Фильтр
  
  

Польша на Олимпиаде в Пекине 2008: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Пекин 2008

Страна: Польша (POL)

Виды спорта: 24, дисциплины: 165

Участники: 257

   — Мужчины: 156

   — Женщины: 101

3

6

1

Всего 10

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Przemyslaw WACHA 9 1/8 Финала1 (11, 21, 13)
мужчины, парный разряд Michal LOGOSZ 5 1/4 Финала
Robert MATEUSIAK 5 1/4 Финала
женщины, одиночный разряд Kamila AUGUSTYN 33 1/32 Финала
смешанный разряд Nadiezda KOSTIUCZYK 5 1/4 Финала
Robert MATEUSIAK 5 1/4 Финала

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Lukasz MASZCZYK 5 FR
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Rafal KACZOR 17 FR

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний вес, 74 кг Krystian BRZOZOWSKI 16 FR
мужчины, полутяжелый вес, 84 кг Radoslaw HORBIK 16 FR
мужчины, тяжелый вес, 96 кг Mateusz GUCMAN 17 FR
мужчины, супертяжелый вес, 120 кг Bartlomiej BARTNICKI 12 FR
женщины, средний вес, 63 кг Monika MICHALIK 8 FR
женщины, тяжелый вес, 72 кг Agnieszka WIESZCZEK 3 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний вес, 74 кг Julian KWIT 13 FR
мужчины, полутяжелый вес, 84 кг Artur MICHALKIEWICZ 16 FR
мужчины, супертяжелый вес, 120 кг Marek MIKULSKI 12 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Lukasz KWIATKOWSKI 17 Раунд-I
мужчины, трек, командный спринт Kamil KUCZYNSKI 13 Квалификация
Lukasz KWIATKOWSKI 13 Квалификация
Maciej BIELECKI 13 Квалификация
мужчины, трек, гонка по очкам Rafal RATAJCZYK 11 Финал10
мужчины, трек, кейрин Kamil KUCZYNSKI 11 Финал (7-11)
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Przemyslaw NIEMIEC 15 Финал6:24:11
Jacek Tadeusz MORAJKO 54 Финал6:34:26
Tomasz MARCZYNSKI 83 Финал6:49:59
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Przemyslaw NIEMIEC 34 Финал1:08:43.43
мужчины, маунтинбайк, кросс Marek GALINSKI 13 Финал2:01:29
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Paulina BRZEZNA 8 Финал3:32:45
женщины, маунтинбайк, кросс Maja WLOSZCZOWSKA 2 Финал1:45:52
Aleksandra DAWIDOWICZ 10 Финал1:51:21

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Martin WIKA 5 FR
Sebastian SWIDERSKI 5 FR
Daniel PLINSKI 5 FR
Marcin MOZDZONEK 5 FR
Lukasz KADZIEWICZ 5 FR
Krzysztof IGNACZAK 5 FR
Piotr GRUSZKA 5 FR
Krzysztof GIERCZYNSKI 5 FR
Pawel ZAGUMNY 5 FR
Pawel WOICKI 5 FR
Mariusz WLAZLY 5 FR
Michal WINIARSKI 5 FR
женщины Mariola ZENIK 9 FR
Katarzyna SKOWRONSKA 9 FR
Katarzyna SKORUPA 9 FR
Milena SADUREK 9 FR
Milena ROSNER 9 FR
Anna PODOLEC 9 FR
Maria LIKTORAS 9 FR
Joanna KACZOR 9 FR
Malgorzata GLINKA 9 FR
Katarzyna GAJGAL 9 FR
Agnieszka BEDNAREK 9 FR
Anna BARANSKA 9 FR

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Karol BIELECKI 5 FR
Mateusz JACHLEWSKI 5 FR
Bartlomiej JASZKA 5 FR
Mariusz JURASIK 5 FR
Bartlomiej JURECKI 5 FR
Michal JURECKI 5 FR
Krzysztof LIJEWSKI 5 FR
Marcin LIJEWSKI 5 FR
Pawel PIWKO 5 FR
Artur SIODMIAK 5 FR
Slawomir SZMAL 5 FR
Grzegorz TKACZYK 5 FR
Tomasz TLUCZYNSKI 5 FR
Marcin WICHARY 5 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Leszek Robert BLANIK 94 Квалификация16,7
мужчины, опорный прыжок Leszek Robert BLANIK 1 Финал16,537
женщины, многоборье, личное перв-во Marta PIHAN 46 Квалификация55,65
женщины, вольные упражнения Marta PIHAN 45 Квалификация14,125
женщины, упражнения на бревне Marta PIHAN 72 Квалификация13,525
женщины, упражнения на брусьях Marta PIHAN 44 Квалификация14,375

