• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Швеция: результаты спортсменов

ALIFIRAVETS Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:36.0 [1(0+1)] +2:30.7
женщины, 10 км, гонка преследования 48 34:40.7 [1(0+1+0+0)] +4:55.7

ANDERSSON Ingela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:08.8 [1(1+0)] +2:03.5
женщины, 10 км, гонка преследования 55 35:58.0 [6(2+2+1+1)] +6:13.0

ARWIDSON Tobias

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 99 27:38.4 [3(0+3)] +4:19.1

BRORSSON Mona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 58 24:28.4 [3(2+1)] +2:45.6
женщины, 10 км, гонка преследования 52 36:33.9 [5(1+0+2+2)] +5:41.2
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:44.8 [0(0+0)] +1:13.0
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+01:13:25.5 [0+3] +2:27.2
женщины, 10 км, гонка преследования 13 31:35.2 [1(0+0+0+1)] +57.8
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:00.6 [2(0+2)] +2:03.8
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+2 0+134:26.7 [0+10] +57.6
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 0+134:26.7 [0+10] +57.6
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:42.2 [2(1+1)] +1:36.0
женщины, 10 км, гонка преследования 10 32:29.8 [1(0+0+1+0)] +1:54.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 44:13.8 [2(1+0+0+1)] +3:06.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 36:55.3 [1(0+0+1+0)] +1:32.3
смешанная эстафета 11 0+0 2+31:11:07.5 [2+8] +2:33.2
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+3 0+31:12:14.1 [0+12] +10.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 44:41.6 [3(0+2+0+1)] +3:12.6
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+11:09:04.2 [0+5] +17.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 18 23:50.4 [1(0+1)] +1:26.7
женщины, 10 км, гонка преследования 27 33:49.1 [2(0+1+1+0)] +2:59.6
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+2 0+11:13:30.6 [0+8] +48.2
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 37 23:12.4 [1(0+1)] +2:12.8
женщины, 10 км, гонка преследования 26 32:35.7 [0(0+0+0+0)] +2:25.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 81 25:52.3 [3(0+3)] +3:12.1
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+3 0+31:16:19.0 [0+9] +1:42.6
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 43:47.0 [0(0+0+0+0)] +49.6
женщины, 7.5 км, спринт 42 21:31.5 [2(1+1)] +1:36.7
женщины, 10 км, гонка преследования 40 33:34.3 [3(0+1+1+1)] +3:31.6

FEMLING Peppe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 75 29:55.9 [4(3+1)] +4:06.9
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 55 28:21.7 [2(0+2)] +2:11.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 35:32.1 [3(0+1+2+0)] +4:00.5
Этап 7: Контиолахти
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+1 0+234:26.7 [0+10] +57.6
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 0+334:26.7 [0+10] +57.6
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 32 24:52.2 [2(1+1)] +1:13.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 37:45.8 [5(1+1+1+2)] +4:54.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:15:16.5 [0+7] 0.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 49:55.9 [1(0+0+0+1)] +5:28.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 76 28:08.4 [3(1+2)] +3:05.1
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 99 26:37.0 [3(0+3)] +4:20.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+11:24:16.6 [3+12] +2:54.8
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 1:01:23.4 [4(0+2+2+0)] +7:58.9

HALLSTROEM Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 91 27:01.6 [4(2+2)] +3:42.3

HOEGBERG Elisabeth

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:50.2 [0(0+0)] +1:18.4
женщины, 10 км, гонка преследования 37 33:44.5 [3(1+1+1+0)] +3:07.1
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 73 23:32.7 [1(0+1)] +2:35.9
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 35 23:05.9 [1(0+1)] +1:59.7
женщины, 10 км, гонка преследования 29 33:45.1 [2(1+0+1+0)] +3:09.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 46:30.2 [4(0+2+1+1)] +5:01.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 31 24:16.3 [1(0+1)] +1:52.6
женщины, 10 км, гонка преследования 44 35:27.2 [3(1+0+0+2)] +4:37.7
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+11:13:30.6 [0+8] +48.2
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:13.6 [0(0+0)] +1:18.8
женщины, 10 км, гонка преследования 44 33:45.0 [3(0+0+1+2)] +3:42.3

