• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Корея: результаты спортсменов

AVVAKUMOVA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 34 23:16.8 [1(0+1)] +1:45.0
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+01:15:48.3 [0+6] +4:50.0
женщины, 10 км, гонка преследования 26 32:38.6 [1(0+0+0+1)] +2:01.2
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 87 26:24.9 [6(3+3)] +5:18.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 44:25.3 [1(0+0+1+0)] +3:18.1
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 0+21:20:20.6 [6+16] +8:17.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 80 48:02.3 [4(0+0+2+2)] +6:33.3
женщины, 4х6 км, эстафета 23 0+2 0+0Lapped [0+9]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 17 2+3 0+1Lapped [4+10]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:26.2 [0(0+0)] +2:26.6
женщины, 10 км, гонка преследования 31 32:52.2 [0(0+0+0+0)] +2:42.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 48 24:59.6 [1(0+1)] +2:19.4
женщины, 10 км, гонка преследования 43 38:33.5 [3(1+0+2+0)] +4:02.3
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+3 0+21:20:46.6 [3+18] +6:10.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+1 0+240:22.7 [1+12] +4:05.7
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+3 0+140:22.7 [1+12] +4:05.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 47:03.9 [3(2+0+1+0)] +4:06.5
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:24.7 [1(1+0)] +1:29.9
женщины, 10 км, гонка преследования 53 35:39.0 [5(0+1+2+2)] +5:36.3

CHOI Dujin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+2 0+0Lapped [0+5]
Этап 7: Контиолахти
смешанная эстафета 23 Lapped [1+8]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+0 0+2Lapped [0+11]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 102 27:25.5 [1(1+0)] +5:08.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+3 2+3Lapped [4+14]

FROLINA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 34 23:31.7 [3(2+1)] +1:48.9
женщины, 10 км, гонка преследования 21 33:04.9 [4(2+1+0+1)] +2:12.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 36:03.3 [3(1+0+2+0)] +35.9
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:52.9 [2(0+2)] +1:21.1
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 0+11:15:48.3 [0+6] +4:50.0
женщины, 10 км, гонка преследования 6 31:26.6 [2(0+1+0+1)] +49.2
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:49.2 [2(2+0)] +52.4
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+3 0+134:41.1 [1+9] +1:12.0
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+1 0+034:41.1 [1+9] +1:12.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 37:58.6 [5(1+2+1+1)] +2:10.7
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:56.9 [3(2+1)] +1:50.7
женщины, 10 км, гонка преследования 50 36:14.2 [8(1+2+2+3)] +5:38.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 47:50.4 [5(1+0+1+3)] +6:43.2
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+2 4+31:20:20.6 [6+16] +8:17.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:26.3 [1(0+1)] +1:21.0
женщины, 10 км, гонка преследования 27 32:39.1 [5(0+1+2+2)] +2:54.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 14 23:45.4 [2(0+2)] +1:21.7
женщины, 10 км, гонка преследования 8 32:25.5 [2(2+0+0+0)] +1:36.0
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+1Lapped [4+10]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:36.8 [1(0+1)] +1:37.2
женщины, 10 км, гонка преследования 39 33:43.0 [6(1+0+3+2)] +3:33.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 52 25:08.9 [4(0+4)] +2:28.7
женщины, 10 км, гонка преследования 34 37:50.5 [3(0+1+1+1)] +3:19.3
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+31:20:46.6 [3+18] +6:10.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 19 0+2 0+01:16:09.1 [3+14] +4:37.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 49:29.3 [6(2+1+1+2)] +6:31.9
женщины, 7.5 км, спринт 62 22:11.2 [4(1+3)] +2:16.4

HEO Seonhoe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 94 52:54.6 [2(1+0+0+1)] +8:26.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 Lapped [0+11]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 Lapped [10+17]

HWANG Hyesuk

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 99 52:29.4 [6(0+3+1+2)] +11:00.4
женщины, 4х6 км, эстафета 23 0+3 0+2Lapped [0+9]

JUNG Jumi

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 53:32.8 [6(2+2+0+2)] +12:25.6

KIM Jongmin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 Lapped [0+5]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 107 58:05.1 [6(3+1+0+2)] +13:37.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+1 0+3Lapped [0+11]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 102 31:39.6 [6(4+2)] +6:36.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+2 2+3Lapped [10+17]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+1 2+3Lapped [4+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+0 0+140:22.7 [1+12] +4:05.7
смешанная эстафета (супермикст) 16 1+3 0+140:22.7 [1+12] +4:05.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 104 1:05:38.6 [5(2+0+2+1)] +12:14.1
мужчины, 10 км, спринт 92 25:34.8 [1(0+1)] +2:54.2

