• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Чехия: результаты спортсменов

CHARVATOVA Lucie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 48:16.3 [6(2+2+1+1)] +6:47.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 71 25:30.8 [4(1+3)] +3:07.1
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 82 24:47.4 [5(1+4)] +3:47.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 69 25:38.1 [4(1+3)] +2:57.9
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 85 50:06.3 [6(0+2+1+3)] +7:08.9
женщины, 7.5 км, спринт 72 22:24.6 [4(3+1)] +2:29.8

DAVIDOVA Marketa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 79 24:46.2 [4(3+1)] +3:14.4
женщины, 4х6 км, эстафета 13 2+3 0+21:15:38.8 [3+12] +4:40.5
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:03.3 [1(1+0)] +57.1
женщины, 10 км, гонка преследования 25 33:29.8 [6(1+2+1+2)] +2:54.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 47:06.7 [5(1+1+0+3)] +5:59.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 37:23.8 [3(0+1+1+1)] +2:00.8
смешанная эстафета 8 0+3 0+01:10:13.6 [0+8] +1:39.3
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 2+31:13:59.7 [4+11] +1:56.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:02.9 [2(1+1)] +1:57.6
женщины, 10 км, гонка преследования 39 33:38.1 [4(1+0+1+2)] +3:53.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+01:09:51.0 [0+7] +1:04.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+2 0+31:15:47.2 [1+18] +3:04.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 35 23:09.2 [2(0+2)] +2:09.6
женщины, 10 км, гонка преследования 58 36:53.0 [10(3+3+2+2)] +6:43.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 41 24:40.2 [3(2+1)] +2:00.0
женщины, 10 км, гонка преследования 50 39:24.5 [7(2+2+3+0)] +4:53.3
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+11:16:10.5 [1+12] +1:34.1

HOSEK Ondrej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 50:00.0 [2(1+1+0+0)] +5:32.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+21:15:16.5 [0+9] +2:05.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 1+3Lapped [6+15]

JISLOVA Jessica

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 71 24:20.3 [2(0+2)] +2:48.5
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 1+31:15:38.8 [3+12] +4:40.5
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:01.2 [0(0+0)] +1:04.4
смешанная эстафета 14 0+0 0+11:19:18.3 [4+8] +4:10.0
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:29.1 [1(1+0)] +1:22.9
женщины, 10 км, гонка преследования 23 33:24.3 [3(0+1+1+1)] +2:49.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 72 49:00.6 [5(1+1+0+3)] +7:53.4
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 2+31:13:59.7 [4+11] +1:56.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:13.1 [0(0+0)] +1:07.8
женщины, 10 км, гонка преследования 32 33:15.0 [3(1+0+1+1)] +3:30.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 46:52.3 [4(0+0+1+3)] +5:23.3
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+21:09:51.0 [0+7] +1:04.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 43 24:33.2 [2(1+1)] +2:09.5
женщины, 10 км, гонка преследования 48 36:00.0 [4(0+1+2+1)] +5:10.5
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 1+31:15:47.2 [1+18] +3:04.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:49.5 [0(0+0)] +1:49.9
женщины, 10 км, гонка преследования 40 33:43.2 [4(0+0+2+2)] +3:33.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 61 25:23.5 [1(1+0)] +2:43.3
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+2 1+31:16:10.5 [1+12] +1:34.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 0+238:09.2 [0+10] +1:52.2
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 0+238:09.2 [0+10] +1:52.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 47:42.2 [2(0+0+1+1)] +4:44.8
женщины, 7.5 км, спринт 91 23:01.1 [3(0+3)] +3:06.3

JOHANIDESOVA Lea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 66 46:47.6 [2(0+0+1+1)] +5:18.6
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 62 47:58.1 [0(0+0+0+0)] +5:00.7
женщины, 7.5 км, спринт 67 22:15.4 [0(0+0)] +2:20.6

