• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Швейцария: результаты спортсменов

BURKHALTER Joscha

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 84 29:13.0 [3(2+1)] +3:02.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+31:17:23.5 [2+10] +4:09.8
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 85 26:53.1 [3(2+1)] +3:01.5
смешанная эстафета (супермикст) 15 1+3 0+134:42.5 [1+14] +1:13.4
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+1 0+134:42.5 [1+14] +1:13.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+3 0+01:16:19.0 [0+10] +3:07.9

CADURISCH Irene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 54 24:18.8 [2(1+1)] +2:36.0
женщины, 10 км, гонка преследования 51 36:29.9 [7(1+1+1+4)] +5:37.2
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 33 23:16.1 [1(0+1)] +1:44.3
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+01:12:52.5 [0+8] +1:54.2
женщины, 10 км, гонка преследования 46 34:51.9 [7(0+3+1+3)] +4:14.5
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 83 23:58.6 [4(1+3)] +3:01.8
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+1 0+334:42.5 [1+14] +1:13.4
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+3 0+134:42.5 [1+14] +1:13.4
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:51.7 [1(1+0)] +45.5
женщины, 10 км, гонка преследования 16 32:52.8 [4(0+0+3+1)] +2:17.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 39:44.7 [4(2+1+1+0)] +4:21.7
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+2 0+31:12:46.9 [0+16] +43.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:24.5 [2(1+1)] +2:19.2
женщины, 10 км, гонка преследования 43 33:57.5 [4(1+0+1+2)] +4:12.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 46 24:37.4 [2(1+1)] +2:13.7
женщины, 10 км, гонка преследования 52 36:27.7 [4(0+1+2+1)] +5:38.2
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+3 0+11:17:38.7 [3+18] +4:56.3
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:26.4 [2(1+1)] +2:26.8
женщины, 10 км, гонка преследования 44 33:48.3 [3(2+1+0+0)] +3:38.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 47 24:59.0 [2(1+1)] +2:18.8
женщины, 10 км, гонка преследования 47 38:48.3 [5(1+2+1+1)] +4:17.1
женщины, 4х6 км, эстафета 5 2+3 0+21:16:02.1 [2+12] +1:25.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 17 2+3 1+3Lapped [6+15]
смешанная эстафета (супермикст) 17 2+3 0+1Lapped [6+15]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 48:05.3 [3(2+0+1+0)] +5:07.9
женщины, 7.5 км, спринт 77 22:28.4 [3(0+3)] +2:33.6

DOLDER Mario

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 57 28:48.2 [4(2+2)] +2:59.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 38:33.7 [5(2+2+0+1)] +6:24.0
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 24 27:19.6 [1(0+1)] +1:09.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 34:08.4 [3(1+1+0+1)] +2:36.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+01:17:23.5 [2+10] +4:09.8
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 36 25:22.2 [2(0+2)] +1:30.6
смешанная эстафета 19 1+3 0+11:20:18.0 [4+20] +5:09.7
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 64 25:54.8 [5(3+2)] +2:16.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 52:46.5 [3(0+1+0+2)] +4:42.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 3+31:23:06.1 [5+19] +7:49.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 61 26:10.7 [4(1+3)] +2:51.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 92 52:34.6 [6(1+2+2+1)] +8:06.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+21:16:19.0 [0+10] +3:07.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 2+3 1+31:23:57.9 [5+21] +4:13.8
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 62 24:45.5 [3(2+1)] +2:28.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 83 27:33.0 [5(4+1)] +3:14.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+31:24:52.3 [5+12] +3:30.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+2 1+3Lapped [6+15]
смешанная эстафета (супермикст) 17 Lapped [6+15]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 1:01:53.7 [6(3+0+0+3)] +8:29.2
мужчины, 10 км, спринт 6 22:56.6 [0(0+0)] +16.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 32:29.0 [6(0+1+2+3)] +2:16.8

