• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Германия: результаты спортсменов

DAHLMEIER Laura

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 45:27.8 [4(0+0+3+1)] +3:58.8
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+21:08:47.0 [0+9] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 34:06.4 [2(1+0+0+1)] +0.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 13 23:44.0 [2(1+1)] +1:20.3
женщины, 10 км, гонка преследования 7 32:18.6 [1(0+0+0+1)] +1:29.1
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:33.5 [0(0+0)] +33.9
женщины, 10 км, гонка преследования 1 30:09.9 [1(0+0+0+1)] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 37:39.3 [2(0+1+0+1)] +19.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 16 23:50.6 [2(2+0)] +1:10.4
женщины, 10 км, гонка преследования 10 36:03.6 [1(1+0+0+0)] +1:32.4
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+11:14:36.4 [0+9] 0.0

DOLL Benedikt

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 48:10.6 [3(0+2+0+1)] +3:42.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+31:14:37.6 [0+10] +1:26.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 37:26.5 [1(0+1+0+0)] +15.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 17 26:28.7 [3(1+2)] +1:25.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 33:49.5 [1(0+0+0+1)] +1:25.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+11:23:24.1 [10+13] +3:40.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 12 23:25.6 [2(0+2)] +1:08.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 34:40.9 [2(1+0+0+1)] +1:48.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 38:26.3 [5(1+0+1+3)] +1:56.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 47 26:45.8 [5(4+1)] +2:27.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 39:25.1 [4(1+1+2+0)] +2:44.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+31:23:16.7 [0+17] +1:54.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+3 0+11:11:38.1 [0+10] +6.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 59:01.9 [4(1+1+0+2)] +5:37.4
мужчины, 10 км, спринт 30 23:45.4 [3(2+1)] +1:04.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 32:26.3 [5(0+1+1+3)] +2:14.1

HAMMERSCHMIDT Maren

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 43:20.2 [2(1+0+1+0)] +1:51.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 34:51.9 [4(2+0+2+0)] +46.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 24 24:07.0 [2(1+1)] +1:43.3
женщины, 10 км, гонка преследования 19 33:19.3 [3(2+0+1+0)] +2:29.8
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+2 1+31:13:14.8 [2+13] +32.4
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 9 22:14.7 [1(0+1)] +1:15.1
женщины, 10 км, гонка преследования 20 32:23.6 [5(1+2+0+2)] +2:13.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 38:38.7 [4(0+0+2+2)] +1:19.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 33 24:35.6 [4(0+4)] +1:55.4
женщины, 10 км, гонка преследования 40 38:19.1 [6(0+1+3+2)] +3:47.9
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+01:14:36.4 [0+9] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+1 0+11:11:38.1 [0+10] +6.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 46:08.6 [3(0+2+0+1)] +3:11.2
женщины, 7.5 км, спринт 14 20:45.7 [2(1+1)] +50.9
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:19.5 [2(0+1+0+1)] +1:16.8

HERRMANN Denise

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 45:11.3 [5(1+1+2+1)] +3:42.3
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+21:08:47.0 [0+9] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 34:22.3 [4(1+1+1+1)] +16.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 45 24:37.0 [4(1+3)] +2:13.3
женщины, 10 км, гонка преследования 16 33:05.0 [2(1+0+0+1)] +2:15.5
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+2 0+01:13:14.8 [2+13] +32.4
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:50.2 [1(0+1)] +50.6
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:05.1 [2(0+0+1+1)] +55.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 38:11.5 [3(0+0+0+3)] +52.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 28 24:20.3 [4(1+3)] +1:40.1
женщины, 10 км, гонка преследования 25 36:53.7 [5(1+1+1+2)] +2:22.5
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 45:22.9 [4(0+2+1+1)] +2:25.5
женщины, 7.5 км, спринт 1 19:54.8 [1(0+1)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 30:02.7 [2(0+0+2+0)] 0.0

