Главная • Биатлон • Кубок Мира 2023/2024

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Швейцария: результаты спортсменов

BASERGA Amy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 36 40:37.8 (3)
смешанная эстафета 4 0+3 0+01:05:56.9 [0+8] +1:20.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 35:44.1 (1)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+01:10:06.8 [0+7] +1:22.3
женщины, 7.5 км, спринт 18 20:28.2 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 12 31:44.2 (2)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 24 24:15.0 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 21 34:52.6 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+3 0+21:17:32.3 [2+19] +4:49.8
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 30 24:30.9 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 36 31:16.4 (4)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+01:10:10.3 [0+10] +2:31.3
Этап 1: Эстерсунд
одиночная смешанная эстафета 6 0+0 0+138:46.8 [1+8] +59.9
одиночная смешанная эстафета 6 0+2 0+138:46.8 [1+8] +59.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 46:10.7 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+21:21:08.2 [0+10] +2:19.9
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:43.7 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

BOVISI Sandro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 95 25:50.5 (3)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 73 27:20.8 (2)

BURKHALTER Joscha

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 24 40:57.6 (3)
смешанная эстафета 4 0+3 0+01:05:56.9 [0+8] +1:20.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+01:11:15.4 [0+8] +1:25.8
мужчины, 10 км, спринт 43 24:12.7 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 33:09.7 (2)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 68 27:15.3 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+21:21:16.8 [1+15] +3:42.6
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 35 25:15.4 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 36:38.8 (3)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 25 26:12.7 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 36:02.4 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+21:19:40.1 [0+12] +4:01.6
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 56:10.2 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+3 0+31:16:50.1 [1+13] +2:21.7
мужчины, 10 км, спринт 75 27:35.4 (4)

DANUSER Dajan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 85 27:11.7 (4)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 62 27:04.5 (2)

FINELLO Jeremy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+31:11:15.4 [0+8] +1:25.8
мужчины, 10 км, спринт 55 24:26.7 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 33 26:07.0 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 38:06.9 (8)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+31:21:16.8 [1+15] +3:42.6
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 61 26:02.3 (5)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 51 27:01.1 (4)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+3 0+21:19:40.1 [0+12] +4:01.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+3 0+31:12:09.7 [0+10] +2:59.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 57:53.6 (7)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+3 1+31:16:50.1 [1+13] +2:21.7
мужчины, 10 км, спринт 35 26:06.2 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 35:25.9 (6)

GASPARIN Aita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 21 39:51.9 (2)
одиночная смешанная эстафета 15 0+0 0+141:37.6 [2+10] +2:39.6
одиночная смешанная эстафета 15 0+0 1+341:37.6 [2+10] +2:39.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 36:53.4 (1)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+11:10:06.8 [0+7] +1:22.3
женщины, 7.5 км, спринт 30 20:52.3 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 29 32:51.6 (2)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 61 25:36.7 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 1+31:17:32.3 [2+19] +4:49.8
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 34 24:45.0 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 40 31:46.6 (3)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:59.4 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 24 33:18.4 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+11:10:10.3 [0+10] +2:31.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+0 0+11:12:09.7 [0+10] +2:59.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 47:47.9 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+01:21:08.2 [0+10] +2:19.9
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:48.1 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 38 36:46.3 (3)

GASPARIN Elisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 63 42:28.3 (4)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+2 0+11:10:06.8 [0+7] +1:22.3
женщины, 7.5 км, спринт 41 21:14.7 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 42 33:57.6 (3)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 65 25:49.2 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 7 1+3 0+21:17:32.3 [2+19] +4:49.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:51.2 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 34 33:50.6 (2)
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 46:45.0 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+21:21:08.2 [0+10] +2:19.9
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:37.3 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 27 35:10.1 (1)

HAECKI-GROSS Lena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 1 36:49.0 (0)
смешанная эстафета 4 0+1 0+11:05:56.9 [0+8] +1:20.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 35:03.2 (1)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+21:10:06.8 [0+7] +1:22.3
женщины, 7.5 км, спринт 17 20:26.3 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:13.9 (2)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 16 23:42.4 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 10 33:10.3 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 0+31:17:32.3 [2+19] +4:49.8
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 19 23:58.8 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 11 29:27.0 (4)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 38:06.0 (5)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:19.9 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 2 29:55.8 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+21:10:10.3 [0+10] +2:31.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+0 0+31:12:09.7 [0+10] +2:59.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 46:18.9 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+31:21:08.2 [0+10] +2:19.9
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:53.8 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 11 33:17.5 (2)

HARTWEG Niklas

MEIER Lea

PACAL James

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 69 44:18.4 (5)
одиночная смешанная эстафета 15 0+0 1+341:37.6 [2+10] +2:39.6
одиночная смешанная эстафета 15 0+2 0+141:37.6 [2+10] +2:39.6

STALDER Gion

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 87 27:41.4 (3)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+31:19:40.1 [0+12] +4:01.6
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 58:30.5 (4)

STALDER Sebastian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 12 40:14.5 (2)
смешанная эстафета 4 0+0 0+01:05:56.9 [0+8] +1:20.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 36:35.1 (1)
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:11:15.4 [0+8] +1:25.8
мужчины, 10 км, спринт 7 23:06.6 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 31:49.3 (2)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 9 24:55.1 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 34:59.7 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 1+31:21:16.8 [1+15] +3:42.6
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 42 25:27.4 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 34:56.3 (1)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 36:24.8 (2)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 30 26:19.5 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 35:47.4 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+01:19:40.1 [0+12] +4:01.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+0 0+01:12:09.7 [0+10] +2:59.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 51:56.5 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+01:16:50.1 [1+13] +2:21.7
мужчины, 10 км, спринт 12 25:01.9 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 32:28.2 (2)

VOLKEN Flurina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:13.0 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+3 0+21:10:10.3 [0+10] +2:31.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2023/2024

Логотип
Начало: 25 ноября 2023 года
Окончание: 17 марта 2024 года

Статистика: Кубок Мира 2023/2024

МСтрана456
1Норвегия222319101313
2Франция177111166
3Германия58108107
4Швеция475878
5Италия355624
6Швейцария111541

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия806
2DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия714
3BOE TarjeiНорвегия708
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия582
5STROEMSHEIM EndreНорвегия549
6LAEGREID Sturla HolmНорвегия548
7PONSILUOMA MartinШвеция476
8DOLL BenediktГермания465
9KUEHN JohannesГермания444
10GIACOMEL TommasoИталия431

Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия719
2BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция689
3VITTOZZI LisaИталия671
4SIMON JuliaФранция662
5OEBERG ElviraШвеция602
6JEANMONNOT LouФранция590
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария559
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия522
10VOIGT VanessaГермания475
Наверх