• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Польша: результаты спортсменов

GUZIK Grzegorz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 101 55:27.2 [7(4+1+1+1)] +10:59.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+2 0+01:18:11.4 [3+7] +5:00.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 66 27:48.8 [2(1+1)] +2:45.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 2+3 4+3Lapped [6+8]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 83 25:31.6 [3(2+1)] +3:14.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 76 27:21.8 [3(1+2)] +3:03.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 4+3 3+3Lapped [9+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 0+2 0+01:14:35.1 [0+10] +3:03.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 1:03:38.9 [6(4+1+1+0)] +10:14.4
мужчины, 10 км, спринт 90 25:29.8 [3(1+2)] +2:49.2

GUZIK Krystyna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 45:47.0 [3(1+0+0+2)] +4:18.0
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2 0+11:09:11.5 [0+5] +24.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 20 23:58.0 [1(0+1)] +1:34.3
женщины, 10 км, гонка преследования 40 35:01.9 [3(0+2+1+0)] +4:12.4
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+11:15:35.0 [2+13] +2:52.6
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:58.1 [0(0+0)] +1:58.5
женщины, 10 км, гонка преследования 21 32:25.6 [2(0+1+0+1)] +2:15.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 39:37.8 [3(2+1+0+0)] +2:18.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 25 24:16.6 [2(2+0)] +1:36.4
женщины, 10 км, гонка преследования 33 37:31.9 [4(2+0+0+2)] +3:00.7
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 2+31:20:34.5 [4+20] +5:58.1
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 90 51:39.0 [7(3+2+1+1)] +8:41.6
женщины, 7.5 км, спринт 19 20:59.7 [0(0+0)] +1:04.9
женщины, 10 км, гонка преследования 28 33:04.6 [4(1+1+2+0)] +3:01.9

GWIZDON Magdalena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 95 49:36.7 [7(3+0+2+2)] +8:07.7
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2 0+01:09:11.5 [0+5] +24.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 19 23:55.7 [1(1+0)] +1:32.0
женщины, 10 км, гонка преследования 39 34:57.0 [5(2+0+1+2)] +4:07.5
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 2+31:15:35.0 [2+13] +2:52.6
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:21.9 [3(1+2)] +2:22.3
женщины, 10 км, гонка преследования 32 33:05.7 [2(1+0+1+0)] +2:55.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 35 24:36.3 [2(2+0)] +1:56.1
женщины, 10 км, гонка преследования 41 38:22.4 [4(2+0+1+1)] +3:51.2
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+3 0+31:20:34.5 [4+20] +5:58.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 14 1+3 0+038:59.7 [1+13] +2:42.7
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+2 0+238:59.7 [1+13] +2:42.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 47:20.4 [3(1+0+0+2)] +4:23.0
женщины, 7.5 км, спринт 31 21:14.7 [1(1+0)] +1:19.9
женщины, 10 км, гонка преследования 32 33:18.7 [4(1+0+2+1)] +3:16.0

HOJNISZ Monika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 45:27.6 [3(0+1+0+2)] +3:58.6
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:09:11.5 [0+5] +24.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 34 24:17.1 [2(0+2)] +1:53.4
женщины, 10 км, гонка преследования 35 34:13.1 [3(1+0+0+2)] +3:23.6
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 0+21:15:35.0 [2+13] +2:52.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 58 25:18.3 [3(1+2)] +2:38.1
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 0+11:20:34.5 [4+20] +5:58.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 0+3 0+01:14:35.1 [0+10] +3:03.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 47:59.6 [3(0+2+0+1)] +5:02.2
женщины, 7.5 км, спринт 44 21:33.0 [1(0+1)] +1:38.2
женщины, 10 км, гонка преследования 49 34:35.9 [4(2+1+1+0)] +4:33.2

JAKIELA Tomasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 Lapped [6+8]

JANIK Mateusz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+0 3+31:18:11.4 [3+7] +5:00.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 99 29:56.8 [5(3+2)] +4:53.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 Lapped [6+8]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 Lapped [9+14]
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 78 25:02.0 [1(1+0)] +2:21.4