LINDQVIST Felicia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:41.1 [1(1+0)] +2:35.8

LINDSTROEM Fredrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 3 26:22.5 [0(0+0)] +33.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 33:38.3 [1(0+0+1+0)] +1:28.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 38:21.6 [1(0+0+0+1)] +44.3
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 11 26:53.2 [0(0+0)] +42.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 33:18.8 [2(0+0+1+1)] +1:47.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+11:14:19.5 [0+4] +1:05.8
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 62 25:59.8 [3(1+2)] +2:08.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 39:14.3 [1(0+0+1+0)] +1:09.5
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 39 25:14.1 [3(2+1)] +1:35.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 36:41.5 [5(0+2+2+1)] +3:49.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 49:25.9 [1(0+0+0+1)] +1:22.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 37:02.6 [3(0+0+2+1)] +1:15.3
смешанная эстафета 11 0+0 0+11:11:07.5 [2+8] +2:33.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:15:16.5 [0+7] 0.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 49:04.9 [3(1+0+0+2)] +4:37.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+01:15:01.7 [0+6] +1:50.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 38:37.3 [3(0+0+2+1)] +1:26.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 24 26:34.5 [2(1+1)] +1:31.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 34:09.4 [0(0+0+0+0)] +1:45.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:19:44.1 [1+9] 0.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 58 24:38.8 [2(0+2)] +2:21.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:38.6 [4(2+0+1+1)] +4:45.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 37:51.4 [0(0+0+0+0)] +1:21.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 44 26:43.7 [3(0+3)] +2:25.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 38:43.6 [1(1+0+0+0)] +2:02.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 1+31:24:16.6 [3+12] +2:54.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+0 0+01:12:06.2 [1+5] +34.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 58:08.5 [3(1+0+1+1)] +4:44.0
мужчины, 10 км, спринт 7 22:57.3 [0(0+0)] +16.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 31:02.4 [3(0+1+2+0)] +50.2

MAGNUSSON Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 56 24:19.3 [0(0+0)] +2:36.5
женщины, 10 км, гонка преследования 54 37:01.0 [4(2+0+1+1)] +6:08.3
Этап 8: Холменколлен
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+01:13:25.5 [0+3] +2:27.2
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 45:27.2 [2(2+0+0+0)] +4:20.0
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+2 0+01:12:14.1 [0+12] +10.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 46:25.5 [3(1+1+0+1)] +4:56.5
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+11:09:04.2 [0+5] +17.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 54 24:50.3 [1(0+1)] +2:26.6
женщины, 10 км, гонка преследования 46 35:43.6 [1(0+0+0+1)] +4:54.1
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+21:13:30.6 [0+8] +48.2
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:36.2 [2(2+0)] +2:36.6
женщины, 10 км, гонка преследования 50 34:25.6 [3(1+2+0+0)] +4:15.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 46 24:50.6 [1(1+0)] +2:10.4
женщины, 10 км, гонка преследования 48 38:50.9 [4(0+1+2+1)] +4:19.7
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 0+01:16:19.0 [0+9] +1:42.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+0 0+01:12:06.2 [1+5] +34.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 47:18.4 [3(2+0+1+0)] +4:21.0
женщины, 7.5 км, спринт 44 21:33.0 [2(1+1)] +1:38.2
женщины, 10 км, гонка преследования 37 33:24.5 [2(1+0+0+1)] +3:21.8

NELIN Jesper

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 32 27:56.7 [2(1+1)] +2:07.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 34:49.3 [2(0+0+1+1)] +2:39.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 39:41.3 [2(1+0+0+1)] +2:04.0
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 27 27:22.1 [2(1+1)] +1:11.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 35:27.1 [6(0+1+2+3)] +3:55.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+01:14:19.5 [0+4] +1:05.8
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 22 24:52.3 [1(1+0)] +1:00.7
смешанная эстафета 6 0+1 0+01:16:36.6 [1+13] +1:28.3
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 30 24:46.8 [3(1+2)] +1:08.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 35:15.5 [4(0+1+1+2)] +2:23.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 50:37.1 [3(0+0+0+3)] +2:33.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 36:21.9 [2(0+2+0+0)] +34.6
смешанная эстафета 11 0+2 0+11:11:07.5 [2+8] +2:33.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+31:15:16.5 [0+7] 0.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 70 27:59.5 [5(2+3)] +2:56.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+2 0+01:19:44.1 [1+9] 0.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 63 24:46.9 [3(2+1)] +2:30.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 32 26:19.2 [2(0+2)] +2:00.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 39:04.0 [4(1+2+1+0)] +2:22.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 2+3 0+21:24:16.6 [3+12] +2:54.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+0 1+31:12:06.2 [1+5] +34.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 59:41.6 [5(0+1+3+1)] +6:17.1
мужчины, 10 км, спринт 20 23:24.9 [1(1+0)] +44.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 33:05.1 [7(1+0+4+2)] +2:52.9