HILDEBRAND Franziska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 43:38.2 [3(0+1+0+2)] +2:09.2
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+3 0+11:08:47.0 [0+9] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 35:22.3 [4(1+2+1+0)] +1:16.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 4 23:10.7 [1(0+1)] +47.0
женщины, 10 км, гонка преследования 11 32:28.2 [1(0+0+0+1)] +1:38.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:14.6 [1(0+1)] +2:15.0
женщины, 10 км, гонка преследования 35 33:13.4 [3(1+0+2+0)] +3:03.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 37:55.6 [1(1+0+0+0)] +36.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 8 23:36.2 [1(1+0)] +56.0
женщины, 10 км, гонка преследования 28 37:16.1 [4(0+1+3+0)] +2:44.9
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+2 0+21:14:36.4 [0+9] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 44:44.1 [1(0+0+0+1)] +1:46.7
женщины, 7.5 км, спринт 10 20:35.4 [0(0+0)] +40.6
женщины, 10 км, гонка преследования 35 33:22.8 [2(0+1+0+1)] +3:20.1

HINZ Vanessa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 31 44:50.7 [3(2+1+0+0)] +3:21.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 35:51.0 [5(1+1+2+1)] +1:45.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 55 24:51.1 [3(1+2)] +2:27.4
женщины, 10 км, гонка преследования 18 33:18.3 [1(0+0+1+0)] +2:28.8
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+3 1+31:13:14.8 [2+13] +32.4
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:34.9 [1(0+1)] +1:35.3
женщины, 10 км, гонка преследования 16 32:13.2 [3(0+2+1+0)] +2:03.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 37:47.8 [1(0+0+1+0)] +28.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 27 24:20.0 [2(1+1)] +1:39.8
женщины, 10 км, гонка преследования 12 36:14.4 [1(0+0+0+1)] +1:43.2
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+11:14:36.4 [0+9] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+136:33.5 [0+9] +16.5
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+2 0+136:33.5 [0+9] +16.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 46:56.7 [3(0+2+1+0)] +3:59.3
женщины, 7.5 км, спринт 16 20:52.7 [1(1+0)] +57.9
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:31.8 [1(1+0+0+0)] +1:29.1

HORCHLER Karolin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 43 24:45.1 [2(0+2)] +2:04.9
женщины, 10 км, гонка преследования 32 37:25.3 [2(0+1+0+1)] +2:54.1
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 45:08.0 [1(0+0+0+1)] +2:10.6
женщины, 7.5 км, спринт 61 22:06.4 [2(1+1)] +2:11.6

KUEHN Johannes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 47:48.1 [2(0+1+0+1)] +3:20.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 39:15.6 [3(1+0+1+1)] +2:04.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 20 26:30.6 [2(0+2)] +1:27.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 36:08.5 [6(2+1+2+1)] +3:44.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 4+3 5+31:23:24.1 [10+13] +3:40.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 38 24:10.2 [2(1+1)] +1:53.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 38:12.1 [7(2+0+3+2)] +5:19.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 24 25:59.2 [3(2+1)] +1:40.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 40:16.9 [7(2+1+2+2)] +3:35.8
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 59:45.8 [5(2+1+0+2)] +6:21.3
мужчины, 10 км, спринт 9 23:04.0 [1(0+1)] +23.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 32:25.6 [6(3+0+1+2)] +2:13.4

LESSER Erik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 63 49:52.6 [4(0+3+0+1)] +5:24.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+01:14:37.6 [0+10] +1:26.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 38:35.1 [2(0+0+0+2)] +1:23.9
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 44 24:20.6 [3(0+3)] +2:03.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 36:18.9 [3(0+1+1+1)] +3:26.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 36:36.5 [0(0+0+0+0)] +6.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 8 25:19.4 [1(1+0)] +1:01.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 38:42.7 [6(1+1+3+1)] +2:01.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+31:23:16.7 [0+17] +1:54.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+1 0+236:33.5 [0+9] +16.5
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+1 0+136:33.5 [0+9] +16.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 56:59.0 [3(0+1+0+2)] +3:34.5
мужчины, 10 км, спринт 3 22:44.3 [1(0+1)] +3.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 31:19.3 [6(4+0+1+1)] +1:07.1

NAWRATH Philipp

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 59 24:39.3 [1(0+1)] +2:22.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 37:34.8 [4(2+1+0+1)] +4:42.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 9 25:24.5 [0(0+0)] +1:06.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 39:32.7 [4(2+1+1+0)] +2:51.6
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 59:25.5 [3(1+1+0+1)] +6:01.0
мужчины, 10 км, спринт 47 24:15.3 [2(0+2)] +1:34.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 34:45.5 [5(1+1+2+1)] +4:33.3

