Главная • Биатлон • Кубок Мира 2023/2024

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Украина: результаты спортсменов

BIELKINA Nadiia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 70 22:22.9 (2)

BLASHKO Daria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 1+31:24:53.6 [1+9] +6:05.3
женщины, 7.5 км, спринт 78 24:15.9 (1)

DMYTRENKO Khrystyna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 32 40:25.5 (3)
одиночная смешанная эстафета 10 0+0 0+240:07.9 [0+6] +1:09.9
одиночная смешанная эстафета 10 0+1 0+040:07.9 [0+6] +1:09.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:10:20.6 [0+4] +1:36.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 38 24:50.2 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 39 35:54.0 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+01:18:01.2 [1+10] +5:18.7
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 27 24:20.3 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 29 30:45.7 (2)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 39:28.3 (4)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+11:10:45.4 [0+10] +3:06.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+0 0+01:12:47.1 [0+6] +3:37.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 48:19.5 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+21:24:53.6 [1+9] +6:05.3
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:14.3 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

DUDCHENKO Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 70 24:44.1 (2)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 41 26:25.7 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 36:51.4 (0)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+3 2+31:24:21.9 [3+17] +6:47.7
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 78 26:54.1 (4)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 47 26:54.5 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 38:18.1 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+01:18:03.4 [0+3] +2:24.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+2 0+11:12:47.1 [0+6] +3:37.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 56:13.8 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 3+3 0+01:19:26.9 [3+9] +4:58.5
мужчины, 10 км, спринт 38 26:09.9 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 35:26.5 (3)

DZHIMA Yuliia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 17 39:13.3 (2)
смешанная эстафета 9 0+2 0+21:07:56.0 [0+12] +3:19.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 36:02.1 (1)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:10:20.6 [0+4] +1:36.1
женщины, 7.5 км, спринт 13 20:23.2 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 15 31:48.7 (0)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 32 24:38.0 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 32 35:16.4 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+11:18:01.2 [1+10] +5:18.7
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 24 24:17.2 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 18 30:07.8 (2)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 38:12.1 (3)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:57.6 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 27 33:31.2 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+21:10:45.4 [0+10] +3:06.4

HORODNA Olena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 83 22:53.5 (2)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+31:18:01.2 [1+10] +5:18.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 68 24:04.2 (2)

HRUSHCHAK Dmytrii

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 81 45:19.3 (5)

KRYVONOS Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 76 43:55.9 (6)
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:40.4 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 53 35:35.8 (2)
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 48:12.1 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+21:24:53.6 [1+9] +6:05.3
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:35.5 (3)

KYPIACHENKOVA Liubov

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 68 22:22.3 (3)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 75 26:19.7 (3)
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 48:38.5 (2)
женщины, 7.5 км, спринт 74 24:04.2 (4)

LESIUK Taras

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 80 44:59.8 (6)
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 41 24:09.1 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 34:24.9 (4)
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 45 25:40.7 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 37:54.1 (4)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 80 28:18.4 (3)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 55:44.6 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+31:19:26.9 [3+9] +4:58.5
мужчины, 10 км, спринт 86 27:54.0 (4)

MANDZYN Vitalii

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 1+31:14:34.1 [2+11] +4:44.5
мужчины, 10 км, спринт 53 24:21.9 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 34:45.8 (4)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 31 26:02.2 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 37:17.4 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+31:24:21.9 [3+17] +6:47.7

MERKUSHYNA Anastasiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 13 38:49.0 (1)
смешанная эстафета 9 0+0 0+11:07:56.0 [0+12] +3:19.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 36:15.9 (1)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2 0+11:10:20.6 [0+4] +1:36.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 27 24:28.1 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 24 35:05.3 (0)
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 1+31:18:01.2 [1+10] +5:18.7
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 16 23:55.6 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 10 29:20.6 (1)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 40:33.6 (6)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:34.9 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 46 34:34.0 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+2 0+31:10:45.4 [0+10] +3:06.4
Этап 1: Эстерсунд
одиночная смешанная эстафета 10 0+1 0+139:08.2 [0+7] +1:21.3
одиночная смешанная эстафета 10 0+1 0+339:08.2 [0+7] +1:21.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 83 51:59.8 (5)
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:12.6 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 41 37:22.6 (4)

