• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018 — Тюмень, Этап 9

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 24 марта 2018 года

Начало соревнований: 17:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1MAKARAINEN Kaisa Финляндия 30:52.7 [2(0+1+1+0)] 0.0
2BESCOND Anais Франция 30:52.9 [1(0+0+0+1)] +0.2
3DAHLMEIER Laura Германия 31:10.2 [1(0+0+0+1)] +17.5
4DOMRACHEVA Darya Беларусь 31:27.8 [3(1+0+0+2)] +35.1
5HORCHLER Karolin Германия 31:39.5 [1(1+0+0+0)] +46.8
6KUZMINA Anastasiya Словакия 31:52.6 [4(0+1+2+1)] +59.9
7VIROLAINEN Daria Россия 31:58.3 [2(1+0+0+1)] +1:05.6
8VITTOZZI Lisa Италия 32:00.6 [3(2+1+0+0)] +1:07.9
9USLUGINA Irina Россия 32:02.2 [0(0+0+0+0)] +1:09.5
10PREUSS Franziska Германия 32:03.5 [2(0+0+1+1)] +1:10.8
11ECKHOFF Tiril Норвегия 32:17.0 [5(1+1+2+1)] +1:24.3
12HORCHLER Nadine Германия 32:17.1 [0(0+0+0+0)] +1:24.4
13FIALKOVA Paulina Словакия 32:27.1 [3(1+0+0+2)] +1:34.4
14TACHIZAKI Fuyuko Япония 32:29.6 [2(0+0+1+1)] +1:36.9
15HAUSER Lisa Theresa Австрия 32:31.7 [3(2+0+0+1)] +1:39.0
16WIERER Dorothea Италия 32:45.0 [4(1+1+0+2)] +1:52.3
17VISHNEVSKAYA Galina Казахстан 32:53.4 [2(0+1+0+1)] +2:00.7
18HAECKI Lena Швейцария 32:55.9 [4(0+1+1+2)] +2:03.2
19CHEVALIER Anais Франция 33:01.2 [4(2+1+0+1)] +2:08.5
20OLSBU Marte Норвегия 33:02.3 [5(1+3+1+0)] +2:09.6
21FROLINA Anna Корея 33:04.9 [4(2+1+0+1)] +2:12.2
22OEBERG Hanna Швеция 33:09.8 [2(0+0+2+0)] +2:17.1
23INNERHOFER Katharina Австрия 33:27.8 [4(0+1+1+2)] +2:35.1
24MIRONOVA Svetlana Россия 33:32.7 [3(0+2+1+0)] +2:40.0
25KAISHEVA Uliana Россия 33:37.9 [3(1+1+0+1)] +2:45.2
26SCHWAIGER Julia Австрия 33:44.9 [3(0+1+1+1)] +2:52.2
27HERRMANN Denise Германия 33:46.3 [4(2+1+1+0)] +2:53.6
28HINZ Vanessa Германия 33:47.8 [5(2+0+2+1)] +2:55.1
29HILDEBRAND Franziska Германия 33:54.7 [5(0+2+2+1)] +3:02.0
30AYMONIER Celia Франция 34:05.9 [7(2+2+1+2)] +3:13.2
31SIMON Julia Франция 34:06.1 [4(1+1+1+1)] +3:13.4
32LAUKKANEN Mari Финляндия 34:06.4 [4(0+2+2+0)] +3:13.7
33TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 34:09.7 [4(1+1+1+1)] +3:17.0
34NILSSON Emma Швеция 34:12.3 [2(0+0+1+1)] +3:19.6
35YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия 34:12.7 [6(0+1+2+3)] +3:20.0
36CHEVALIER Chloe Франция 34:13.2 [3(0+0+1+2)] +3:20.5
37PERSSON Linn Швеция 34:26.1 [3(0+1+1+1)] +3:33.4
38HAMMERSCHMIDT Maren Германия 34:30.5 [6(1+0+3+2)] +3:37.8
39KLIMINA Darya Казахстан 34:43.4 [4(0+1+2+1)] +3:50.7
40ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 34:43.8 [4(1+3+0+0)] +3:51.1
41SOLEMDAL Synnoeve Норвегия 34:48.2 [5(0+3+1+1)] +3:55.5
42ZUK Kamila Польша 34:59.3 [5(1+2+1+1)] +4:06.6
43BEILMANN Meril Эстония 35:07.0 [4(0+1+2+1)] +4:14.3
44FURUYA Sari Япония 35:08.6 [6(1+3+1+1)] +4:15.9
45LEHTONEN Venla Финляндия 35:15.6 [4(1+1+1+1)] +4:22.9
46GASPARIN Elisa Швейцария 35:49.1 [6(1+3+1+1)] +4:56.4
47PISCORAN Luminita Румыния 35:53.7 [3(0+1+0+2)] +5:01.0
48MITORAJ Kinga Польша 36:05.7 [4(2+0+0+2)] +5:13.0
49OJA Regina Эстония 36:07.8 [4(0+2+2+0)] +5:15.1
50RAIKOVA Alina Казахстан 36:18.2 [4(0+0+3+1)] +5:25.5
51CADURISCH Irene Швейцария 36:29.9 [7(1+1+1+4)] +5:37.2
52BRORSSON Mona Швеция 36:33.9 [5(1+0+2+2)] +5:41.2
53BENDIKA Baiba Латвия 36:54.2 [6(1+1+3+1)] +6:01.5
54MAGNUSSON Anna Швеция 37:01.0 [4(2+0+1+1)] +6:08.3
55ZHANG Yan Китай 37:37.6 [4(1+1+1+1)] +6:44.9
56GHILENKO Alla Молдова 38:04.7 [4(2+0+0+2)] +7:12.0
dnsNOWAKOWSKA Weronika Польша DNS
dnsSKARDINO Nadezhda Беларусь DNS
dnsKRYUKO Iryna Беларусь DNS
dnsFIALKOVA Ivona Словакия DNS

