Главная • Биатлон • Кубок Мира 2023/2024

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Италия: результаты спортсменов

AUCHENTALLER Hannah

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 62 22:09.2 (3)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 58 25:28.8 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 55 39:15.4 (4)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 48:05.7 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:23:45.2 [2+7] +4:56.9
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:23.5 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 45 38:33.8 (4)

BIONAZ Didier

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 49 42:54.3 (6)
смешанная эстафета 2 0+1 0+11:04:58.6 [0+5] +22.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 37:30.0 (5)
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+21:10:48.3 [0+10] +58.7
мужчины, 10 км, спринт 20 23:33.0 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 32:47.6 (5)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 18 25:27.7 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 35:41.5 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+31:20:24.7 [0+16] +2:50.5
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 19 24:41.5 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 34:12.9 (3)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 36:23.8 (3)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 16 25:50.8 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 36:56.9 (6)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+31:17:02.6 [0+11] +1:24.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+2 0+01:09:49.6 [1+9] +39.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 54:25.3 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+21:16:13.4 [0+16] +1:45.0
мужчины, 10 км, спринт 13 25:03.0 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 32:55.8 (2)

BRAUNHOFER Patrick

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 36 41:54.5 (3)
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 34 23:58.7 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 32:33.5 (1)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 74 27:28.7 (2)
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 33 25:08.5 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:19.9 (2)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 36 26:36.2 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 37:49.6 (3)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 58:16.9 (4)
мужчины, 10 км, спринт 81 27:46.7 (2)

CARRARA Michela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 30 40:23.7 (5)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+31:10:25.2 [0+9] +1:40.7
женщины, 7.5 км, спринт 31 20:54.2 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 54 35:21.2 (9)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 29 24:29.4 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 29 35:15.2 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 3+31:16:16.4 [3+11] +3:33.9

COMOLA Samuela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 68 43:27.0 (5)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+2 0+01:10:25.2 [0+9] +1:40.7
женщины, 7.5 км, спринт 54 21:40.2 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 38 33:37.8 (1)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 14 23:36.7 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 17 34:06.7 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+21:16:16.4 [3+11] +3:33.9
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 55 25:30.4 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 44 32:14.9 (1)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:33.9 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 52 35:17.4 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+01:08:53.7 [0+5] +1:14.7
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 47:24.0 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 2+31:23:45.2 [2+7] +4:56.9
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:08.9 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 31 35:48.1 (1)

GIACOMEL Tommaso

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 8 40:05.7 (4)
смешанная эстафета 2 0+0 0+21:04:58.6 [0+5] +22.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 39:11.5 (8)
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+11:10:48.3 [0+10] +58.7
мужчины, 10 км, спринт 2 22:44.1 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 31:02.1 (4)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 25 25:40.9 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 34:21.8 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+3 0+21:20:24.7 [0+16] +2:50.5
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 20 24:43.8 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 34:33.8 (6)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 35:58.4 (4)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 8 25:10.6 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 34:52.5 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+2 0+01:17:02.6 [0+11] +1:24.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+2 1+31:09:49.6 [1+9] +39.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 52:14.0 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+3 0+31:16:13.4 [0+16] +1:45.0
мужчины, 10 км, спринт 14 25:19.0 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 32:36.0 (2)

HOFER Lukas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 65 43:45.4 (8)
одиночная смешанная эстафета 4 0+1 0+039:35.9 [1+6] +37.9
одиночная смешанная эстафета 4 0+0 0+039:35.9 [1+6] +37.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 37:19.0 (3)
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+01:10:48.3 [0+10] +58.7
мужчины, 10 км, спринт 80 24:52.7 (4)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 21 25:35.6 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 37:27.1 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+01:20:24.7 [0+16] +2:50.5
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 47 25:43.5 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 34:47.6 (2)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 36:26.9 (4)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 12 25:31.4 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 36:20.0 (6)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+31:17:02.6 [0+11] +1:24.1
Этап 1: Эстерсунд
одиночная смешанная эстафета 11 0+1 0+239:25.1 [0+13] +1:38.2
одиночная смешанная эстафета 11 0+2 0+339:25.1 [0+13] +1:38.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 53:35.7 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+31:16:13.4 [0+16] +1:45.0
мужчины, 10 км, спринт 19 25:38.5 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 34:35.9 (4)