FINELLO Jeremy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 60 28:51.4 [3(1+2)] +3:02.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 39:02.1 [5(2+2+1+0)] +6:52.4
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 39 27:43.4 [0(0+0)] +1:33.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 33:54.1 [1(1+0+0+0)] +2:22.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 1+3 1+31:17:23.5 [2+10] +4:09.8
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 75 26:27.8 [3(0+3)] +2:36.2
смешанная эстафета 19 0+3 1+31:20:18.0 [4+20] +5:09.7
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 63 25:54.7 [3(2+1)] +2:15.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 52:37.5 [3(0+1+0+2)] +4:33.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 0+31:23:06.1 [5+19] +7:49.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 49:42.8 [3(2+1+0+0)] +5:14.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+11:16:19.0 [0+10] +3:07.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 27 26:41.6 [0(0+0)] +1:38.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:48.6 [2(0+1+1+0)] +3:25.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+21:23:57.9 [5+21] +4:13.8
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 54 24:34.1 [2(0+2)] +2:17.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 35:51.6 [0(0+0+0+0)] +2:58.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 49 26:46.7 [1(0+1)] +2:28.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 40:16.3 [3(1+1+1+0)] +3:35.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 4+31:24:52.3 [5+12] +3:30.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+2 0+01:13:22.3 [1+8] +1:50.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 59:53.5 [4(1+0+1+2)] +6:29.0
мужчины, 10 км, спринт 73 24:51.5 [2(1+1)] +2:10.9

GASPARIN Aita

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 48:26.2 [5(1+2+1+1)] +7:19.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 45:18.4 [2(1+1+0+0)] +3:49.4
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+3 1+31:10:24.1 [1+11] +1:37.1

GASPARIN Elisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 19 23:06.7 [0(0+0)] +1:23.9
женщины, 10 км, гонка преследования 46 35:49.1 [6(1+3+1+1)] +4:56.4
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 29 23:04.8 [1(0+1)] +1:33.0
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:12:52.5 [0+8] +1:54.2
женщины, 10 км, гонка преследования 21 32:27.7 [1(0+0+1+0)] +1:50.3
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:41.2 [2(1+1)] +1:44.4
смешанная эстафета 19 0+2 2+31:20:18.0 [4+20] +5:09.7
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:52.4 [2(0+2)] +1:46.2
женщины, 10 км, гонка преследования 35 34:11.2 [5(2+2+1+0)] +3:35.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 43:22.4 [1(1+0+0+0)] +2:15.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 39:21.0 [5(0+2+1+2)] +3:58.0
смешанная эстафета 13 0+1 0+31:11:31.4 [1+13] +2:57.1
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+01:12:46.9 [0+16] +43.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:57.9 [0(0+0)] +52.6
женщины, 10 км, гонка преследования 44 33:57.6 [7(2+1+3+1)] +4:12.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 44:24.5 [2(1+1+0+0)] +2:55.5
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:10:24.1 [1+11] +1:37.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 41 24:31.6 [2(0+2)] +2:07.9
женщины, 10 км, гонка преследования 34 34:10.4 [2(0+0+2+0)] +3:20.9
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+11:17:38.7 [3+18] +4:56.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 59 25:21.5 [2(0+2)] +2:41.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:16:02.1 [2+12] +1:25.7
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 49:02.1 [4(3+1+0+0)] +6:04.7
женщины, 7.5 км, спринт 51 21:52.9 [1(1+0)] +1:58.1
женщины, 10 км, гонка преследования 57 36:49.9 [4(0+2+1+1)] +6:47.2

