• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Финляндия: результаты спортсменов

GRONMAN Tuomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 82 32:13.5 [7(2+5)] +6:24.5
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 48 28:11.3 [1(0+1)] +2:01.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 35:48.7 [2(0+0+0+2)] +4:17.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+21:17:24.6 [0+10] +4:10.9
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 72 26:22.2 [1(0+1)] +2:30.6
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+1 0+336:21.8 [3+14] +2:52.7
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+1 0+136:21.8 [3+14] +2:52.7
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 45 25:24.3 [1(0+1)] +1:45.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 38:58.9 [6(0+1+2+3)] +6:07.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 52:44.1 [3(0+2+0+1)] +4:40.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 25 25:22.5 [1(1+0)] +2:03.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования lap LAP
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 50:32.2 [2(1+1+0+0)] +6:04.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 0+21:17:34.3 [2+14] +4:23.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 45 27:10.9 [0(0+0)] +2:07.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 36:47.7 [2(0+0+2+0)] +4:24.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 4+3 0+3Lapped [13+15]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 39 24:10.3 [0(0+0)] +1:53.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 37:37.1 [4(1+0+3+0)] +4:44.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+3 0+11:27:24.9 [2+17] +6:03.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+0 0+11:13:04.1 [1+8] +1:32.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 1:03:07.6 [2(1+0+0+1)] +9:43.1

HIIDENSALO Olli

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 42 28:16.9 [1(0+1)] +2:27.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 37:54.3 [7(0+1+3+3)] +5:44.6
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 40 27:49.3 [1(0+1)] +1:39.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 34:19.1 [2(0+1+1+0)] +2:47.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2 0+01:17:24.6 [0+10] +4:10.9
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 58 25:52.8 [1(0+1)] +2:01.2
смешанная эстафета 13 0+2 0+21:18:46.6 [1+13] +3:38.3
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 19 24:26.3 [0(0+0)] +47.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 37:03.9 [7(1+2+1+3)] +4:12.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 54:57.6 [5(0+1+3+1)] +6:53.8
смешанная эстафета 6 0+0 0+01:09:38.2 [0+3] +1:03.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 64 26:15.7 [3(1+2)] +2:56.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 48:53.7 [2(0+1+0+1)] +4:25.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 0+11:17:34.3 [2+14] +4:23.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 87 28:30.9 [4(2+2)] +3:27.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 Lapped [13+15]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 57 24:35.7 [2(1+1)] +2:18.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 38:00.7 [4(0+0+1+3)] +5:08.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 81 27:25.9 [2(0+2)] +3:07.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 0+31:27:24.9 [2+17] +6:03.1
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 1:00:27.9 [2(0+0+0+2)] +7:03.4
мужчины, 10 км, спринт 63 24:34.4 [2(0+2)] +1:53.8

INVENIUS Tuukka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+31:17:24.6 [0+10] +4:10.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 1+31:17:34.3 [2+14] +4:23.2

LAUKKANEN Mari

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:51.1 [2(1+1)] +2:08.3
женщины, 10 км, гонка преследования 32 34:06.4 [4(0+2+2+0)] +3:13.7
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:56.9 [1(0+1)] +1:25.1
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+01:15:22.9 [0+5] +4:24.6
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:34.6 [2(1+1)] +1:37.8
смешанная эстафета 13 0+0 0+11:18:46.6 [1+13] +3:38.3
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 64 24:00.6 [5(3+2)] +2:54.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 46:03.7 [4(2+1+0+1)] +4:56.5
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 2+31:14:37.2 [2+13] +2:33.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 77 24:01.6 [4(2+2)] +2:56.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 26 24:09.9 [2(0+2)] +1:46.2
женщины, 10 км, гонка преследования 32 34:10.1 [5(2+0+2+1)] +3:20.6
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+01:15:17.1 [1+11] +2:34.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:23.1 [1(1+0)] +1:23.5
женщины, 10 км, гонка преследования 17 32:14.7 [4(1+0+2+1)] +2:04.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 38:52.5 [4(1+1+1+1)] +1:33.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 40 24:40.1 [3(1+2)] +1:59.9
женщины, 10 км, гонка преследования 38 38:05.7 [4(0+0+3+1)] +3:34.5
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 0+3Lapped [2+15]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+2 0+01:13:04.1 [1+8] +1:32.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 45:07.7 [2(0+0+0+2)] +2:10.3
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:10.5 [1(0+1)] +1:15.7
женщины, 10 км, гонка преследования 30 33:16.9 [4(1+1+0+2)] +3:14.2