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Joanna MITROSZ 16 Квалификация64,225

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Piotr HOJKA 14 Финал C [6:53.68]
Jaroslaw GODEK 14 Финал C [6:53.68]
мужчины, четверка парная (4х) Konrad WASIELEWSKI 1 Финал [5:41.33]
Marek KOLBOWICZ 1 Финал [5:41.33]
Michal JELINSKI 1 Финал [5:41.33]
Adam KOROL 1 Финал [5:41.33]
мужчины, четверка распашная без рулевого, легкий вес (L4-) Lukasz PAWLOWSKI 2 Финал [5:49.39]
Bartlomiej PAWELCZAK 2 Финал [5:49.39]
Milosz BERNATAJTYS 2 Финал [5:49.39]
Pawel RANDA 2 Финал [5:49.39]
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Sebastian KOSIOREK 5 Финал [5:31.42]
Michal STAWOWSKI 5 Финал [5:31.42]
Patryk BRZEZINSKI 5 Финал [5:31.42]
Slawomir KRUSZKOWSKI 5 Финал [5:31.42]
Wojciech GUTORSKI 5 Финал [5:31.42]
Marcin BRZEZINSKI 5 Финал [5:31.42]
Rafal HEJMEJ 5 Финал [5:31.42]
Mikolaj BURDA 5 Финал [5:31.42]
Daniel TROJANOWSKI 5 Финал [5:31.42]
женщины, одиночка (1х) Julia MICHALSKA 6 Финал7:43.44

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м Pawel BARASZKIEWICZ 8 Финал1:50.048
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Marcin GRZYBOWSKI 10 1/2 Финала4:00.226
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м Daniel JEDRASZKO 9 Финал [1:44.389]
Roman RYNKIEWICZ 9 Финал [1:44.389]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Wojciech TYSZYNSKI 7 Финал [3:42.845]
Pawel BARASZKIEWICZ 7 Финал [3:42.845]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Marek TWARDOWSKI 13 1/2 Финала1:43.733
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Marek TWARDOWSKI 8 Финал [1:31.869]
Adam WYSOCKI 8 Финал [1:31.869]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Adam SEROCZYNSKI 4 Финал [3:14.828]
Mariusz KUJAWSKI 4 Финал [3:14.828]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Marek TWARDOWSKI 6 Финал [2:59.505]
Tomasz MENDELSKI 6 Финал [2:59.505]
Pawel BAUMANN 6 Финал [2:59.505]
Adam WYSOCKI 6 Финал [2:59.505]
мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Krzysztof BIERYT 8 Финал110.13
мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) Pawel SARNA 8 1/2 Финала [105.32]
Marcin POCHWALA 8 1/2 Финала [105.32]
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Dariusz POPIELA 7 Финал91.19
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Malgorzata CHOJNACKA 18 1/2 Финала1:55.619
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Beata MIKOLAJCZYK 2 Финал [1:42.092]
Aneta KONIECZNA 2 Финал [1:42.092]
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Beata MIKOLAJCZYK 4 Финал [1:34.752]
Aneta KONIECZNA 4 Финал [1:34.752]
Edyta DZIENISZEWSKA 4 Финал [1:34.752]
Dorota KUCZKOWSKA 4 Финал [1:34.752]
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Agnieszka STANUCH 5 Финал221,08

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Tomasz ADAMIEC 21 FR
мужчины, легкий вес, 73 кг Krzysztof WILKOMIRSKI 17 FR
мужчины, полусредний вес, 81 кг Robert KRAWCZYK 7 FR
мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Przemyslaw MATYJASZEK 5 FR
мужчины, тяжелый вес, +100 кг Janusz WOJNAROWICZ 13 FR
женщины, средний вес, 70 кг Katarzyna PILOCIK 16 FR
женщины, тяжелый вес, +78 кг Urszula SADKOWSKA 18 FR

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Michal RAPCEWICZ 22 FR65,12
троеборье, индивидуальное перв-во Pawel SPISAK 19 FR-82,7
Artur SPOLOWICZ 52 FR-154,4

