• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Литва: результаты спортсменов

BANYS Linas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 103 28:04.2 [4(3+1)] +4:44.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+3 0+11:19:09.2 [0+11] +5:58.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 1+3 3+3Lapped [6+14]

DOMBROVSKI Karol

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 70 29:33.2 [1(0+1)] +3:44.2
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 93 30:03.2 [2(1+1)] +3:52.9
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 59 25:53.2 [0(0+0)] +2:01.6
смешанная эстафета (супермикст) 25 0+1 0+1Lapped [0+10]
смешанная эстафета (супермикст) 25 Lapped [0+10]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 79 26:40.0 [2(0+2)] +3:20.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 83 51:42.5 [3(1+0+1+1)] +7:14.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 0+21:19:09.2 [0+11] +5:58.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 93 28:57.3 [3(1+2)] +3:54.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 0+3Lapped [6+14]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 73 27:19.1 [1(0+1)] +3:00.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+3 1+3Lapped [4+16]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 17 0+0 0+31:15:45.9 [1+8] +4:14.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 1:01:49.4 [3(1+1+1+0)] +8:24.9
мужчины, 10 км, спринт 95 25:46.3 [3(0+3)] +3:05.7

KAUKENAS Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 96 27:49.3 [3(0+3)] +3:57.7
смешанная эстафета 20 0+1 0+11:20:25.6 [2+13] +5:17.3
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 17 24:23.5 [1(0+1)] +44.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 34:31.8 [2(0+0+1+1)] +1:40.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 55:38.4 [6(0+2+1+3)] +7:34.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 38:58.0 [5(2+0+2+1)] +3:10.7
смешанная эстафета 19 Lapped [1+7]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 62 49:52.5 [2(0+0+0+2)] +5:24.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+2 0+21:19:09.2 [0+11] +5:58.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 48 27:12.9 [1(0+1)] +2:09.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 36:38.5 [4(1+0+1+2)] +4:14.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 Lapped [6+14]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 67 24:55.5 [1(0+1)] +2:38.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 64 27:06.3 [2(2+0)] +2:47.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 1+3Lapped [4+16]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 17 1+3 0+11:15:45.9 [1+8] +4:14.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 1:00:48.9 [4(0+2+1+1)] +7:24.4
мужчины, 10 км, спринт 89 25:24.4 [3(0+3)] +2:43.8

KOCERGINA Natalja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 74 26:23.7 [5(1+4)] +4:40.9
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:50.1 [1(0+1)] +2:18.3
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+1 0+1Lapped [0+11]
женщины, 10 км, гонка преследования 53 35:55.4 [5(0+1+3+1)] +5:18.0
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 86 24:14.0 [4(1+3)] +3:17.2
смешанная эстафета 20 0+1 1+31:20:25.6 [2+13] +5:17.3
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 80 25:16.2 [5(1+4)] +4:10.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 45:09.1 [1(0+0+1+0)] +4:01.9
смешанная эстафета 19 0+2 1+3Lapped [1+7]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:57.2 [0(0+0)] +1:51.9
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 85 48:22.5 [4(0+1+1+2)] +6:53.5
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 0+11:14:03.1 [0+8] +5:16.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 83 26:12.0 [4(1+3)] +3:48.3
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 74 24:17.4 [2(1+1)] +3:17.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 71 25:41.3 [2(1+1)] +3:01.1
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+2 0+0Lapped [3+11]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 17 0+0 0+11:15:45.9 [1+8] +4:14.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 96 52:25.3 [6(2+1+1+2)] +9:27.9
женщины, 7.5 км, спринт 95 23:18.1 [3(0+3)] +3:23.3

LESCINSKAITE Gabriele

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 92 26:15.2 [0(0+0)] +4:43.4
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+3 0+3Lapped [0+11]
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 96 26:42.7 [5(1+4)] +5:45.9
смешанная эстафета (супермикст) 25 0+2 0+3Lapped [0+10]
смешанная эстафета (супермикст) 25 0+2 0+1Lapped [0+10]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 91 24:56.9 [3(0+3)] +3:51.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+2 0+21:14:03.1 [0+8] +5:16.1
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 87 25:31.0 [2(1+1)] +4:31.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 19 Lapped [3+11]

