• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Норвегия: результаты спортсменов

BIRKELAND Lars Helge

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+01:13:11.1 [0+7] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 38:49.4 [3(1+1+1+0)] +1:38.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 15 26:22.4 [1(1+0)] +1:19.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:33.0 [2(1+0+1+0)] +2:09.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1+3 0+11:21:48.7 [3+14] +2:04.6
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 21 23:47.6 [1(0+1)] +1:30.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 35:26.6 [1(1+0+0+0)] +2:33.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 38:18.6 [2(1+0+0+1)] +1:48.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 13 25:36.2 [1(0+1)] +1:17.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 38:23.3 [3(2+0+0+1)] +1:42.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:21:21.8 [0+9] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+0 0+037:34.9 [4+11] +1:17.9
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+2 0+037:34.9 [4+11] +1:17.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 56:39.7 [2(0+1+0+1)] +3:15.2
мужчины, 10 км, спринт 29 23:45.1 [2(1+1)] +1:04.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 31:10.4 [1(1+0+0+0)] +58.2

BJOENTEGAARD Erlend

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 48:05.1 [3(0+2+0+1)] +3:37.2
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 25 23:50.8 [2(1+1)] +1:33.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 34:57.9 [2(0+0+1+1)] +2:05.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 37:40.7 [3(1+0+2+0)] +1:10.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 41 26:39.1 [2(1+1)] +2:20.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 39:57.5 [4(0+1+3+0)] +3:16.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+2 0+11:21:21.8 [0+9] 0.0

BJOERNDALEN Ole Einar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 49:11.5 [3(0+0+2+1)] +4:43.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 52 27:18.8 [2(2+0)] +2:15.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 36:09.6 [3(1+2+0+0)] +3:46.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 28 26:06.5 [1(0+1)] +1:48.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 41:03.6 [5(2+1+2+0)] +4:22.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+2 0+01:21:21.8 [0+9] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 57:08.2 [1(1+0+0+0)] +3:43.7
мужчины, 10 км, спринт 31 23:46.6 [1(0+1)] +1:06.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 31:52.8 [2(0+0+1+1)] +1:40.6

BOE Johannes Thingnes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 45:34.2 [1(0+0+0+1)] +1:06.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+21:13:11.1 [0+7] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 37:11.2 [1(0+0+0+1)] 0.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 3 25:13.5 [2(2+0)] +10.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 32:29.9 [3(1+1+1+0)] +6.3
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 1 22:16.9 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 32:52.7 [0(0+0+0+0)] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 36:34.2 [2(2+0+0+0)] +3.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 1 24:18.4 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 36:41.1 [3(2+0+1+0)] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+2 0+31:11:31.7 [0+13] 0.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 53:24.5 [0(0+0+0+0)] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 11 23:15.0 [3(3+0)] +34.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 31:32.6 [6(0+1+2+3)] +1:20.4

BOE Tarjei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+3 0+01:13:11.1 [0+7] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 37:25.4 [1(0+0+0+1)] +14.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 5 25:30.2 [1(0+1)] +26.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 32:54.5 [0(0+0+0+0)] +30.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+21:21:48.7 [3+14] +2:04.6
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 48 24:28.4 [2(1+1)] +2:11.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 35:43.0 [1(1+0+0+0)] +2:50.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 37:43.5 [3(0+1+1+1)] +1:13.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 14 25:40.1 [1(0+1)] +1:21.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 37:53.0 [2(1+0+1+0)] +1:11.9
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 57:34.5 [3(0+2+0+1)] +4:10.0
мужчины, 10 км, спринт 1 22:40.6 [1(0+1)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 32:01.7 [6(1+0+3+2)] +1:49.5

BRUN-LIE Thekla

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 38 23:12.5 [0(0+0)] +2:12.9
женщины, 10 км, гонка преследования 48 34:06.8 [3(1+0+1+1)] +3:56.9

CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 35 49:01.5 [2(1+1+0+0)] +4:33.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:21:48.7 [3+14] +2:04.6

ECKHOFF Tiril

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 45:58.4 [5(1+1+1+2)] +4:29.4
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+11:09:10.1 [0+9] +23.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:21.6 [4(2+2)] +2:22.0
женщины, 10 км, гонка преследования 24 32:32.9 [3(1+1+0+1)] +2:23.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 78 25:51.7 [6(2+4)] +3:11.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+1 0+21:11:31.7 [0+13] 0.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 45:21.5 [3(0+1+1+1)] +2:24.1
женщины, 7.5 км, спринт 52 21:54.0 [4(1+3)] +1:59.2
женщины, 10 км, гонка преследования 41 33:41.7 [5(2+1+0+2)] +3:39.0

FENNE Hilde

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 56 24:52.7 [4(2+2)] +2:29.0
женщины, 10 км, гонка преследования 53 36:31.3 [6(2+0+3+1)] +5:41.8
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+31:16:05.3 [2+15] +3:22.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 12 23:44.5 [2(1+1)] +1:04.3
женщины, 10 км, гонка преследования 36 37:58.7 [7(0+2+2+3)] +3:27.5
женщины, 4х6 км, эстафета 13 2+3 1+31:19:49.8 [8+19] +5:13.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+2 1+337:34.9 [4+11] +1:17.9
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+1 3+337:34.9 [4+11] +1:17.9
женщины, 7.5 км, спринт 18 20:57.7 [2(1+1)] +1:02.9
женщины, 10 км, гонка преследования 15 32:00.9 [3(1+1+0+1)] +1:58.2

GJESBAKK Fredrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 7 23:15.3 [0(0+0)] +58.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 36:55.4 [4(1+0+2+1)] +4:02.7

KALKENBERG Emilie Aagheim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 69 25:21.2 [2(1+1)] +2:57.5

L'ABEE-LUND Henrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 48:17.6 [2(0+1+0+1)] +3:49.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 41:05.1 [6(2+0+3+1)] +3:53.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 38 26:54.9 [4(2+2)] +1:51.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 35:21.5 [3(0+1+1+1)] +2:57.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 2+3 0+21:21:48.7 [3+14] +2:04.6
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 41:43.4 [5(1+1+1+2)] +5:13.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 5 25:10.4 [0(0+0)] +52.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 38:16.2 [4(0+0+3+1)] +1:35.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+31:21:21.8 [0+9] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 57:38.2 [3(1+2+0+0)] +4:13.7
мужчины, 10 км, спринт 41 24:01.5 [3(2+1)] +1:20.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 31:25.4 [3(0+1+1+1)] +1:13.2

NICOLAISEN Kaia Woeien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 74 47:27.8 [4(0+1+1+2)] +5:58.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:48.4 [2(1+1)] +2:48.8
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 46:57.5 [2(1+0+0+1)] +4:00.1
женщины, 7.5 км, спринт 56 21:57.1 [2(2+0)] +2:02.3
женщины, 10 км, гонка преследования 46 34:04.2 [2(0+1+1+0)] +4:01.5

OLSBU Marte

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 44:27.4 [3(2+0+1+0)] +2:58.4
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+2 0+21:09:10.1 [0+9] +23.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 35:02.2 [3(0+1+1+1)] +56.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 10 1+3 0+01:16:05.3 [2+15] +3:22.9
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:13.9 [3(3+0)] +2:14.3
женщины, 10 км, гонка преследования 45 34:01.5 [4(2+2+0+0)] +3:51.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 38:08.6 [2(1+0+1+0)] +49.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 13 23:44.6 [1(1+0)] +1:04.4
женщины, 10 км, гонка преследования 5 35:29.4 [1(1+0+0+0)] +58.2
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 1+31:19:49.8 [8+19] +5:13.4
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 44:19.1 [2(0+0+1+1)] +1:21.7
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:21.3 [0(0+0)] +26.5
женщины, 10 км, гонка преследования 3 30:50.7 [2(0+1+0+1)] +48.0