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Dariusz KUC 39 1/4 Финала10.46
мужчины, 200 м Marcin JEDRUSINSKI 18 1/4 Финала20.58
мужчины, 400 м Daniel DA.BROWSKI 51 Раунд-I47.83
мужчины, 800 м Marcin LEWANDOWSKI 20 1/2 Финала1:47.24
Pawel CZAPIEWSKI 37 Раунд-I1:47.66
мужчины, 110 м с барьерами Artur NOGA 5 Финал13.36
мужчины, 400 м с барьерами Marek PLAWGO 6 Финал48.52
мужчины, 4х100 м эстафета Marcin Andrzej NOWAK dnf Раунд-I [DNF]
Lukasz CHYLA dnf Раунд-I [DNF]
Marcin JEDRUSINSKI dnf Раунд-I [DNF]
Dariusz KUC dnf Раунд-I [DNF]
мужчины, 4х400 м эстафета Rafal WIERUSZEWSKI 7 Финал [3:00.32]
Piotr Arkadiusz KLIMCZAK 7 Финал [3:00.32]
Piotr KEDZIA 7 Финал [3:00.32]
Marek PLAWGO 7 Финал [3:00.32]
мужчины, 3000 м стиплчейз Tomasz SZYMKOWIAK 24 Раунд-I8:29.37
мужчины, 20 км ходьба Rafal AUGUSTYN 29 Финал1:24:25
Jakub Bogdan JELONEK 46 Финал1:30:37
мужчины, 50 км ходьба Rafal FEDACZYNSKI 8 Финал3:46:51
Grzegorz SUDOL 9 Финал3:47:18
Artur BRZOZOWSKI dq ФиналDQ
мужчины, марафон Henryk Jozef SZOST 34 Финал2:19:43
Arkadiusz SOWA 54 Финал2:24:48
мужчины, прыжки в высоту Michal BENIEK 21 Квалификация2.20
мужчины, прыжки с шестом Przemyslaw CZERWINSKI 11 Финал5.45
мужчины, прыжки в длину Marcin STARZAK 32 Квалификация7.62
мужчины, метание диска Piotr MALACHOWSKI 2 Финал67.82
мужчины, метание молота Szymon ZIOLKOWSKI 7 Финал79.22
мужчины, метание копья Igor JANIK 16 Квалификация77.63
мужчины, толкание ядра Tomasz MAJEWSKI 1 Финал21.51
женщины, 100 м Daria KORCZYNSKA 21 1/4 Финала11.41
женщины, 200 м Marta JESCHKE 33 Раунд-I23.59
женщины, 400 м Monika Joanna BEJNAR 31 Раунд-I52.80
женщины, 800 м Anna ROSTKOWSKA 12 1/2 Финала1:58.84
женщины, 1500 м Anna JAKUBCZAK-PAWELEC 15 Раунд-I4:07.33
Sylwia EJDYS 16 Раунд-I4:08.37
Lidia CHOJECKA 31 Раунд-I4:19.57
женщины, 100 м с барьерами Aurelia TRYWIANSKA 11 1/2 Финала12.96
женщины, 400 м с барьерами Anna Marta JESIEN 5 Финал54.29
женщины, 4х100 м эстафета Ewelina KLOCEK 8 Финал [final-DQ]
Daria KORCZYNSKA 8 Финал [final-DQ]
Dorota JEDRUSINSKA 8 Финал [final-DQ]
Joanna Henryka KOCIELNIK 8 Финал [final-DQ]
Marta JESCHKE 8 Финалround1
женщины, 4х400 м эстафета Monika Joanna BEJNAR 11 Раунд-I [3:28.23]
Jolanta WOJCIK 11 Раунд-I [3:28.23]
Anna Marta JESIEN 11 Раунд-I [3:28.23]
Grazyna PROKOPEK 11 Раунд-I [3:28.23]
женщины, 20 км ходьба Sylwia KORZENIOWSKA 21 Финал1:31:19
женщины, 3000 м стиплчейз Wioletta Magdalena JANOWSKA 8 Финал9:21.76
Katarzyna KOWALSKA 31 Раунд-I9:47.02
женщины, марафон Monika Mariola DRYBULSKA 24 Финал2:32:39
Dorota GRUCA 30 Финал2:33:32
женщины, прыжки с шестом Monika Zofia PYREK 5 Финал4.70
Anna ROGOWSKA 10 Финал4.45
Joanna Aleksandra PIWOWARSKA 16 Квалификация4.30
женщины, метание диска Wioletta POTETA 17 Квалификация59.44
Joanna WLSNIEWSKA 18 Квалификация59.40
Zaneta GLANC nm Квалификация0
женщины, метание молота Anita WLODARCZYK 6 Финал71.56
Kamila SKOLIMOWSKA 12(nm) Финал0
Malgorzata ZADURA 38 Квалификация64.13
женщины, метание копья Barbara Ewa MADEJCZYK 7 Финал62.02
Urszula PIWNICKA 14 Квалификация59.28
женщины, толкание ядра Krystyna ZABAWSKA nm Квалификация0
женщины, семиборье Karolina TYMINSKA 7 FR6428
Kamila CHUDZIK 15 FR6157