PEIFFER Arnd

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 47:32.9 [2(0+1+0+1)] +3:05.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+11:14:37.6 [0+10] +1:26.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 37:26.2 [1(1+0+0+0)] +15.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 12 26:05.2 [2(1+1)] +1:01.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 33:52.1 [2(0+0+0+2)] +1:28.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+21:23:24.1 [10+13] +3:40.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 22 23:48.8 [1(0+1)] +1:31.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 34:59.5 [2(1+1+0+0)] +2:06.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 37:10.8 [1(0+0+1+0)] +40.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 6 25:14.4 [0(0+0)] +56.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 38:41.2 [4(0+0+4+0)] +2:00.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+2 0+31:23:16.7 [0+17] +1:54.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+1 0+11:11:38.1 [0+10] +6.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 58:25.9 [3(0+2+1+0)] +5:01.4
мужчины, 10 км, спринт 28 23:42.5 [2(0+2)] +1:01.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 31:41.7 [3(0+0+3+0)] +1:29.5

PREUSS Franziska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 45:00.5 [3(0+1+1+1)] +3:31.5
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+01:08:47.0 [0+9] 0.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 12 23:43.2 [1(0+1)] +1:19.5
женщины, 10 км, гонка преследования 21 33:25.8 [2(0+0+2+0)] +2:36.3
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:13:14.8 [2+13] +32.4
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:19.3 [2(0+2)] +2:19.7
женщины, 10 км, гонка преследования 51 34:29.5 [5(2+0+1+2)] +4:19.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+1 0+11:11:38.1 [0+10] +6.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 45:53.7 [2(0+1+0+1)] +2:56.3
женщины, 7.5 км, спринт 41 21:29.8 [2(1+1)] +1:35.0
женщины, 10 км, гонка преследования 26 33:04.1 [3(1+1+0+1)] +3:01.4

REES Roman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 45:47.0 [0(0+0+0+0)] +1:19.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 38:08.0 [1(0+0+0+1)] +56.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 30 26:49.2 [2(1+1)] +1:45.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 34:30.7 [1(0+0+1+0)] +2:07.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 1+31:23:24.1 [10+13] +3:40.0

SCHEMPP Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 47:37.0 [2(1+0+0+1)] +3:09.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+2 0+21:14:37.6 [0+10] +1:26.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 37:25.8 [1(0+0+0+1)] +14.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 34 26:53.0 [3(2+1)] +1:49.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 4 22:58.7 [0(0+0)] +41.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 34:25.0 [2(0+0+2+0)] +1:32.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 39:49.5 [6(1+1+0+4)] +3:19.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 4 25:05.0 [1(0+1)] +46.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 37:51.6 [4(3+1+0+0)] +1:10.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+3 0+31:23:16.7 [0+17] +1:54.9
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 56:52.7 [2(1+0+0+1)] +3:28.2
мужчины, 10 км, спринт 5 22:55.6 [1(0+1)] +15.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 31:51.7 [5(2+1+1+1)] +1:39.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Норвегия1045561
2Франция797232
3Германия554674
4Словакия42021-
5Беларусь211--4
6Италия142324

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 14-01-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция666.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия622.00
3FAK JakovСловения430.00
4BOE TarjeiНорвегия349.00
5HOFER LukasИталия346.00
6SCHEMPP SimonГермания344.00
7SHIPULIN AntonРоссия337.00
8PEIFFER ArndГермания330.00
9WEGER BenjaminШвейцария289.00
10DESTHIEUX SimonФранция287.00

Общий зачёт: женщины на 14-01-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия489.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия470.00
3WIERER DorotheaИталия399.00
4BRAISAZ JustineФранция376.00
5HERRMANN DeniseГермания342.00
6DAHLMEIER LauraГермания336.00
7VITKOVA VeronikaЧехия332.00
8DZHIMA YuliiaУкраина319.00
9SEMERENKO VitaУкраина316.00
10VITTOZZI LisaИталия309.00

Кубок Наций: мужчины на 12-01-2018

МНОКОчки
1Норвегия4046.00
2Франция3819.00
3Германия3747.00
4Россия3385.00
5Италия3289.00
6Швеция3152.00
7Австрия2980.00
8Швейцария2822.00
9Чехия2808.00
10Словения2711.00

Кубок Наций: женщины на 13-01-2018

МНОКОчки
1Германия3950.00
2Франция3583.00
3Украина3491.00
4Италия3336.00
5Швеция3248.00
6Россия3239.00
7Норвегия3163.00
8Чехия3069.00
9Беларусь3049.00
10Польша2900.00