GASPARIN Selina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:58.3 [2(1+1)] +1:26.5
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+3 0+11:12:52.5 [0+8] +1:54.2
женщины, 10 км, гонка преследования 29 32:56.9 [4(0+3+0+1)] +2:19.5
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 71 23:28.8 [4(2+2)] +2:32.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 38:58.9 [5(1+2+1+1)] +3:11.0
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:18.4 [4(3+1)] +2:12.2
женщины, 10 км, гонка преследования 39 34:40.2 [5(2+2+1+0)] +4:04.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 48:07.4 [5(1+0+2+2)] +7:00.2
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+2 0+31:12:46.9 [0+16] +43.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:57.8 [3(2+1)] +1:52.5
женщины, 10 км, гонка преследования 19 32:04.3 [3(0+0+3+0)] +2:19.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 43:19.4 [5(3+2+0+0)] +2:55.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 45:27.7 [4(1+1+1+1)] +3:58.7
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+11:10:24.1 [1+11] +1:37.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 34:37.3 [2(1+0+0+1)] +31.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 47 24:39.7 [4(1+3)] +2:16.0
женщины, 10 км, гонка преследования 31 34:06.2 [3(2+0+0+1)] +3:16.7
женщины, 4х6 км, эстафета 13 2+3 1+31:17:38.7 [3+18] +4:56.3
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:53.0 [1(1+0)] +53.4
женщины, 10 км, гонка преследования 4 31:02.7 [2(0+1+1+0)] +52.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 38:35.6 [3(1+1+1+0)] +1:16.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 21 24:04.8 [2(0+2)] +1:24.6
женщины, 10 км, гонка преследования 30 37:22.0 [4(2+2+0+0)] +2:50.8
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+31:16:02.1 [2+12] +1:25.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+3 0+01:13:22.3 [1+8] +1:50.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 45:04.3 [2(1+1+0+0)] +2:06.9
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:24.7 [2(1+1)] +1:29.9
женщины, 10 км, гонка преследования 33 33:19.8 [3(0+2+1+0)] +3:17.1

HAECKI Lena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 8 22:43.8 [0(0+0)] +1:01.0
женщины, 10 км, гонка преследования 18 32:55.9 [4(0+1+1+2)] +2:03.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 37:38.1 [2(1+1+0+0)] +2:10.7
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:58.3 [1(1+0)] +1:26.5
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+21:12:52.5 [0+8] +1:54.2
женщины, 10 км, гонка преследования 55 36:15.2 [10(1+3+3+3)] +5:37.8
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:19.4 [2(1+1)] +1:22.6
смешанная эстафета 19 0+3 0+21:20:18.0 [4+20] +5:09.7
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:39.7 [3(1+2)] +1:33.5
женщины, 10 км, гонка преследования 8 32:16.8 [3(1+1+1+0)] +1:41.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 45:22.5 [4(1+2+1+0)] +4:15.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 38:22.3 [4(1+2+0+1)] +2:59.3
смешанная эстафета 13 1+3 0+21:11:31.4 [1+13] +2:57.1
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+3 0+21:12:46.9 [0+16] +43.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:15.7 [3(3+0)] +2:10.4
женщины, 10 км, гонка преследования 51 34:57.2 [8(2+1+2+3)] +5:12.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 45:52.5 [3(0+0+1+2)] +4:23.5
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 0+11:10:24.1 [1+11] +1:37.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 78 25:56.4 [4(2+2)] +3:32.7
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+3 0+21:17:38.7 [3+18] +4:56.3
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:14.7 [3(2+1)] +2:15.1
женщины, 10 км, гонка преследования 41 33:43.7 [5(2+2+0+1)] +3:33.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 64 25:29.0 [4(2+2)] +2:48.8
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2 0+11:16:02.1 [2+12] +1:25.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 1+3 0+01:13:22.3 [1+8] +1:50.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 47:05.3 [4(1+1+0+2)] +4:07.9
женщины, 7.5 км, спринт 11 20:38.1 [2(0+2)] +43.3
женщины, 10 км, гонка преследования 17 32:15.4 [4(1+2+0+1)] +2:12.7

JAEGER Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 58 28:50.3 [2(1+1)] +3:01.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 70 26:24.6 [3(1+2)] +3:05.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 49:57.0 [1(0+1+0+0)] +5:29.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 100 28:08.2 [3(0+3)] +3:49.8
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 59:29.3 [1(0+0+1+0)] +6:04.8
мужчины, 10 км, спринт 91 25:31.5 [4(1+3)] +2:50.9

MEINEN Susanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 69 25:28.6 [4(1+3)] +3:45.8

STALDER Sebastian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 82 29:03.6 [0(0+0)] +2:53.3