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (RS:X) Przemyslaw MIARCZYNSKI 16 FR116 (143)
мужчины, класс 470 Patryk PIASECKI 19 FR [151 (175)]
Kacper ZIEMINSKI 19 FR [151 (175)]
мужчины, класс Звездный Mateusz KUSZNIEREWICZ 4 FR [59 (72)]
Dominik ZYCKI 4 FR [59 (72)]
мужчины, класс Лазер Maciej GRABOWSKI 16 FR131 (163)
женщины, виндсерфинг (RS:X) Zofia KLEPACKA 7 FR82 (99)
женщины, класс Лазер Радиал Katarzyna DEBERNY 9 FR109 (133)
класс 49-й Marcin CZAJKOWSKI 16 FR [147 (166)]
Krzysztof KIERKOWSKI 16 FR [147 (166)]
класс Финн, открытый Rafal SZUKIEL 10 FR82 (104)

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Bartosz KIZIEROWSKI 15 1/2 Финала22.12 15
мужчины, вольный стиль, 200 м Lukasz GA.SIOR 34 Раунд-I1:49.25 34
мужчины, вольный стиль, 400 м Przemyslaw STANCZYK 19 Раунд-I3:48.11 19
Pawel Jozef KORZENIOWSKI 23 Раунд-I3:48.78 22
мужчины, вольный стиль, 1500 м Mateusz SAWRYMOWICZ 9 Раунд-I14:50.30 9
Maciej HRENIAK 24 Раунд-I15:16.16 24
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Lukasz GA.SIOR 14 Раунд-I1:49.43 [7:18.09 14]
Lukasz WOJT 14 Раунд-I1:48.54 [7:18.09 14]
Michal ROKICKI 14 Раунд-I1:51.14 [7:18.09 14]
Przemyslaw STANCZYK 14 Раунд-I1:48.94 [7:18.09 14]
мужчины, баттерфляй, 200 м Pawel Jozef KORZENIOWSKI 6 Финал1:54.60
мужчины, комплексное плавание, 200 м Lukasz WOJT 26 Раунд-I2:01.54 26
женщины, вольный стиль, 50 м Agata Ewa KORC 17 Раунд-I25.14
женщины, вольный стиль, 100 м Agata Ewa KORC 20 Раунд-I55.14
женщины, вольный стиль, 200 м Paulina BARZYCKA 32 Раунд-I2:00.92
женщины, вольный стиль, 400 м Otylia JEDRZEJCZAK 9 Раунд-I4:05.50
женщины, вольный стиль, 800 м Karolina Paulina SZCZEPANIAK 35 Раунд-I9:08.87
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Paulina BARZYCKA 15 Раунд-I2:00.99 [8:07.40 15]
Katarzyna WILK 15 Раунд-I2:02.78 [8:07.40 15]
Karolina Paulina SZCZEPANIAK 15 Раунд-I2:01.94 [8:07.40 15]
Katarzyna BARANOWSKA 15 Раунд-I2:01.69 [8:07.40 15]
женщины, баттерфляй, 100 м Otylia JEDRZEJCZAK 17 Раунд-I58.53
женщины, баттерфляй, 200 м Otylia JEDRZEJCZAK 4 Финал2:07.02
женщины, спина, 100 м Zuzanna MAZURK 36 Раунд-I1:02.77
женщины, спина, 200 м Zuzanna MAZURK 21 Раунд-I2:12.46
женщины, комплексное плавание, 200 м Katarzyna BARANOWSKA 8 Финал2:13.36
женщины, комплексное плавание, 400 м Katarzyna BARANOWSKA 9 Раунд-I4:36.95

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Marcin HORBACZ 13 FR5344
Bartosz MAJEWSKI 21 FR5212
женщины, индивидуальное перв-во Paulina BOENISZ 6 FR5564
Sylwia CZWOJDZINSKA 17 FR5336

