• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

США: результаты спортсменов

BAILEY Lowell

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 42 27:51.4 [2(0+2)] +1:41.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 33:38.8 [2(0+0+2+0)] +2:07.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+01:15:15.2 [0+8] +2:01.5
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 16 24:40.0 [1(0+1)] +48.4
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+1 0+234:42.1 [1+14] +1:13.0
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+1 0+334:42.1 [1+14] +1:13.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 39:11.1 [2(0+0+1+1)] +1:06.3
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 33 24:54.4 [1(0+1)] +1:15.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 36:43.3 [5(0+0+3+2)] +3:51.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 52:56.8 [4(2+1+0+1)] +4:53.0
смешанная эстафета 15 0+1 0+01:12:05.4 [3+9] +3:31.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+2 0+21:19:06.7 [2+14] +3:50.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 41 25:41.3 [1(0+1)] +2:22.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 35:09.2 [1(0+0+0+1)] +3:54.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 49:04.3 [3(0+2+0+1)] +4:36.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+0 0+01:29:32.7 [8+13] +16:21.6
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 35 24:06.4 [1(1+0)] +1:49.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 35:06.6 [0(0+0+0+0)] +2:13.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 38:52.7 [3(1+0+1+1)] +2:22.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 53 26:50.8 [2(2+0)] +2:32.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 40:01.7 [3(0+2+1+0)] +3:20.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+31:25:00.1 [3+13] +3:38.3
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 1:01:35.5 [4(1+1+0+2)] +8:11.0
мужчины, 10 км, спринт 22 23:30.4 [0(0+0)] +49.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 31:52.4 [2(0+1+0+1)] +1:40.2

BURKE Tim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 57 28:23.1 [4(2+2)] +2:12.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 35:44.2 [4(1+0+1+2)] +4:12.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+21:15:15.2 [0+8] +2:01.5
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 38 25:27.7 [3(1+2)] +1:36.1
смешанная эстафета 9 0+0 0+31:17:56.7 [1+11] +2:48.4
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 47 25:26.3 [4(2+2)] +1:47.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 35:11.3 [2(0+1+1+0)] +2:19.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 52:05.7 [4(1+1+0+2)] +4:01.9
смешанная эстафета 15 0+0 0+31:12:05.4 [3+9] +3:31.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+31:19:06.7 [2+14] +3:50.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 43 25:41.7 [3(1+2)] +2:22.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 34:17.8 [1(0+0+0+1)] +3:03.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 42:02.4 [4(0+2+1+1)] +1:43.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 49:02.9 [3(0+1+0+2)] +4:35.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+2 2+31:29:32.7 [8+13] +16:21.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 38:41.4 [3(0+0+1+2)] +1:30.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 4 25:23.4 [0(0+0)] +20.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 34:07.3 [3(0+2+0+1)] +1:43.7
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 10 23:25.1 [0(0+0)] +1:08.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 35:55.8 [3(1+0+1+1)] +3:03.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 73 27:19.1 [3(1+2)] +3:00.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 1+31:25:00.1 [3+13] +3:38.3
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 58:48.7 [3(1+2+0+0)] +5:24.2
мужчины, 10 км, спринт 52 24:22.9 [3(3+0)] +1:42.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 34:04.9 [4(2+0+1+1)] +3:52.7

CURRIER Russell

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 63 26:14.7 [2(1+1)] +2:55.4