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт: Кубок мира 2017/2018 + Олимпиада 2018.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Германия4015-3121-416314146
2Словакия2305--1----68912
3Финляндия1102-2-1--1671013
4Беларусь10231-2--1-7131517
5Италия02132---11-7131822
6Франция0213---11117192735
7Норвегия001121--11-6121719
8Украина0011-11-12-6152123
9США0011--1----2223
10Швейцария00001---1--26914
11Польша00001------12715
12Япония00001------1236
13Швеция0000-1----1231018
14Корея0000--1-1--2258
15Казахстан0000--1---12459
16Россия0000---211-491520
17Чехия0000---2-1-361117
18Австрия0000--------479
19Канада0000--------268
20Эстония0000---------22
21Латвия0000----------2
22Китай0000----------1
23Словения0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1DAHLMEIER Laurager3014---2--17777
2KUZMINA Anastasiyasvk2305--1----6778
3MAKARAINEN Kaisafin1102-2-1--16688
4DOMRACHEVA Daryablr10231-1----5556
5HERRMANN Deniseger1001-11----3588
6WIERER Dorotheaita02021------3888
7BESCOND Anaisfra0112----1-14788
8BRAISAZ Justinefra0101---1-1-3336
9OLSBU Martenor001111-----3555
10VITTOZZI Lisaita00111---11-4568
11DUNKLEE Susanusa0011--1----2222
12SEMERENKO Vitaukr0011----1--2666
13ECKHOFF Tirilnor00001----1-2344
14NOWAKOWSKA Weronikapol00001------1255
15GASPARIN Selinasui00001------1247
16TACHIZAKI Fuyukojpn00001------1225
17DZHIMA Yuliiaukr0000-11----2344
18HAMMERSCHMIDT Marenger0000-1-----1457
19OEBERG Hannaswe0000-1-----1134
20HORCHLER Karolinger0000-1-----1112
21FROLINA Annakor0000--1-1--2246
22VISHNEVSKAYA Galinakaz0000--1---12456
23SKARDINO Nadezhdablr0000--1----1455
24VITKOVA Veronikacze0000---2-1-3667
25VIROLAINEN Dariarus0000---1---1133
26AKIMOVA Tatianarus0000---1---1125
27HINZ Vanessager0000----1-12788
28HAECKI Lenasui0000----1--1333
29SOLEMDAL Synnoevenor0000----1--1233
30KAISHEVA Ulianarus0000----1--1122
31KRYUKO Irynablr0000-----1-1455
32SEMERENKO Valjukr0000-----1-1333
33PIDHRUSHNA Olenaukr0000-----1-1233
34USLUGINA Irinarus0000-----1-1111
35PREUSS Franziskager0000------22255
36BRORSSON Monaswe0000------11245
37YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0000--------567
38DORIN HABERT Mariefra0000--------566
39HILDEBRAND Franziskager0000--------468
40HAUSER Lisa Theresaaut0000--------455
41CHEVALIER Anaisfra0000--------356
42AYMONIER Celiafra0000--------156
43TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0000--------134
44LAUKKANEN Marifin0000--------125
45FIALKOVA Paulinasvk0000--------124
46LUNDER Emmacan0000--------122
47CRAWFORD Rosannacan0000--------112
