• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Швейцария: результаты спортсменов

BURKHALTER Joscha

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+3 0+01:16:19.0 [0+10] +3:07.9

CADURISCH Irene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 46 24:37.4 [2(1+1)] +2:13.7
женщины, 10 км, гонка преследования 52 36:27.7 [4(0+1+2+1)] +5:38.2
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+3 0+11:17:38.7 [3+18] +4:56.3
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:26.4 [2(1+1)] +2:26.8
женщины, 10 км, гонка преследования 44 33:48.3 [3(2+1+0+0)] +3:38.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 47 24:59.0 [2(1+1)] +2:18.8
женщины, 10 км, гонка преследования 47 38:48.3 [5(1+2+1+1)] +4:17.1
женщины, 4х6 км, эстафета 5 2+3 0+21:16:02.1 [2+12] +1:25.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 17 2+3 1+3Lapped [6+15]
смешанная эстафета (супермикст) 17 2+3 0+1Lapped [6+15]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 48:05.3 [3(2+0+1+0)] +5:07.9
женщины, 7.5 км, спринт 77 22:28.4 [3(0+3)] +2:33.6

DOLDER Mario

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 92 52:34.6 [6(1+2+2+1)] +8:06.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+21:16:19.0 [0+10] +3:07.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 2+3 1+31:23:57.9 [5+21] +4:13.8
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 62 24:45.5 [3(2+1)] +2:28.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 83 27:33.0 [5(4+1)] +3:14.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+31:24:52.3 [5+12] +3:30.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+2 1+3Lapped [6+15]
смешанная эстафета (супермикст) 17 Lapped [6+15]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 1:01:53.7 [6(3+0+0+3)] +8:29.2
мужчины, 10 км, спринт 6 22:56.6 [0(0+0)] +16.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 32:29.0 [6(0+1+2+3)] +2:16.8

FINELLO Jeremy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 49:42.8 [3(2+1+0+0)] +5:14.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+11:16:19.0 [0+10] +3:07.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 27 26:41.6 [0(0+0)] +1:38.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:48.6 [2(0+1+1+0)] +3:25.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+21:23:57.9 [5+21] +4:13.8
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 54 24:34.1 [2(0+2)] +2:17.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 35:51.6 [0(0+0+0+0)] +2:58.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 49 26:46.7 [1(0+1)] +2:28.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 40:16.3 [3(1+1+1+0)] +3:35.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 4+31:24:52.3 [5+12] +3:30.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+2 0+01:13:22.3 [1+8] +1:50.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 59:53.5 [4(1+0+1+2)] +6:29.0
мужчины, 10 км, спринт 73 24:51.5 [2(1+1)] +2:10.9

GASPARIN Aita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 45:18.4 [2(1+1+0+0)] +3:49.4
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+3 1+31:10:24.1 [1+11] +1:37.1

GASPARIN Elisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 44:24.5 [2(1+1+0+0)] +2:55.5
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:10:24.1 [1+11] +1:37.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 41 24:31.6 [2(0+2)] +2:07.9
женщины, 10 км, гонка преследования 34 34:10.4 [2(0+0+2+0)] +3:20.9
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+11:17:38.7 [3+18] +4:56.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 59 25:21.5 [2(0+2)] +2:41.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:16:02.1 [2+12] +1:25.7
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 49:02.1 [4(3+1+0+0)] +6:04.7
женщины, 7.5 км, спринт 51 21:52.9 [1(1+0)] +1:58.1
женщины, 10 км, гонка преследования 57 36:49.9 [4(0+2+1+1)] +6:47.2

GASPARIN Selina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 45:27.7 [4(1+1+1+1)] +3:58.7
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+11:10:24.1 [1+11] +1:37.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 34:37.3 [2(1+0+0+1)] +31.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 47 24:39.7 [4(1+3)] +2:16.0
женщины, 10 км, гонка преследования 31 34:06.2 [3(2+0+0+1)] +3:16.7
женщины, 4х6 км, эстафета 13 2+3 1+31:17:38.7 [3+18] +4:56.3
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:53.0 [1(1+0)] +53.4
женщины, 10 км, гонка преследования 4 31:02.7 [2(0+1+1+0)] +52.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 38:35.6 [3(1+1+1+0)] +1:16.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 21 24:04.8 [2(0+2)] +1:24.6
женщины, 10 км, гонка преследования 30 37:22.0 [4(2+2+0+0)] +2:50.8
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+31:16:02.1 [2+12] +1:25.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+3 0+01:13:22.3 [1+8] +1:50.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 45:04.3 [2(1+1+0+0)] +2:06.9
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:24.7 [2(1+1)] +1:29.9
женщины, 10 км, гонка преследования 33 33:19.8 [3(0+2+1+0)] +3:17.1