KIM Yonggyu

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 84 33:06.5 [5(3+2)] +7:17.5
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 94 30:24.4 [2(2+0)] +4:14.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+1 0+2Lapped [0+5]
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 100 29:16.8 [3(2+1)] +5:25.2
смешанная эстафета 23 1+3 0+2Lapped [1+8]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 104 28:05.6 [3(2+1)] +4:46.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 3+3 1+3Lapped [10+17]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 106 29:02.2 [6(4+2)] +4:43.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 Lapped [4+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 19 1+3 0+21:16:09.1 [3+14] +4:37.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 108 1:10:10.2 [10(3+3+3+1)] +16:45.7

KO Eunjung

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 76 27:43.6 [2(1+1)] +6:00.8
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 93 26:15.8 [1(0+1)] +4:44.0
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 0+11:15:48.3 [0+6] +4:50.0
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 95 25:45.4 [1(1+0)] +4:48.6
смешанная эстафета 23 0+1 0+1Lapped [1+8]
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 78 25:12.1 [2(1+1)] +4:05.9
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 1+31:20:20.6 [6+16] +8:17.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 23 0+2 0+0Lapped [0+9]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 85 26:39.9 [2(0+2)] +4:16.2
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 2+3Lapped [4+10]

LAPSHIN Timofei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 24 27:34.4 [1(1+0)] +1:45.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 36:47.6 [5(0+3+0+2)] +4:37.9
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 69 28:33.0 [3(0+3)] +2:22.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 Lapped [0+5]
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 15 24:38.1 [1(0+1)] +46.5
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 1+334:41.1 [1+9] +1:12.0
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 0+134:41.1 [1+9] +1:12.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 40:32.4 [5(2+0+3+0)] +2:27.6
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 16 24:22.6 [1(0+1)] +43.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 35:50.7 [4(1+0+2+1)] +2:59.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 50:28.6 [1(0+1+0+0)] +2:24.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 38:07.4 [1(0+1+0+0)] +2:20.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 23 25:20.5 [2(1+1)] +2:01.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+2 0+0Lapped [0+11]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 14 26:14.6 [1(0+1)] +1:11.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 34:51.4 [1(0+0+1+0)] +2:27.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 3+3 1+3Lapped [10+17]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 8 23:22.0 [0(0+0)] +1:05.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 36:04.9 [3(0+2+0+1)] +3:12.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 40:52.4 [6(2+0+2+2)] +4:22.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 16 25:44.9 [1(0+1)] +1:26.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+2 0+2Lapped [4+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 19 0+0 0+21:16:09.1 [3+14] +4:37.4
мужчины, 10 км, спринт 13 23:17.5 [0(0+0)] +36.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF

MUN Jihee

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 66 25:08.5 [2(1+1)] +3:25.7
Этап 8: Холменколлен
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 0+11:15:48.3 [0+6] +4:50.0
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 54 22:57.3 [2(1+1)] +2:00.5
смешанная эстафета 23 0+0 0+1Lapped [1+8]
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 82 25:26.6 [6(2+4)] +4:20.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 78 50:21.5 [7(0+3+2+2)] +9:14.3
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 1+31:20:20.6 [6+16] +8:17.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 86 24:28.8 [3(0+3)] +3:23.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 30 24:15.0 [1(0+1)] +1:51.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 17 Lapped [4+10]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 75 24:17.5 [2(1+1)] +3:17.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 72 25:41.6 [3(2+1)] +3:01.4
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 0+11:20:46.6 [3+18] +6:10.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 19 0+2 2+31:16:09.1 [3+14] +4:37.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 48:20.9 [3(0+0+0+3)] +5:23.5
женщины, 7.5 км, спринт 85 22:49.0 [3(0+3)] +2:54.2

PARK Jiae

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 91 48:52.5 [2(1+0+1+0)] +7:23.5
женщины, 4х6 км, эстафета 23 Lapped [0+9]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 15 2+3 1+31:20:46.6 [3+18] +6:10.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Франция161413486
2Норвегия16111312105
3Германия1099142012
4Беларусь832214
5Словакия670231
6Швеция323464

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 25-03-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Общий зачёт: женщины на 25-03-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия6458.00
2Франция6129.00
3Германия5910.00
4Россия5623.00
5Италия5228.00
6Австрия5100.00
7Швеция4916.00
8Словения4327.00
9Швейцария4302.00
10Чехия4073.00

Кубок Наций: женщины на 23-03-2018

МНОКОчки
1Германия6179.00
2Франция5887.00
3Италия5407.00
4Россия5237.00
5Норвегия5232.00
6Украина5097.00
7Швеция5024.00
8Беларусь4912.00
9Швейцария4532.00
10Чехия4482.00