Главная • Биатлон • Кубок Мира 2023/2024

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Молдова: результаты спортсменов

GHILENKO Alla

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 81 44:24.4 (6)
смешанная эстафета 18 0+0 0+2Lapped
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 77 22:44.1 (3)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 90 27:56.7 (5)
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 71 26:22.8 (1)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 82 25:06.1 (4)
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 22 Lapped
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 48:16.5 (1)
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:22.7 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

MAGAZEEV Pavel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 84 45:31.9 (7)
смешанная эстафета 18 0+3 0+3Lapped
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+2 0+21:15:37.7 [1+10] +5:48.1
мужчины, 10 км, спринт 84 25:09.8 (4)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+3 0+1Lapped
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 55 25:52.3 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 36:58.4 (4)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 46 26:54.4 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 39:49.0 (9)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 2+3 0+2Lapped
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 22 0+2 0+0Lapped
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 53:19.6 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 0+0Lapped
мужчины, 10 км, спринт 23 25:47.8 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 34:46.3 (3)

MAKAROV Maksim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 75 44:41.2 (6)
одиночная смешанная эстафета 11 0+3 0+040:12.0 [0+11] +1:14.0
одиночная смешанная эстафета 11 0+3 0+140:12.0 [0+11] +1:14.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+0 0+01:15:37.7 [1+10] +5:48.1
мужчины, 10 км, спринт 23 23:39.9 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 33:07.7 (4)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 60 26:57.5 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 Lapped
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 37 25:17.2 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 36:12.2 (4)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 71 27:41.0 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 0+2Lapped
Этап 1: Эстерсунд
одиночная смешанная эстафета 16 0+3 0+240:19.3 [0+10] +2:32.4
одиночная смешанная эстафета 16 0+1 0+140:19.3 [0+10] +2:32.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 54:57.9 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 0+1Lapped
мужчины, 10 км, спринт 32 26:04.5 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 35:25.8 (4)

MAKAROVA Aliona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка dnf DNF
смешанная эстафета 18 0+1 0+2Lapped
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 94 23:45.1 (4)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 73 26:11.2 (1)
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 53 25:22.7 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 55 34:10.3 (5)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 70 24:13.1 (1)
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 22 0+1 0+1Lapped
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:31.9 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 46 38:39.9 (4)

STREMOUS Alina

USOV Andrei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 1+31:15:37.7 [1+10] +5:48.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 96 29:36.9 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 0+2Lapped
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 Lapped
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 103 1:07:50.5 (8)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 Lapped

USOV Mihail

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 102 49:03.8 (9)
смешанная эстафета 18 Lapped
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+2 0+01:15:37.7 [1+10] +5:48.1
мужчины, 10 км, спринт 92 25:46.5 (3)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 69 27:18.5 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+3Lapped
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 92 28:33.0 (4)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 94 29:29.9 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 0+2Lapped
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 22 0+0 0+3Lapped
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 0+2Lapped
мужчины, 10 км, спринт 83 27:52.9 (0)

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2023/2024

Логотип
Начало: 25 ноября 2023 года
Окончание: 17 марта 2024 года

Статистика: Кубок Мира 2023/2024

МСтрана456
1Норвегия222319101313
2Франция177111166
3Германия58108107
4Швеция475878
5Италия355624
6Швейцария111541

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия806
2DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия714
3BOE TarjeiНорвегия708
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия582
5STROEMSHEIM EndreНорвегия549
6LAEGREID Sturla HolmНорвегия548
7PONSILUOMA MartinШвеция476
8DOLL BenediktГермания465
9KUEHN JohannesГермания444
10GIACOMEL TommasoИталия431

Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия719
2BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция689
3VITTOZZI LisaИталия671
4SIMON JuliaФранция662
5OEBERG ElviraШвеция602
6JEANMONNOT LouФранция590
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария559
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия522
10VOIGT VanessaГермания475
Наверх