• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Казахстан: результаты спортсменов

BELCHENKO Yelizaveta

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 46:12.7 [2(0+1+0+1)] +4:43.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 85 24:59.2 [1(0+1)] +3:59.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 88 26:27.4 [2(1+1)] +3:47.2
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 101 23:52.6 [3(1+2)] +3:57.8

BRAUN Maxim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 49:16.1 [1(1+0+0+0)] +4:48.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2 0+01:16:07.0 [0+5] +2:55.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 103 31:54.4 [5(3+2)] +6:51.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+3 0+1Lapped [6+14]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 104 28:15.6 [2(2+0)] +3:57.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+2 0+236:49.7 [0+5] +32.7
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+036:49.7 [0+5] +32.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 106 1:07:20.9 [5(1+1+0+3)] +13:56.4

KHAMITGATIN Timur

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 49:49.2 [2(0+1+1+0)] +5:21.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+01:16:07.0 [0+5] +2:55.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 69 27:52.7 [1(1+0)] +2:49.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 Lapped [6+14]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 82 25:22.5 [1(1+0)] +3:05.6

KLIMINA Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 46:03.5 [3(2+0+0+1)] +4:34.5
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+31:12:02.6 [0+11] +3:15.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 44 24:33.7 [2(0+2)] +2:10.0
женщины, 10 км, гонка преследования 47 35:44.5 [2(1+1+0+0)] +4:55.0
женщины, 4х6 км, эстафета 20 2+3 0+3Lapped [2+15]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 84 24:56.4 [3(2+1)] +3:56.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 82 25:58.9 [3(1+2)] +3:18.7
женщины, 4х6 км, эстафета 11 1+3 0+11:18:40.7 [1+10] +4:04.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета dsq DSQ
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 82 50:01.8 [5(1+1+2+1)] +7:04.4
женщины, 7.5 км, спринт 71 22:24.0 [3(0+3)] +2:29.2

KONDRATYEVA Anastassiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 86 25:08.0 [2(0+2)] +4:08.4
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 95 52:18.0 [5(1+1+2+1)] +9:20.6

KUTS Timur

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 96 26:11.5 [3(2+1)] +3:54.6

PANTOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 101 28:10.4 [1(1+0)] +3:52.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 Lapped [7+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета dsq DSQ
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 1:01:33.0 [0(0+0+0+0)] +8:08.5
мужчины, 10 км, спринт 103 26:18.2 [3(2+1)] +3:37.6

PODKORYTOV Vassiliy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 49:14.1 [2(2+0+0+0)] +4:46.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+01:16:07.0 [0+5] +2:55.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 89 28:31.9 [2(0+2)] +3:28.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 1+3 2+3Lapped [6+14]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 64 27:06.3 [1(0+1)] +2:47.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 2+3 0+2Lapped [7+14]
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 1:02:30.7 [2(1+0+1+0)] +9:06.2
мужчины, 10 км, спринт 101 25:59.1 [2(0+2)] +3:18.5

POLTORANINA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 44:40.4 [1(0+0+1+0)] +3:11.4
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+11:12:02.6 [0+11] +3:15.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 49 24:41.7 [1(1+0)] +2:18.0
женщины, 10 км, гонка преследования 41 35:13.6 [0(0+0+0+0)] +4:24.1
женщины, 4х6 км, эстафета 20 Lapped [2+15]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 74 25:42.5 [3(2+1)] +3:02.3
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+11:18:40.7 [1+10] +4:04.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета dsq DSQ
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 46:06.5 [1(0+0+1+0)] +3:09.1
женщины, 7.5 км, спринт 76 22:27.5 [2(1+1)] +2:32.7

RAIKOVA Alina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 72 47:16.6 [3(0+0+1+2)] +5:47.6
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+31:12:02.6 [0+11] +3:15.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 40 24:29.1 [1(0+1)] +2:05.4
женщины, 10 км, гонка преследования 50 36:14.6 [3(0+0+1+2)] +5:25.1
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+3 0+3Lapped [2+15]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 51 25:03.3 [1(1+0)] +2:23.1
женщины, 10 км, гонка преследования 56 41:08.5 [5(1+1+1+2)] +6:37.3
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+21:18:40.7 [1+10] +4:04.3
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 49:06.1 [3(0+1+1+1)] +6:08.7
женщины, 7.5 км, спринт 103 24:16.5 [4(2+2)] +4:21.7

VISHNEVSKAYA Galina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 45:58.4 [3(1+1+1+0)] +4:29.4
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 0+11:12:02.6 [0+11] +3:15.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 70 25:23.8 [3(3+0)] +3:00.1
женщины, 4х6 км, эстафета 20 Lapped [2+15]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 44 24:45.2 [2(1+1)] +2:05.0
женщины, 10 км, гонка преследования 26 36:54.8 [1(0+0+1+0)] +2:23.6
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+21:18:40.7 [1+10] +4:04.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+1 0+036:49.7 [0+5] +32.7
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+036:49.7 [0+5] +32.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 45:11.3 [1(0+0+0+1)] +2:13.9
женщины, 7.5 км, спринт 13 20:42.1 [0(0+0)] +47.3
женщины, 10 км, гонка преследования 10 31:44.5 [1(0+0+0+1)] +1:41.8

VITENKO Vladislav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 90 28:36.4 [2(2+0)] +3:33.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 3+3Lapped [6+14]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 93 26:00.4 [4(2+2)] +3:43.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 1+3 1+3Lapped [7+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета dsq DSQ
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 96 1:04:19.4 [6(3+0+1+2)] +10:54.9
мужчины, 10 км, спринт 96 25:48.2 [3(3+0)] +3:07.6

YEREMIN Roman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 51:34.2 [4(2+0+1+1)] +7:06.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2 0+11:16:07.0 [0+5] +2:55.9
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 73 25:02.8 [4(2+2)] +2:45.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 91 27:52.1 [6(3+3)] +3:33.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 Lapped [7+14]
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 79 25:03.0 [4(1+3)] +2:22.4

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Норвегия1045561
2Франция797232
3Германия554674
4Словакия42021-
5Беларусь211--4
6Италия142324

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 14-01-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция666.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия622.00
3FAK JakovСловения430.00
4BOE TarjeiНорвегия349.00
5HOFER LukasИталия346.00
6SCHEMPP SimonГермания344.00
7SHIPULIN AntonРоссия337.00
8PEIFFER ArndГермания330.00
9WEGER BenjaminШвейцария289.00
10DESTHIEUX SimonФранция287.00

Общий зачёт: женщины на 14-01-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия489.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия470.00
3WIERER DorotheaИталия399.00
4BRAISAZ JustineФранция376.00
5HERRMANN DeniseГермания342.00
6DAHLMEIER LauraГермания336.00
7VITKOVA VeronikaЧехия332.00
8DZHIMA YuliiaУкраина319.00
9SEMERENKO VitaУкраина316.00
10VITTOZZI LisaИталия309.00

Кубок Наций: мужчины на 12-01-2018

МНОКОчки
1Норвегия4046.00
2Франция3819.00
3Германия3747.00
4Россия3385.00
5Италия3289.00
6Швеция3152.00
7Австрия2980.00
8Швейцария2822.00
9Чехия2808.00
10Словения2711.00

Кубок Наций: женщины на 13-01-2018

МНОКОчки
1Германия3950.00
2Франция3583.00
3Украина3491.00
4Италия3336.00
5Швеция3248.00
6Россия3239.00
7Норвегия3163.00
8Чехия3069.00
9Беларусь3049.00
10Польша2900.00