• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Швеция: результаты спортсменов

BRORSSON Mona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 44:41.6 [3(0+2+0+1)] +3:12.6
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+11:09:04.2 [0+5] +17.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 18 23:50.4 [1(0+1)] +1:26.7
женщины, 10 км, гонка преследования 27 33:49.1 [2(0+1+1+0)] +2:59.6
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+2 0+11:13:30.6 [0+8] +48.2
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 37 23:12.4 [1(0+1)] +2:12.8
женщины, 10 км, гонка преследования 26 32:35.7 [0(0+0+0+0)] +2:25.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 81 25:52.3 [3(0+3)] +3:12.1
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+3 0+31:16:19.0 [0+9] +1:42.6
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 43:47.0 [0(0+0+0+0)] +49.6
женщины, 7.5 км, спринт 42 21:31.5 [2(1+1)] +1:36.7
женщины, 10 км, гонка преследования 40 33:34.3 [3(0+1+1+1)] +3:31.6

FEMLING Peppe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 49:55.9 [1(0+0+0+1)] +5:28.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 76 28:08.4 [3(1+2)] +3:05.1
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 99 26:37.0 [3(0+3)] +4:20.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+11:24:16.6 [3+12] +2:54.8
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 1:01:23.4 [4(0+2+2+0)] +7:58.9

HOEGBERG Elisabeth

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 46:30.2 [4(0+2+1+1)] +5:01.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 31 24:16.3 [1(0+1)] +1:52.6
женщины, 10 км, гонка преследования 44 35:27.2 [3(1+0+0+2)] +4:37.7
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+11:13:30.6 [0+8] +48.2
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:13.6 [0(0+0)] +1:18.8
женщины, 10 км, гонка преследования 44 33:45.0 [3(0+0+1+2)] +3:42.3

LINDSTROEM Fredrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 49:04.9 [3(1+0+0+2)] +4:37.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+01:15:01.7 [0+6] +1:50.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 38:37.3 [3(0+0+2+1)] +1:26.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 24 26:34.5 [2(1+1)] +1:31.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 34:09.4 [0(0+0+0+0)] +1:45.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:19:44.1 [1+9] 0.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 58 24:38.8 [2(0+2)] +2:21.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:38.6 [4(2+0+1+1)] +4:45.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 37:51.4 [0(0+0+0+0)] +1:21.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 44 26:43.7 [3(0+3)] +2:25.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 38:43.6 [1(1+0+0+0)] +2:02.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 1+31:24:16.6 [3+12] +2:54.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+0 0+01:12:06.2 [1+5] +34.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 58:08.5 [3(1+0+1+1)] +4:44.0
мужчины, 10 км, спринт 7 22:57.3 [0(0+0)] +16.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 31:02.4 [3(0+1+2+0)] +50.2

MAGNUSSON Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 46:25.5 [3(1+1+0+1)] +4:56.5
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+11:09:04.2 [0+5] +17.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 54 24:50.3 [1(0+1)] +2:26.6
женщины, 10 км, гонка преследования 46 35:43.6 [1(0+0+0+1)] +4:54.1
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+21:13:30.6 [0+8] +48.2
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:36.2 [2(2+0)] +2:36.6
женщины, 10 км, гонка преследования 50 34:25.6 [3(1+2+0+0)] +4:15.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 46 24:50.6 [1(1+0)] +2:10.4
женщины, 10 км, гонка преследования 48 38:50.9 [4(0+1+2+1)] +4:19.7
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 0+01:16:19.0 [0+9] +1:42.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+0 0+01:12:06.2 [1+5] +34.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 47:18.4 [3(2+0+1+0)] +4:21.0
женщины, 7.5 км, спринт 44 21:33.0 [2(1+1)] +1:38.2
женщины, 10 км, гонка преследования 37 33:24.5 [2(1+0+0+1)] +3:21.8

NELIN Jesper

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 70 27:59.5 [5(2+3)] +2:56.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+2 0+01:19:44.1 [1+9] 0.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 63 24:46.9 [3(2+1)] +2:30.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 32 26:19.2 [2(0+2)] +2:00.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 39:04.0 [4(1+2+1+0)] +2:22.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 2+3 0+21:24:16.6 [3+12] +2:54.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+0 1+31:12:06.2 [1+5] +34.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 59:41.6 [5(0+1+3+1)] +6:17.1
мужчины, 10 км, спринт 20 23:24.9 [1(1+0)] +44.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 33:05.1 [7(1+0+4+2)] +2:52.9