48VARVYNETS Irynaukr0000--------112
49FENNE Hildenor0000--------112
50HORCHLER Nadineger0000--------111
51CADURISCH Irenesui0000--------111
52MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000---------45
53PUSKARCIKOVA Evacze0000---------35
54RANSOM Juliacan0000---------34
55GUZIK Krystynapol0000---------25
56SANFILIPPO Federicaita0000---------23
57PERSSON Linnswe0000---------23
58TALIHAERM Johannaest0000---------22
59INNERHOFER Katharinaaut0000---------13
60GASPARIN Elisasui0000---------13
61JISLOVA Jessicacze0000---------13
62DAVIDOVA Marketacze0000---------12
63HOEGBERG Elisabethswe0000---------12
64RUNGGALDIER Alexiaita0000---------12
65AVVAKUMOVA Ekaterinakor0000---------12
66MIRONOVA Svetlanarus0000---------11
67NICOLAISEN Kaia Woeiennor0000---------11
68FURUYA Sarijpn0000---------11
69GONTIER Nicoleita0000---------11
70SCHWAIGER Juliaaut0000---------11
71NILSSON Emmaswe0000----------3
72GWIZDON Magdalenapol0000----------3
73BENDIKA Baibalat0000----------2
74SIMON Juliafra0000----------2
75EGAN Clareusa0000----------1
76CHEVALIER Chloefra0000----------1
77RAIKOVA Alinakaz0000----------1
78MAGNUSSON Annaswe0000----------1
79ZUK Kamilapol0000----------1
80ERZEN Anjaslo0000----------1
81TANG Jialinchn0000----------1
82ALIMBEKAVA Dzinarablr0000----------1
83HOJNISZ Monikapol0000----------1
84POLTORANINA Olgakaz0000----------1
85SLIVKO Victoriarus0000----------1
86KLIMINA Daryakaz0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Этап 9, Тюмень
Страна: Россия (RUS)
Начало: 22 марта 2018 года
Окончание: 25 марта 2018 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 9, Тюмень

МСтрана456
1Франция2211-1
2Беларусь2001--
3Финляндия110--1
4Россия100--1
5Норвегия022-11
6Словакия010--1

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Фотомомент

25.03.2018. Биатлон. Кубок мира 2017/2018, Тюмень: призёры мужского мужского масс-старта норвежец Эрленд Бьонтегард (серебро), россиянин Максим Цветков (золото) и норвежец Йоханнес Бё (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 25-03-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Общий зачёт: женщины на 25-03-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия6458.00
2Франция6129.00
3Германия5910.00
4Россия5623.00
5Италия5228.00
6Австрия5100.00
7Швеция4916.00
8Словения4327.00
9Швейцария4302.00
10Чехия4073.00

Кубок Наций: женщины на 23-03-2018

МНОКОчки
1Германия6179.00
2Франция5887.00
3Италия5407.00
4Россия5237.00
5Норвегия5232.00
6Украина5097.00
7Швеция5024.00
8Беларусь4912.00
9Швейцария4532.00
10Чехия4482.00