TAMBORNINO Eligius

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 93 52:35.7 [5(2+0+1+2)] +8:07.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 60 27:40.2 [2(0+2)] +2:36.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 40:22.9 [8(2+2+2+2)] +7:59.3

WEGER Benjamin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 28 27:47.6 [3(3+0)] +1:58.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 35:01.9 [2(0+1+1+0)] +2:52.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 42:07.7 [6(4+1+1+0)] +4:30.4
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 12 26:53.3 [0(0+0)] +43.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 32:30.8 [2(0+1+0+1)] +59.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+01:17:23.5 [2+10] +4:09.8
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 76 26:32.0 [4(1+3)] +2:40.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 41:24.4 [3(2+1+0+0)] +3:19.6
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 15 24:15.5 [1(0+1)] +36.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:54.8 [2(1+0+0+1)] +1:03.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 48:52.4 [1(1+0+0+0)] +48.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 38:10.5 [5(2+2+1+0)] +2:23.2
смешанная эстафета 13 0+1 0+01:11:31.4 [1+13] +2:57.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+3 0+21:23:06.1 [5+19] +7:49.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 16 25:12.7 [2(1+1)] +1:53.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 33:56.3 [3(0+0+1+2)] +2:41.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 41:06.4 [3(1+0+1+1)] +47.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 8 25:52.2 [1(1+0)] +48.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 33:45.4 [2(0+2+0+0)] +1:21.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 2+3 0+31:23:57.9 [5+21] +4:13.8
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 11 23:25.4 [0(0+0)] +1:08.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 35:25.5 [3(0+1+1+1)] +2:32.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 36:56.1 [1(0+0+1+0)] +25.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 7 25:19.0 [1(1+0)] +1:00.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 39:10.8 [6(0+2+3+1)] +2:29.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+01:24:52.3 [5+12] +3:30.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+0 0+01:13:22.3 [1+8] +1:50.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 55:58.6 [0(0+0+0+0)] +2:34.1
мужчины, 10 км, спринт 18 23:22.4 [1(1+0)] +41.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 32:43.1 [5(0+1+0+4)] +2:30.9

WIESTNER Serafin

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 9 24:02.3 [1(0+1)] +23.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 36:37.0 [6(0+1+3+2)] +3:45.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 38:00.9 [3(2+1+0+0)] +2:13.6
смешанная эстафета 13 0+1 0+21:11:31.4 [1+13] +2:57.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 2+3 0+31:23:06.1 [5+19] +7:49.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 102 27:45.0 [6(2+4)] +4:25.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 48:25.4 [2(1+0+0+1)] +3:57.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+11:16:19.0 [0+10] +3:07.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 50 27:14.9 [2(1+1)] +2:11.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 36:12.2 [3(0+0+1+2)] +3:48.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+31:23:57.9 [5+21] +4:13.8
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 33 24:03.6 [1(1+0)] +1:46.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 37:23.3 [4(0+1+1+2)] +4:30.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 84 27:34.6 [3(2+1)] +3:16.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 1+31:24:52.3 [5+12] +3:30.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 95 1:04:12.4 [4(0+2+0+2)] +10:47.9
мужчины, 10 км, спринт 46 24:14.4 [2(1+1)] +1:33.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 33:35.3 [4(1+0+0+3)] +3:23.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Франция161413486
2Норвегия16111312105
3Германия1099142012
4Беларусь832214
5Словакия670231
6Швеция323464

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 25-03-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Общий зачёт: женщины на 25-03-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия6458.00
2Франция6129.00
3Германия5910.00
4Россия5623.00
5Италия5228.00
6Австрия5100.00
7Швеция4916.00
8Словения4327.00
9Швейцария4302.00
10Чехия4073.00

Кубок Наций: женщины на 23-03-2018

МНОКОчки
1Германия6179.00
2Франция5887.00
3Италия5407.00
4Россия5237.00
5Норвегия5232.00
6Украина5097.00
7Швеция5024.00
8Беларусь4912.00
9Швейцария4532.00
10Чехия4482.00