• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Канада: результаты спортсменов

BANKES Megan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 90 24:51.8 [4(1+3)] +3:46.5
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 65 23:51.1 [1(1+0)] +2:51.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 65 25:35.5 [3(0+3)] +2:55.3
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+2 0+11:17:08.0 [0+9] +2:31.6
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 49:26.3 [3(2+1+0+0)] +6:28.9
женщины, 7.5 км, спринт 60 22:05.7 [1(0+1)] +2:10.9
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP

BEAUDRY Sarah

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 84 25:02.5 [3(1+2)] +3:30.7
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+2 0+01:15:08.3 [0+11] +4:10.0
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:17.1 [2(1+1)] +2:20.3
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 45:05.6 [1(0+1+0+0)] +3:58.4
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+31:13:36.8 [1+11] +1:33.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 87 24:35.7 [3(2+1)] +3:30.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 45:47.6 [2(0+1+1+0)] +4:18.6
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+01:10:43.7 [1+4] +1:56.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 23 24:02.7 [0(0+0)] +1:39.0
женщины, 10 км, гонка преследования 51 36:26.1 [3(1+2+0+0)] +5:36.6
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+21:19:19.9 [2+13] +6:37.5

CAMPBELL Carsen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 82 26:47.2 [2(2+0)] +3:27.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 94 29:08.6 [2(2+0)] +4:05.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+2 2+31:26:07.2 [6+20] +6:23.1

CRAWFORD Rosanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 38 23:23.6 [1(0+1)] +1:51.8
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+11:15:08.3 [0+11] +4:10.0
женщины, 10 км, гонка преследования 52 35:29.8 [5(1+3+1+0)] +4:52.4
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:43.3 [1(1+0)] +46.5
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 0+233:52.9 [0+6] +23.8
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+3 0+033:52.9 [0+6] +23.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 37:13.8 [1(0+1+0+0)] +1:25.9
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:29.2 [3(1+2)] +2:23.0
женщины, 10 км, гонка преследования 19 33:03.0 [2(0+0+1+1)] +2:27.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 44:55.9 [2(2+0+0+0)] +3:48.7
смешанная эстафета 12 0+1 0+11:11:11.0 [0+9] +2:36.7
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+11:13:36.8 [1+11] +1:33.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 41:50.2 [0(0+0+0+0)] +21.2
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+01:10:43.7 [1+4] +1:56.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 34:10.8 [0(0+0+0+0)] +5.2
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:38.7 [2(1+1)] +2:39.1
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 49 24:59.8 [2(1+1)] +2:19.6
женщины, 10 км, гонка преследования 39 38:15.5 [4(1+1+1+1)] +3:44.3
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+01:17:08.0 [0+9] +2:31.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+0 0+2Lapped [2+5]
смешанная эстафета (супермикст) 22 Lapped [2+5]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 46:30.0 [3(0+0+1+2)] +3:32.6
женщины, 7.5 км, спринт 46 21:36.4 [1(1+0)] +1:41.6
женщины, 10 км, гонка преследования 52 35:27.8 [6(0+3+1+2)] +5:25.1

DAVIES Macx

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 96 30:37.5 [4(2+2)] +4:27.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+01:18:56.1 [0+10] +5:42.4
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+3 1+31:20:56.8 [1+11] +5:40.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 66 26:17.5 [3(1+2)] +2:58.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 91 52:30.3 [5(1+1+3+0)] +8:02.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+3 0+11:16:33.4 [1+10] +3:22.3

GOW Christian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 56 28:22.6 [0(0+0)] +2:12.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 36:39.0 [2(0+0+1+1)] +5:07.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 0+21:18:56.1 [0+10] +5:42.4
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 79 26:39.0 [2(1+1)] +2:47.4
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 0+033:52.9 [0+6] +23.8
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 0+133:52.9 [0+6] +23.8
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 62 25:53.5 [3(2+1)] +2:14.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 51:01.0 [2(1+0+0+1)] +2:57.2
смешанная эстафета 12 0+0 0+21:11:11.0 [0+9] +2:36.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+31:20:56.8 [1+11] +5:40.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 48:58.6 [2(0+1+0+1)] +4:30.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+11:16:33.4 [1+10] +3:22.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 36 26:53.6 [1(0+1)] +1:50.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 34:42.8 [1(0+0+0+1)] +2:19.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 1+3 0+11:26:07.2 [6+20] +6:23.1
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 30 24:01.1 [0(0+0)] +1:44.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 35:59.3 [1(1+0+0+0)] +3:06.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 54 26:53.0 [0(0+0)] +2:34.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 41:54.8 [5(2+0+1+2)] +5:13.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 1+3 2+31:27:44.3 [6+20] +6:22.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+0 0+0Lapped [2+5]
смешанная эстафета (супермикст) 22 Lapped [2+5]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 59:44.7 [1(0+0+0+1)] +6:20.2
мужчины, 10 км, спринт 26 23:38.7 [0(0+0)] +58.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 32:16.8 [1(0+0+1+0)] +2:04.6