NILSSON Emma

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 31 23:26.9 [0(0+0)] +1:44.1
женщины, 10 км, гонка преследования 34 34:12.3 [2(0+0+1+1)] +3:19.6
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 27 23:02.0 [0(0+0)] +1:30.2
женщины, 10 км, гонка преследования 41 33:50.8 [2(2+0+0+0)] +3:13.4
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 80 23:55.0 [3(2+1)] +2:58.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:11.1 [0(0+0)] +2:05.8
женщины, 10 км, гонка преследования 35 33:31.1 [2(1+0+1+0)] +3:46.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 45:05.9 [1(0+0+0+1)] +3:36.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 60 25:08.0 [1(0+1)] +2:44.3
женщины, 10 км, гонка преследования 54 36:31.8 [2(2+0+0+0)] +5:42.3
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 47 23:16.7 [0(0+0)] +2:17.1
женщины, 10 км, гонка преследования 47 34:02.5 [3(1+0+1+1)] +3:52.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 93 26:57.6 [3(2+1)] +4:17.4
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 46:40.9 [2(0+0+0+2)] +3:43.5
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:09.3 [0(0+0)] +1:14.5
женщины, 10 км, гонка преследования 39 33:33.6 [3(1+0+2+0)] +3:30.9

OEBERG Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 49 24:02.5 [3(3+0)] +2:19.7
женщины, 10 км, гонка преследования 22 33:09.8 [2(0+0+2+0)] +2:17.1
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:42.5 [1(0+1)] +1:10.7
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+2 0+01:13:25.5 [0+3] +2:27.2
женщины, 10 км, гонка преследования 27 32:40.8 [4(2+1+0+1)] +2:03.4
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:48.7 [1(0+1)] +51.9
смешанная эстафета 6 1+3 0+01:16:36.6 [1+13] +1:28.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 36:50.0 [2(0+0+2+0)] +1:02.1
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:47.0 [1(0+1)] +40.8
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:44.2 [3(1+2+0+0)] +1:08.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 41:07.2 [0(0+0+0+0)] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 36:09.5 [1(0+0+1+0)] +46.5
смешанная эстафета 11 0+0 0+11:11:07.5 [2+8] +2:33.2
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:12:14.1 [0+12] +10.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+11:09:04.2 [0+5] +17.2
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:42.4 [1(1+0)] +1:42.8
женщины, 10 км, гонка преследования 37 33:31.6 [4(2+1+1+0)] +3:21.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:16:19.0 [0+9] +1:42.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+0 0+21:12:06.2 [1+5] +34.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 45:27.9 [3(1+1+1+0)] +2:30.5

