• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Украина: результаты спортсменов

ABRAMOVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 74 23:52.1 [3(1+2)] +2:46.8

DOTSENKO Andriy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 98 26:36.2 [4(3+1)] +4:19.3

DZHIMA Yuliia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 3 22:01.0 [0(0+0)] +29.2
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+31:13:34.4 [0+11] +2:36.1
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:24.2 [2(1+0+0+1)] +46.8
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:14.0 [0(0+0)] +17.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 37:16.5 [2(0+0+0+2)] +1:28.6
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 44:33.9 [2(1+0+1+0)] +3:26.7
смешанная эстафета 7 0+1 0+01:09:46.4 [0+5] +1:12.1
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+11:13:44.8 [2+10] +1:41.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 45:32.1 [5(1+0+3+1)] +5:08.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 42:14.9 [0(0+0+0+0)] +45.9
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+2 0+31:11:00.7 [0+12] +2:13.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 35:20.9 [2(1+0+1+0)] +1:15.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 42 24:32.4 [2(0+2)] +2:08.7
женщины, 10 км, гонка преследования 13 32:50.9 [1(1+0+0+0)] +2:01.4
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2 0+21:13:58.2 [0+12] +1:15.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:56.3 [2(1+1)] +1:56.7
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 37:50.1 [1(0+1+0+0)] +30.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 20 23:59.7 [2(2+0)] +1:19.5
женщины, 10 км, гонка преследования 6 35:39.2 [1(0+0+0+1)] +1:08.0
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:15:21.3 [0+5] +44.9
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 43:09.4 [0(0+0+0+0)] +12.0
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:14.4 [0(0+0)] +19.6
женщины, 10 км, гонка преследования 21 32:42.8 [5(1+3+0+1)] +2:40.1

IVKO Maksym

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 89 25:43.8 [1(1+0)] +3:26.9

MERKUSHYNA Anastasiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 59 24:01.2 [2(1+1)] +2:29.4
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:13:34.4 [0+11] +2:36.1
женщины, 10 км, гонка преследования 36 33:38.6 [1(0+0+0+1)] +3:01.2
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:11.1 [2(2+0)] +2:14.3
смешанная эстафета 2 0+0 0+01:15:09.8 [0+3] +1.5
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:32.3 [3(2+1)] +2:26.1
женщины, 10 км, гонка преследования 46 35:30.4 [5(0+2+2+1)] +4:55.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 48:42.0 [6(1+1+3+1)] +7:34.8
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+2 0+01:13:44.8 [2+10] +1:41.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 43:51.4 [2(0+1+0+1)] +2:22.4
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+11:11:00.7 [0+12] +2:13.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 34:55.5 [1(0+1+0+0)] +49.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 32 24:16.4 [1(1+0)] +1:52.7
женщины, 10 км, гонка преследования 25 33:42.1 [1(0+1+0+0)] +2:52.6
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+11:13:58.2 [0+12] +1:15.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 45 23:15.8 [1(1+0)] +2:16.2
женщины, 10 км, гонка преследования 28 32:42.1 [2(1+1+0+0)] +2:32.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 24 24:10.3 [1(0+1)] +1:30.1
женщины, 10 км, гонка преследования 22 36:44.1 [2(1+1+0+0)] +2:12.9
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 46:21.6 [2(0+1+0+1)] +3:24.2
женщины, 7.5 км, спринт 34 21:17.5 [1(1+0)] +1:22.7
женщины, 10 км, гонка преследования 25 32:55.8 [2(0+2+0+0)] +2:53.1

PIDHRUSHNA Olena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 25 24:08.2 [1(1+0)] +1:44.5
женщины, 10 км, гонка преследования 17 33:15.3 [1(0+0+1+0)] +2:25.8
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+11:13:58.2 [0+12] +1:15.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:19.9 [3(2+1)] +2:20.3
женщины, 10 км, гонка преследования 30 32:50.7 [1(0+0+1+0)] +2:40.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 63 25:27.2 [4(3+1)] +2:47.0
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+11:15:21.3 [0+5] +44.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 0+0 0+31:13:45.9 [0+6] +2:14.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 47:23.9 [3(0+1+1+1)] +4:26.5
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:11.4 [2(1+1)] +1:16.6
женщины, 10 км, гонка преследования 9 31:42.7 [1(1+0+0+0)] +1:40.0

