• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Беларусь: результаты спортсменов

ABASHEU Dzmitry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 50:50.1 [3(0+2+0+1)] +6:22.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+31:16:49.8 [0+13] +3:38.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 49 27:14.1 [1(1+0)] +2:10.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 37:03.8 [1(0+0+0+1)] +4:40.2
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 71 25:01.4 [3(1+2)] +2:44.5

ALIMBEKAVA Dzinara

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 45:04.9 [1(0+0+1+0)] +3:35.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 63 25:12.8 [2(1+1)] +2:49.1
женщины, 4х6 км, эстафета 15 3+3 0+3Lapped [4+12]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 33 23:04.0 [0(0+0)] +2:04.4
женщины, 10 км, гонка преследования 49 34:08.3 [2(1+1+0+0)] +3:58.4

BOCHARNIKOV Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 48:12.9 [1(0+1+0+0)] +3:45.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 18 26:28.8 [1(1+0)] +1:25.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 34:14.5 [1(0+0+1+0)] +1:50.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 3+3 4+3Lapped [12+12]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+1 1+31:14:12.6 [2+11] +2:40.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 1:01:56.3 [6(2+0+2+2)] +8:31.8
мужчины, 10 км, спринт 70 24:48.0 [3(1+2)] +2:07.4

CHEPELIN Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 63 27:41.6 [3(2+1)] +2:38.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 1+3 4+3Lapped [12+12]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+1 1+31:14:12.6 [2+11] +2:40.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 98 1:04:32.8 [8(2+2+2+2)] +11:08.3
мужчины, 10 км, спринт 84 25:12.3 [4(1+3)] +2:31.7

DAROZHKA Aliaksandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 92 27:52.9 [4(0+4)] +3:34.5

DOMRACHEVA Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 42:33.0 [2(0+1+1+0)] +1:04.0
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+21:12:00.7 [3+9] +3:13.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 34:29.3 [3(0+0+1+2)] +23.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 7 23:31.6 [2(1+1)] +1:07.9
женщины, 10 км, гонка преследования 6 32:18.3 [2(0+0+1+1)] +1:28.8
женщины, 4х6 км, эстафета 15 Lapped [4+12]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 1 22:40.2 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 3 34:43.0 [1(0+0+1+0)] +11.8
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+11:16:18.6 [2+6] +1:42.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+1 0+11:14:12.6 [2+11] +2:40.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 44:45.2 [3(1+1+0+1)] +1:47.8
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF

KRYUKO Iryna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 43:07.0 [1(1+0+0+0)] +1:38.0
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+11:12:00.7 [3+9] +3:13.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 34:59.5 [1(0+0+0+1)] +53.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 17 23:50.0 [1(0+1)] +1:26.3
женщины, 10 км, гонка преследования 20 33:19.8 [2(1+0+0+1)] +2:30.3
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:25.6 [0(0+0)] +1:26.0
женщины, 10 км, гонка преследования 19 32:20.1 [3(1+1+0+1)] +2:10.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 37:30.6 [0(0+0+0+0)] +11.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 35 24:36.3 [2(0+2)] +1:56.1
женщины, 10 км, гонка преследования 9 35:50.6 [0(0+0+0+0)] +1:19.4
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 2+31:16:18.6 [2+6] +1:42.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+2 0+038:25.9 [0+10] +2:08.9
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+0 0+038:25.9 [0+10] +2:08.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 46:22.7 [3(1+1+1+0)] +3:25.3
женщины, 7.5 км, спринт 53 21:54.4 [2(1+1)] +1:59.6
женщины, 10 км, гонка преследования 22 32:43.6 [1(0+1+0+0)] +2:40.9

KRYUKO Viktar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 61 27:02.4 [1(0+1)] +2:44.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 Lapped [4+13]

PISAREVA Nadzeya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 3+31:12:00.7 [3+9] +3:13.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 61 25:09.7 [2(1+1)] +2:46.0
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+3Lapped [4+12]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 36 23:11.9 [1(0+1)] +2:12.3
женщины, 10 км, гонка преследования 56 35:36.1 [5(1+1+2+1)] +5:26.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 87 26:24.5 [4(2+2)] +3:44.3
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+11:16:18.6 [2+6] +1:42.2
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 94 52:13.6 [6(1+1+0+4)] +9:16.2
женщины, 7.5 км, спринт 33 21:16.4 [0(0+0)] +1:21.6
женщины, 10 км, гонка преследования 48 34:29.3 [3(0+1+0+2)] +4:26.6

