:56.8 [4(1+0+1+2)] +3:04.1
28ILIEV Vladimir Болгария 35:57.2 [3(1+0+0+2)] +3:04.5
29GOW Christian Канада 35:59.3 [1(1+0+0+0)] +3:06.6
30DOHERTY Sean США 35:59.7 [3(0+1+1+1)] +3:07.0
31LAPSHIN Timofei Корея 36:04.9 [3(0+2+0+1)] +3:12.2
32LESSER Erik Германия 36:18.9 [3(0+1+1+1)] +3:26.2
33ERMITS Kalev Эстония 36:24.2 [2(0+1+1+0)] +3:31.5
34ANEV Krasimir Болгария 36:37.4 [2(1+0+1+0)] +3:44.7
35MUIZNIEKS Oskars Латвия 36:44.5 [1(0+0+1+0)] +3:51.8
36SAMUELSSON Sebastian Швеция 36:45.6 [4(1+0+2+1)] +3:52.9
37BEATRIX Jean Guillaume Франция 36:46.0 [2(0+0+2+0)] +3:53.3
38BAUER Klemen Словения 36:48.3 [4(1+1+1+1)] +3:55.6
39GJESBAKK Fredrik Норвегия 36:55.4 [4(1+0+2+1)] +4:02.7
40OTCENAS Martin Словакия 36:58.2 [4(0+2+1+1)] +4:05.5
41MORAVEC Ondrej Чехия 37:01.0 [4(3+0+0+1)] +4:08.3
42WIESTNER Serafin Швейцария 37:23.3 [4(0+1+1+2)] +4:30.6
43KRUPCIK Tomas Чехия 37:27.6 [4(2+0+1+1)] +4:34.9
44NAWRATH Philipp Германия 37:34.8 [4(2+1+0+1)] +4:42.1
45GRONMAN Tuomas Финляндия 37:37.1 [4(1+0+3+0)] +4:44.4
46BORMOLINI Thomas Италия 37:37.5 [5(0+0+2+3)] +4:44.8
47LINDSTROEM Fredrik Швеция 37:38.6 [4(2+0+1+1)] +4:45.9
48NORDGREN Leif США 37:47.6 [3(0+0+0+3)] +4:54.9
49HIIDENSALO Olli Финляндия 38:00.7 [4(0+0+1+3)] +5:08.0
50KUEHN Johannes Германия 38:12.1 [7(2+0+3+2)] +5:19.4
51KAZAR Matej Словакия 38:14.7 [4(0+2+1+1)] +5:22.0
52DOVZAN Miha Словения 38:15.1 [4(1+1+2+0)] +5:22.4
53SINAPOV Anton Болгария 39:06.5 [6(1+0+2+3)] +6:13.8
54STROLIA Vytautas Литва 39:20.1 [6(2+1+2+1)] +6:27.4
55EBERHARD Tobias Австрия 39:26.0 [6(1+2+1+2)] +6:33.3
56TKALENKO Ruslan Украина 39:39.6 [5(3+0+0+2)] +6:46.9
57KOMATZ David Австрия 39:47.6 [6(2+3+1+0)] +6:54.9
dnsEBERHARD Julian Австрия DNS
dnsSLESINGR Michal Чехия DNS
dnsSEPPAELAE Tero Финляндия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Франция2125--1--1-7111417
2Норвегия2114211-1-211181922
3Словения0202-------2447
4Россия00111-1-11-591720
5Германия000011--1126121618
6Швеция0000-1-----1368
7Украина0000-1-----1245
8Италия0000--12---3567
9Австрия0000---1-1-2468
10Швейцария0000---1---1269
11Чехия0000----1--1259
12США0000--------467
13Латвия0000--------234
14Бельгия0000--------113
15Беларусь0000--------111
16Канада0000---------46
17Корея0000---------12
18Болгария0000---------12
19Эстония0000----------2
20Литва0000----------1
21Финляндия0000----------1
22Словакия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1FOURCADE Martinfra2114-------4444
2BOE Johannes Thingnesnor2103-------3444
3FAK Jakovslo0202-------2444
4BOE Tarjeinor0011-1-----2444
5SHIPULIN Antonrus0011----11-3444
6FILLON MAILLET Quentinfra0011-------1223
7SVENDSEN Emil Heglenor00002------2222
8SCHEMPP Simonger000011-----2333
9LOGINOV Alexanderrus00001------1223
10LINDSTROEM Fredrikswe0000-1-----1333
11PIDRUCHNYI Dmytroukr0000-1-----1222
12HOFER Lukasita0000--12---3444
13BIRKELAND Lars Helgenor0000--1---12444
14DESTHIEUX Simonfra0000--1----1334
15TSVETKOV Maximrus0000--1----1122
16WEGER Benjaminsui0000---1---1234
17EBERHARD Julianaut0000---1---1233
18DOLL Benediktger0000----11-2244
19L'ABEE-LUND Henriknor0000----1--1233
20KRCMAR Michalcze0000----1--1134
21EDER Simonaut0000-----1-1233
22FOURCADE Simonfra0000-----1-1111
23PEIFFER Arndger0000------11444
24LESSER Erikger0000------11223
25BJOENTEGAARD Erlendnor0000------11112
26RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------233
27BAILEY Lowellusa0000--------223
28ELISEEV Matveyrus0000--------134
29BABIKOV Antonrus0000--------123
30BURKE Timusa0000--------122
31DOHERTY Seanusa0000--------122
32MORAVEC Ondrejcze0000--------122
33GUIGONNAT Antoninfra0000--------122
34BJOERNDALEN Ole Einarnor0000--------112
35CLAUDE Florentbel0000--------112
36REES Romanger0000--------111
37WINDISCH Dominikita0000--------111
38BOCHARNIKOV Sergeyblr0000--------111
39GARANICHEV Evgeniyrus0000---------33
40GOW Christiancan0000---------33
41FINELLO Jeremysui0000---------23
42SAMUELSSON Sebastianswe0000---------23
43PRYMA Artemukr0000---------22
44BORMOLINI Thomasita0000---------12
45NELIN Jesperswe0000---------12
46LAPSHIN Timofeikor0000---------12
47KUEHN Johannesger0000---------12
48BEATRIX Jean Guillaumefra0000---------12
49NAWRATH Philippger0000---------11
50GOW Scottcan0000---------11
51DOLDER Mariosui0000---------11
52VOLKOV Alexeyrus0000---------11
53JACQUELIN Emilienfra0000---------11
54ILIEV Vladimirbul0000---------11
55BAUER Klemenslo0000----------3
56ERMITS Kalevest0000----------2
57SLESINGR Michalcze0000----------2
58MUIZNIEKS Oskarslat0000----------1
59KRUPCIK Tomascze0000----------1
60EBERHARD Tobiasaut0000----------1
61WIESTNER Serafinsui0000----------1
62ANEV Krasimirbul0000----------1
63GREEN Brendancan0000----------1
64TKALENKO Ruslanukr0000----------1
65SEPPAELAE Terofin0000----------1
66STROLIA Vytautasltu0000----------1
67GJESBAKK Fredriknor0000----------1
68LANDERTINGER Dominikaut0000----------1
69SMITH Nathancan0000----------1
70OTCENAS Martinsvk0000----------1
71ROESCH Michaelbel0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Этап 3, Анси
Страна: Франция (FRA)
Начало: 14 декабря 2017 года
Окончание: 17 декабря 2017 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Анси