SOLEMDAL Synnoeve

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 45:23.3 [3(0+3+0+0)] +3:54.3
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:09:10.1 [0+9] +23.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 36:14.2 [2(0+1+0+1)] +2:08.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 57 24:54.9 [3(2+1)] +2:31.2
женщины, 10 км, гонка преследования 49 36:00.8 [3(0+1+2+0)] +5:11.3
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 1+31:16:05.3 [2+15] +3:22.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 15 23:48.5 [1(1+0)] +1:08.3
женщины, 10 км, гонка преследования 8 35:47.8 [2(1+0+0+1)] +1:16.6
женщины, 4х6 км, эстафета 13 2+3 2+31:19:49.8 [8+19] +5:13.4
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 43:00.3 [0(0+0+0+0)] +2.9
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:19.1 [0(0+0)] +24.3
женщины, 10 км, гонка преследования 19 32:26.2 [4(1+2+0+1)] +2:23.5

SVENDSEN Emil Hegle

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 48:30.7 [3(0+2+0+1)] +4:02.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:13:11.1 [0+7] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 39:09.9 [4(1+1+1+1)] +1:58.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 2 25:11.4 [0(0+0)] +8.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 33:28.3 [1(0+0+0+1)] +1:04.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+0 0+31:11:31.7 [0+13] 0.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 56:07.6 [2(1+0+0+1)] +2:43.1
мужчины, 10 км, спринт 4 22:53.9 [1(0+1)] +13.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 31:01.9 [3(0+1+2+0)] +49.7

TANDREVOLD Ingrid Landmark

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 44:46.6 [2(0+1+0+1)] +3:17.6
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+11:09:10.1 [0+9] +23.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 33 24:16.9 [2(1+1)] +1:53.2
женщины, 10 км, гонка преследования 26 33:42.6 [2(0+1+0+1)] +2:53.1
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+2 0+31:16:05.3 [2+15] +3:22.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 5 23:27.7 [0(0+0)] +47.5
женщины, 10 км, гонка преследования 17 36:31.0 [3(0+1+2+0)] +1:59.8
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+21:19:49.8 [8+19] +5:13.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+0 0+21:11:31.7 [0+13] 0.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 31 45:55.6 [2(0+0+1+1)] +2:58.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Норвегия1045561
2Франция797232
3Германия554674
4Словакия42021-
5Беларусь211--4
6Италия142324

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 14-01-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция666.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия622.00
3FAK JakovСловения430.00
4BOE TarjeiНорвегия349.00
5HOFER LukasИталия346.00
6SCHEMPP SimonГермания344.00
7SHIPULIN AntonРоссия337.00
8PEIFFER ArndГермания330.00
9WEGER BenjaminШвейцария289.00
10DESTHIEUX SimonФранция287.00

Общий зачёт: женщины на 14-01-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия489.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия470.00
3WIERER DorotheaИталия399.00
4BRAISAZ JustineФранция376.00
5HERRMANN DeniseГермания342.00
6DAHLMEIER LauraГермания336.00
7VITKOVA VeronikaЧехия332.00
8DZHIMA YuliiaУкраина319.00
9SEMERENKO VitaУкраина316.00
10VITTOZZI LisaИталия309.00

Кубок Наций: мужчины на 12-01-2018

МНОКОчки
1Норвегия4046.00
2Франция3819.00
3Германия3747.00
4Россия3385.00
5Италия3289.00
6Швеция3152.00
7Австрия2980.00
8Швейцария2822.00
9Чехия2808.00
10Словения2711.00

Кубок Наций: женщины на 13-01-2018

МНОКОчки
1Германия3950.00
2Франция3583.00
3Украина3491.00
4Италия3336.00
5Швеция3248.00
6Россия3239.00
7Норвегия3163.00
8Чехия3069.00
9Беларусь3049.00
10Польша2900.00