Главная • Биатлон • Кубок Мира 2023/2024

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Германия: результаты спортсменов

DOLL Benedikt

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 44 42:31.6 (6)
смешанная эстафета 8 1+3 0+21:07:40.9 [2+12] +3:04.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 37:01.9 (4)
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 2+31:10:34.6 [2+7] +45.0
мужчины, 10 км, спринт 19 23:31.4 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 32:32.2 (5)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 1 24:12.2 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 34:33.1 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+2 0+31:19:36.1 [1+15] +2:01.9
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 1 23:15.8 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 34:27.6 (7)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 36:25.7 (5)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 7 25:08.6 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 34:35.8 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+01:16:45.4 [1+9] +1:06.9
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 52:22.8 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+31:15:18.9 [1+16] +50.5
мужчины, 10 км, спринт 10 25:00.5 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 33:32.8 (4)

GROTIAN Selina

HETTICH-WALZ Janina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 7 38:02.9 (2)
смешанная эстафета 8 0+0 0+21:07:40.9 [2+12] +3:04.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+21:09:31.2 [0+3] +46.7
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:00.4 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 23 32:32.9 (4)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 5 23:06.8 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 11 33:16.2 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2 0+21:17:03.1 [3+15] +4:20.6
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 12 23:42.1 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 8 29:00.8 (1)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 39:01.0 (3)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:02.7 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 26 33:20.8 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2 0+21:09:01.9 [0+7] +1:22.9
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 47:06.8 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+11:19:36.2 [0+4] +47.9
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:01.3 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 13 33:26.3 (2)

HORN Philipp

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 11 23:16.4 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 31:37.7 (3)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 24 25:39.9 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 34:49.7 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+31:19:36.1 [1+15] +2:01.9
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 4 23:54.9 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 33:31.4 (3)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 36:07.6 (3)

KEBINGER Hanna

KUEHN Johannes

NAWRATH Philipp

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 41 42:22.5 (5)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 36:58.6 (4)
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+11:10:34.6 [2+7] +45.0
мужчины, 10 км, спринт 14 23:21.4 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 31:38.9 (4)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 11 25:01.2 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 35:37.9 (6)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 1+31:19:36.1 [1+15] +2:01.9
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 3 23:52.6 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:30.0 (7)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 37:04.7 (5)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 34 26:31.3 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 36:04.3 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+01:16:45.4 [1+9] +1:06.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+2 0+11:10:05.6 [0+8] +55.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 54:08.6 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+11:15:18.9 [1+16] +50.5
мужчины, 10 км, спринт 1 24:02.0 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 31:43.5 (2)

PREUSS Franziska

PUFF Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 35 40:30.7 (3)
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 61 25:40.3 (1)

REES Roman

RIETHMUELLER Danilo

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 7 39:55.6 (1)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 37:48.7 (4)

SCHNEIDER Sophia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 41 41:06.0 (5)
смешанная эстафета 8 0+1 0+11:07:40.9 [2+12] +3:04.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 36:23.0 (2)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:09:31.2 [0+3] +46.7
женщины, 7.5 км, спринт 39 21:11.3 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 37 33:35.4 (4)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 15 23:37.3 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 14 33:27.3 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 5 1+3 0+21:17:03.1 [3+15] +4:20.6
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:38.0 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 36 33:53.5 (3)
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+0 0+11:10:05.6 [0+8] +55.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 45:04.9 (1)
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:00.0 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 35 36:11.6 (4)

STRELOW Justus

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 30 41:19.5 (3)
одиночная смешанная эстафета 1 0+0 0+038:58.0 [0+1] 0.0
одиночная смешанная эстафета 1 0+0 0+138:58.0 [0+1] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 36:50.9 (2)
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+01:10:34.6 [2+7] +45.0
мужчины, 10 км, спринт 6 23:01.0 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 30:52.7 (1)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 15 25:17.8 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 34:55.7 (1)
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 18 24:38.2 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 33:43.2 (1)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 36:18.3 (1)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 15 25:46.5 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 36:13.9 (2)
Этап 1: Эстерсунд
одиночная смешанная эстафета 7 0+0 0+038:47.2 [0+7] +1:00.3
одиночная смешанная эстафета 7 0+0 0+038:47.2 [0+7] +1:00.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 51:39.3 (1)
мужчины, 10 км, спринт 15 25:19.4 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 33:22.3 (2)

TANNHEIMER Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 15 20:24.0 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 33 33:11.7 (4)

VOIGT Vanessa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 4 37:26.2 (0)
одиночная смешанная эстафета 1 0+0 0+038:58.0 [0+1] 0.0
одиночная смешанная эстафета 1 0+0 0+038:58.0 [0+1] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 35:11.1 (0)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:08.4 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 19 32:13.9 (1)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 13 23:36.2 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 18 34:22.0 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+11:17:03.1 [3+15] +4:20.6
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 21 24:09.4 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 7 28:59.7 (0)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 38:21.7 (2)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:11.7 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 12 32:04.2 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:09:01.9 [0+7] +1:22.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+1 0+11:10:05.6 [0+8] +55.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 44:14.0 (0)
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:19:36.2 [0+4] +47.9
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:24.1 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 3 31:59.8 (1)

WEIDEL Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:44.7 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 49 35:04.5 (1)

WIESENSARTER Marion

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:09:01.9 [0+7] +1:22.9

ZOBEL David

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 39 25:21.7 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 35:22.8 (3)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 35:58.2 (2)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 26 26:14.7 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 35:19.9 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 1+31:16:45.4 [1+9] +1:06.9
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 55:25.6 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+3 0+11:15:18.9 [1+16] +50.5
мужчины, 10 км, спринт 30 26:01.4 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 33:14.4 (1)

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2023/2024

Логотип
Начало: 25 ноября 2023 года
Окончание: 17 марта 2024 года

Статистика: Кубок Мира 2023/2024

МСтрана456
1Норвегия222319101313
2Франция177111166
3Германия58108107
4Швеция475878
5Италия355624
6Швейцария111541

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия806
2DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия714
3BOE TarjeiНорвегия708
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия582
5STROEMSHEIM EndreНорвегия549
6LAEGREID Sturla HolmНорвегия548
7PONSILUOMA MartinШвеция476
8DOLL BenediktГермания465
9KUEHN JohannesГермания444
10GIACOMEL TommasoИталия431

Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия719
2BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция689
3VITTOZZI LisaИталия671
4SIMON JuliaФранция662
5OEBERG ElviraШвеция602
6JEANMONNOT LouФранция590
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария559
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия522
10VOIGT VanessaГермания475
Наверх