• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2017/2018

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Болгария: результаты спортсменов

ANEV Krasimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 35 25:32.6 [2(1+1)] +2:13.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 34:01.4 [2(0+0+2+0)] +2:47.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 47:30.2 [1(0+0+0+1)] +3:02.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+01:15:38.7 [0+9] +2:27.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 38:41.8 [2(0+1+1+0)] +1:30.6
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 43 24:15.0 [1(1+0)] +1:58.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 36:37.4 [2(1+0+1+0)] +3:44.7
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 1:00:48.9 [5(3+0+1+1)] +7:24.4
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

GERDZHIKOV Dimitar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 80 26:43.9 [3(3+0)] +3:24.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 49:20.0 [2(0+1+0+1)] +4:52.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+21:15:38.7 [0+9] +2:27.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 82 28:25.9 [3(1+2)] +3:22.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+21:25:47.2 [5+15] +6:03.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+31:27:05.2 [3+18] +5:43.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 0+0 0+01:15:18.6 [0+10] +3:46.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 1:00:49.2 [3(0+1+1+1)] +7:24.7
мужчины, 10 км, спринт 59 24:27.3 [1(0+1)] +1:46.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

ILIEV Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 92 27:08.2 [6(3+3)] +3:48.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 49:10.6 [3(1+0+1+1)] +4:42.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+21:15:38.7 [0+9] +2:27.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 59 27:37.0 [5(3+2)] +2:33.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 36:48.8 [4(0+1+2+1)] +4:25.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 3+31:25:47.2 [5+15] +6:03.1
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 27 23:54.4 [1(0+1)] +1:37.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 35:57.2 [3(1+0+0+2)] +3:04.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 68 27:11.0 [3(3+0)] +2:52.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2 0+21:27:05.2 [3+18] +5:43.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 0+3 0+11:15:18.6 [0+10] +3:46.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 1:00:33.9 [6(2+2+1+1)] +7:09.4
мужчины, 10 км, спринт 97 25:53.9 [6(2+4)] +3:13.3

KADEVA Daniela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 90 48:49.2 [4(1+2+0+1)] +7:20.2
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+0 0+2Lapped [1+13]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 80 26:01.2 [2(0+2)] +3:37.5
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 1+3Lapped [1+11]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 91 25:44.6 [3(2+1)] +4:45.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 18 Lapped [5+14]

KLETCHEROV Michail

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 95 53:00.8 [3(1+0+2+0)] +8:32.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 91 28:51.5 [2(0+2)] +3:48.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 1+31:25:47.2 [5+15] +6:03.1
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 97 26:23.5 [3(3+0)] +4:06.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 67 27:09.3 [0(0+0)] +2:50.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+3 1+31:27:05.2 [3+18] +5:43.4

POPOVA Stefani

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 93 25:09.0 [2(0+2)] +4:03.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 22 Lapped [1+13]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 75 25:50.4 [2(0+2)] +3:26.7
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 0+3Lapped [1+11]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 72 24:06.3 [0(0+0)] +3:06.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 86 26:17.9 [0(0+0)] +3:37.7
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+2 1+3Lapped [5+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+0 0+2Lapped [2+11]
смешанная эстафета (супермикст) 18 1+3 1+3Lapped [2+11]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 98 52:41.3 [6(0+3+1+2)] +9:43.9
женщины, 7.5 км, спринт 88 22:54.6 [2(0+2)] +2:59.8

SINAPOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 97 27:37.3 [5(2+3)] +4:18.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 0+31:15:38.7 [0+9] +2:27.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 34 26:53.0 [1(1+0)] +1:49.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 36:41.6 [4(1+0+1+2)] +4:18.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+3 1+31:25:47.2 [5+15] +6:03.1
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 53 24:33.9 [2(1+1)] +2:17.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 39:06.5 [6(1+0+2+3)] +6:13.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 86 27:40.6 [3(0+3)] +3:22.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 2+31:27:05.2 [3+18] +5:43.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+0 0+3Lapped [2+11]
смешанная эстафета (супермикст) 18 Lapped [2+11]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 105 1:07:08.5 [8(2+2+2+2)] +13:44.0
мужчины, 10 км, спринт 71 24:50.3 [3(1+2)] +2:09.7

STOYANOVA Desislava

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:43.3 [2(1+1)] +2:38.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 98 51:09.3 [7(0+4+1+2)] +9:40.3
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+3 1+3Lapped [1+13]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 87 26:53.7 [4(3+1)] +4:30.0
женщины, 4х6 км, эстафета 18 Lapped [1+11]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 90 26:32.8 [4(2+2)] +3:52.6
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+3 3+3Lapped [5+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 0+1 0+21:15:18.6 [0+10] +3:46.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 100 53:23.3 [8(1+3+0+4)] +10:25.9
женщины, 7.5 км, спринт 102 23:55.9 [6(4+2)] +4:01.1

YORDANOVA Emiliya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 69 23:45.4 [2(1+1)] +2:40.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 45:33.3 [2(1+1+0+0)] +4:04.3
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+0 0+2Lapped [1+13]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+3 0+0Lapped [1+11]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:29.4 [0(0+0)] +2:29.8
женщины, 10 км, гонка преследования 57 36:25.8 [6(1+2+1+2)] +6:15.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 68 25:37.2 [2(1+1)] +2:57.0
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 1+3Lapped [5+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 0+0 0+31:15:18.6 [0+10] +3:46.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 72 49:18.7 [3(1+1+1+0)] +6:21.3
женщины, 7.5 км, спринт 43 21:32.1 [0(0+0)] +1:37.3
женщины, 10 км, гонка преследования 51 35:14.3 [4(1+0+1+2)] +5:11.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Начало: 26 ноября 2017 года
Окончание: 25 марта 2018 года

Статистика: Кубок Мира 2017/2018

МСтрана456
1Норвегия1356773
2Франция8117253
3Германия665895
4Словакия43021-
5Беларусь3121-4
6Италия152324

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 20-01-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция774.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия742.00
3FAK JakovСловения438.00
4SHIPULIN AntonРоссия428.00
5PEIFFER ArndГермания421.00
6BOE TarjeiНорвегия380.00
7SCHEMPP SimonГермания365.00
8HOFER LukasИталия365.00
9DESTHIEUX SimonФранция351.00
10WEGER BenjaminШвейцария343.00

Общий зачёт: женщины на 21-01-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия592.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия577.00
3WIERER DorotheaИталия525.00
4DAHLMEIER LauraГермания490.00
5DOMRACHEVA DaryaБеларусь436.00
6VITKOVA VeronikaЧехия424.00
7HERRMANN DeniseГермания422.00
8BRAISAZ JustineФранция419.00
9BESCOND AnaisФранция389.00
10SEMERENKO VitaУкраина377.00

Кубок Наций: мужчины на 19-01-2018

МНОКОчки
1Норвегия4463.00
2Франция4243.00
3Германия4149.00
4Россия3772.00
5Италия3621.00
6Австрия3331.00
7Швеция3293.00
8Чехия3108.00
9Швейцария3098.00
10Словения2976.00

Кубок Наций: женщины на 18-01-2018

МНОКОчки
1Германия4367.00
2Франция3976.00
3Украина3796.00
4Италия3710.00
5Россия3586.00
6Норвегия3518.00
7Швеция3509.00
8Чехия3461.00
9Беларусь3410.00
10Польша3104.00