PIDRUCHNYI Dmytro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 21 27:12.6 [1(0+1)] +1:02.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 34:19.6 [4(1+0+3+0)] +2:48.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+11:16:20.0 [0+4] +3:06.3
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 61 25:56.8 [4(1+3)] +2:05.2
смешанная эстафета 2 0+0 0+11:15:09.8 [0+3] +1.5
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 21 24:27.5 [0(0+0)] +48.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 36:53.2 [4(1+0+2+1)] +4:01.5
смешанная эстафета 7 0+1 0+11:09:46.4 [0+5] +1:12.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 1+31:20:17.3 [2+9] +5:00.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 44 25:43.2 [3(1+2)] +2:23.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 35:22.7 [4(0+0+3+1)] +4:08.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 49:11.4 [3(1+0+1+1)] +4:43.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+11:16:47.3 [1+11] +3:36.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 10 25:59.6 [1(1+0)] +56.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 33:39.8 [1(0+1+0+0)] +1:16.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 3+3 0+11:26:23.1 [9+19] +6:39.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 12 25:34.1 [1(0+1)] +1:15.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 38:54.3 [4(1+1+1+1)] +2:13.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+3 0+01:24:45.8 [1+12] +3:24.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+0 0+336:51.9 [0+10] +34.9
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+3 0+236:51.9 [0+10] +34.9
мужчины, 10 км, спринт 75 24:54.0 [4(0+4)] +2:13.4

PRYMA Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 33 27:30.3 [1(0+1)] +1:20.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 33:37.0 [1(1+0+0+0)] +2:05.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+01:16:20.0 [0+4] +3:06.3
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 56 25:50.1 [2(1+1)] +1:58.5
смешанная эстафета 2 0+1 0+01:15:09.8 [0+3] +1.5
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 40 25:14.9 [2(1+1)] +1:36.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 37:16.3 [6(1+1+2+2)] +4:24.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 52:36.5 [4(1+2+0+1)] +4:32.7
смешанная эстафета 7 0+0 0+11:09:46.4 [0+5] +1:12.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+01:20:17.3 [2+9] +5:00.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 83 26:49.1 [4(0+4)] +3:29.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 48:21.4 [2(1+1+0+0)] +3:53.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+11:16:47.3 [1+11] +3:36.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 16 26:23.9 [2(1+1)] +1:20.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 35:35.0 [4(3+1+0+0)] +3:11.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 4+3 0+31:26:23.1 [9+19] +6:39.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+2 0+11:24:45.8 [1+12] +3:24.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 0+1 0+11:13:45.9 [0+6] +2:14.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 57:43.5 [2(0+1+0+1)] +4:19.0
мужчины, 10 км, спринт 50 24:20.0 [2(1+1)] +1:39.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 32:23.3 [1(0+0+1+0)] +2:11.1

SEMENOV Sergii

ДисциплинаМРезультаты
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 46 25:24.9 [1(0+1)] +1:46.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 38:23.7 [5(1+0+2+2)] +5:32.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 52:57.9 [3(1+0+1+1)] +4:54.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+31:20:17.3 [2+9] +5:00.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+21:16:47.3 [1+11] +3:36.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 55 26:54.9 [3(1+2)] +2:36.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 42:15.6 [3(0+0+2+1)] +5:34.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 1+31:24:45.8 [1+12] +3:24.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 0+1 0+01:13:45.9 [0+6] +2:14.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 58:02.0 [2(1+1+0+0)] +4:37.5
мужчины, 10 км, спринт 67 24:44.7 [3(3+0)] +2:04.1

