Главная • Биатлон • Кубок Мира 2023/2024

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Казахстан: результаты спортсменов

AKIMOV Nikita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
одиночная смешанная эстафета 23 0+0 0+2Lapped
одиночная смешанная эстафета 23 Lapped
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+11:13:34.3 [2+7] +3:44.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+11:23:17.5 [2+17] +5:43.3

BAUER Kirill

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 39 42:08.2 (1)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 92 29:10.9 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 Lapped
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 20 0+0 0+2Lapped
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+01:18:58.9 [1+8] +4:30.5

DYUSSENOV Asset

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 2+31:13:34.3 [2+7] +3:44.7
мужчины, 10 км, спринт 81 24:55.0 (3)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 71 27:20.1 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+3 1+31:23:17.5 [2+17] +5:43.3
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 81 26:56.4 (4)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 67 27:32.8 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+2 0+1Lapped
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 20 0+1 1+3Lapped
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 56:49.4 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 1+3 0+21:18:58.9 [1+8] +4:30.5
мужчины, 10 км, спринт 60 27:00.2 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF

KIREYEV Vladislav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 94 47:18.3 (9)
смешанная эстафета 17 Lapped
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+21:13:34.3 [2+7] +3:44.7
мужчины, 10 км, спринт 83 25:04.5 (3)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 29 25:56.8 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 40:49.3 (8)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+3 0+11:23:17.5 [2+17] +5:43.3
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 29 25:01.8 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 39:17.4 (8)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+2Lapped
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 56:15.9 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+01:18:58.9 [1+8] +4:30.5
мужчины, 10 км, спринт 78 27:39.4 (2)

KONDRATYEVA Anastassiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+2 0+0Lapped
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 16 Lapped
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 70 26:16.7 (0)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 15 Lapped
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 20 0+1 0+0Lapped
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 91 53:56.7 (5)
женщины, 7.5 км, спринт 94 25:16.5 (2)

KRYUKOVA Arina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
одиночная смешанная эстафета 23 0+1 0+3Lapped
одиночная смешанная эстафета 23 0+1 0+2Lapped
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 87 26:35.6 (5)
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+2Lapped
Этап 1: Эстерсунд
одиночная смешанная эстафета 24 0+0 2+3Lapped
одиночная смешанная эстафета 24 Lapped
женщины, 7.5 км, спринт 82 24:20.8 (1)

MUKHIN Alexandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 79 44:59.5 (8)
смешанная эстафета 17 0+0 1+3Lapped
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+01:13:34.3 [2+7] +3:44.7
мужчины, 10 км, спринт 30 23:50.2 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 34:54.3 (6)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 16 25:19.0 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 36:02.9 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2 1+31:23:17.5 [2+17] +5:43.3
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 23 24:45.4 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 35:07.4 (3)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 37:10.3 (0)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 27 26:14.8 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 38:20.2 (7)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+3 0+1Lapped
Этап 1: Эстерсунд
одиночная смешанная эстафета 24 0+3 0+2Lapped
одиночная смешанная эстафета 24 0+1 0+1Lapped
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 54:10.1 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+3 0+01:18:58.9 [1+8] +4:30.5
мужчины, 10 км, спринт 33 26:04.6 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 34:36.7 (2)

POLTORANINA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 19 Lapped
женщины, 7.5 км, спринт 65 22:17.5 (0)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+3 0+1Lapped
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 15 Lapped

VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 67 43:08.5 (1)
смешанная эстафета 17 0+0 0+1Lapped
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+2 0+0Lapped
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 97 30:21.8 (5)
женщины, 4х6 км, эстафета 16 Lapped

YEGOROVA Polina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 82 44:49.8 (5)
смешанная эстафета 17 0+0 0+0Lapped
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+0 0+1Lapped
женщины, 7.5 км, спринт 86 23:05.7 (3)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 64 25:47.3 (0)
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 3+3Lapped
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 64 25:42.8 (0)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 72 24:21.6 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 1+3Lapped
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 20 Lapped
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 87 53:29.1 (3)

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2023/2024

Логотип
Начало: 25 ноября 2023 года
Окончание: 17 марта 2024 года

Статистика: Кубок Мира 2023/2024

МСтрана456
1Норвегия222319101313
2Франция177111166
3Германия58108107
4Швеция475878
5Италия355624
6Швейцария111541

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия806
2DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия714
3BOE TarjeiНорвегия708
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия582
5STROEMSHEIM EndreНорвегия549
6LAEGREID Sturla HolmНорвегия548
7PONSILUOMA MartinШвеция476
8DOLL BenediktГермания465
9KUEHN JohannesГермания444
10GIACOMEL TommasoИталия431

Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия719
2BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция689
3VITTOZZI LisaИталия671
4SIMON JuliaФранция662
5OEBERG ElviraШвеция602
6JEANMONNOT LouФранция590
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария559
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия522
10VOIGT VanessaГермания475
Наверх