• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Франция: результаты спортсменов

AYMONIER Celia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+2 2+31:10:34.5 [2+7] +1:47.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 36:50.9 [7(1+0+3+3)] +2:45.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 28 24:13.1 [3(0+3)] +1:49.4
женщины, 10 км, гонка преследования 15 32:58.2 [3(2+0+1+0)] +2:08.7
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+21:12:42.4 [1+10] 0.0
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 32 23:02.8 [3(0+3)] +2:03.2
женщины, 10 км, гонка преследования 22 32:30.0 [4(1+0+2+1)] +2:20.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 38:30.3 [3(2+0+0+1)] +1:10.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 10 23:38.9 [2(0+2)] +58.7
женщины, 10 км, гонка преследования 23 36:47.8 [5(1+1+1+2)] +2:16.6
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+2 0+21:15:40.9 [2+13] +1:04.5
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 45:34.7 [3(1+0+0+2)] +2:37.3
женщины, 7.5 км, спринт 65 22:14.5 [5(3+2)] +2:19.7

BEATRIX Jean Guillaume

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 68 27:52.0 [3(0+3)] +2:48.7
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 46 24:25.9 [2(0+2)] +2:09.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 36:46.0 [2(0+0+2+0)] +3:53.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 39 26:37.0 [2(0+2)] +2:18.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 39:16.8 [1(0+0+1+0)] +2:35.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 2+31:23:55.8 [3+13] +2:34.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+0 1+31:12:19.7 [1+7] +48.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 58:39.9 [4(0+1+1+2)] +5:15.4
мужчины, 10 км, спринт 19 23:24.8 [1(0+1)] +44.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 35:02.8 [8(2+1+2+3)] +4:50.6

BESCOND Anais

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 42:35.4 [1(0+1+0+0)] +1:06.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 35:19.9 [4(1+2+0+1)] +1:14.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 21 24:00.9 [3(1+2)] +1:37.2
женщины, 10 км, гонка преследования 10 32:26.6 [1(1+0+0+0)] +1:37.1
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+01:12:42.4 [1+10] 0.0
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:57.0 [2(1+1)] +1:57.4
женщины, 10 км, гонка преследования 12 31:53.8 [2(1+0+1+0)] +1:43.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 38:12.7 [4(2+1+0+1)] +53.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 7 23:33.2 [1(0+1)] +53.0
женщины, 10 км, гонка преследования 13 36:20.3 [4(2+0+0+2)] +1:49.1
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+11:15:40.9 [2+13] +1:04.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+1 0+11:12:19.7 [1+7] +48.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 45:24.1 [3(1+0+1+1)] +2:26.7
женщины, 7.5 км, спринт 17 20:56.8 [1(1+0)] +1:02.0
женщины, 10 км, гонка преследования 24 32:54.1 [5(2+1+1+1)] +2:51.4

BRAISAZ Justine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 36:36.9 [6(3+1+0+2)] +2:31.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 5 23:17.1 [2(0+2)] +53.4
женщины, 10 км, гонка преследования 9 32:26.5 [3(1+1+0+1)] +1:37.0
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+31:12:42.4 [1+10] 0.0
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 8 22:12.6 [1(1+0)] +1:13.0
женщины, 10 км, гонка преследования 7 31:33.5 [3(1+1+1+0)] +1:23.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 37:19.4 [1(0+0+1+0)] 0.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 23 24:06.1 [3(2+1)] +1:25.9
женщины, 10 км, гонка преследования 35 37:58.0 [6(2+0+1+3)] +3:26.8
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+2 0+11:15:40.9 [2+13] +1:04.5
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 44:07.4 [2(1+0+1+0)] +1:10.0
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:10.0 [0(0+0)] +15.2
женщины, 10 км, гонка преследования 2 30:28.5 [0(0+0+0+0)] +25.8