Стрельба

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Jacek PROC 12 1/8 Финала
Rafal DOBROWOLSKI 14 1/8 Финала
Piotr PIATEK 36 1/32 Финала
мужчины, командное перв-во Piotr PIATEK 5 1/4 Финала
Jacek PROC 5 1/4 Финала
Rafal DOBROWOLSKI 5 1/4 Финала
женщины, личное перв-во Malgorzata CWIENCZEK 17 1/16 Финала
Iwona MARCINKIEWICZ 26 1/16 Финала
Justyna MOSPINEK 48 1/32 Финала
женщины, командное перв-во Justyna MOSPINEK 6 1/4 Финала
Iwona MARCINKIEWICZ 6 1/4 Финала
Malgorzata CWIENCZEK 6 1/4 Финала

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, парный разряд Mariusz FYRSTENBERG 5 1/4 Финала
Marcin MATKOWSKI 5 1/4 Финала
женщины, одиночный разряд Agnieszka RADWANSKA 17 1/16 Финала
Marta DOMACHOWSKA 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Agnieszka RADWANSKA 17 1/16 Финала
Marta DOMACHOWSKA 17 1/16 Финала
Klaudia JANS 17 1/16 Финала
Alicja ROSOLSKA 17 1/16 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Lucjan BLASZCZYK 17 1/16 Финала0 (2,6,7,8)
женщины, одиночный разряд Qian LI 33 Раунд-II2 (7,9,6,11,11,10)
Jie XU 49 Раунд-I3 (6,4,11,9,11,11,7)
женщины, командное перв-во Qian LI 9 Раунд-I
Natalia PARTYKA 9 Раунд-I
Jie XU 9 Раунд-I

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Marek JASKOLKA dnf FRDNF
женщины, индивидуальное перв-во Ewa DEDERKO 30 FR2:05:09.85
Maria CZESNIK 35 FR2:06:12.02

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний вес, 77 кг Krzysztof SZRAMIAK 8 Финал161.0(191.0+352.0)
мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг Szymon KOLECKI 2 Финал179.0(224.0+403.0)
Bartlomiej BONK dnf ФиналDNF(175.0+0)
мужчины, тяжелый вес, 105 кг Marcin DOLEGA 4 Финал195.0(225.0+420.0)
Robert DOLEGA 9 Финал184.0(221.0+405.0)
мужчины, супертяжелый вес, +105 кг Grzegorz KLESZCZ 7 Финал185.0(419.0+234.0)
женщины, наилегчайший вес, 48 кг Marzena KARPINSKA 9 Финал79.0(171.0+92.0)
женщины, легкий вес, 58 кг Aleksandra KLEJNOWSKA 7 Финал215.0(95.0+120.0)
Marieta GOTFRYD 10 Финал200.0(90.0+110.0)
женщины, средний вес, 63 кг Dominika MISTERSKA-ZASOWSKA 11 Финал94.0(117.0+211.0)

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Slawomir Marcin MOCEK 12 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Radoslaw ZAWROTNIAK 6 FR
Tomasz MOTYKA 25 FR
Adam WIERCIOCH 36 FR
мужчины, шпага, команды Radoslaw ZAWROTNIAK 2 FR
Tomasz MOTYKA 2 FR
Adam WIERCIOCH 2 FR
Robert ANDRZEJUK 2 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Marcin KONIUSZ 31 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Sylwia GRUCHALA 20 FR
Malgorzata WOJTKOWIAK 21 FR
Magdalena Urszula MROCZKIEWICZ 29 FR
женщины, рапира, команды Malgorzata WOJTKOWIAK 7 FR
Sylwia GRUCHALA 7 FR
Magdalena Urszula MROCZKIEWICZ 7 FR
Karolina CHLEWINSKA 7 FR
женщины, сабля, индивидуальное пер-во Bogna JOZWIAK 10 FR
Irena WIECKOWSKA 16 FR
Aleksandra SOCHA 18 FR
женщины, сабля, команды Bogna JOZWIAK 6 FR
Aleksandra SOCHA 6 FR
Irena WIECKOWSKA 6 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Пекин 2008 «энциклопедия»

Страна: Китай
Олимпиада: XXIX
Открытие: 8-08-2008
Закрытие: 24-08-2008
Страны (НОК): 204
Участники: 10903
Мужчины: 6295
Женщины: 4608
Виды спорта: 34
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.Китай512128100
2.США363836110
3.Россия23212973

Польша

flag
В летних ОИ c: 1924 Париж
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 22 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ6685131282
Зимние ОИ77822
По итогам всех Игр7392139304

Изображения по теме

Страны - соревнования: Пекин 2008, Польша

2008 год, Пекин, XXIX Олимпийские Игры, волейбол: матч предварительного раунда группы А между командами Китая и Польши. (EPA/VALDRIN XHEMAJ)

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)350 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)546 дней