DOHERTY Sean

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 14 26:57.4 [0(0+0)] +47.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 33:05.8 [2(0+0+1+1)] +1:34.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+11:15:15.2 [0+8] +2:01.5
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 35 25:21.3 [3(1+2)] +1:29.7
смешанная эстафета 9 0+1 0+11:17:56.7 [1+11] +2:48.4
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 65 25:55.2 [4(4+0)] +2:16.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 52:25.6 [3(2+0+1+0)] +4:21.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+01:19:06.7 [2+14] +3:50.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 75 26:35.2 [4(3+1)] +3:15.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 48:41.5 [2(1+1+0+0)] +4:13.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+1 4+11:29:32.7 [8+13] +16:21.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 84 28:27.7 [4(3+1)] +3:24.4
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 17 23:37.1 [0(0+0)] +1:20.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:59.7 [3(0+1+1+1)] +3:07.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 39:22.8 [4(1+1+0+2)] +2:52.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 22 25:57.6 [0(0+0)] +1:39.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 38:53.9 [2(1+0+1+0)] +2:12.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 1+31:25:00.1 [3+13] +3:38.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 21 0+1 0+11:16:19.3 [2+11] +4:47.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 59:14.5 [2(0+1+0+1)] +5:50.0
мужчины, 10 км, спринт 82 25:09.3 [3(2+1)] +2:28.7

DREISSIGACKER Emily

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 83 24:56.6 [3(2+1)] +3:24.8
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+31:15:48.2 [2+14] +4:49.9
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:12.5 [2(2+0)] +2:15.7
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:27.2 [1(0+1)] +2:21.0
женщины, 10 км, гонка преследования 47 35:36.7 [4(0+1+1+2)] +5:01.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 48:16.4 [4(2+1+0+1)] +7:09.2
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+31:14:05.3 [1+10] +2:01.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:32.1 [0(0+0)] +2:26.8
женщины, 10 км, гонка преследования 56 36:12.2 [4(0+0+1+3)] +6:27.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 2+31:13:44.7 [2+13] +4:57.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 88 25:35.6 [3(2+1)] +4:36.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 89 26:29.3 [3(1+2)] +3:49.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+0 0+3Lapped [2+10]
смешанная эстафета (супермикст) 19 1+3 1+3Lapped [2+10]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 81 50:00.9 [3(0+0+1+2)] +7:03.5
женщины, 7.5 км, спринт 89 22:56.0 [2(0+2)] +3:01.2

DUNKLEE Susan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 4 22:07.5 [0(0+0)] +35.7
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+21:15:48.2 [2+14] +4:49.9
женщины, 10 км, гонка преследования 3 31:06.9 [2(1+0+1+0)] +29.5
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:23.8 [3(1+2)] +1:27.0
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+0 1+334:42.1 [1+14] +1:13.0
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+1 0+334:42.1 [1+14] +1:13.0
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 66 24:13.1 [5(1+4)] +3:06.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 44:33.5 [2(0+1+0+1)] +3:26.3
смешанная эстафета 15 0+2 0+01:12:05.4 [3+9] +3:31.1
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+11:14:05.3 [1+10] +2:01.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:54.8 [2(1+1)] +1:49.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 44:31.7 [3(1+1+1+0)] +3:02.7
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 0+31:13:44.7 [2+13] +4:57.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 62 25:10.3 [4(1+3)] +2:46.6
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 10 22:16.4 [0(0+0)] +1:16.8
женщины, 10 км, гонка преследования 6 31:22.0 [2(1+0+1+0)] +1:12.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 38:35.7 [3(1+0+1+1)] +1:16.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 97 27:33.1 [8(3+5)] +4:52.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 21 0+1 0+31:16:19.3 [2+11] +4:47.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 47:10.1 [4(1+0+1+2)] +4:12.7
женщины, 7.5 км, спринт 79 22:32.2 [5(2+3)] +2:37.4

