• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Финляндия: результаты спортсменов

GRONMAN Tuomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 50:32.2 [2(1+1+0+0)] +6:04.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 0+21:17:34.3 [2+14] +4:23.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 45 27:10.9 [0(0+0)] +2:07.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 36:47.7 [2(0+0+2+0)] +4:24.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 4+3 0+3Lapped [13+15]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 39 24:10.3 [0(0+0)] +1:53.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 37:37.1 [4(1+0+3+0)] +4:44.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+3 0+11:27:24.9 [2+17] +6:03.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+0 0+11:13:04.1 [1+8] +1:32.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 1:03:07.6 [2(1+0+0+1)] +9:43.1

HIIDENSALO Olli

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 48:53.7 [2(0+1+0+1)] +4:25.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 0+11:17:34.3 [2+14] +4:23.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 87 28:30.9 [4(2+2)] +3:27.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 Lapped [13+15]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 57 24:35.7 [2(1+1)] +2:18.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 38:00.7 [4(0+0+1+3)] +5:08.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 81 27:25.9 [2(0+2)] +3:07.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 0+31:27:24.9 [2+17] +6:03.1
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 1:00:27.9 [2(0+0+0+2)] +7:03.4
мужчины, 10 км, спринт 63 24:34.4 [2(0+2)] +1:53.8

INVENIUS Tuukka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 1+31:17:34.3 [2+14] +4:23.2

LAUKKANEN Mari

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 26 24:09.9 [2(0+2)] +1:46.2
женщины, 10 км, гонка преследования 32 34:10.1 [5(2+0+2+1)] +3:20.6
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+01:15:17.1 [1+11] +2:34.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:23.1 [1(1+0)] +1:23.5
женщины, 10 км, гонка преследования 17 32:14.7 [4(1+0+2+1)] +2:04.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 38:52.5 [4(1+1+1+1)] +1:33.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 40 24:40.1 [3(1+2)] +1:59.9
женщины, 10 км, гонка преследования 38 38:05.7 [4(0+0+3+1)] +3:34.5
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 0+3Lapped [2+15]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+2 0+01:13:04.1 [1+8] +1:32.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 45:07.7 [2(0+0+0+2)] +2:10.3
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:10.5 [1(0+1)] +1:15.7
женщины, 10 км, гонка преследования 30 33:16.9 [4(1+1+0+2)] +3:14.2

LEHTONEN Venla

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 47:32.3 [4(0+2+1+1)] +6:03.3
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+2 0+11:14:43.4 [0+11] +5:56.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 50 24:42.3 [1(0+1)] +2:18.6
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+31:15:17.1 [1+11] +2:34.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 95 27:08.2 [5(2+3)] +4:28.0
женщины, 4х6 км, эстафета 16 1+3 0+2Lapped [2+15]

LOUKKAANHUHTA Mikko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 99 28:03.7 [3(2+1)] +3:45.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 2+31:27:24.9 [2+17] +6:03.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+3 0+2Lapped [1+13]
смешанная эстафета (супермикст) 21 Lapped [1+13]
мужчины, 10 км, спринт 104 26:23.0 [4(1+3)] +3:42.4

MAKARAINEN Kaisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 41:41.7 [1(1+0+0+0)] +12.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 34:05.6 [2(1+0+0+1)] 0.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 2 22:59.1 [1(0+1)] +35.4
женщины, 10 км, гонка преследования 5 32:12.9 [3(1+0+1+1)] +1:23.4
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+11:15:17.1 [1+11] +2:34.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:26.2 [2(1+1)] +1:26.6
женщины, 10 км, гонка преследования 10 31:35.7 [3(0+1+2+0)] +1:25.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 38:12.7 [3(0+2+0+1)] +53.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 6 23:29.7 [2(1+1)] +49.5
женщины, 10 км, гонка преследования 2 34:41.4 [2(1+0+0+1)] +10.2
женщины, 4х6 км, эстафета 16 Lapped [2+15]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+1 0+11:13:04.1 [1+8] +1:32.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 44:32.8 [3(1+0+2+0)] +1:35.4
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:20.8 [1(0+1)] +26.0
женщины, 10 км, гонка преследования 7 31:31.6 [4(0+2+1+1)] +1:28.9