KRCMAR Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 37 27:42.8 [1(0+1)] +1:32.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 35:00.3 [3(0+2+1+0)] +3:28.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+11:16:18.3 [0+9] +3:04.6
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 88 26:56.0 [4(0+4)] +3:04.4
смешанная эстафета 14 0+0 0+01:19:18.3 [4+8] +4:10.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 38:44.8 [2(2+0+0+0)] +40.0
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 2 23:43.2 [0(0+0)] +4.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 36:41.6 [7(2+0+3+2)] +3:49.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 49:19.3 [1(0+1+0+0)] +1:15.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 38:09.9 [5(1+1+1+2)] +2:22.6
смешанная эстафета 8 0+0 0+11:10:13.6 [0+8] +1:39.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 1+31:19:23.6 [2+13] +4:07.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 62 26:12.6 [4(2+2)] +2:53.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 41:32.5 [3(1+0+1+1)] +1:13.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 46:04.5 [0(0+0+0+0)] +1:36.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+3 0+01:15:16.5 [0+9] +2:05.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 38:31.0 [3(1+0+1+1)] +1:19.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 9 25:57.6 [1(0+1)] +54.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:45.5 [1(0+1+0+0)] +1:21.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 Lapped [6+15]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 34 24:06.2 [1(1+0)] +1:49.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 35:52.9 [2(0+1+1+0)] +3:00.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 26 26:00.1 [0(0+0)] +1:41.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 39:17.4 [3(0+0+2+1)] +2:36.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+3 2+31:28:07.7 [5+20] +6:45.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+0 0+01:14:23.1 [1+10] +2:51.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 1:01:34.2 [5(2+0+1+2)] +8:09.7
мужчины, 10 км, спринт 43 24:07.9 [2(1+1)] +1:27.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 33:18.4 [3(0+1+0+2)] +3:06.2

KRISTEJN Lukas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 81 26:45.4 [2(2+0)] +3:26.1

KRUPCIK Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 58 27:34.7 [3(1+2)] +2:31.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 38:03.6 [6(0+1+3+2)] +5:40.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 1+3 3+3Lapped [6+15]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 47 24:27.4 [1(0+1)] +2:10.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 37:27.6 [4(2+0+1+1)] +4:34.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 70 27:14.8 [1(0+1)] +2:56.4
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 1:01:36.9 [3(0+2+0+1)] +8:12.4
мужчины, 10 км, спринт 45 24:13.7 [1(1+0)] +1:33.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 32:50.4 [2(0+0+0+2)] +2:38.2

MORAVEC Ondrej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 29 27:23.9 [0(0+0)] +1:13.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 33:43.6 [2(1+0+0+1)] +2:12.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+3 0+01:16:18.3 [0+9] +3:04.6
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 20 24:42.8 [1(0+1)] +51.2
смешанная эстафета (супермикст) 18 1+3 0+236:19.5 [2+13] +2:50.4
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+1 0+036:19.5 [2+13] +2:50.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 38:48.4 [1(0+0+1+0)] +43.6
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 29 24:46.7 [1(1+0)] +1:07.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 38:45.9 [8(1+2+2+3)] +5:54.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 49:56.9 [1(0+0+0+1)] +1:53.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 36:23.6 [1(0+0+0+1)] +36.3
смешанная эстафета 8 0+0 0+11:10:13.6 [0+8] +1:39.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+31:19:23.6 [2+13] +4:07.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 10 24:54.7 [0(0+0)] +1:35.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 35:32.2 [4(2+2+0+0)] +4:17.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 41:15.6 [1(1+0+0+0)] +57.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 45:28.9 [0(0+0+0+0)] +1:01.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+11:15:16.5 [0+9] +2:05.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 39:48.1 [3(3+0+0+0)] +2:36.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 11 26:04.4 [1(1+0)] +1:01.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 34:07.2 [3(1+1+1+0)] +1:43.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+1Lapped [6+15]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 37 24:09.3 [2(2+0)] +1:52.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 37:01.0 [4(3+0+0+1)] +4:08.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 34 26:22.7 [2(1+1)] +2:04.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 40:37.1 [5(0+1+3+1)] +3:56.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 0+11:28:07.7 [5+20] +6:45.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+1 0+11:14:23.1 [1+10] +2:51.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 58:26.0 [1(0+0+1+0)] +5:01.5
мужчины, 10 км, спринт 44 24:09.9 [2(0+2)] +1:29.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 32:17.9 [1(0+0+0+1)] +2:05.7

