• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Румыния: результаты спортсменов

BUTA George

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 96 53:09.2 [4(0+0+2+2)] +8:41.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 0+0 0+0Lapped [2+10]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 83 28:26.8 [4(3+1)] +3:23.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dsq DSQ
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 75 25:12.3 [2(0+2)] +2:55.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 90 27:48.6 [2(1+1)] +3:30.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 1+3 0+11:27:48.4 [4+11] +6:26.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 22 0+0 0+1Lapped [3+9]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 59:15.7 [2(2+0+0+0)] +5:51.2
мужчины, 10 км, спринт 100 25:56.2 [4(2+2)] +3:15.6

COTRUS Ana Larisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+2 1+3Lapped [2+11]
смешанная эстафета (супермикст) 23 Lapped [2+11]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 102 57:48.0 [8(1+3+3+1)] +14:50.6

FAUR Remus

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 58 26:08.2 [1(0+1)] +2:48.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования lap LAP
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 1+3 0+3Lapped [2+10]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 72 28:00.9 [2(1+1)] +2:57.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dsq DSQ
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 81 25:22.0 [2(0+2)] +3:05.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 48 26:46.6 [1(0+1)] +2:28.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 43:07.2 [4(1+2+0+1)] +6:26.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 3+31:27:48.4 [4+11] +6:26.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+1 0+2Lapped [2+11]
смешанная эстафета (супермикст) 23 Lapped [2+11]
мужчины, 10 км, спринт 65 24:40.9 [1(0+1)] +2:00.3

PISCORAN Luminita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 94 25:12.3 [3(1+2)] +4:07.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 77 47:36.2 [3(0+2+1+0)] +6:07.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 89 27:09.4 [5(3+2)] +4:45.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 70 24:01.6 [1(1+0)] +3:02.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 94 27:03.9 [4(3+1)] +4:23.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 22 1+3 2+3Lapped [3+9]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 99 52:41.5 [7(1+1+1+4)] +9:44.1
женщины, 7.5 км, спринт 97 23:21.3 [4(1+3)] +3:26.5

POP Gheorghe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 106 28:12.2 [5(2+3)] +4:52.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 49:41.1 [1(0+0+1+0)] +5:13.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 Lapped [2+10]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dsq DSQ

PUCHIANU Cornel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 56 26:06.6 [2(1+1)] +2:47.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 36:55.3 [4(0+0+3+1)] +5:40.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 99 54:56.2 [7(1+2+2+2)] +10:28.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 0+1 1+3Lapped [2+10]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 65 27:47.6 [2(0+2)] +2:44.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dsq DSQ
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 100 26:50.6 [6(2+4)] +4:33.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 75 27:19.2 [3(1+2)] +3:00.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+31:27:48.4 [4+11] +6:26.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 22 Lapped [3+9]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 98 1:04:32.8 [8(0+2+2+4)] +11:08.3
мужчины, 10 км, спринт 53 24:24.2 [2(0+2)] +1:43.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 33:37.1 [3(2+0+0+1)] +3:24.9

SERBAN Denis

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+11:27:48.4 [4+11] +6:26.6
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 1:01:21.4 [1(0+0+0+1)] +7:56.9

TOFALVI Eva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:01.5 [0(0+0)] +1:56.2
женщины, 10 км, гонка преследования 54 35:14.4 [3(1+1+0+1)] +5:29.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 92 49:06.8 [3(1+0+1+1)] +7:37.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 73 25:40.9 [2(1+1)] +3:17.2
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 92 25:46.3 [5(3+2)] +4:46.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 91 26:36.7 [3(3+0)] +3:56.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 22 0+0 0+2Lapped [3+9]
женщины, 7.5 км, спринт 69 22:20.7 [1(0+1)] +2:25.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Норвегия1356773
2Франция8117253
3Германия665895
4Словакия43021-
5Беларусь3121-4
6Италия152324

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция834.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия780.00
3FAK JakovСловения467.00
4SHIPULIN AntonРоссия460.00
5PEIFFER ArndГермания443.00
6BOE TarjeiНорвегия434.00
7DESTHIEUX SimonФранция382.00
8HOFER LukasИталия377.00
9WEGER BenjaminШвейцария371.00
10SCHEMPP SimonГермания365.00

Общий зачёт: женщины на 21-01-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия592.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия577.00
3WIERER DorotheaИталия525.00
4DAHLMEIER LauraГермания490.00
5DOMRACHEVA DaryaБеларусь436.00
6VITKOVA VeronikaЧехия424.00
7HERRMANN DeniseГермания422.00
8BRAISAZ JustineФранция419.00
9BESCOND AnaisФранция389.00
10SEMERENKO VitaУкраина377.00

Кубок Наций: мужчины на 19-01-2018

МНОКОчки
1Норвегия4463.00
2Франция4243.00
3Германия4149.00
4Россия3772.00
5Италия3621.00
6Австрия3331.00
7Швеция3293.00
8Чехия3108.00
9Швейцария3098.00
10Словения2976.00

Кубок Наций: женщины на 18-01-2018

МНОКОчки
1Германия4367.00
2Франция3976.00
3Украина3796.00
4Италия3710.00
5Россия3586.00
6Норвегия3518.00
7Швеция3509.00
8Чехия3461.00
9Беларусь3410.00
10Польша3104.00