МСтрана456
1Франция221-12
2Норвегия210---
3Германия112141
4Словакия1101--
5Беларусь010---
6Россия0012-1

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 14-01-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция666.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия622.00
3FAK JakovСловения430.00
4BOE TarjeiНорвегия349.00
5HOFER LukasИталия346.00
6SCHEMPP SimonГермания344.00
7SHIPULIN AntonРоссия337.00
8PEIFFER ArndГермания330.00
9WEGER BenjaminШвейцария289.00
10DESTHIEUX SimonФранция287.00

Общий зачёт: женщины на 18-01-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия504.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия493.00
3WIERER DorotheaИталия435.00
4BRAISAZ JustineФранция393.00
5DAHLMEIER LauraГермания390.00
6VITKOVA VeronikaЧехия380.00
7HERRMANN DeniseГермания373.00
8BESCOND AnaisФранция341.00
9SEMERENKO VitaУкраина335.00
10DOMRACHEVA DaryaБеларусь328.00

Кубок Наций: мужчины на 12-01-2018

МНОКОчки
1Норвегия4046.00
2Франция3819.00
3Германия3747.00
4Россия3385.00
5Италия3289.00
6Швеция3152.00
7Австрия2980.00
8Швейцария2822.00
9Чехия2808.00
10Словения2711.00

Кубок Наций: женщины на 18-01-2018

МНОКОчки
1Германия4367.00
2Франция3976.00
3Украина3796.00
4Италия3710.00
5Россия3586.00
6Норвегия3518.00
7Швеция3509.00
8Чехия3461.00
9Беларусь3410.00
10Польша3104.00