• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Корея: результаты спортсменов

AVVAKUMOVA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 80 48:02.3 [4(0+0+2+2)] +6:33.3
женщины, 4х6 км, эстафета 23 0+2 0+0Lapped [0+9]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 17 2+3 0+1Lapped [4+10]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:26.2 [0(0+0)] +2:26.6
женщины, 10 км, гонка преследования 31 32:52.2 [0(0+0+0+0)] +2:42.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 48 24:59.6 [1(0+1)] +2:19.4
женщины, 10 км, гонка преследования 43 38:33.5 [3(1+0+2+0)] +4:02.3
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+3 0+21:20:46.6 [3+18] +6:10.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+1 0+240:22.7 [1+12] +4:05.7
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+3 0+140:22.7 [1+12] +4:05.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 47:03.9 [3(2+0+1+0)] +4:06.5
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:24.7 [1(1+0)] +1:29.9
женщины, 10 км, гонка преследования 53 35:39.0 [5(0+1+2+2)] +5:36.3

CHOI Dujin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+0 0+2Lapped [0+11]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 102 27:25.5 [1(1+0)] +5:08.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+3 2+3Lapped [4+14]

FROLINA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 14 23:45.4 [2(0+2)] +1:21.7
женщины, 10 км, гонка преследования 8 32:25.5 [2(2+0+0+0)] +1:36.0
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+1Lapped [4+10]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:36.8 [1(0+1)] +1:37.2
женщины, 10 км, гонка преследования 39 33:43.0 [6(1+0+3+2)] +3:33.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 52 25:08.9 [4(0+4)] +2:28.7
женщины, 10 км, гонка преследования 34 37:50.5 [3(0+1+1+1)] +3:19.3
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+31:20:46.6 [3+18] +6:10.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 19 0+2 0+01:16:09.1 [3+14] +4:37.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 49:29.3 [6(2+1+1+2)] +6:31.9
женщины, 7.5 км, спринт 62 22:11.2 [4(1+3)] +2:16.4

HEO Seonhoe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 94 52:54.6 [2(1+0+0+1)] +8:26.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 Lapped [0+11]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 Lapped [10+17]

HWANG Hyesuk

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 99 52:29.4 [6(0+3+1+2)] +11:00.4
женщины, 4х6 км, эстафета 23 0+3 0+2Lapped [0+9]

KIM Jongmin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 107 58:05.1 [6(3+1+0+2)] +13:37.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+1 0+3Lapped [0+11]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 102 31:39.6 [6(4+2)] +6:36.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+2 2+3Lapped [10+17]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+1 2+3Lapped [4+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+0 0+140:22.7 [1+12] +4:05.7
смешанная эстафета (супермикст) 16 1+3 0+140:22.7 [1+12] +4:05.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 104 1:05:38.6 [5(2+0+2+1)] +12:14.1
мужчины, 10 км, спринт 92 25:34.8 [1(0+1)] +2:54.2

KIM Yonggyu

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 3+3 1+3Lapped [10+17]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 106 29:02.2 [6(4+2)] +4:43.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 Lapped [4+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 19 1+3 0+21:16:09.1 [3+14] +4:37.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 108 1:10:10.2 [10(3+3+3+1)] +16:45.7

KO Eunjung

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 23 0+2 0+0Lapped [0+9]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 85 26:39.9 [2(0+2)] +4:16.2
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 2+3Lapped [4+10]

LAPSHIN Timofei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+2 0+0Lapped [0+11]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 14 26:14.6 [1(0+1)] +1:11.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 34:51.4 [1(0+0+1+0)] +2:27.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 3+3 1+3Lapped [10+17]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 8 23:22.0 [0(0+0)] +1:05.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 36:04.9 [3(0+2+0+1)] +3:12.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 40:52.4 [6(2+0+2+2)] +4:22.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 16 25:44.9 [1(0+1)] +1:26.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+2 0+2Lapped [4+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 19 0+0 0+21:16:09.1 [3+14] +4:37.4
мужчины, 10 км, спринт 13 23:17.5 [0(0+0)] +36.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF

MUN Jihee

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 30 24:15.0 [1(0+1)] +1:51.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 17 Lapped [4+10]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 75 24:17.5 [2(1+1)] +3:17.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 72 25:41.6 [3(2+1)] +3:01.4
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 0+11:20:46.6 [3+18] +6:10.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 19 0+2 2+31:16:09.1 [3+14] +4:37.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 48:20.9 [3(0+0+0+3)] +5:23.5
женщины, 7.5 км, спринт 85 22:49.0 [3(0+3)] +2:54.2

PARK Jiae

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 91 48:52.5 [2(1+0+1+0)] +7:23.5
женщины, 4х6 км, эстафета 23 Lapped [0+9]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 15 2+3 1+31:20:46.6 [3+18] +6:10.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Норвегия1045561
2Франция797232
3Германия554674
4Словакия42021-
5Беларусь211--4
6Италия142324

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 14-01-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция666.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия622.00
3FAK JakovСловения430.00
4BOE TarjeiНорвегия349.00
5HOFER LukasИталия346.00
6SCHEMPP SimonГермания344.00
7SHIPULIN AntonРоссия337.00
8PEIFFER ArndГермания330.00
9WEGER BenjaminШвейцария289.00
10DESTHIEUX SimonФранция287.00

Общий зачёт: женщины на 14-01-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия489.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия470.00
3WIERER DorotheaИталия399.00
4BRAISAZ JustineФранция376.00
5HERRMANN DeniseГермания342.00
6DAHLMEIER LauraГермания336.00
7VITKOVA VeronikaЧехия332.00
8DZHIMA YuliiaУкраина319.00
9SEMERENKO VitaУкраина316.00
10VITTOZZI LisaИталия309.00

Кубок Наций: мужчины на 12-01-2018

МНОКОчки
1Норвегия4046.00
2Франция3819.00
3Германия3747.00
4Россия3385.00
5Италия3289.00
6Швеция3152.00
7Австрия2980.00
8Швейцария2822.00
9Чехия2808.00
10Словения2711.00

Кубок Наций: женщины на 13-01-2018

МНОКОчки
1Германия3950.00
2Франция3583.00
3Украина3491.00
4Италия3336.00
5Швеция3248.00
6Россия3239.00
7Норвегия3163.00
8Чехия3069.00
9Беларусь3049.00
10Польша2900.00