GOW Scott

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 49 28:12.4 [1(0+1)] +2:02.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 36:31.3 [5(1+0+3+1)] +4:59.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+31:18:56.1 [0+10] +5:42.4
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 86 26:53.3 [3(1+2)] +3:01.7
смешанная эстафета 17 0+2 1+31:19:43.2 [1+13] +4:34.9
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 61 25:52.8 [4(4+0)] +2:14.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 50:06.3 [1(0+0+0+1)] +2:02.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+01:20:56.8 [1+11] +5:40.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 49:41.1 [3(0+1+1+1)] +5:13.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 1+31:16:33.4 [1+10] +3:22.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 32 26:52.0 [1(0+1)] +1:48.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 37:08.6 [6(2+1+1+2)] +4:45.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 2+3 1+31:26:07.2 [6+20] +6:23.1
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 16 23:30.4 [0(0+0)] +1:13.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 35:56.8 [4(1+0+1+2)] +3:04.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 40:35.7 [5(1+1+2+1)] +4:05.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 43 26:43.5 [3(2+1)] +2:25.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 41:49.5 [7(1+1+3+2)] +5:08.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 1+3 2+31:27:44.3 [6+20] +6:22.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+3 0+21:14:59.7 [0+12] +3:28.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 1:00:40.6 [4(1+2+0+1)] +7:16.1
мужчины, 10 км, спринт 16 23:22.0 [0(0+0)] +41.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 34:23.1 [6(1+2+1+2)] +4:10.9

GREEN Brendan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 71 28:41.6 [2(1+1)] +2:31.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 0+11:18:56.1 [0+10] +5:42.4
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 34 25:21.1 [0(0+0)] +1:29.5
смешанная эстафета 17 0+1 0+11:19:43.2 [1+13] +4:34.9
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 82 26:48.0 [3(0+3)] +3:09.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 50:30.4 [1(0+0+0+1)] +2:26.6
смешанная эстафета 12 0+1 0+21:11:11.0 [0+9] +2:36.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+11:20:56.8 [1+11] +5:40.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 51:21.6 [4(1+0+2+1)] +6:53.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+11:16:33.4 [1+10] +3:22.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 57 27:33.7 [3(1+2)] +2:30.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 37:49.7 [3(0+2+0+1)] +5:26.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+2 0+31:26:07.2 [6+20] +6:23.1
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 86 25:37.9 [5(3+2)] +3:21.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 51 26:48.7 [1(0+1)] +2:30.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 39:56.8 [3(1+0+1+1)] +3:15.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+3 0+31:27:44.3 [6+20] +6:22.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+1 0+11:14:59.7 [0+12] +3:28.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 1:01:36.0 [5(1+2+0+2)] +8:11.5
мужчины, 10 км, спринт 55 24:25.5 [2(1+1)] +1:44.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 34:30.8 [5(0+2+2+1)] +4:18.6

HUDEC Matthew

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 89 26:59.9 [1(0+1)] +3:40.6

