• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Австрия: результаты спортсменов

BRUNNER Peter

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 1:03:29.2 [4(2+1+0+1)] +10:04.7
мужчины, 10 км, спринт 74 24:51.6 [1(0+1)] +2:11.0

EBERHARD Julian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 52:19.8 [7(2+0+2+3)] +7:51.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 38:34.5 [3(0+1+1+1)] +1:23.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 18 26:28.8 [3(2+1)] +1:25.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 35:45.8 [6(0+2+2+2)] +3:22.2
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 45 24:21.8 [4(2+2)] +2:04.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 11 25:32.0 [1(1+0)] +1:13.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 38:35.5 [4(3+0+0+1)] +1:54.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 Lapped [4+17]
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 55:42.0 [1(0+0+0+1)] +2:17.5
мужчины, 10 км, спринт 21 23:29.0 [3(2+1)] +48.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 31:15.4 [3(0+0+3+0)] +1:03.2

EBERHARD Tobias

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 31 26:50.4 [2(1+1)] +1:47.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 36:12.5 [3(0+1+1+1)] +3:48.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 4+3 1+31:25:54.3 [5+12] +6:10.2
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 28 23:55.0 [1(0+1)] +1:38.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 39:26.0 [6(1+2+1+2)] +6:33.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 79 27:22.9 [4(3+1)] +3:04.5

EDER Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 46:51.7 [1(0+0+1+0)] +2:23.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+01:14:50.9 [0+6] +1:39.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 37:57.2 [2(1+0+0+1)] +46.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 26 23:53.7 [2(0+2)] +1:36.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 34:49.6 [1(0+0+1+0)] +1:56.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 37:43.8 [3(0+1+0+2)] +1:13.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 35 26:27.9 [2(1+1)] +2:09.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 39:30.8 [4(1+1+2+0)] +2:49.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+2 0+2Lapped [4+17]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+036:17.0 [0+2] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+036:17.0 [0+2] 0.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 57:24.6 [2(0+0+0+2)] +4:00.1
мужчины, 10 км, спринт 14 23:17.7 [1(0+1)] +37.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 31:38.0 [2(0+1+1+0)] +1:25.8

GROSSEGGER Sven

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 74 25:07.8 [3(1+2)] +2:50.9

HAUSER Lisa Theresa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 45:47.5 [3(0+1+0+2)] +4:18.5
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+01:12:20.6 [2+6] +3:33.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 27 24:10.5 [1(1+0)] +1:46.8
женщины, 10 км, гонка преследования 28 33:51.2 [1(0+0+1+0)] +3:01.7
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 1+31:17:14.2 [1+14] +4:31.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 29 24:20.5 [2(1+1)] +1:40.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+136:17.0 [0+2] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+1 0+036:17.0 [0+2] 0.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 45:06.7 [1(0+0+0+1)] +2:09.3
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:08.4 [1(0+1)] +1:13.6
женщины, 10 км, гонка преследования 12 31:53.5 [1(0+1+0+0)] +1:50.8

HOFFMANN Susanne

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 46:31.1 [2(0+1+0+1)] +5:02.1
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 2+31:12:20.6 [2+6] +3:33.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 48 24:41.2 [1(0+1)] +2:17.5
женщины, 10 км, гонка преследования 57 38:35.6 [7(2+1+2+2)] +7:46.1
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2 0+31:17:14.2 [1+14] +4:31.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS

INNERHOFER Katharina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 78 47:45.9 [5(0+2+1+2)] +6:16.9
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+11:12:20.6 [2+6] +3:33.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 68 25:20.9 [4(2+2)] +2:57.2
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+21:17:14.2 [1+14] +4:31.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:14.8 [2(0+2)] +2:15.2
женщины, 10 км, гонка преследования 33 33:06.8 [3(0+0+1+2)] +2:56.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 73 25:42.0 [4(0+4)] +3:01.8
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS

KOMATZ David

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 49:51.3 [2(1+0+1+0)] +5:23.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+01:14:50.9 [0+6] +1:39.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 78 28:14.0 [3(2+1)] +3:10.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+11:25:54.3 [5+12] +6:10.2
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 52 24:32.5 [1(1+0)] +2:15.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 39:47.6 [6(2+3+1+0)] +6:54.9