LEHTONEN Venla

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 53 24:16.0 [3(2+1)] +2:33.2
женщины, 10 км, гонка преследования 45 35:15.6 [4(1+1+1+1)] +4:22.9
Этап 8: Холменколлен
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+21:15:22.9 [0+5] +4:24.6
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 53 22:56.3 [2(1+1)] +1:59.5
смешанная эстафета 13 0+1 1+31:18:46.6 [1+13] +3:38.3
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 79 25:13.7 [3(3+0)] +4:07.5
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+3 0+21:14:37.2 [2+13] +2:33.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 47:32.3 [4(0+2+1+1)] +6:03.3
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+2 0+11:14:43.4 [0+11] +5:56.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 50 24:42.3 [1(0+1)] +2:18.6
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+31:15:17.1 [1+11] +2:34.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 95 27:08.2 [5(2+3)] +4:28.0
женщины, 4х6 км, эстафета 16 1+3 0+2Lapped [2+15]

LOUKKAANHUHTA Mikko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 99 28:03.7 [3(2+1)] +3:45.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 2+31:27:24.9 [2+17] +6:03.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+3 0+2Lapped [1+13]
смешанная эстафета (супермикст) 21 Lapped [1+13]
мужчины, 10 км, спринт 104 26:23.0 [4(1+3)] +3:42.4

MAKARAINEN Kaisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:44.0 [0(0+0)] +1.2
женщины, 10 км, гонка преследования 1 30:52.7 [2(0+1+1+0)] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 35:44.8 [3(1+0+2+0)] +17.4
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:29.5 [4(2+2)] +1:57.7
женщины, 10 км, гонка преследования 22 32:30.0 [3(0+1+0+2)] +1:52.6
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:31.2 [2(1+1)] +34.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 36:31.3 [3(1+0+1+1)] +43.4
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:36.4 [3(2+1)] +1:30.2
женщины, 10 км, гонка преследования 22 33:22.2 [6(0+3+3+0)] +2:46.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 43:57.9 [3(1+1+1+0)] +2:50.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 36:23.9 [2(0+1+0+1)] +1:00.9
смешанная эстафета 6 0+0 0+01:09:38.2 [0+3] +1:03.9
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+21:14:37.2 [2+13] +2:33.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:38.4 [3(2+1)] +1:33.1
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:03.4 [2(0+0+2+0)] +1:18.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 40:40.1 [4(1+0+2+1)] +16.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 41:41.7 [1(1+0+0+0)] +12.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 34:05.6 [2(1+0+0+1)] 0.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 2 22:59.1 [1(0+1)] +35.4
женщины, 10 км, гонка преследования 5 32:12.9 [3(1+0+1+1)] +1:23.4
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+11:15:17.1 [1+11] +2:34.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:26.2 [2(1+1)] +1:26.6
женщины, 10 км, гонка преследования 10 31:35.7 [3(0+1+2+0)] +1:25.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 38:12.7 [3(0+2+0+1)] +53.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 6 23:29.7 [2(1+1)] +49.5
женщины, 10 км, гонка преследования 2 34:41.4 [2(1+0+0+1)] +10.2
женщины, 4х6 км, эстафета 16 Lapped [2+15]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+1 0+11:13:04.1 [1+8] +1:32.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 44:32.8 [3(1+0+2+0)] +1:35.4
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:20.8 [1(0+1)] +26.0
женщины, 10 км, гонка преследования 7 31:31.6 [4(0+2+1+1)] +1:28.9

MARKKANEN Sanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 0+11:14:43.4 [0+11] +5:56.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+0 0+2Lapped [1+13]
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+3 1+3Lapped [1+13]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 50:04.3 [2(0+1+0+1)] +7:06.9
женщины, 7.5 км, спринт 83 22:42.7 [0(0+0)] +2:47.9

