• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Россия: результаты спортсменов

AKIMOVA Tatiana

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:24.2 [0(0+0)] +1:18.0
женщины, 10 км, гонка преследования 31 33:50.8 [4(1+1+0+2)] +3:15.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 44:17.6 [2(0+1+0+1)] +3:10.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 41:32.4 [6(0+0+5+1)] +6:09.4
смешанная эстафета 9 0+0 0+11:10:49.1 [0+10] +2:14.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:40.8 [1(0+1)] +1:35.5
женщины, 10 км, гонка преследования 46 33:59.0 [5(0+2+1+2)] +4:14.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 46:51.4 [5(3+1+0+1)] +6:27.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 43:56.8 [1(0+0+1+0)] +2:27.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 38 24:23.8 [1(0+1)] +2:00.1
женщины, 10 км, гонка преследования 33 34:10.3 [1(0+0+0+1)] +3:20.8
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+01:13:47.1 [1+5] +1:04.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:44.0 [1(0+1)] +1:44.4
женщины, 10 км, гонка преследования 36 33:27.7 [2(0+0+1+1)] +3:17.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 38:35.3 [1(1+0+0+0)] +1:15.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 18 23:54.2 [0(0+0)] +1:14.0
женщины, 10 км, гонка преследования 7 35:44.6 [1(0+0+0+1)] +1:13.4
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+31:15:45.4 [0+9] +1:09.0
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 80 49:50.0 [5(0+3+0+2)] +6:52.6
женщины, 7.5 км, спринт 38 21:25.0 [1(0+1)] +1:30.2
женщины, 10 км, гонка преследования 27 33:04.6 [2(0+0+1+1)] +3:01.9

BABIKOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 43 28:18.5 [1(0+1)] +2:29.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 35:18.0 [2(0+0+0+2)] +3:08.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 38:30.9 [2(0+0+1+1)] +53.6
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 52 28:20.4 [2(1+1)] +2:10.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 34:22.2 [1(0+0+0+1)] +2:50.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:14:10.6 [0+4] +56.9
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 51 25:44.4 [1(0+1)] +1:52.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 40:24.2 [4(0+2+1+1)] +2:19.4
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 57 25:48.5 [4(3+1)] +2:09.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 37:21.8 [4(1+1+2+0)] +4:30.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 50:08.0 [1(0+0+1+0)] +2:04.2
смешанная эстафета 9 0+1 0+11:10:49.1 [0+10] +2:14.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 8 24:47.1 [0(0+0)] +1:27.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 34:01.1 [2(1+1+0+0)] +2:46.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 42:33.2 [4(1+1+1+1)] +2:14.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+01:14:04.5 [0+4] +53.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 29 26:48.1 [1(0+1)] +1:44.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 37:59.5 [7(1+3+2+1)] +5:35.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+21:22:16.2 [3+16] +2:32.1
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 15 23:29.6 [0(0+0)] +1:12.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 35:53.9 [4(0+0+2+2)] +3:01.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 37:44.0 [2(0+2+0+0)] +1:13.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 30 26:15.0 [0(0+0)] +1:56.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 39:02.2 [2(1+0+0+1)] +2:21.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+21:24:57.6 [3+13] +3:35.8
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 55:45.2 [0(0+0+0+0)] +2:20.7
мужчины, 10 км, спринт 17 23:22.1 [1(0+1)] +41.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 33:00.3 [5(3+1+1+0)] +2:48.1

ELISEEV Matvey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 70 28:37.5 [2(2+0)] +2:27.2
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 87 26:55.5 [3(0+3)] +3:03.9
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 83 26:59.3 [5(3+2)] +3:20.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 51:07.1 [3(0+2+0+1)] +3:03.3
смешанная эстафета 9 0+3 0+11:10:49.1 [0+10] +2:14.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 48 25:51.6 [3(3+0)] +2:32.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 35:05.8 [3(1+0+1+1)] +3:51.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 49:14.2 [2(1+0+0+1)] +4:46.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 21 26:30.8 [0(0+0)] +1:27.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 35:35.2 [3(1+2+0+0)] +3:11.6
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 20 23:45.5 [1(0+1)] +1:28.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 35:55.3 [3(1+0+1+1)] +3:02.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 43:02.2 [9(5+1+1+2)] +6:31.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 17 25:46.3 [1(0+1)] +1:27.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 38:58.9 [3(1+1+0+1)] +2:17.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+3 0+31:24:57.6 [3+13] +3:35.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+2 0+037:24.8 [0+8] +1:07.8
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+2 0+137:24.8 [0+8] +1:07.8
мужчины, 10 км, спринт 32 23:47.5 [1(0+1)] +1:06.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 32:57.4 [4(2+0+1+1)] +2:45.2