CHEVALIER Anais

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 43:19.4 [2(1+1+0+0)] +1:50.4
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+11:10:34.5 [2+7] +1:47.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 34:48.4 [1(0+1+0+0)] +42.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 36 24:23.0 [3(2+1)] +1:59.3
женщины, 10 км, гонка преследования 42 35:19.3 [4(1+0+2+1)] +4:29.8
женщины, 4х6 км, эстафета 1 1+3 0+01:12:42.4 [1+10] 0.0
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:32.1 [2(1+1)] +1:32.5
женщины, 10 км, гонка преследования 23 32:32.0 [3(0+0+1+2)] +2:22.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 37:49.5 [1(0+0+0+1)] +30.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 56 25:14.2 [3(2+1)] +2:34.0
женщины, 10 км, гонка преследования 31 37:24.5 [2(0+0+0+2)] +2:53.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+1 0+01:12:19.7 [1+7] +48.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 46:34.4 [2(0+1+0+1)] +3:37.0
женщины, 7.5 км, спринт 53 21:54.4 [1(1+0)] +1:59.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

CHEVALIER Chloe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 43:55.0 [1(0+1+0+0)] +2:26.0
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+01:10:34.5 [2+7] +1:47.5
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:34.2 [1(1+0)] +2:34.6
женщины, 10 км, гонка преследования 55 35:15.6 [5(2+3+0+0)] +5:05.7

DESTHIEUX Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 48:01.6 [3(1+1+0+1)] +3:33.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+2 0+11:13:36.0 [0+6] +24.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 37:45.7 [2(0+1+1+0)] +34.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 13 26:12.0 [1(1+0)] +1:08.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 34:11.3 [3(0+0+1+2)] +1:47.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 4+3 1+31:22:25.4 [6+17] +2:41.3
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 5 23:02.6 [0(0+0)] +45.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 34:34.6 [2(1+0+0+1)] +1:41.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 38:23.9 [5(1+2+1+1)] +1:53.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 21 25:53.3 [2(2+0)] +1:34.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 38:41.4 [4(1+1+1+1)] +2:00.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+21:23:55.8 [3+13] +2:34.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+1 0+01:12:19.7 [1+7] +48.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 56:22.4 [2(0+1+0+1)] +2:57.9
мужчины, 10 км, спринт 39 23:55.4 [3(0+3)] +1:14.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 33:18.4 [6(1+2+3+0)] +3:06.2

DORIN HABERT Marie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+11:10:34.5 [2+7] +1:47.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 53 24:49.5 [3(1+2)] +2:25.8
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:58.5 [1(1+0)] +1:58.9
женщины, 10 км, гонка преследования 15 32:09.0 [1(0+0+1+0)] +1:59.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 38:44.2 [2(1+1+0+0)] +1:24.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 34 24:35.8 [2(0+2)] +1:55.6
женщины, 10 км, гонка преследования 14 36:24.3 [2(0+0+0+2)] +1:53.1
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 2+31:15:40.9 [2+13] +1:04.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+1 0+136:50.7 [0+10] +33.7
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+1 0+036:50.7 [0+10] +33.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 47:19.9 [4(2+2+0+0)] +4:22.5
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:05.7 [1(0+1)] +1:10.9
женщины, 10 км, гонка преследования 14 31:53.8 [1(0+0+1+0)] +1:51.1

FILLON MAILLET Quentin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 48:02.8 [3(0+3+0+0)] +3:34.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+2 0+01:13:36.0 [0+6] +24.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 37:23.8 [1(0+0+1+0)] +12.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 40 26:57.4 [3(1+2)] +1:54.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 36:20.3 [5(5+0+0+0)] +3:56.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+3 0+21:22:25.4 [6+17] +2:41.3
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 61 24:45.4 [4(2+2)] +2:28.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 38:39.7 [5(0+2+0+3)] +2:09.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 38 26:30.0 [3(1+2)] +2:11.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 38:41.1 [3(1+0+0+2)] +2:00.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 1+31:23:55.8 [3+13] +2:34.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 55:25.5 [0(0+0+0+0)] +2:01.0
мужчины, 10 км, спринт 12 23:16.2 [1(0+1)] +35.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 30:54.3 [2(1+0+0+1)] +42.1