PAULAUSKAITE Natalija

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 4х6 км, эстафета 21 Lapped [0+11]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 102 26:48.8 [4(2+2)] +5:43.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 93 49:35.1 [3(1+0+2+0)] +8:06.1
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 0+01:14:03.1 [0+8] +5:16.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 84 26:31.7 [2(1+1)] +4:08.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 99 27:53.8 [3(1+2)] +5:13.6
женщины, 4х6 км, эстафета 19 1+3 0+3Lapped [3+11]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+1 0+2Lapped [2+14]
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+2 1+3Lapped [2+14]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 97 52:39.6 [5(1+1+1+2)] +9:42.2
женщины, 7.5 км, спринт 86 22:54.0 [1(0+1)] +2:59.2

RASIMOVICIUTE Diana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 82 24:52.6 [2(0+2)] +3:20.8
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+2 0+1Lapped [0+11]
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 84 24:11.3 [3(3+0)] +3:14.5
смешанная эстафета 20 0+0 0+11:20:25.6 [2+13] +5:17.3
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 65 24:00.8 [1(1+0)] +2:54.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 49:53.3 [5(1+2+0+2)] +8:46.1
смешанная эстафета 19 0+2 0+0Lapped [1+7]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 94 49:36.6 [5(1+1+1+2)] +8:07.6
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 0+31:14:03.1 [0+8] +5:16.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 77 25:54.1 [2(1+1)] +3:30.4
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 89 25:37.0 [4(2+2)] +4:37.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 98 27:35.6 [5(3+2)] +4:55.4
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+0 2+3Lapped [3+11]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 17 0+0 0+01:15:45.9 [1+8] +4:14.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 92 51:51.5 [6(1+2+1+2)] +8:54.1
женщины, 7.5 км, спринт 90 22:57.4 [3(2+1)] +3:02.6

STROLIA Vytautas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 74 29:55.8 [2(2+0)] +4:06.8
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 47 28:04.4 [0(0+0)] +1:54.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 37:29.3 [4(1+0+0+3)] +5:57.7
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 60 25:54.9 [2(1+1)] +2:03.3
смешанная эстафета 20 0+3 1+31:20:25.6 [2+13] +5:17.3
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 49 25:32.4 [2(1+1)] +1:53.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 37:47.3 [4(1+0+2+1)] +4:55.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 56:27.0 [6(0+2+1+3)] +8:23.2
смешанная эстафета 19 Lapped [1+7]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 60 26:09.7 [4(1+3)] +2:50.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 51:25.3 [4(2+1+1+0)] +6:57.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+0 0+01:19:09.2 [0+11] +5:58.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 61 27:40.3 [3(1+2)] +2:37.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 2+3Lapped [6+14]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 49 24:29.8 [1(0+1)] +2:12.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 39:20.1 [6(2+1+2+1)] +6:27.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 50 26:47.2 [2(0+2)] +2:28.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 40:13.4 [2(0+0+1+1)] +3:32.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 2+3 0+3Lapped [4+16]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+3 1+3Lapped [2+14]
смешанная эстафета (супермикст) 20 Lapped [2+14]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 87 1:03:28.9 [5(1+3+0+1)] +10:04.4
мужчины, 10 км, спринт 57 24:25.7 [2(2+0)] +1:45.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 36:51.3 [8(2+1+3+2)] +6:39.1

SUSLAVICIUS Rokas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 103 33:36.5 [5(1+4)] +7:26.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 Lapped [4+16]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Франция161413486
2Норвегия16111312105
3Германия1099142012
4Беларусь832214
5Словакия670231
6Швеция323464

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 25-03-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Общий зачёт: женщины на 25-03-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия6458.00
2Франция6129.00
3Германия5910.00
4Россия5623.00
5Италия5228.00
6Австрия5100.00
7Швеция4916.00
8Словения4327.00
9Швейцария4302.00
10Чехия4073.00

Кубок Наций: женщины на 23-03-2018

МНОКОчки
1Германия6179.00
2Франция5887.00
3Италия5407.00
4Россия5237.00
5Норвегия5232.00
6Украина5097.00
7Швеция5024.00
8Беларусь4912.00
9Швейцария4532.00
10Чехия4482.00