HAECKI Lena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 45:52.5 [3(0+0+1+2)] +4:23.5
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 0+11:10:24.1 [1+11] +1:37.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 78 25:56.4 [4(2+2)] +3:32.7
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+3 0+21:17:38.7 [3+18] +4:56.3
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:14.7 [3(2+1)] +2:15.1
женщины, 10 км, гонка преследования 41 33:43.7 [5(2+2+0+1)] +3:33.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 64 25:29.0 [4(2+2)] +2:48.8
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2 0+11:16:02.1 [2+12] +1:25.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 1+3 0+01:13:22.3 [1+8] +1:50.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 47:05.3 [4(1+1+0+2)] +4:07.9
женщины, 7.5 км, спринт 11 20:38.1 [2(0+2)] +43.3
женщины, 10 км, гонка преследования 17 32:15.4 [4(1+2+0+1)] +2:12.7

JAEGER Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 49:57.0 [1(0+1+0+0)] +5:29.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 100 28:08.2 [3(0+3)] +3:49.8
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 59:29.3 [1(0+0+1+0)] +6:04.8
мужчины, 10 км, спринт 91 25:31.5 [4(1+3)] +2:50.9

TAMBORNINO Eligius

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 93 52:35.7 [5(2+0+1+2)] +8:07.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 60 27:40.2 [2(0+2)] +2:36.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 40:22.9 [8(2+2+2+2)] +7:59.3

WEGER Benjamin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 8 25:52.2 [1(1+0)] +48.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 33:45.4 [2(0+2+0+0)] +1:21.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 2+3 0+31:23:57.9 [5+21] +4:13.8
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 11 23:25.4 [0(0+0)] +1:08.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 35:25.5 [3(0+1+1+1)] +2:32.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 36:56.1 [1(0+0+1+0)] +25.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 7 25:19.0 [1(1+0)] +1:00.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 39:10.8 [6(0+2+3+1)] +2:29.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+01:24:52.3 [5+12] +3:30.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+0 0+01:13:22.3 [1+8] +1:50.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 55:58.6 [0(0+0+0+0)] +2:34.1
мужчины, 10 км, спринт 18 23:22.4 [1(1+0)] +41.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 32:43.1 [5(0+1+0+4)] +2:30.9

WIESTNER Serafin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 48:25.4 [2(1+0+0+1)] +3:57.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+11:16:19.0 [0+10] +3:07.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 50 27:14.9 [2(1+1)] +2:11.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 36:12.2 [3(0+0+1+2)] +3:48.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+31:23:57.9 [5+21] +4:13.8
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 33 24:03.6 [1(1+0)] +1:46.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 37:23.3 [4(0+1+1+2)] +4:30.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 84 27:34.6 [3(2+1)] +3:16.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 1+31:24:52.3 [5+12] +3:30.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 95 1:04:12.4 [4(0+2+0+2)] +10:47.9
мужчины, 10 км, спринт 46 24:14.4 [2(1+1)] +1:33.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 33:35.3 [4(1+0+0+3)] +3:23.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Норвегия1045561
2Франция797232
3Германия554674
4Словакия42021-
5Беларусь211--4
6Италия142324

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 14-01-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция666.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия622.00
3FAK JakovСловения430.00
4BOE TarjeiНорвегия349.00
5HOFER LukasИталия346.00
6SCHEMPP SimonГермания344.00
7SHIPULIN AntonРоссия337.00
8PEIFFER ArndГермания330.00
9WEGER BenjaminШвейцария289.00
10DESTHIEUX SimonФранция287.00

Общий зачёт: женщины на 14-01-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия489.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия470.00
3WIERER DorotheaИталия399.00
4BRAISAZ JustineФранция376.00
5HERRMANN DeniseГермания342.00
6DAHLMEIER LauraГермания336.00
7VITKOVA VeronikaЧехия332.00
8DZHIMA YuliiaУкраина319.00
9SEMERENKO VitaУкраина316.00
10VITTOZZI LisaИталия309.00

Кубок Наций: мужчины на 12-01-2018

МНОКОчки
1Норвегия4046.00
2Франция3819.00
3Германия3747.00
4Россия3385.00
5Италия3289.00
6Швеция3152.00
7Австрия2980.00
8Швейцария2822.00
9Чехия2808.00
10Словения2711.00

Кубок Наций: женщины на 13-01-2018

МНОКОчки
1Германия3950.00
2Франция3583.00
3Украина3491.00
4Италия3336.00
5Швеция3248.00
6Россия3239.00
7Норвегия3163.00
8Чехия3069.00
9Беларусь3049.00
10Польша2900.00