FOURCADE Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 44:27.9 [1(0+0+0+1)] 0.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:13:36.0 [0+6] +24.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 37:15.7 [2(0+0+2+0)] +4.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 1 25:03.3 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 32:23.6 [1(1+0+0+0)] 0.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 2 22:38.0 [0(0+0)] +21.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 33:54.1 [2(0+0+1+1)] +1:01.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 36:30.3 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 2 24:30.5 [0(0+0)] +12.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 37:51.1 [5(1+0+1+3)] +1:10.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+0 0+336:50.7 [0+10] +33.7
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+3 0+136:50.7 [0+10] +33.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 55:38.8 [2(0+0+0+2)] +2:14.3
мужчины, 10 км, спринт 2 22:41.3 [1(1+0)] +0.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 30:12.2 [1(1+0+0+0)] 0.0

FOURCADE Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 49:22.9 [3(1+1+1+0)] +4:55.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 65 24:48.3 [2(1+1)] +2:31.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 72 27:18.9 [4(3+1)] +3:00.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 58:19.8 [2(0+1+0+1)] +4:55.3
мужчины, 10 км, спринт 15 23:20.5 [1(0+1)] +39.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 31:17.3 [1(0+0+0+1)] +1:05.1

GUIGONNAT Antonin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 47:32.9 [2(1+1+0+0)] +3:05.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+01:13:36.0 [0+6] +24.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 37:19.6 [0(0+0+0+0)] +8.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 46 27:11.4 [3(0+3)] +2:08.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 35:35.4 [3(0+1+2+0)] +3:11.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+31:22:25.4 [6+17] +2:41.3
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 3 22:51.6 [0(0+0)] +34.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 34:59.6 [3(0+1+2+0)] +2:06.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 38:48.0 [3(0+0+2+1)] +2:17.7

JACQUELIN Emilien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 49:53.2 [3(2+1+0+0)] +5:25.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 54 27:22.2 [1(1+0)] +2:18.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 36:38.6 [4(1+2+1+0)] +4:15.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 1+31:22:25.4 [6+17] +2:41.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 58 26:57.1 [2(1+1)] +2:38.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+31:23:55.8 [3+13] +2:34.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 35 59:04.0 [1(1+0+0+0)] +5:39.5
мужчины, 10 км, спринт 37 23:52.3 [1(0+1)] +1:11.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 32:32.1 [3(0+0+1+2)] +2:19.9

SIMON Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Норвегия1045561
2Франция797232
3Германия554674
4Словакия42021-
5Беларусь211--4
6Италия142324

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 14-01-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция666.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия622.00
3FAK JakovСловения430.00
4BOE TarjeiНорвегия349.00
5HOFER LukasИталия346.00
6SCHEMPP SimonГермания344.00
7SHIPULIN AntonРоссия337.00
8PEIFFER ArndГермания330.00
9WEGER BenjaminШвейцария289.00
10DESTHIEUX SimonФранция287.00

Общий зачёт: женщины на 14-01-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия489.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия470.00
3WIERER DorotheaИталия399.00
4BRAISAZ JustineФранция376.00
5HERRMANN DeniseГермания342.00
6DAHLMEIER LauraГермания336.00
7VITKOVA VeronikaЧехия332.00
8DZHIMA YuliiaУкраина319.00
9SEMERENKO VitaУкраина316.00
10VITTOZZI LisaИталия309.00

Кубок Наций: мужчины на 12-01-2018

МНОКОчки
1Норвегия4046.00
2Франция3819.00
3Германия3747.00
4Россия3385.00
5Италия3289.00
6Швеция3152.00
7Австрия2980.00
8Швейцария2822.00
9Чехия2808.00
10Словения2711.00

Кубок Наций: женщины на 13-01-2018

МНОКОчки
1Германия3950.00
2Франция3583.00
3Украина3491.00
4Италия3336.00
5Швеция3248.00
6Россия3239.00
7Норвегия3163.00
8Чехия3069.00
9Беларусь3049.00
10Польша2900.00