PASSLER Rebecca

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 26 40:16.4 (3)
одиночная смешанная эстафета 4 1+3 0+139:35.9 [1+6] +37.9
одиночная смешанная эстафета 4 0+0 0+139:35.9 [1+6] +37.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+21:10:25.2 [0+9] +1:40.7
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 68 25:55.0 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+31:16:16.4 [3+11] +3:33.9
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 36 24:46.2 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 31 30:55.1 (3)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:58.1 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+2 0+01:08:53.7 [0+5] +1:14.7
Этап 1: Эстерсунд
одиночная смешанная эстафета 11 0+1 0+339:25.1 [0+13] +1:38.2
одиночная смешанная эстафета 11 0+1 0+039:25.1 [0+13] +1:38.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 46:45.2 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:23:45.2 [2+7] +4:56.9
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:00.7 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 29 35:39.3 (4)

SCATTOLO Sara

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 87 45:27.5 (9)

TRABUCCHI Beatrice

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 56 21:49.9 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 57 36:15.8 (3)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 66 25:49.4 (3)
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 52 25:19.3 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 46 32:22.8 (1)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 45 23:04.6 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 30 33:32.5 (0)
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+01:08:53.7 [0+5] +1:14.7
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 74 51:17.6 (5)
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:50.7 (3)

VITTOZZI Lisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 16 39:04.0 (3)
смешанная эстафета 2 0+0 0+11:04:58.6 [0+5] +22.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 35:31.8 (1)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+21:10:25.2 [0+9] +1:40.7
женщины, 7.5 км, спринт 3 19:44.4 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 1 30:30.7 (1)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 7 23:14.1 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 8 32:57.6 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:16:16.4 [3+11] +3:33.9
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 3 22:30.2 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 14 29:34.2 (5)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 36:33.7 (0)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:24.3 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 4 30:16.6 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+21:08:53.7 [0+5] +1:14.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+1 0+01:09:49.6 [1+9] +39.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 44:03.9 (1)
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:37.8 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 9 33:03.6 (1)

WIERER Dorothea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 14 38:56.5 (1)
смешанная эстафета 2 0+0 0+01:04:58.6 [0+5] +22.3
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 32 24:35.4 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:40.0 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 17 32:45.9 (2)
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+0 0+11:09:49.6 [1+9] +39.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 46:36.7 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+01:23:45.2 [2+7] +4:56.9
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:59.9 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 14 33:34.7 (1)

ZENI Elia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 42 42:24.9 (3)
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+21:10:48.3 [0+10] +58.7
мужчины, 10 км, спринт 35 23:59.8 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 32:26.8 (1)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 52 26:45.3 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 38:19.2 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+3 0+31:20:24.7 [0+16] +2:50.5
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 32 25:04.1 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 35:48.5 (3)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 43 26:44.4 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 37:27.4 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+21:17:02.6 [0+11] +1:24.1
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 55:28.9 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+11:16:13.4 [0+16] +1:45.0
мужчины, 10 км, спринт 42 26:11.6 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 35:54.3 (3)

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2023/2024

Логотип
Начало: 25 ноября 2023 года
Окончание: 17 марта 2024 года

Статистика: Кубок Мира 2023/2024

МСтрана456
1Норвегия222319101313
2Франция177111166
3Германия58108107
4Швеция475878
5Италия355624
6Швейцария111541

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия806
2DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия714
3BOE TarjeiНорвегия708
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия582
5STROEMSHEIM EndreНорвегия549
6LAEGREID Sturla HolmНорвегия548
7PONSILUOMA MartinШвеция476
8DOLL BenediktГермания465
9KUEHN JohannesГермания444
10GIACOMEL TommasoИталия431

Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия719
2BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция689
3VITTOZZI LisaИталия671
4SIMON JuliaФранция662
5OEBERG ElviraШвеция602
6JEANMONNOT LouФранция590
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария559
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия522
10VOIGT VanessaГермания475
Наверх