GARANICHEV Evgeniy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 23 27:31.7 [2(2+0)] +1:42.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 35:09.3 [4(1+1+2+0)] +2:59.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 38:47.4 [3(2+0+1+0)] +1:10.1
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 7 26:33.6 [0(0+0)] +23.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 32:44.6 [3(0+1+1+1)] +1:13.0
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 46 25:34.9 [3(1+2)] +1:43.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 53 25:58.3 [3(1+2)] +2:39.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 35:24.8 [3(0+2+0+1)] +4:10.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 49:13.6 [3(0+2+0+1)] +4:45.7
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 19 23:45.1 [1(0+1)] +1:28.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 35:54.2 [3(0+1+1+1)] +3:01.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 38:33.8 [4(0+2+2+0)] +2:03.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 57 26:56.2 [3(2+1)] +2:37.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 39:19.5 [3(0+0+2+1)] +2:38.4
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 59:33.9 [4(1+1+1+1)] +6:09.4
мужчины, 10 км, спринт 55 24:25.5 [3(0+3)] +1:44.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 32:35.5 [2(0+1+1+0)] +2:23.3

KAISHEVA Uliana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 25 23:15.7 [1(0+1)] +1:32.9
женщины, 10 км, гонка преследования 25 33:37.9 [3(1+1+0+1)] +2:45.2
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 8 22:27.2 [1(1+0)] +55.4
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+2 0+01:13:37.6 [1+9] +2:39.3
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:30.2 [2(1+0+1+0)] +52.8
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:09.1 [1(0+1)] +1:12.3
смешанная эстафета 4 0+1 0+11:15:25.2 [0+7] +16.9
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:58.5 [2(1+1)] +1:52.3
женщины, 10 км, гонка преследования 52 36:33.6 [5(0+2+2+1)] +5:58.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 44:47.9 [2(0+2+0+0)] +3:40.7
смешанная эстафета 9 0+2 0+11:10:49.1 [0+10] +2:14.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 75 23:55.6 [3(2+1)] +2:50.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 89 48:44.0 [6(0+3+2+1)] +7:15.0
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+01:10:07.8 [0+7] +1:20.8

LOGINOV Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 9 26:47.6 [1(0+1)] +58.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 34:27.7 [5(0+1+2+2)] +2:18.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 38:26.0 [3(1+0+0+2)] +48.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 42 25:41.5 [3(1+2)] +2:22.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 35:02.6 [4(0+2+0+2)] +3:48.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 41:35.4 [3(1+1+0+1)] +1:16.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 50:35.6 [5(0+2+1+2)] +6:07.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 39:34.4 [5(0+2+1+2)] +2:23.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 23 26:33.9 [3(1+2)] +1:30.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:30.0 [3(0+1+1+1)] +2:06.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 1+3 2+31:22:16.2 [3+16] +2:32.1
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 18 23:37.4 [2(2+0)] +1:20.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 34:03.4 [1(0+1+0+0)] +1:10.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 37:31.7 [3(1+0+0+2)] +1:01.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 29 26:08.0 [2(1+1)] +1:49.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 40:43.2 [6(0+2+1+3)] +4:02.1
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 56:02.6 [1(0+1+0+0)] +2:38.1
мужчины, 10 км, спринт 27 23:39.4 [1(0+1)] +58.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 33:03.8 [6(2+0+1+3)] +2:51.6

MALINOVSKII Igor

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 61 28:53.3 [1(1+0)] +3:04.3

MALYSHKO Dmitry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 18 27:20.6 [0(0+0)] +1:31.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 35:45.3 [5(1+1+2+1)] +3:35.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 40:56.5 [5(0+2+2+1)] +3:19.2
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 16 27:02.6 [1(1+0)] +52.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 34:14.1 [5(3+1+0+1)] +2:42.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+01:14:10.6 [0+4] +56.9
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 26 25:00.1 [1(1+0)] +1:08.5
смешанная эстафета 4 0+0 0+31:15:25.2 [0+7] +16.9

MIRONOVA Svetlana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 18 23:05.0 [0(0+0)] +1:22.2
женщины, 10 км, гонка преследования 24 33:32.7 [3(0+2+1+0)] +2:40.0
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 64 24:08.9 [3(1+2)] +2:37.1
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:03.1 [3(0+3)] +2:06.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 72 25:31.2 [4(3+1)] +3:07.5
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:44.3 [3(2+1)] +2:44.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 9 23:37.5 [1(0+1)] +57.3
женщины, 10 км, гонка преследования 55 40:17.9 [8(3+3+1+1)] +5:46.7
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 50 21:52.2 [3(1+2)] +1:57.4
женщины, 10 км, гонка преследования 43 33:44.1 [3(1+0+2+0)] +3:41.4

PASHCHENKO Petr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 45 28:18.9 [2(1+1)] +2:29.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 35:50.1 [3(1+2+0+0)] +3:40.4

PODCHUFAROVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 32 24:32.6 [0(0+0)] +1:52.4
женщины, 10 км, гонка преследования 42 38:26.0 [2(0+1+0+1)] +3:54.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+0 0+11:12:19.6 [0+7] +47.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 49:04.2 [3(0+0+1+2)] +6:06.8

REZTSOVA Kristina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 62 24:49.3 [2(1+1)] +3:06.5

SHIPULIN Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 10 26:56.0 [0(0+0)] +1:07.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 34:41.5 [3(1+1+0+1)] +2:31.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 38:46.6 [2(1+0+0+1)] +1:09.3
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 18 27:06.8 [0(0+0)] +56.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 32:24.9 [1(0+0+0+1)] +53.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:14:10.6 [0+4] +56.9
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 1 23:51.6 [0(0+0)] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 0+033:45.2 [0+8] +16.1
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+1 0+233:45.2 [0+8] +16.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 38:24.1 [1(0+1+0+0)] +19.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 4 24:05.6 [1(0+1)] +46.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 32:32.8 [1(1+0+0+0)] +1:18.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 41:00.4 [3(0+1+1+1)] +41.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 49:37.0 [4(1+0+2+1)] +5:09.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:14:04.5 [0+4] +53.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 38:14.1 [4(3+0+1+0)] +1:02.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 28 26:45.8 [2(0+2)] +1:42.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 34:06.7 [1(0+0+0+1)] +1:43.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+3 0+31:22:16.2 [3+16] +2:32.1
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 6 23:11.8 [1(1+0)] +54.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 34:03.2 [1(0+0+0+1)] +1:10.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 36:55.4 [0(0+0+0+0)] +25.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 9 25:24.5 [1(1+0)] +1:06.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 38:19.7 [2(1+0+1+0)] +1:38.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+11:24:57.6 [3+13] +3:35.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+1 0+31:12:19.6 [0+7] +47.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 56:49.5 [1(0+1+0+0)] +3:25.0
мужчины, 10 км, спринт 25 23:36.4 [1(1+0)] +55.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 31:16.1 [2(0+0+1+1)] +1:03.9

SHOPIN Yury

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 97 54:12.1 [7(3+1+1+2)] +9:44.2

SLIVKO Victoria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 64 24:54.1 [2(2+0)] +3:11.3
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 73 24:24.2 [2(0+2)] +2:52.4
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+21:13:37.6 [1+9] +2:39.3
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:24.8 [0(0+0)] +1:28.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 45:10.8 [2(0+1+0+1)] +3:41.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 67 25:18.8 [2(2+0)] +2:55.1
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+01:13:47.1 [1+5] +1:04.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 64 23:49.6 [2(0+2)] +2:50.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+21:15:45.4 [0+9] +1:09.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+237:24.8 [0+8] +1:07.8
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+1 0+037:24.8 [0+8] +1:07.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 45:45.0 [1(0+1+0+0)] +2:47.6
женщины, 7.5 км, спринт 35 21:20.7 [0(0+0)] +1:25.9
женщины, 10 км, гонка преследования 34 33:20.4 [3(0+0+2+1)] +3:17.7

STARYKH Irina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:16.0 [0(0+0)] +2:16.4
женщины, 10 км, гонка преследования 46 34:01.6 [3(1+0+2+0)] +3:51.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 76 25:48.4 [3(2+1)] +3:08.2
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+11:15:45.4 [0+9] +1:09.0

TSVETKOV Maxim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 6 26:32.0 [0(0+0)] +43.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 34:21.5 [3(1+0+1+1)] +2:11.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 37:37.3 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 27 27:22.1 [1(1+0)] +1:11.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 32:14.3 [0(0+0+0+0)] +42.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+01:14:10.6 [0+4] +56.9
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 30 25:09.3 [1(0+1)] +1:17.7
смешанная эстафета 4 0+0 0+01:15:25.2 [0+7] +16.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 31 25:30.0 [2(0+2)] +2:10.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:12.1 [3(0+0+2+1)] +2:57.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+01:14:04.5 [0+4] +53.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 44 27:07.5 [1(0+1)] +2:04.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 36:47.3 [1(1+0+0+0)] +4:23.7
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 38:47.9 [1(0+0+0+1)] +2:17.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 20 25:50.7 [1(0+1)] +1:32.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 37:53.4 [1(1+0+0+0)] +1:12.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 3+31:24:57.6 [3+13] +3:35.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+0 0+11:12:19.6 [0+7] +47.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 57:35.3 [1(0+0+1+0)] +4:10.8
мужчины, 10 км, спринт 35 23:51.6 [1(1+0)] +1:11.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 32:19.9 [2(1+1+0+0)] +2:07.7