NILSSON Emma

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 45:05.9 [1(0+0+0+1)] +3:36.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 60 25:08.0 [1(0+1)] +2:44.3
женщины, 10 км, гонка преследования 54 36:31.8 [2(2+0+0+0)] +5:42.3
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 47 23:16.7 [0(0+0)] +2:17.1
женщины, 10 км, гонка преследования 47 34:02.5 [3(1+0+1+1)] +3:52.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 93 26:57.6 [3(2+1)] +4:17.4
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 46:40.9 [2(0+0+0+2)] +3:43.5
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:09.3 [0(0+0)] +1:14.5
женщины, 10 км, гонка преследования 39 33:33.6 [3(1+0+2+0)] +3:30.9

OEBERG Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+11:09:04.2 [0+5] +17.2
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:42.4 [1(1+0)] +1:42.8
женщины, 10 км, гонка преследования 37 33:31.6 [4(2+1+1+0)] +3:21.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:16:19.0 [0+9] +1:42.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+0 0+21:12:06.2 [1+5] +34.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 45:27.9 [3(1+1+1+0)] +2:30.5

PERSSON Linn

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 44:18.1 [2(0+0+2+0)] +2:49.1
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+11:09:04.2 [0+5] +17.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 8 23:34.8 [0(0+0)] +1:11.1
женщины, 10 км, гонка преследования 30 33:58.3 [2(0+0+1+1)] +3:08.8
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+2 0+01:13:30.6 [0+8] +48.2
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:54.8 [2(0+2)] +2:55.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 54 25:12.4 [2(2+0)] +2:32.2
женщины, 10 км, гонка преследования 45 38:36.7 [2(1+0+0+1)] +4:05.5
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:16:19.0 [0+9] +1:42.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+2 0+236:51.3 [0+9] +34.3
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 0+036:51.3 [0+9] +34.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 44:52.3 [0(0+0+0+0)] +1:54.9
женщины, 7.5 км, спринт 40 21:28.4 [1(1+0)] +1:33.6
женщины, 10 км, гонка преследования 42 33:44.1 [3(2+0+1+0)] +3:41.4

PONSILUOMA Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+11:15:01.7 [0+6] +1:50.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+11:19:44.1 [1+9] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 99 25:55.9 [3(3+0)] +3:15.3

SAMUELSSON Sebastian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 49:06.1 [4(0+1+2+1)] +4:38.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+11:15:01.7 [0+6] +1:50.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 37 26:54.3 [2(2+0)] +1:51.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 35:00.1 [2(0+1+0+1)] +2:36.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 1+31:19:44.1 [1+9] 0.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 23 23:49.1 [1(0+1)] +1:32.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 36:45.6 [4(1+0+2+1)] +3:52.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 77 27:21.9 [3(1+2)] +3:03.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+21:24:16.6 [3+12] +2:54.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+1 0+036:51.3 [0+9] +34.3
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+2 0+236:51.3 [0+9] +34.3
мужчины, 10 км, спринт 36 23:52.2 [2(2+0)] +1:11.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 32:37.6 [4(3+0+0+1)] +2:25.4

STENERSEN Torstein

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 52:02.9 [4(1+0+1+2)] +7:35.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+3 0+01:15:01.7 [0+6] +1:50.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 102 28:10.7 [2(0+2)] +3:52.3
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 59:07.7 [2(0+1+1+0)] +5:43.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Норвегия1045561
2Франция797232
3Германия554674
4Словакия42021-
5Беларусь211--4
6Италия142324

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 14-01-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция666.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия622.00
3FAK JakovСловения430.00
4BOE TarjeiНорвегия349.00
5HOFER LukasИталия346.00
6SCHEMPP SimonГермания344.00
7SHIPULIN AntonРоссия337.00
8PEIFFER ArndГермания330.00
9WEGER BenjaminШвейцария289.00
10DESTHIEUX SimonФранция287.00

Общий зачёт: женщины на 14-01-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия489.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия470.00
3WIERER DorotheaИталия399.00
4BRAISAZ JustineФранция376.00
5HERRMANN DeniseГермания342.00
6DAHLMEIER LauraГермания336.00
7VITKOVA VeronikaЧехия332.00
8DZHIMA YuliiaУкраина319.00
9SEMERENKO VitaУкраина316.00
10VITTOZZI LisaИталия309.00

Кубок Наций: мужчины на 12-01-2018

МНОКОчки
1Норвегия4046.00
2Франция3819.00
3Германия3747.00
4Россия3385.00
5Италия3289.00
6Швеция3152.00
7Австрия2980.00
8Швейцария2822.00
9Чехия2808.00
10Словения2711.00

Кубок Наций: женщины на 13-01-2018

МНОКОчки
1Германия3950.00
2Франция3583.00
3Украина3491.00
4Италия3336.00
5Швеция3248.00
6Россия3239.00
7Норвегия3163.00
8Чехия3069.00
9Беларусь3049.00
10Польша2900.00