MARKKANEN Sanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 0+11:14:43.4 [0+11] +5:56.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+0 0+2Lapped [1+13]
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+3 1+3Lapped [1+13]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 50:04.3 [2(0+1+0+1)] +7:06.9
женщины, 7.5 км, спринт 83 22:42.7 [0(0+0)] +2:47.9

MINKKINEN Suvi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 47:03.5 [2(0+0+0+2)] +5:34.5
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+2 0+31:14:43.4 [0+11] +5:56.4
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 83 24:47.7 [2(2+0)] +3:48.1
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 78 49:44.7 [2(0+1+0+1)] +6:47.3
женщины, 7.5 км, спринт 87 22:54.5 [2(1+1)] +2:59.7

SEPPAELAE Tero

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 49:36.8 [2(2+0+0+0)] +5:08.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+2 1+31:17:34.3 [2+14] +4:23.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 33 26:52.9 [2(1+1)] +1:49.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 35:54.6 [3(1+0+0+2)] +3:31.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 2+3 4+3Lapped [13+15]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 31 24:02.3 [2(1+1)] +1:45.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 24 25:59.2 [1(0+1)] +1:40.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 40:32.5 [7(1+1+3+2)] +3:51.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+21:27:24.9 [2+17] +6:03.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+0 1+31:13:04.1 [1+8] +1:32.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 1:03:38.2 [6(2+1+1+2)] +10:13.7
мужчины, 10 км, спринт 81 25:09.2 [4(1+3)] +2:28.6

TOIVANEN Ahti

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 Lapped [13+15]

TOIVANEN Laura

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 47:29.4 [3(0+2+0+1)] +6:00.4
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 0+01:14:43.4 [0+11] +5:56.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 76 25:52.7 [1(0+1)] +3:29.0
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 1+31:15:17.1 [1+11] +2:34.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 78 24:33.1 [2(0+2)] +3:33.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 101 28:13.1 [6(1+5)] +5:32.9
женщины, 4х6 км, эстафета 16 1+3 0+3Lapped [2+15]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Норвегия1045561
2Франция797232
3Германия554674
4Словакия42021-
5Беларусь211--4
6Италия142324

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 14-01-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция666.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия622.00
3FAK JakovСловения430.00
4BOE TarjeiНорвегия349.00
5HOFER LukasИталия346.00
6SCHEMPP SimonГермания344.00
7SHIPULIN AntonРоссия337.00
8PEIFFER ArndГермания330.00
9WEGER BenjaminШвейцария289.00
10DESTHIEUX SimonФранция287.00

Общий зачёт: женщины на 14-01-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия489.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия470.00
3WIERER DorotheaИталия399.00
4BRAISAZ JustineФранция376.00
5HERRMANN DeniseГермания342.00
6DAHLMEIER LauraГермания336.00
7VITKOVA VeronikaЧехия332.00
8DZHIMA YuliiaУкраина319.00
9SEMERENKO VitaУкраина316.00
10VITTOZZI LisaИталия309.00

Кубок Наций: мужчины на 12-01-2018

МНОКОчки
1Норвегия4046.00
2Франция3819.00
3Германия3747.00
4Россия3385.00
5Италия3289.00
6Швеция3152.00
7Австрия2980.00
8Швейцария2822.00
9Чехия2808.00
10Словения2711.00

Кубок Наций: женщины на 13-01-2018

МНОКОчки
1Германия3950.00
2Франция3583.00
3Украина3491.00
4Италия3336.00
5Швеция3248.00
6Россия3239.00
7Норвегия3163.00
8Чехия3069.00
9Беларусь3049.00
10Польша2900.00