PERSSON Linn

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 37 23:41.1 [1(0+1)] +1:58.3
женщины, 10 км, гонка преследования 37 34:26.1 [3(0+1+1+1)] +3:33.4
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 45 23:40.3 [2(0+2)] +2:08.5
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+11:13:25.5 [0+3] +2:27.2
женщины, 10 км, гонка преследования 44 34:25.5 [3(1+0+1+1)] +3:48.1
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 69 23:24.5 [3(1+2)] +2:27.7
смешанная эстафета 6 0+1 0+21:16:36.6 [1+13] +1:28.3
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 37 23:11.5 [3(1+2)] +2:05.3
женщины, 10 км, гонка преследования 21 33:21.7 [3(1+0+1+1)] +2:46.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 43:41.5 [1(1+0+0+0)] +2:34.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 37:54.5 [2(1+0+0+1)] +2:31.5
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+2 0+21:12:14.1 [0+12] +10.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 44:18.1 [2(0+0+2+0)] +2:49.1
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+11:09:04.2 [0+5] +17.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 8 23:34.8 [0(0+0)] +1:11.1
женщины, 10 км, гонка преследования 30 33:58.3 [2(0+0+1+1)] +3:08.8
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+2 0+01:13:30.6 [0+8] +48.2
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:54.8 [2(0+2)] +2:55.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 54 25:12.4 [2(2+0)] +2:32.2
женщины, 10 км, гонка преследования 45 38:36.7 [2(1+0+0+1)] +4:05.5
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:16:19.0 [0+9] +1:42.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+2 0+236:51.3 [0+9] +34.3
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 0+036:51.3 [0+9] +34.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 44:52.3 [0(0+0+0+0)] +1:54.9
женщины, 7.5 км, спринт 40 21:28.4 [1(1+0)] +1:33.6
женщины, 10 км, гонка преследования 42 33:44.1 [3(2+0+1+0)] +3:41.4

PONSILUOMA Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 53 28:39.2 [1(1+0)] +2:50.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 38:21.5 [6(1+2+2+1)] +6:11.8
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+21:14:19.5 [0+4] +1:05.8
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 37 25:23.9 [0(0+0)] +1:32.3
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 51:56.6 [2(2+0+0+0)] +3:52.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+11:15:01.7 [0+6] +1:50.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+11:19:44.1 [1+9] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 99 25:55.9 [3(3+0)] +3:15.3

SAMUELSSON Sebastian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 35 27:31.6 [1(0+1)] +1:21.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 32:41.0 [1(0+0+1+0)] +1:09.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+11:14:19.5 [0+4] +1:05.8
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 21 24:49.7 [2(1+1)] +58.1
смешанная эстафета 6 0+3 0+31:16:36.6 [1+13] +1:28.3
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 14 24:12.6 [2(2+0)] +33.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 33:03.7 [1(0+0+1+0)] +12.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 48:32.9 [1(0+0+1+0)] +29.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 37:58.8 [4(0+1+2+1)] +2:11.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+01:15:16.5 [0+7] 0.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 49:06.1 [4(0+1+2+1)] +4:38.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+11:15:01.7 [0+6] +1:50.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 37 26:54.3 [2(2+0)] +1:51.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 35:00.1 [2(0+1+0+1)] +2:36.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 1+31:19:44.1 [1+9] 0.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 23 23:49.1 [1(0+1)] +1:32.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 36:45.6 [4(1+0+2+1)] +3:52.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 77 27:21.9 [3(1+2)] +3:03.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+21:24:16.6 [3+12] +2:54.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+1 0+036:51.3 [0+9] +34.3
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+2 0+236:51.3 [0+9] +34.3
мужчины, 10 км, спринт 36 23:52.2 [2(2+0)] +1:11.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 32:37.6 [4(3+0+0+1)] +2:25.4

SKOTTHEIM Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:43.2 [2(1+1)] +2:37.9

SOEDERHIELM Tiio

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 93 27:11.1 [4(2+2)] +3:51.8

STENERSEN Torstein

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 74 26:34.7 [2(1+1)] +3:15.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 52:02.9 [4(1+0+1+2)] +7:35.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+3 0+01:15:01.7 [0+6] +1:50.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 102 28:10.7 [2(0+2)] +3:52.3
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 59:07.7 [2(0+1+1+0)] +5:43.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Франция161413486
2Норвегия16111312105
3Германия1099142012
4Беларусь832214
5Словакия670231
6Швеция323464

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 25-03-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Общий зачёт: женщины на 25-03-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия6458.00
2Франция6129.00
3Германия5910.00
4Россия5623.00
5Италия5228.00
6Австрия5100.00
7Швеция4916.00
8Словения4327.00
9Швейцария4302.00
10Чехия4073.00

Кубок Наций: женщины на 23-03-2018

МНОКОчки
1Германия6179.00
2Франция5887.00
3Италия5407.00
4Россия5237.00
5Норвегия5232.00
6Украина5097.00
7Швеция5024.00
8Беларусь4912.00
9Швейцария4532.00
10Чехия4482.00