• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Латвия: результаты спортсменов

BENDIKA Baiba

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 59 24:30.2 [3(2+1)] +2:47.4
женщины, 10 км, гонка преследования 53 36:54.2 [6(1+1+3+1)] +6:01.5
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:40.1 [2(2+0)] +2:08.3
женщины, 10 км, гонка преследования 43 34:12.3 [3(0+1+1+1)] +3:34.9
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:01.6 [3(2+1)] +2:04.8
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+0 1+336:37.1 [2+13] +3:08.0
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+2 0+036:37.1 [2+13] +3:08.0
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:14.6 [4(3+1)] +2:08.4
женщины, 10 км, гонка преследования 33 33:59.4 [3(1+0+2+0)] +3:24.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 45:32.8 [4(0+1+1+2)] +4:25.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:17.0 [1(0+1)] +1:11.7
женщины, 10 км, гонка преследования 31 33:11.6 [5(1+2+1+1)] +3:26.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 43:03.6 [1(0+0+0+1)] +1:34.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 36:58.2 [3(1+1+0+1)] +2:52.6
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:24.3 [0(0+0)] +2:24.7
женщины, 10 км, гонка преследования 42 33:45.9 [3(1+0+2+0)] +3:36.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 85 26:12.8 [3(1+2)] +3:32.6
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 45:51.3 [1(0+0+0+1)] +2:53.9
женщины, 7.5 км, спринт 66 22:14.9 [2(0+2)] +2:20.1

BRICIS Ilmars

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+1 0+1Lapped [1+8]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 101 27:41.9 [4(0+4)] +4:22.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 50:43.9 [2(2+0+0+0)] +6:16.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 0+11:20:39.7 [3+11] +7:28.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 3+31:26:52.3 [3+12] +5:30.5

LUSA Daumants

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+0 0+21:20:39.7 [3+11] +7:28.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 98 29:51.2 [2(1+1)] +4:47.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 Lapped [4+17]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 70 25:01.2 [1(0+1)] +2:44.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 96 27:56.4 [1(0+1)] +3:38.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 1:02:29.3 [1(0+0+1+0)] +9:04.8

MUIZNIEKS Oskars

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 66 25:56.3 [2(1+1)] +2:17.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 52:06.0 [3(0+2+0+1)] +4:02.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 73 26:32.9 [3(2+1)] +3:13.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 50:11.6 [3(0+3+0+0)] +5:43.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+0 1+31:20:39.7 [3+11] +7:28.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 74 28:01.2 [3(3+0)] +2:57.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 2+3Lapped [4+17]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 50 24:31.7 [1(1+0)] +2:14.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 36:44.5 [1(0+0+1+0)] +3:51.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 51 26:48.7 [2(0+2)] +2:30.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 42:08.4 [6(1+1+2+2)] +5:27.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+31:26:52.3 [3+12] +5:30.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 59:51.9 [2(0+1+1+0)] +6:27.4
мужчины, 10 км, спринт 87 25:20.7 [3(1+2)] +2:40.1

PATRIJUKS Aleksandrs

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 71 29:45.7 [3(1+2)] +3:56.7
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 79 28:57.5 [1(0+1)] +2:47.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+1 0+2Lapped [1+8]
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 84 26:50.7 [2(1+1)] +2:59.1
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+0 0+336:37.1 [2+13] +3:08.0
смешанная эстафета (супермикст) 21 1+3 0+236:37.1 [2+13] +3:08.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 2+31:20:39.7 [3+11] +7:28.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 96 29:21.4 [1(0+1)] +4:18.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 1+3 0+3Lapped [4+17]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+11:26:52.3 [3+12] +5:30.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 105 26:54.6 [5(3+2)] +4:14.0

RASTORGUJEVS Andrejs

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 4 26:24.2 [0(0+0)] +35.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 34:43.1 [6(1+1+2+2)] +2:33.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 40:27.9 [5(2+0+2+1)] +2:50.6
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 15 26:57.9 [1(1+0)] +47.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 32:53.2 [3(1+0+2+0)] +1:21.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 Lapped [1+8]
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 2 23:57.4 [0(0+0)] +5.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 40:24.1 [5(2+0+1+2)] +2:19.3
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 24 24:34.4 [3(1+2)] +55.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 34:29.3 [4(1+0+1+2)] +1:37.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 53:41.8 [6(1+1+3+1)] +5:38.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 38:47.4 [3(0+1+0+2)] +3:00.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 14 25:07.5 [2(0+2)] +1:48.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:05.0 [5(1+2+1+1)] +2:50.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 43:27.3 [9(1+1+3+4)] +3:08.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 47:46.2 [3(1+1+1+0)] +3:18.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 38:38.9 [4(0+1+1+2)] +1:27.7
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 24 23:50.5 [2(1+1)] +1:33.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 35:29.7 [3(1+0+1+1)] +2:37.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 40:44.9 [8(2+1+2+3)] +4:14.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 18 25:48.9 [2(1+1)] +1:30.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 39:15.2 [6(2+0+2+2)] +2:34.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+3 0+01:26:52.3 [3+12] +5:30.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 56:00.0 [2(0+1+1+0)] +2:35.5
мужчины, 10 км, спринт 8 23:03.2 [1(0+1)] +22.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 32:05.4 [6(0+2+2+2)] +1:53.2

SLOTINS Roberts

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 81 31:23.2 [4(2+2)] +5:34.2
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 99 31:26.1 [4(4+0)] +5:15.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+0 1+3Lapped [1+8]
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 99 28:55.5 [5(2+3)] +5:03.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 1+3 0+3Lapped [4+17]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Франция161413486
2Норвегия16111312105
3Германия1099142012
4Беларусь832214
5Словакия670231
6Швеция323464

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 25-03-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Общий зачёт: женщины на 25-03-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия6458.00
2Франция6129.00
3Германия5910.00
4Россия5623.00
5Италия5228.00
6Австрия5100.00
7Швеция4916.00
8Словения4327.00
9Швейцария4302.00
10Чехия4073.00

Кубок Наций: женщины на 23-03-2018

МНОКОчки
1Германия6179.00
2Франция5887.00
3Италия5407.00
4Россия5237.00
5Норвегия5232.00
6Украина5097.00
7Швеция5024.00
8Беларусь4912.00
9Швейцария4532.00
10Чехия4482.00