LUNDER Emma

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 57 24:00.0 [1(0+1)] +2:28.2
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+2 0+31:15:08.3 [0+11] +4:10.0
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:44.8 [1(1+0)] +1:48.0
смешанная эстафета 17 0+1 0+21:19:43.2 [1+13] +4:34.9
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:30.4 [2(0+2)] +2:24.2
женщины, 10 км, гонка преследования 53 36:52.1 [4(0+1+1+2)] +6:16.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 46:56.6 [3(0+1+1+1)] +5:49.4
женщины, 4х6 км, эстафета 10 1+3 0+01:13:36.8 [1+11] +1:33.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 46:50.7 [4(1+0+2+1)] +5:21.7
женщины, 4х6 км, эстафета 10 1+3 0+01:10:43.7 [1+4] +1:56.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 14 1+3 0+01:19:19.9 [2+13] +6:37.5
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 34 23:07.0 [1(0+1)] +2:07.4
женщины, 10 км, гонка преследования 18 32:16.6 [1(0+0+0+1)] +2:06.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 39:40.8 [1(1+0+0+0)] +2:21.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 42 24:43.7 [1(1+0)] +2:03.5
женщины, 10 км, гонка преследования 27 37:02.8 [1(1+0+0+0)] +2:31.6
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+11:17:08.0 [0+9] +2:31.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+0 0+31:14:59.7 [0+12] +3:28.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 83 50:03.7 [5(0+0+2+3)] +7:06.3
женщины, 7.5 км, спринт 93 23:02.3 [3(1+2)] +3:07.5

MILLAR Aidan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 107 28:19.6 [5(3+2)] +5:00.3

MOSER Nadia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 85 24:28.7 [2(1+1)] +3:23.4

RANSOM Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:41.9 [1(0+1)] +2:10.1
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+11:15:08.3 [0+11] +4:10.0
женщины, 10 км, гонка преследования 51 35:29.8 [4(0+1+1+2)] +4:52.4
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:04.7 [2(1+1)] +2:07.9
смешанная эстафета 17 0+3 0+01:19:43.2 [1+13] +4:34.9
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:15.0 [1(0+1)] +2:08.8
женщины, 10 км, гонка преследования 28 33:38.3 [1(0+0+0+1)] +3:03.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 74 49:38.9 [5(1+1+2+1)] +8:31.7
смешанная эстафета 12 0+0 0+21:11:11.0 [0+9] +2:36.7
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+31:13:36.8 [1+11] +1:33.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 45:04.0 [2(1+1+0+0)] +3:35.0
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+01:10:43.7 [1+4] +1:56.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 9 23:37.3 [0(0+0)] +1:13.6
женщины, 10 км, гонка преследования 37 34:43.8 [3(1+0+0+2)] +3:54.3
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 1+31:19:19.9 [2+13] +6:37.5
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:13.5 [1(1+0)] +2:13.9
женщины, 10 км, гонка преследования 27 32:39.7 [2(0+1+0+1)] +2:29.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 100 28:00.8 [7(3+4)] +5:20.6
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+31:17:08.0 [0+9] +2:31.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+0 0+21:14:59.7 [0+12] +3:28.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 44:15.8 [0(0+0+0+0)] +1:18.4
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:11.7 [0(0+0)] +1:16.9
женщины, 10 км, гонка преследования 23 32:50.8 [2(0+0+1+1)] +2:48.1

SMITH Nathan

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 44 25:22.3 [1(1+0)] +1:43.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 38:58.2 [4(0+0+1+3)] +6:06.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 56:15.7 [5(0+1+4+0)] +8:11.9
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 91 25:53.3 [2(0+2)] +3:36.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 19 25:50.3 [0(0+0)] +1:31.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 39:43.3 [3(1+1+0+1)] +3:02.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+21:27:44.3 [6+20] +6:22.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 59:11.7 [2(0+2+0+0)] +5:47.2
мужчины, 10 км, спринт 24 23:34.9 [0(0+0)] +54.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 33:31.4 [3(1+0+0+2)] +3:19.2

TANDY Megan

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:42.8 [2(1+1)] +2:36.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 59 25:01.2 [2(0+2)] +2:37.5
женщины, 10 км, гонка преследования 43 35:21.3 [1(0+0+1+0)] +4:31.8
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+21:19:19.9 [2+13] +6:37.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Франция161413486
2Норвегия16111312105
3Германия1099142012
4Беларусь832214
5Словакия670231
6Швеция323464

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 25-03-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Общий зачёт: женщины на 25-03-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия6458.00
2Франция6129.00
3Германия5910.00
4Россия5623.00
5Италия5228.00
6Австрия5100.00
7Швеция4916.00
8Словения4327.00
9Швейцария4302.00
10Чехия4073.00

Кубок Наций: женщины на 23-03-2018

МНОКОчки
1Германия6179.00
2Франция5887.00
3Италия5407.00
4Россия5237.00
5Норвегия5232.00
6Украина5097.00
7Швеция5024.00
8Беларусь4912.00
9Швейцария4532.00
10Чехия4482.00