EGAN Clare

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 68 24:16.6 [3(1+2)] +2:44.8
женщины, 4х6 км, эстафета 15 1+3 1+31:15:48.2 [2+14] +4:49.9
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:43.7 [1(0+1)] +46.9
смешанная эстафета 9 0+0 1+31:17:56.7 [1+11] +2:48.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 37:53.5 [4(0+1+0+3)] +2:05.6
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:51.6 [3(1+2)] +2:45.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 62 48:00.8 [4(0+3+0+1)] +6:53.6
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+01:14:05.3 [1+10] +2:01.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:22.3 [3(2+1)] +2:17.0
женщины, 10 км, гонка преследования 37 33:34.5 [3(0+0+1+2)] +3:49.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 45:55.3 [3(0+1+0+2)] +4:26.3
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+2 0+01:13:44.7 [2+13] +4:57.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 86 26:46.7 [4(0+4)] +4:23.0
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 81 24:43.3 [3(1+2)] +3:43.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 35 24:36.3 [2(1+1)] +1:56.1
женщины, 10 км, гонка преследования 53 39:52.8 [7(2+2+2+1)] +5:21.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 21 0+0 2+31:16:19.3 [2+11] +4:47.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 79 49:49.9 [5(0+2+1+2)] +6:52.5
женщины, 7.5 км, спринт 75 22:27.0 [3(1+2)] +2:32.2

HOWE Alex

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 89 29:49.8 [4(3+1)] +3:39.5
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 68 26:14.7 [2(1+1)] +2:23.1

NORDGREN Leif

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 43 27:53.6 [1(0+1)] +1:43.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 34:39.1 [4(0+3+1+0)] +3:07.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+31:15:15.2 [0+8] +2:01.5
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 17 24:41.5 [1(0+1)] +49.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 42:03.8 [6(1+2+2+1)] +3:59.0
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 58 25:49.0 [2(1+1)] +2:10.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 38:40.4 [5(2+2+0+1)] +5:48.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 54:31.1 [5(1+1+3+0)] +6:27.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 2+3 0+31:19:06.7 [2+14] +3:50.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 50 25:52.4 [2(1+1)] +2:33.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 35:55.2 [3(0+1+2+0)] +4:40.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 1+3 1+31:29:32.7 [8+13] +16:21.6
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 56 24:35.0 [1(1+0)] +2:18.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 37:47.6 [3(0+0+0+3)] +4:54.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 98 27:58.6 [3(0+3)] +3:40.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 1+3 0+01:25:00.1 [3+13] +3:38.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+0 0+1Lapped [2+10]
смешанная эстафета (супермикст) 19 Lapped [2+10]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 63 1:01:30.5 [3(1+0+0+2)] +8:06.0
мужчины, 10 км, спринт 66 24:44.5 [2(1+1)] +2:03.9

REID Joanne

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 75 24:34.0 [3(1+2)] +3:02.2
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+01:15:48.2 [2+14] +4:49.9
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 74 23:35.5 [2(0+2)] +2:38.7
смешанная эстафета 9 0+2 0+11:17:56.7 [1+11] +2:48.4
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 86 26:18.8 [7(4+3)] +5:12.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 44:41.3 [1(0+1+0+0)] +3:34.1
смешанная эстафета 15 0+0 3+31:12:05.4 [3+9] +3:31.1
женщины, 4х6 км, эстафета 13 1+3 0+11:14:05.3 [1+10] +2:01.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 72 23:48.9 [2(2+0)] +2:43.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+2 0+11:13:44.7 [2+13] +4:57.7

SCHOMMER Paul

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 85 25:36.2 [3(2+1)] +3:19.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 103 28:13.0 [3(1+2)] +3:54.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 21 0+1 0+11:16:19.3 [2+11] +4:47.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 1:01:36.8 [4(1+2+0+1)] +8:12.3
мужчины, 10 км, спринт 94 25:44.8 [4(1+3)] +3:04.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Франция161413486
2Норвегия16111312105
3Германия1099142012
4Беларусь832214
5Словакия670231
6Швеция323464

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 25-03-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Общий зачёт: женщины на 25-03-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия6458.00
2Франция6129.00
3Германия5910.00
4Россия5623.00
5Италия5228.00
6Австрия5100.00
7Швеция4916.00
8Словения4327.00
9Швейцария4302.00
10Чехия4073.00

Кубок Наций: женщины на 23-03-2018

МНОКОчки
1Германия6179.00
2Франция5887.00
3Италия5407.00
4Россия5237.00
5Норвегия5232.00
6Украина5097.00
7Швеция5024.00
8Беларусь4912.00
9Швейцария4532.00
10Чехия4482.00