Главная • Биатлон • Кубок Мира 2023/2024

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Норвегия: результаты спортсменов

ARNEKLEIV Juni

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 5 37:30.1 (1)
смешанная эстафета 1 0+2 0+11:04:36.3 [0+8] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 35:35.5 (2)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+11:12:00.5 [2+6] +3:16.0
женщины, 7.5 км, спринт 11 20:19.7 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 3 30:39.8 (0)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 36 24:48.1 (4)
женщины, 10 км, гонка преследования 28 35:14.6 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+31:12:51.8 [0+10] +9.3
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 10 23:39.1 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 19 30:10.2 (4)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 36:51.0 (1)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:00.7 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 21 33:10.6 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+21:07:39.0 [0+6] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
одиночная смешанная эстафета 2 0+2 0+038:00.7 [0+6] +13.8
одиночная смешанная эстафета 2 0+0 0+238:00.7 [0+6] +13.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 47:26.5 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+2 0+01:18:48.3 [0+9] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:21.7 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 4 32:06.0 (1)

BOE Johannes Thingnes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 1 37:28.0 (0)
смешанная эстафета 1 0+1 0+01:04:36.3 [0+8] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 36:14.7 (4)
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 9 23:10.8 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 30:40.4 (2)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 4 24:31.8 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 33:54.5 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:17:34.2 [0+7] 0.0
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 2 23:21.2 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 32:30.0 (3)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 35:00.1 (2)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 11 25:24.6 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 33:05.1 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+2 0+11:15:38.5 [0+5] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+2 0+01:09:25.6 [0+7] +15.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 51:52.2 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+01:14:28.4 [0+7] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 18 25:37.0 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 33:02.0 (3)

BOE Tarjei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 2 39:04.1 (2)
смешанная эстафета 1 0+2 0+11:04:36.3 [0+8] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 36:25.8 (1)
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:09:49.6 [0+8] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 3 22:47.3 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 31:09.9 (3)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 7 24:52.5 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 33:49.7 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+2 0+01:17:34.2 [0+7] 0.0
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 14 24:31.7 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:39.1 (3)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 35:21.9 (1)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 1 24:37.5 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 33:33.5 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:15:38.5 [0+5] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+0 0+11:09:25.6 [0+7] +15.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 53:53.6 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+11:14:28.4 [0+7] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 2 24:20.7 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 32:08.0 (1)

BOTN Johan-Olav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 26 25:43.2 (4)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 35:43.3 (5)

CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad

DALE-SKJEVDAL Johannes

DOKKEN Frida

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 48:30.0 (1)
женщины, 7.5 км, спринт 65 23:50.0 (2)

ERDAL Karoline

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 47 25:04.5 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 42 36:12.2 (3)
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 23 24:14.2 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 26 30:34.4 (3)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 38:12.5 (2)

JOHANSEN Marthe Krakstad

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 50 25:09.9 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 47 36:56.7 (2)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:31.8 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 25 33:20.4 (3)
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 45:33.5 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+01:18:48.3 [0+9] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:31.7 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 17 33:46.0 (3)

KALKENBERG Emilie Aagheim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 35 24:45.8 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 32 30:57.1 (3)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:56.8 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 47 34:45.8 (6)

KIRKEEIDE Maren

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 43 41:09.3 (4)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 29 20:50.9 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 47 34:16.8 (5)

KNOTTEN Karoline Offigstad

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 6 37:41.2 (1)
смешанная эстафета 1 0+1 0+01:04:36.3 [0+8] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 35:28.9 (2)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+01:12:00.5 [2+6] +3:16.0
женщины, 7.5 км, спринт 25 20:41.4 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 10 31:35.7 (0)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 6 23:11.2 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 6 32:45.2 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+21:12:51.8 [0+10] +9.3
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 20 24:02.0 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 16 29:54.2 (2)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 37:31.8 (2)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:40.3 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 7 31:18.5 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+11:07:39.0 [0+6] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+0 0+31:09:25.6 [0+7] +15.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 44:50.4 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+2 0+31:18:48.3 [0+9] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:12.6 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 8 32:59.3 (3)

LAEGREID Sturla Holm

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 25 41:07.7 (5)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 37:12.6 (4)
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+11:09:49.6 [0+8] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 10 23:11.2 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 31:35.4 (4)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 2 24:14.0 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 33:22.0 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+2 0+01:17:34.2 [0+7] 0.0
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 4 23:54.9 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 32:59.1 (1)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 2 24:42.4 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 33:44.3 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:15:38.5 [0+5] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
одиночная смешанная эстафета 2 0+0 0+138:00.7 [0+6] +13.8
одиночная смешанная эстафета 2 0+1 0+038:00.7 [0+6] +13.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 52:48.9 (1)
мужчины, 10 км, спринт 20 25:43.1 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 34:36.4 (3)

LIEN Ida

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 9 38:14.3 (2)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 38:11.5 (6)

SKOGAN Marit Ishol

SOERUM Vebjoern

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 36:05.4 (1)
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 35:51.2 (3)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 17 25:51.3 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 35:35.2 (5)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 53:40.8 (2)
мужчины, 10 км, спринт 3 24:21.8 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 32:26.5 (4)

STROEMSHEIM Endre

TANDREVOLD Ingrid Landmark

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 12 38:47.1 (3)
одиночная смешанная эстафета 2 0+1 0+139:09.2 [0+8] +11.2
одиночная смешанная эстафета 2 0+0 0+339:09.2 [0+8] +11.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 36:27.1 (4)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+01:12:00.5 [2+6] +3:16.0
женщины, 7.5 км, спринт 1 19:25.4 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 2 30:31.4 (1)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 17 23:42.6 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 3 32:29.6 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:12:51.8 [0+10] +9.3
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 2 22:25.2 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 15 29:43.7 (7)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 36:34.3 (2)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:59.9 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 3 29:58.5 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:07:39.0 [0+6] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+0 0+11:09:25.6 [0+7] +15.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 45:13.6 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+21:18:48.3 [0+9] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:27.9 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 5 32:17.2 (2)

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2023/2024

Логотип
Начало: 25 ноября 2023 года
Окончание: 17 марта 2024 года

Статистика: Кубок Мира 2023/2024

МСтрана456
1Норвегия222319101313
2Франция177111166
3Германия58108107
4Швеция475878
5Италия355624
6Швейцария111541

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия806
2DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия714
3BOE TarjeiНорвегия708
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия582
5STROEMSHEIM EndreНорвегия549
6LAEGREID Sturla HolmНорвегия548
7PONSILUOMA MartinШвеция476
8DOLL BenediktГермания465
9KUEHN JohannesГермания444
10GIACOMEL TommasoИталия431

Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия719
2BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция689
3VITTOZZI LisaИталия671
4SIMON JuliaФранция662
5OEBERG ElviraШвеция602
6JEANMONNOT LouФранция590
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария559
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия522
10VOIGT VanessaГермания475
Наверх