LANDERTINGER Dominik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 46:49.8 [1(0+0+0+1)] +2:21.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+01:14:50.9 [0+6] +1:39.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 39:16.1 [3(0+1+0+2)] +2:04.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 51 27:15.5 [2(1+1)] +2:12.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 36:06.5 [2(0+0+2+0)] +3:42.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 0+01:25:54.3 [5+12] +6:10.2

LEITNER Felix

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 79 28:17.2 [4(1+3)] +3:13.9
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 92 25:57.5 [5(0+5)] +3:40.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 63 27:05.5 [3(2+1)] +2:47.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 2+3Lapped [4+17]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 18 0+2 0+01:15:46.6 [0+10] +4:14.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 58:22.6 [2(0+1+1+0)] +4:58.1
мужчины, 10 км, спринт 58 24:26.6 [2(0+2)] +1:46.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 35:38.6 [7(2+1+3+1)] +5:26.4

MESOTITSCH Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 50:07.2 [2(0+1+0+1)] +5:39.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+21:14:50.9 [0+6] +1:39.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 92 28:55.7 [3(1+2)] +3:52.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 0+01:25:54.3 [5+12] +6:10.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 56 26:55.7 [1(0+1)] +2:37.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 42:44.3 [5(0+3+1+1)] +6:03.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+3 2+3Lapped [4+17]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 18 0+2 0+21:15:46.6 [0+10] +4:14.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 103 1:05:12.0 [7(0+4+1+2)] +11:47.5
мужчины, 10 км, спринт 69 24:45.9 [2(0+2)] +2:05.3

RIEDER Christina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 79 25:57.7 [2(1+1)] +3:34.0
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2 0+11:17:14.2 [1+14] +4:31.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 70 25:38.8 [1(1+0)] +2:58.6
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 47:36.2 [1(1+0+0+0)] +4:38.8
женщины, 7.5 км, спринт 84 22:44.7 [2(2+0)] +2:49.9

SCHWAIGER Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 18 0+1 0+01:15:46.6 [0+10] +4:14.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 89 51:22.2 [6(1+1+1+3)] +8:24.8
женщины, 7.5 км, спринт 82 22:39.8 [2(1+1)] +2:45.0

WAEGER Lorenz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 85 27:35.7 [2(2+0)] +3:17.3
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 1:01:20.7 [2(1+1+0+0)] +7:56.2
мужчины, 10 км, спринт 72 24:50.9 [2(0+2)] +2:10.3

ZDOUC Dunja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 71 47:12.4 [2(0+1+0+1)] +5:43.4
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+11:12:20.6 [2+6] +3:33.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 55 25:12.9 [0(0+0)] +2:32.7
женщины, 10 км, гонка преследования 52 39:48.5 [1(0+0+0+1)] +5:17.3
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 18 0+1 0+21:15:46.6 [0+10] +4:14.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 46:38.6 [0(0+0+0+0)] +3:41.2
женщины, 7.5 км, спринт 92 23:01.4 [1(0+1)] +3:06.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Норвегия1045561
2Франция797232
3Германия554674
4Словакия42021-
5Беларусь211--4
6Италия142324

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 14-01-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция666.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия622.00
3FAK JakovСловения430.00
4BOE TarjeiНорвегия349.00
5HOFER LukasИталия346.00
6SCHEMPP SimonГермания344.00
7SHIPULIN AntonРоссия337.00
8PEIFFER ArndГермания330.00
9WEGER BenjaminШвейцария289.00
10DESTHIEUX SimonФранция287.00

Общий зачёт: женщины на 14-01-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия489.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия470.00
3WIERER DorotheaИталия399.00
4BRAISAZ JustineФранция376.00
5HERRMANN DeniseГермания342.00
6DAHLMEIER LauraГермания336.00
7VITKOVA VeronikaЧехия332.00
8DZHIMA YuliiaУкраина319.00
9SEMERENKO VitaУкраина316.00
10VITTOZZI LisaИталия309.00

Кубок Наций: мужчины на 12-01-2018

МНОКОчки
1Норвегия4046.00
2Франция3819.00
3Германия3747.00
4Россия3385.00
5Италия3289.00
6Швеция3152.00
7Австрия2980.00
8Швейцария2822.00
9Чехия2808.00
10Словения2711.00

Кубок Наций: женщины на 13-01-2018

МНОКОчки
1Германия3950.00
2Франция3583.00
3Украина3491.00
4Италия3336.00
5Швеция3248.00
6Россия3239.00
7Норвегия3163.00
8Чехия3069.00
9Беларусь3049.00
10Польша2900.00