MINKKINEN Suvi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
женщины, 7.5 км, спринт 71 25:40.5 [4(2+2)] +3:57.7
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:56.6 [0(0+0)] +2:24.8
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+01:15:22.9 [0+5] +4:24.6
женщины, 10 км, гонка преследования 50 35:15.1 [2(1+0+1+0)] +4:37.7
Этап 7: Контиолахти
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+1 2+336:21.8 [3+14] +2:52.7
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+1 1+336:21.8 [3+14] +2:52.7
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 48:27.7 [4(2+1+0+1)] +7:20.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 47:03.5 [2(0+0+0+2)] +5:34.5
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+2 0+31:14:43.4 [0+11] +5:56.4
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 83 24:47.7 [2(2+0)] +3:48.1
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 78 49:44.7 [2(0+1+0+1)] +6:47.3
женщины, 7.5 км, спринт 87 22:54.5 [2(1+1)] +2:59.7

SEPPAELAE Tero

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 46 25:46.9 [2(1+1)] +2:27.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 36:06.8 [6(1+0+4+1)] +4:52.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 49:36.8 [2(2+0+0+0)] +5:08.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+2 1+31:17:34.3 [2+14] +4:23.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 33 26:52.9 [2(1+1)] +1:49.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 35:54.6 [3(1+0+0+2)] +3:31.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 2+3 4+3Lapped [13+15]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 31 24:02.3 [2(1+1)] +1:45.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 24 25:59.2 [1(0+1)] +1:40.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 40:32.5 [7(1+1+3+2)] +3:51.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+21:27:24.9 [2+17] +6:03.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+0 1+31:13:04.1 [1+8] +1:32.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 1:03:38.2 [6(2+1+1+2)] +10:13.7
мужчины, 10 км, спринт 81 25:09.2 [4(1+3)] +2:28.6

SEPPALA Tero

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Тюмень
мужчины, 10 км, спринт 59 28:51.3 [4(2+2)] +3:02.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 38:14.1 [4(1+1+1+1)] +6:04.4
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 46 28:01.1 [2(1+1)] +1:50.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 36:51.6 [7(2+0+2+3)] +5:20.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2 0+11:17:24.6 [0+10] +4:10.9
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 57 25:51.1 [3(1+2)] +1:59.5
смешанная эстафета 13 0+3 0+11:18:46.6 [1+13] +3:38.3
ОИ: Олимпиада-2018
мужчины, 10 км, спринт 20 24:27.3 [1(1+0)] +48.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 36:09.9 [5(1+1+3+0)] +3:18.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 55:10.8 [6(0+2+2+2)] +7:07.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 37:25.0 [3(1+2+0+0)] +1:37.7
смешанная эстафета 6 0+1 0+11:09:38.2 [0+3] +1:03.9

TOIVANEN Ahti

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 Lapped [13+15]

TOIVANEN Laura

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 77 24:43.6 [2(0+2)] +3:11.8
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+21:15:22.9 [0+5] +4:24.6
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 76 23:40.6 [2(1+1)] +2:43.8
ОИ: Олимпиада-2018
женщины, 7.5 км, спринт 77 24:55.4 [1(0+1)] +3:49.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 46:42.6 [3(1+1+0+1)] +5:35.4
смешанная эстафета 6 0+0 0+11:09:38.2 [0+3] +1:03.9
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+01:14:37.2 [2+13] +2:33.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:49.7 [1(0+1)] +1:44.4
женщины, 10 км, гонка преследования 45 33:58.7 [3(0+1+1+1)] +4:13.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 47:29.4 [3(0+2+0+1)] +6:00.4
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 0+01:14:43.4 [0+11] +5:56.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 76 25:52.7 [1(0+1)] +3:29.0
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 1+31:15:17.1 [1+11] +2:34.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 78 24:33.1 [2(0+2)] +3:33.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 101 28:13.1 [6(1+5)] +5:32.9
женщины, 4х6 км, эстафета 16 1+3 0+3Lapped [2+15]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Франция161413486
2Норвегия16111312105
3Германия1099142012
4Беларусь832214
5Словакия670231
6Швеция323464

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 25-03-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Общий зачёт: женщины на 25-03-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия6458.00
2Франция6129.00
3Германия5910.00
4Россия5623.00
5Италия5228.00
6Австрия5100.00
7Швеция4916.00
8Словения4327.00
9Швейцария4302.00
10Чехия4073.00

Кубок Наций: женщины на 23-03-2018

МНОКОчки
1Германия6179.00
2Франция5887.00
3Италия5407.00
4Россия5237.00
5Норвегия5232.00
6Украина5097.00
7Швеция5024.00
8Беларусь4912.00
9Швейцария4532.00
10Чехия4482.00