PUSKARCIKOVA Eva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:52.0 [0(0+0)] +1:20.2
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+21:15:38.8 [3+12] +4:40.5
женщины, 10 км, гонка преследования 34 33:15.6 [3(0+2+1+0)] +2:38.2
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:53.9 [2(0+2)] +1:57.1
смешанная эстафета 14 0+1 3+31:19:18.3 [4+8] +4:10.0
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:19.8 [3(2+1)] +2:13.6
женщины, 10 км, гонка преследования 32 33:53.8 [3(2+1+0+0)] +3:18.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 46:22.0 [3(1+0+2+0)] +5:14.8
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+21:13:59.7 [4+11] +1:56.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:32.6 [2(0+2)] +1:27.3
женщины, 10 км, гонка преследования 30 33:02.4 [3(0+1+1+1)] +3:17.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 44:14.2 [2(0+1+0+1)] +2:45.2
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+11:09:51.0 [0+7] +1:04.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 37:55.5 [5(2+1+1+1)] +3:49.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 10 23:40.2 [1(1+0)] +1:16.5
женщины, 10 км, гонка преследования 23 33:40.2 [3(0+0+0+3)] +2:50.7
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+31:15:47.2 [1+18] +3:04.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:52.1 [2(1+1)] +1:52.5
женщины, 10 км, гонка преследования 25 32:34.6 [3(2+0+0+1)] +2:24.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 40:33.9 [4(2+2+0+0)] +3:14.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 62 25:26.4 [3(1+2)] +2:46.2
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+31:16:10.5 [1+12] +1:34.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+2 0+01:14:23.1 [1+10] +2:51.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 44:06.0 [0(0+0+0+0)] +1:08.6
женщины, 7.5 км, спринт 32 21:16.3 [1(0+1)] +1:21.5
женщины, 10 км, гонка преследования 45 33:58.4 [4(2+1+1+0)] +3:55.7

SLESINGR Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 69 26:06.0 [4(0+4)] +2:27.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 52:35.5 [4(0+3+0+1)] +4:31.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+01:19:23.6 [2+13] +4:07.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 55 26:00.1 [2(0+2)] +2:40.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 34:29.0 [1(0+0+0+1)] +3:14.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 46:54.4 [1(0+1+0+0)] +2:26.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+21:15:16.5 [0+9] +2:05.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 37:26.5 [0(0+0+0+0)] +15.3
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 41 24:13.9 [0(0+0)] +1:57.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 46 26:44.2 [3(1+2)] +2:25.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 40:16.9 [3(0+2+0+1)] +3:35.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 1+3 1+31:28:07.7 [5+20] +6:45.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+1 0+238:09.2 [0+10] +1:52.2
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+2 0+138:09.2 [0+10] +1:52.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 58:09.5 [3(1+2+0+0)] +4:45.0
мужчины, 10 км, спринт 38 23:54.6 [1(0+1)] +1:14.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 33:16.2 [4(0+0+1+3)] +3:04.0

SOUKUP Jaroslav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 65 28:31.8 [1(1+0)] +2:21.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+31:16:18.3 [0+9] +3:04.6
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 66 26:11.5 [1(1+0)] +2:19.9
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 1+31:19:23.6 [2+13] +4:07.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 25 26:36.0 [1(0+1)] +1:32.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 37:33.8 [5(1+1+0+3)] +5:10.2
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 86 1:03:25.2 [4(1+2+0+1)] +10:00.7
мужчины, 10 км, спринт 68 24:45.2 [2(0+2)] +2:04.6

STVRTECKY Jakub

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 80 28:59.4 [3(1+2)] +2:49.1

