Главная • Биатлон • Кубок Мира 2023/2024

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Франция: результаты спортсменов

BRAISAZ-BOUCHET Justine

CHAUVEAU Sophie

CHEVALIER Chloe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 45 25:09.7 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 27 30:39.8 (1)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:09.6 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 48:17.5 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 1+31:21:11.7 [1+10] +2:23.4
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:43.7 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

CLAUDE Emilien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 68 26:14.8 (3)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 56 27:09.9 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 37:37.8 (4)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 52:43.2 (0)
мужчины, 10 км, спринт 64 27:05.5 (3)

CLAUDE Fabien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 26 41:12.2 (4)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 39:34.2 (4)
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 1+31:11:00.6 [1+10] +1:11.0
мужчины, 10 км, спринт 22 23:39.6 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 32:18.1 (4)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 28 25:47.7 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:57.4 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:21:32.8 [5+14] +3:58.6
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 24 24:47.6 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 35:15.1 (5)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 36:00.3 (2)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 45 26:52.2 (4)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 36:26.9 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+31:16:07.2 [0+6] +28.7
Этап 1: Эстерсунд
одиночная смешанная эстафета 3 0+1 0+238:29.1 [2+12] +42.2
одиночная смешанная эстафета 3 1+3 1+338:29.1 [2+12] +42.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 53:07.3 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+2 0+11:14:49.0 [0+11] +20.6
мужчины, 10 км, спринт 7 24:50.7 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 32:45.2 (2)

FILLON MAILLET Quentin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 28 41:15.4 (5)
смешанная эстафета 5 0+0 0+01:06:09.8 [0+6] +1:33.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 36:11.5 (0)
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+11:11:00.6 [1+10] +1:11.0
мужчины, 10 км, спринт 33 23:53.4 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 14 25:15.1 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 35:16.5 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+01:21:32.8 [5+14] +3:58.6
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 8 24:15.3 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:27.5 (3)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 36:22.1 (4)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 18 25:59.2 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 34:25.7 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+01:16:07.2 [0+6] +28.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+2 0+01:09:09.9 [1+5] 0.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 55:10.2 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+3 0+01:14:49.0 [0+11] +20.6
мужчины, 10 км, спринт 16 25:21.4 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 32:27.9 (1)

GUIGONNAT Antonin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 20 40:40.6 (2)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 86 28:01.5 (5)
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 46 25:41.5 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:05.5 (4)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 20 26:01.8 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 36:43.4 (3)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 63 56:46.5 (5)
мужчины, 10 км, спринт 17 25:36.5 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 33:35.2 (2)

GUIGONNAT Gilonne

JACQUELIN Emilien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 19 40:37.4 (3)
одиночная смешанная эстафета 7 0+1 0+239:58.1 [2+10] +1:00.1
одиночная смешанная эстафета 7 0+1 2+339:58.1 [2+10] +1:00.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 37:36.9 (3)
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+2 0+11:11:00.6 [1+10] +1:11.0
мужчины, 10 км, спринт 4 22:48.1 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 30:47.6 (3)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 37 26:19.2 (4)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 35:30.7 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 2+3 2+31:21:32.8 [5+14] +3:58.6
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 36 25:16.3 (5)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 34:10.4 (3)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 36:16.0 (2)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 13 25:33.7 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:57.9 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+11:16:07.2 [0+6] +28.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+0 1+31:09:09.9 [1+5] 0.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 54:01.5 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+21:14:49.0 [0+11] +20.6
мужчины, 10 км, спринт 24 25:51.8 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 34:22.7 (5)

JEANMONNOT Lou

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 3 37:20.4 (1)
смешанная эстафета 5 0+0 0+11:06:09.8 [0+6] +1:33.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 34:51.4 (0)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+01:08:44.5 [0+4] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 4 19:50.2 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 4 31:01.8 (2)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 9 23:22.0 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 5 32:40.5 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+01:12:42.5 [0+12] 0.0
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 37:52.6 (1)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:12.4 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 13 32:04.3 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 1+31:08:40.5 [1+8] +1:01.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+0 0+01:09:09.9 [1+5] 0.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 47:08.4 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:21:11.7 [1+10] +2:23.4
женщины, 7.5 км, спринт 1 21:04.1 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 1 31:41.3 (0)

LEJEUNE Valentin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 61 24:35.4 (2)

LOMBARDOT Oscar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 16 40:32.2 (2)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 38:47.5 (3)
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 38 24:03.9 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 32:25.0 (2)

MICHELON Oceane

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 38 21:10.9 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 40 33:49.0 (3)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 28 24:28.7 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 37 35:50.3 (4)

PERROT Eric

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 18 40:35.8 (3)
смешанная эстафета 5 0+1 0+01:06:09.8 [0+6] +1:33.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 37:44.5 (3)
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+21:11:00.6 [1+10] +1:11.0
мужчины, 10 км, спринт 16 23:25.9 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 31:13.1 (3)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 45 26:34.1 (4)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 35:58.7 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 1+31:21:32.8 [5+14] +3:58.6
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 10 24:24.4 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 33:45.9 (4)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 36:31.2 (4)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 10 25:21.4 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 34:05.3 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:16:07.2 [0+6] +28.7
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 53:52.9 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+11:14:49.0 [0+11] +20.6
мужчины, 10 км, спринт 22 25:45.3 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 33:45.3 (3)

RICHARD Jeanne

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 44 41:11.6 (5)
смешанная эстафета 5 0+1 0+31:06:09.8 [0+6] +1:33.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:08:44.5 [0+4] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 20 20:33.6 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 20 32:14.1 (3)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 8 23:17.4 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 9 33:03.6 (2)

SIMON Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 2 37:09.2 (2)
одиночная смешанная эстафета 7 0+0 0+239:58.1 [2+10] +1:00.1
одиночная смешанная эстафета 7 0+1 0+039:58.1 [2+10] +1:00.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 34:42.5 (1)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+01:08:44.5 [0+4] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 10 20:17.8 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 13 31:44.3 (5)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 10 23:23.6 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 1 31:45.2 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+31:12:42.5 [0+12] 0.0
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 4 22:52.7 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 2 27:56.2 (2)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 36:47.7 (3)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:44.1 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 5 30:46.1 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+21:08:40.5 [1+8] +1:01.5
Этап 1: Эстерсунд
одиночная смешанная эстафета 3 0+0 0+238:29.1 [2+12] +42.2
одиночная смешанная эстафета 3 0+0 0+138:29.1 [2+12] +42.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 31 47:42.2 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+21:21:11.7 [1+10] +2:23.4
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:55.5 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 7 32:57.7 (2)

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2023/2024

Логотип
Начало: 25 ноября 2023 года
Окончание: 17 марта 2024 года

Статистика: Кубок Мира 2023/2024

МСтрана456
1Норвегия222319101313
2Франция177111166
3Германия58108107
4Швеция475878
5Италия355624
6Швейцария111541

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия806
2DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия714
3BOE TarjeiНорвегия708
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия582
5STROEMSHEIM EndreНорвегия549
6LAEGREID Sturla HolmНорвегия548
7PONSILUOMA MartinШвеция476
8DOLL BenediktГермания465
9KUEHN JohannesГермания444
10GIACOMEL TommasoИталия431

Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия719
2BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция689
3VITTOZZI LisaИталия671
4SIMON JuliaФранция662
5OEBERG ElviraШвеция602
6JEANMONNOT LouФранция590
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария559
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия522
10VOIGT VanessaГермания475
Наверх