NEDZA-KUBINIEC Andrzej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 100 55:00.0 [6(1+1+2+2)] +10:32.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+0 0+01:18:11.4 [3+7] +5:00.3
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 87 25:39.7 [3(2+1)] +3:22.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 87 27:40.9 [1(0+1)] +3:22.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 2+3 0+2Lapped [9+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+0 0+338:59.7 [1+13] +2:42.7
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+1 0+238:59.7 [1+13] +2:42.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 94 1:04:02.5 [6(2+1+2+1)] +10:38.0

NOWAKOWSKA Weronika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 43:14.4 [1(0+1+0+0)] +1:45.4
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:09:11.5 [0+5] +24.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 36:17.3 [3(1+0+0+2)] +2:11.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 6 23:31.3 [1(0+1)] +1:07.6
женщины, 10 км, гонка преследования 4 32:06.6 [0(0+0+0+0)] +1:17.1
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 0+21:15:35.0 [2+13] +2:52.6
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 11 22:18.7 [1(0+1)] +1:19.1
женщины, 10 км, гонка преследования 14 31:55.3 [3(0+0+1+2)] +1:45.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 39:37.2 [4(2+2+0+0)] +2:17.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 22 24:05.0 [2(0+2)] +1:24.8
женщины, 10 км, гонка преследования 24 36:51.9 [3(0+0+1+2)] +2:20.7
женщины, 4х6 км, эстафета 14 1+3 1+31:20:34.5 [4+20] +5:58.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 0+0 0+11:14:35.1 [0+10] +3:03.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 46:44.7 [3(0+3+0+0)] +3:47.3
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:03.7 [1(0+1)] +1:08.9
женщины, 10 км, гонка преследования 29 33:16.5 [4(0+0+2+2)] +3:13.8

SZCZUREK Lukasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 49:34.4 [2(1+0+0+1)] +5:06.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+2 0+01:18:11.4 [3+7] +5:00.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 73 28:01.0 [3(2+1)] +2:57.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+0 0+2Lapped [6+8]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 66 24:54.5 [1(0+1)] +2:37.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 93 27:53.4 [3(0+3)] +3:35.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+2 0+1Lapped [9+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 0+2 0+21:14:35.1 [0+10] +3:03.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 93 1:04:00.9 [6(1+3+0+2)] +10:36.4
мужчины, 10 км, спринт 86 25:16.2 [2(1+1)] +2:35.6

ZUK Kamila

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 71 24:02.8 [2(1+1)] +3:03.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Норвегия1045561
2Франция797232
3Германия554674
4Словакия42021-
5Беларусь211--4
6Италия142324

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 14-01-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция666.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия622.00
3FAK JakovСловения430.00
4BOE TarjeiНорвегия349.00
5HOFER LukasИталия346.00
6SCHEMPP SimonГермания344.00
7SHIPULIN AntonРоссия337.00
8PEIFFER ArndГермания330.00
9WEGER BenjaminШвейцария289.00
10DESTHIEUX SimonФранция287.00

Общий зачёт: женщины на 14-01-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия489.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия470.00
3WIERER DorotheaИталия399.00
4BRAISAZ JustineФранция376.00
5HERRMANN DeniseГермания342.00
6DAHLMEIER LauraГермания336.00
7VITKOVA VeronikaЧехия332.00
8DZHIMA YuliiaУкраина319.00
9SEMERENKO VitaУкраина316.00
10VITTOZZI LisaИталия309.00

Кубок Наций: мужчины на 12-01-2018

МНОКОчки
1Норвегия4046.00
2Франция3819.00
3Германия3747.00
4Россия3385.00
5Италия3289.00
6Швеция3152.00
7Австрия2980.00
8Швейцария2822.00
9Чехия2808.00
10Словения2711.00

Кубок Наций: женщины на 13-01-2018

МНОКОчки
1Германия3950.00
2Франция3583.00
3Украина3491.00
4Италия3336.00
5Швеция3248.00
6Россия3239.00
7Норвегия3163.00
8Чехия3069.00
9Беларусь3049.00
10Польша2900.00