SKARDINO Nadezhda

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 42:33.8 [0(0+0+0+0)] +1:04.8
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+01:12:00.7 [3+9] +3:13.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 35:12.3 [1(0+0+1+0)] +1:06.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 35 24:17.7 [1(1+0)] +1:54.0
женщины, 10 км, гонка преследования 22 33:33.4 [1(0+0+1+0)] +2:43.9
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+0Lapped [4+12]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 26 24:18.8 [2(0+2)] +1:38.6
женщины, 10 км, гонка преследования 19 36:35.3 [2(1+0+0+1)] +2:04.1
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+11:16:18.6 [2+6] +1:42.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+0 0+11:14:12.6 [2+11] +2:40.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 42:57.4 [0(0+0+0+0)] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 12 20:40.4 [0(0+0)] +45.6
женщины, 10 км, гонка преследования 6 31:22.3 [0(0+0+0+0)] +1:19.6

SMOLSKI Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 51:44.9 [4(1+0+2+1)] +7:17.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 0+21:16:49.8 [0+13] +3:38.7
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 90 25:47.3 [4(2+2)] +3:30.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 0+2 1+3Lapped [4+13]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+2 0+138:25.9 [0+10] +2:08.9
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+3 0+238:25.9 [0+10] +2:08.9

VARABEI Maksim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 0+01:16:49.8 [0+13] +3:38.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 Lapped [12+12]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 78 27:22.5 [2(1+1)] +3:04.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 0+2 2+3Lapped [4+13]
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 102 1:05:09.3 [6(1+1+1+3)] +11:44.8
мужчины, 10 км, спринт 60 24:27.8 [2(1+1)] +1:47.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 33:39.6 [4(0+1+1+2)] +3:27.4

YALIOTNAU Raman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 87 52:01.7 [6(2+0+3+1)] +7:33.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 0+21:16:49.8 [0+13] +3:38.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 56 27:29.5 [3(1+2)] +2:26.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 37:46.3 [5(0+2+2+1)] +5:22.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 Lapped [12+12]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 95 26:06.5 [4(1+3)] +3:49.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 66 27:08.4 [4(2+2)] +2:50.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 Lapped [4+13]
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 1:02:09.8 [7(2+3+1+1)] +8:45.3
мужчины, 10 км, спринт 33 23:49.6 [2(0+2)] +1:09.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 34:46.6 [9(2+2+2+3)] +4:34.4

YURKEVICH Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 73 47:21.4 [2(0+0+1+1)] +5:52.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 83 26:02.9 [2(2+0)] +3:22.7
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 46:21.5 [0(0+0+0+0)] +3:24.1
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:05.1 [1(1+0)] +2:10.3
женщины, 10 км, гонка преследования 47 34:20.3 [1(0+0+0+1)] +4:17.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Норвегия1045561
2Франция797232
3Германия554674
4Словакия42021-
5Беларусь211--4
6Италия142324

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 14-01-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция666.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия622.00
3FAK JakovСловения430.00
4BOE TarjeiНорвегия349.00
5HOFER LukasИталия346.00
6SCHEMPP SimonГермания344.00
7SHIPULIN AntonРоссия337.00
8PEIFFER ArndГермания330.00
9WEGER BenjaminШвейцария289.00
10DESTHIEUX SimonФранция287.00

Общий зачёт: женщины на 14-01-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия489.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия470.00
3WIERER DorotheaИталия399.00
4BRAISAZ JustineФранция376.00
5HERRMANN DeniseГермания342.00
6DAHLMEIER LauraГермания336.00
7VITKOVA VeronikaЧехия332.00
8DZHIMA YuliiaУкраина319.00
9SEMERENKO VitaУкраина316.00
10VITTOZZI LisaИталия309.00

Кубок Наций: мужчины на 12-01-2018

МНОКОчки
1Норвегия4046.00
2Франция3819.00
3Германия3747.00
4Россия3385.00
5Италия3289.00
6Швеция3152.00
7Австрия2980.00
8Швейцария2822.00
9Чехия2808.00
10Словения2711.00

Кубок Наций: женщины на 13-01-2018

МНОКОчки
1Германия3950.00
2Франция3583.00
3Украина3491.00
4Италия3336.00
5Швеция3248.00
6Россия3239.00
7Норвегия3163.00
8Чехия3069.00
9Беларусь3049.00
10Польша2900.00