VACLAVIK Adam

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 90 29:50.1 [7(4+3)] +3:39.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+11:16:18.3 [0+9] +3:04.6
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 44 25:34.6 [3(1+2)] +1:43.0
смешанная эстафета 14 0+0 1+31:19:18.3 [4+8] +4:10.0
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 73 26:15.4 [4(2+2)] +2:36.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 54:31.7 [6(0+4+1+1)] +6:27.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 58 26:08.2 [4(0+4)] +2:48.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 35:08.5 [1(0+1+0+0)] +3:54.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 50:30.9 [4(1+1+0+2)] +6:03.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 75 28:02.7 [5(1+4)] +2:59.4
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 84 25:32.0 [4(0+4)] +3:15.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 59 27:00.7 [2(0+2)] +2:42.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 41:47.5 [7(2+1+3+1)] +5:06.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+3 1+31:28:07.7 [5+20] +6:45.9

VITKOVA Veronika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 11 22:40.1 [1(0+1)] +1:08.3
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+01:15:38.8 [3+12] +4:40.5
женщины, 10 км, гонка преследования 9 31:30.9 [2(0+1+1+0)] +53.5
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:17.8 [0(0+0)] +21.0
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+3 0+036:19.5 [2+13] +2:50.4
смешанная эстафета (супермикст) 18 1+3 0+136:19.5 [2+13] +2:50.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 37:43.3 [4(2+0+2+0)] +1:55.4
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:32.0 [1(0+1)] +25.8
женщины, 10 км, гонка преследования 7 32:12.6 [3(0+1+0+2)] +1:37.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 44:31.5 [3(1+1+1+0)] +3:24.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 36:57.8 [1(0+0+0+1)] +1:34.8
смешанная эстафета 8 0+2 0+11:10:13.6 [0+8] +1:39.3
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+21:13:59.7 [4+11] +1:56.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:25.9 [0(0+0)] +20.6
женщины, 10 км, гонка преследования 7 31:12.5 [3(1+1+0+1)] +1:27.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 44:11.4 [3(0+1+1+1)] +3:47.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 43:13.7 [2(1+0+1+0)] +1:44.7
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+01:09:51.0 [0+7] +1:04.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 34:10.2 [2(1+0+1+0)] +4.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 3 23:03.8 [1(1+0)] +40.1
женщины, 10 км, гонка преследования 14 32:56.0 [3(1+1+1+0)] +2:06.5
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+3 0+31:15:47.2 [1+18] +3:04.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:31.3 [1(1+0)] +1:31.7
женщины, 10 км, гонка преследования 38 33:38.2 [4(0+1+2+1)] +3:28.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 38:48.4 [3(1+0+1+1)] +1:29.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 19 23:54.5 [1(1+0)] +1:14.3
женщины, 10 км, гонка преследования 11 36:09.7 [3(1+1+0+1)] +1:38.5
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+21:16:10.5 [1+12] +1:34.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 1+3 0+31:14:23.1 [1+10] +2:51.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 44:37.2 [2(0+1+0+1)] +1:39.8
женщины, 7.5 км, спринт 8 20:30.7 [0(0+0)] +35.9
женщины, 10 км, гонка преследования 20 32:36.2 [5(1+3+1+0)] +2:33.5

ZVARICOVA Veronika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 88 25:28.4 [2(1+1)] +3:56.6
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 87 24:15.3 [3(2+1)] +3:18.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 71 23:46.6 [0(0+0)] +2:41.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 45:00.5 [1(0+1+0+0)] +3:31.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 88 26:54.7 [4(1+3)] +4:31.0
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 69 23:58.1 [1(0+1)] +2:58.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 84 26:10.5 [1(0+1)] +3:30.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Франция161413486
2Норвегия16111312105
3Германия1099142012
4Беларусь832214
5Словакия670231
6Швеция323464

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 25-03-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Общий зачёт: женщины на 25-03-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия6458.00
2Франция6129.00
3Германия5910.00
4Россия5623.00
5Италия5228.00
6Австрия5100.00
7Швеция4916.00
8Словения4327.00
9Швейцария4302.00
10Чехия4073.00

Кубок Наций: женщины на 23-03-2018

МНОКОчки
1Германия6179.00
2Франция5887.00
3Италия5407.00
4Россия5237.00
5Норвегия5232.00
6Украина5097.00
7Швеция5024.00
8Беларусь4912.00
9Швейцария4532.00
10Чехия4482.00