SEMERENKO Valj

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 65 24:11.2 [2(0+2)] +2:39.4
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:13:34.4 [0+11] +2:36.1
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:23.0 [1(0+1)] +1:26.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 37:51.0 [3(1+0+0+2)] +2:03.1
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:20.9 [3(2+1)] +2:14.7
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 44:53.9 [1(0+0+0+1)] +3:46.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 37:39.9 [1(1+0+0+0)] +2:16.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 64 23:42.4 [2(2+0)] +2:37.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 41:30.3 [1(0+0+0+1)] +1:06.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 42:21.6 [0(0+0+0+0)] +52.6
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+2 0+11:11:00.7 [0+12] +2:13.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 34:59.0 [1(1+0+0+0)] +53.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 7 22:06.4 [0(0+0)] +1:06.8
женщины, 10 км, гонка преследования 9 31:34.8 [1(0+1+0+0)] +1:24.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 38:23.8 [1(0+1+0+0)] +1:04.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 17 23:53.7 [1(1+0)] +1:13.5
женщины, 10 км, гонка преследования 18 36:34.9 [2(0+0+2+0)] +2:03.7
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+11:15:21.3 [0+5] +44.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 10 0+0 0+01:13:45.9 [0+6] +2:14.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 43:27.5 [0(0+0+0+0)] +30.1
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:05.1 [1(1+0)] +1:10.3
женщины, 10 км, гонка преследования 16 32:05.5 [0(0+0+0+0)] +2:02.8

SEMERENKO Vita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 66 24:13.4 [3(1+2)] +2:41.6
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+3 0+21:13:34.4 [0+11] +2:36.1
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:17.9 [0(0+0)] +21.1
смешанная эстафета 2 0+1 0+01:15:09.8 [0+3] +1.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 37:33.9 [3(1+0+2+0)] +1:46.0
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:00.7 [1(0+1)] +54.5
женщины, 10 км, гонка преследования 18 32:54.4 [4(2+1+1+0)] +2:19.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 48:03.8 [5(0+3+1+1)] +6:56.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 38:25.3 [3(0+0+3+0)] +3:02.3
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 1+31:13:44.8 [2+10] +1:41.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:26.4 [1(1+0)] +1:21.1
женщины, 10 км, гонка преследования 17 31:48.5 [2(1+0+0+1)] +2:03.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 42:20.9 [3(0+1+1+1)] +1:57.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+2 0+11:11:00.7 [0+12] +2:13.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 34:51.3 [2(1+1+0+0)] +45.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 22 24:01.7 [1(0+1)] +1:38.0
женщины, 10 км, гонка преследования 3 31:59.7 [0(0+0+0+0)] +1:10.2
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+3 0+11:13:58.2 [0+12] +1:15.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:41.0 [0(0+0)] +41.4
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:33.9 [3(0+0+0+3)] +1:24.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 38:32.3 [3(0+0+1+2)] +1:12.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 4 23:15.4 [0(0+0)] +35.2
женщины, 10 км, гонка преследования 16 36:30.0 [4(1+0+2+1)] +1:58.8
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+01:15:21.3 [0+5] +44.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+0 0+236:51.9 [0+10] +34.9
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+0 0+036:51.9 [0+10] +34.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 46:34.2 [3(1+1+1+0)] +3:36.8
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:04.6 [1(1+0)] +1:09.8
женщины, 10 км, гонка преследования 18 32:21.1 [3(0+1+1+1)] +2:18.4

SIEMAKOV Volodymyr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 72 28:41.7 [3(2+1)] +2:31.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+01:16:20.0 [0+4] +3:06.3
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 52 25:44.9 [1(0+1)] +1:53.3
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 78 26:31.7 [3(1+2)] +2:52.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 51:32.1 [1(0+1+0+0)] +3:28.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 1+31:20:17.3 [2+9] +5:00.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 12 25:01.4 [0(0+0)] +1:42.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 35:27.1 [3(0+1+1+1)] +4:12.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 49:43.7 [2(0+2+0+0)] +5:15.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 1+31:16:47.3 [1+11] +3:36.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 43 27:05.3 [2(0+2)] +2:02.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 2+3 0+31:26:23.1 [9+19] +6:39.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 36 26:28.6 [1(1+0)] +2:10.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+2 0+01:24:45.8 [1+12] +3:24.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 1:02:28.8 [5(1+1+3+0)] +9:04.3
мужчины, 10 км, спринт 61 24:32.4 [1(0+1)] +1:51.8