USLUGINA Irina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 22 23:08.2 [0(0+0)] +1:25.4
женщины, 10 км, гонка преследования 9 32:02.2 [0(0+0+0+0)] +1:09.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 36:44.2 [1(0+0+1+0)] +1:16.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:00.9 [2(2+0)] +1:55.6
женщины, 10 км, гонка преследования 42 33:48.0 [4(2+0+1+1)] +4:03.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 45:06.7 [2(0+0+2+0)] +3:37.7
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+11:10:07.8 [0+7] +1:20.8

VIROLAINEN Daria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 16 23:03.3 [1(0+1)] +1:20.5
женщины, 10 км, гонка преследования 7 31:58.3 [2(1+0+0+1)] +1:05.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 37:00.6 [3(0+0+1+2)] +1:33.2
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:45.6 [1(0+1)] +1:13.8
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 1+31:13:37.6 [1+9] +2:39.3
женщины, 10 км, гонка преследования 30 33:00.3 [3(1+0+1+1)] +2:22.9
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:06.6 [2(0+2)] +1:09.8
смешанная эстафета 4 0+1 0+11:15:25.2 [0+7] +16.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:37.8 [4(2+2)] +2:32.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 43:33.5 [1(0+1+0+0)] +2:04.5
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+31:10:07.8 [0+7] +1:20.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 36:18.2 [4(2+0+0+2)] +2:12.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 37 24:23.4 [3(0+3)] +1:59.7
женщины, 10 км, гонка преследования 24 33:41.8 [2(1+0+0+1)] +2:52.3
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+21:13:47.1 [1+5] +1:04.7
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 46:59.2 [3(0+3+0+0)] +4:01.8
женщины, 7.5 км, спринт 58 21:59.9 [2(0+2)] +2:05.1
женщины, 10 км, гонка преследования 56 35:59.0 [6(1+0+3+2)] +5:56.3

VOLKOV Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 48:24.7 [1(1+0+0+0)] +3:56.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:14:04.5 [0+4] +53.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 55 27:22.7 [1(1+0)] +2:19.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 35:39.3 [0(0+0+0+0)] +3:15.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+01:22:16.2 [3+16] +2:32.1
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 58:54.3 [1(0+1+0+0)] +5:29.8

YURLOVA-PERCHT Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 21 23:07.1 [1(0+1)] +1:24.3
женщины, 10 км, гонка преследования 35 34:12.7 [6(0+1+2+3)] +3:20.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 36:52.1 [3(0+0+2+1)] +1:24.7
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 7 22:22.1 [0(0+0)] +50.3
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+11:13:37.6 [1+9] +2:39.3
женщины, 10 км, гонка преследования 24 32:31.0 [4(0+0+1+3)] +1:53.6
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:47.0 [2(0+2)] +1:50.2
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 0+333:45.2 [0+8] +16.1
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+2 0+033:45.2 [0+8] +16.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 37:37.0 [3(1+1+1+0)] +1:49.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:44.7 [0(0+0)] +39.4
женщины, 10 км, гонка преследования 14 31:42.3 [3(1+0+0+2)] +1:57.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 41:19.5 [2(0+0+1+1)] +55.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+11:10:07.8 [0+7] +1:20.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 35:52.7 [3(0+0+3+0)] +1:47.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 15 23:48.3 [2(0+2)] +1:24.6
женщины, 10 км, гонка преследования 12 32:30.6 [1(0+0+1+0)] +1:41.1
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 1+31:13:47.1 [1+5] +1:04.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:38.2 [1(1+0)] +1:38.6
женщины, 10 км, гонка преследования 13 31:54.3 [3(0+0+1+2)] +1:44.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 37:54.2 [2(1+0+0+1)] +34.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 11 23:42.3 [1(1+0)] +1:02.1
женщины, 10 км, гонка преследования 20 36:35.8 [4(1+0+3+0)] +2:04.6
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+11:15:45.4 [0+9] +1:09.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+0 0+11:12:19.6 [0+7] +47.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 33 45:58.4 [2(0+1+0+1)] +3:01.0
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:10.8 [1(0+1)] +1:16.0
женщины, 10 км, гонка преследования 11 31:51.2 [2(0+2+0+0)] +1:48.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Франция161413486
2Норвегия16111312105
3Германия1099142012
4Беларусь832214
5Словакия670231
6Швеция323464

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 25-03-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Общий зачёт: женщины на 25-03-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия6458.00
2Франция6129.00
3Германия5910.00
4Россия5623.00
5Италия5228.00
6Австрия5100.00
7Швеция4916.00
8Словения4327.00
9Швейцария4302.00
10Чехия4073.00

Кубок Наций: женщины на 23-03-2018

МНОКОчки
1Германия6179.00
2Франция5887.00
3Италия5407.00
4Россия5237.00
5Норвегия5232.00
6Украина5097.00
7Швеция5024.00
8Беларусь4912.00
9Швейцария4532.00
10Чехия4482.00