Главная • Биатлон • Кубок Мира 2023/2024

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Литва: результаты спортсменов

DOMBROVSKI Karol

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 93 29:19.1 (2)
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 64 26:09.2 (1)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+01:22:47.2 [0+3] +7:08.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 0+0 0+01:15:39.5 [0+7] +6:29.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 58:57.9 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+2Lapped
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

FOMIN Maksim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 56 43:18.8 (2)
одиночная смешанная эстафета 20 0+1 1+3Lapped [2+11]
одиночная смешанная эстафета 20 1+3 0+1Lapped [2+11]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+31:13:35.5 [0+14] +3:45.9
мужчины, 10 км, спринт 74 24:46.3 (1)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 53 26:47.1 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 1+3Lapped
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 79 26:54.3 (2)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 93 29:19.9 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+01:22:47.2 [0+3] +7:08.7
Этап 1: Эстерсунд
одиночная смешанная эстафета 19 0+1 0+140:56.6 [0+6] +3:09.7
одиночная смешанная эстафета 19 0+0 0+340:56.6 [0+6] +3:09.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 57:45.5 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+3 0+1Lapped

KAUKENAS Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 89 46:11.6 (7)
смешанная эстафета 21 Lapped
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+3 0+31:13:35.5 [0+14] +3:45.9
мужчины, 10 км, спринт 76 24:47.4 (1)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 Lapped
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 66 26:13.8 (3)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 62 27:20.7 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+11:22:47.2 [0+3] +7:08.7
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 77 58:18.6 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 Lapped
мужчины, 10 км, спринт 59 26:59.1 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 36:36.8 (3)

KOCERGINA Natalja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 51 41:44.9 (3)
одиночная смешанная эстафета 20 0+0 0+0Lapped [2+11]
одиночная смешанная эстафета 20 0+2 0+1Lapped [2+11]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 61 22:06.8 (1)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 83 26:44.1 (4)
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 83 28:20.9 (6)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 1: Эстерсунд
одиночная смешанная эстафета 19 0+0 0+040:56.6 [0+6] +3:09.7
одиночная смешанная эстафета 19 0+0 0+140:56.6 [0+6] +3:09.7
смешанная эстафета 16 0+2 0+01:15:39.5 [0+7] +6:29.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 71 51:01.3 (3)
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:28.7 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

MACKINE Jokubas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 97 48:05.6 (6)
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+01:13:35.5 [0+14] +3:45.9
мужчины, 10 км, спринт 101 26:24.0 (4)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 4+3Lapped
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 65 26:12.4 (1)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 89 28:55.7 (3)

STROLIA Vytautas

TRAUBAITE Judita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 49 41:38.5 (1)
смешанная эстафета 21 0+0 0+3Lapped
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 96 24:19.3 (4)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 84 27:06.0 (4)
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 49 25:16.9 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 54 33:57.4 (3)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 0+2 0+21:15:39.5 [0+7] +6:29.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 94 54:59.5 (6)
женщины, 7.5 км, спринт 88 24:36.5 (1)

ZHURAUSKAITE Lidiia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 72 43:45.5 (6)
смешанная эстафета 21 0+3 2+3Lapped
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 60 22:06.6 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 31 24:36.6 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 54 38:27.8 (4)
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 59 25:34.8 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 71 24:15.7 (3)

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2023/2024

Логотип
Начало: 25 ноября 2023 года
Окончание: 17 марта 2024 года

Статистика: Кубок Мира 2023/2024

МСтрана456
1Норвегия222319101313
2Франция177111166
3Германия58108107
4Швеция475878
5Италия355624
6Швейцария111541

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия806
2DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия714
3BOE TarjeiНорвегия708
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия582
5STROEMSHEIM EndreНорвегия549
6LAEGREID Sturla HolmНорвегия548
7PONSILUOMA MartinШвеция476
8DOLL BenediktГермания465
9KUEHN JohannesГермания444
10GIACOMEL TommasoИталия431

Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия719
2BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция689
3VITTOZZI LisaИталия671
4SIMON JuliaФранция662
5OEBERG ElviraШвеция602
6JEANMONNOT LouФранция590
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария559
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия522
10VOIGT VanessaГермания475
Наверх