NASYKO Denys

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 77 44:53.9 (6)
смешанная эстафета 9 0+0 0+21:07:56.0 [0+12] +3:19.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 0+01:14:34.1 [2+11] +4:44.5
мужчины, 10 км, спринт 39 24:06.3 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 33:16.4 (2)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 56:09.8 (2)
мужчины, 10 км, спринт 71 27:21.9 (1)

PETRENKO Iryna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 18 39:25.9 (2)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 37:44.9 (2)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:10:20.6 [0+4] +1:36.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 70 26:04.5 (2)
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 17 23:56.2 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 12 29:29.9 (1)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 38:30.5 (2)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:25.0 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 29 33:32.3 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+11:10:45.4 [0+10] +3:06.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+2 0+11:12:47.1 [0+6] +3:37.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 47:04.5 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+21:24:53.6 [1+9] +6:05.3

PIDRUCHNYI Dmytro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
смешанная эстафета 9 0+3 0+21:07:56.0 [0+12] +3:19.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 0+11:14:34.1 [2+11] +4:44.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 34 26:08.6 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 36:45.2 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 1+3 0+11:24:21.9 [3+17] +6:47.7
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 22 24:45.1 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:37.5 (3)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 37:57.6 (3)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 52 27:03.8 (4)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 35:55.3 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+11:18:03.4 [0+3] +2:24.9

PRYMA Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 9 40:06.8 (1)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 41:24.8 (8)
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 1+3 0+31:14:34.1 [2+11] +4:44.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 51 26:45.1 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 38:20.8 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+3 0+01:24:21.9 [3+17] +6:47.7
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 44 25:33.9 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 37:30.7 (6)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 65 27:26.2 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+01:18:03.4 [0+3] +2:24.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+0 0+01:12:47.1 [0+6] +3:37.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2 0+01:19:26.9 [3+9] +4:58.5
мужчины, 10 км, спринт 66 27:08.4 (2)

TSYMBAL Bogdan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 55:59.4 (1)
мужчины, 10 км, спринт 53 26:40.8 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 37:44.8 (5)

TYSHCHENKO Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 57 43:24.6 (4)
одиночная смешанная эстафета 10 0+1 0+040:07.9 [0+6] +1:09.9
одиночная смешанная эстафета 10 0+1 0+140:07.9 [0+6] +1:09.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 59 24:28.9 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 33:23.0 (1)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 65 27:07.4 (1)
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 63 26:05.9 (1)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 63 27:23.3 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+01:18:03.4 [0+3] +2:24.9
Этап 1: Эстерсунд
одиночная смешанная эстафета 10 0+0 0+039:08.2 [0+7] +1:21.3
одиночная смешанная эстафета 10 0+0 0+139:08.2 [0+7] +1:21.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 54:53.5 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+11:19:26.9 [3+9] +4:58.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2023/2024

Логотип
Начало: 25 ноября 2023 года
Окончание: 17 марта 2024 года

Статистика: Кубок Мира 2023/2024

МСтрана456
1Норвегия222319101313
2Франция177111166
3Германия58108107
4Швеция475878
5Италия355624
6Швейцария111541

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия806
2DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия714
3BOE TarjeiНорвегия708
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия582
5STROEMSHEIM EndreНорвегия549
6LAEGREID Sturla HolmНорвегия548
7PONSILUOMA MartinШвеция476
8DOLL BenediktГермания465
9KUEHN JohannesГермания444
10GIACOMEL TommasoИталия431

Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия719
2BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция689
3VITTOZZI LisaИталия671
4SIMON JuliaФранция662
5OEBERG ElviraШвеция602
6JEANMONNOT LouФранция590
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария559
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия522
10VOIGT VanessaГермания475
Наверх