TKALENKO Ruslan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 77 28:48.2 [2(2+0)] +2:37.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+21:16:20.0 [0+4] +3:06.3
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 73 26:25.7 [3(1+2)] +2:34.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 88 26:58.6 [4(0+4)] +3:39.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 51:26.5 [3(0+0+1+2)] +6:58.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 81 28:19.5 [3(0+3)] +3:16.2
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 60 24:43.6 [1(1+0)] +2:26.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 39:39.6 [5(3+0+0+2)] +6:46.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 37 26:29.5 [0(0+0)] +2:11.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 40:01.7 [3(0+1+0+2)] +3:20.6
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 1:02:59.6 [5(0+1+0+4)] +9:35.1
мужчины, 10 км, спринт 93 25:38.8 [4(2+2)] +2:58.2

TYSHCHENKO Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 95 30:30.0 [2(0+2)] +4:19.7
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 78 26:37.5 [2(1+1)] +2:45.9
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+1 0+133:39.9 [0+5] +10.8
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+0 0+133:39.9 [0+5] +10.8
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 51:15.2 [0(0+0+0+0)] +3:11.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 85 26:50.7 [2(1+1)] +3:31.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 49:20.7 [1(0+1+0+0)] +4:52.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 53 27:20.7 [1(0+1)] +2:17.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2 0+11:26:23.1 [9+19] +6:39.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 79 25:20.6 [1(1+0)] +3:03.7

VARVYNETS Iryna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 81 24:48.7 [2(0+2)] +3:16.9
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 68 23:24.4 [2(1+1)] +2:27.6
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+0 0+133:39.9 [0+5] +10.8
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+1 0+033:39.9 [0+5] +10.8
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 73 24:48.1 [5(1+4)] +3:41.9
смешанная эстафета 7 0+1 0+01:09:46.4 [0+5] +1:12.1
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 1+31:13:44.8 [2+10] +1:41.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:45.2 [1(0+1)] +1:39.9
женщины, 10 км, гонка преследования 34 33:27.5 [2(1+1+0+0)] +3:42.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 43:59.4 [2(0+0+1+1)] +2:30.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 58 25:00.2 [1(0+1)] +2:36.5
женщины, 10 км, гонка преследования 56 37:02.2 [3(1+1+1+0)] +6:12.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:40.2 [1(0+1)] +2:40.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 31 24:29.3 [1(0+1)] +1:49.1
женщины, 10 км, гонка преследования 15 36:26.9 [1(0+0+1+0)] +1:55.7
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 45:47.8 [0(0+0+0+0)] +2:50.4
женщины, 7.5 км, спринт 73 22:25.7 [2(1+1)] +2:30.9

ZHURAVOK Yuliia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 62 46:24.9 [3(0+1+1+1)] +4:55.9

ZHYRNYI Oleksandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 78 25:18.4 [1(1+0)] +3:01.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 69 27:12.9 [2(1+1)] +2:54.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 97 1:04:21.4 [6(2+1+2+1)] +10:56.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Франция161413486
2Норвегия16111312105
3Германия1099142012
4Беларусь832214
5Словакия670231
6Швеция323464

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 25-03-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Общий зачёт: женщины на 25-03-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия6458.00
2Франция6129.00
3Германия5910.00
4Россия5623.00
5Италия5228.00
6Австрия5100.00
7Швеция4916.00
8Словения4327.00
9Швейцария4302.00
10Чехия4073.00

Кубок Наций: женщины на 23-03-2018

МНОКОчки
1Германия6179.00
2Франция5887.00
3Италия5407.00
4Россия5237.00
5Норвегия5232.00
6Украина5097.00
7Швеция5024.00
8Беларусь4912.00
9Швейцария4532.00
10Чехия4482.00