Главная • Биатлон • Кубок Мира 2023/2024

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Польша: результаты спортсменов

BADACZ Konrad

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 67 43:49.6 (4)
смешанная эстафета 14 0+0 0+2Lapped [2+10]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 0+21:14:44.4 [1+12] +4:54.8
мужчины, 10 км, спринт 73 24:46.1 (2)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 47 26:39.6 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 36:52.2 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 3+3Lapped
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 71 26:18.0 (1)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 61 27:19.8 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+1Lapped
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+2 0+11:15:12.5 [1+13] +6:02.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 97 59:49.5 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 1+31:20:39.3 [1+9] +6:10.9
мужчины, 10 км, спринт 84 27:53.5 (1)

CICHON Kamila

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 49:47.5 (2)

GEMBICKA Daria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 79 44:14.7 (5)
смешанная эстафета 14 0+0 1+3Lapped [2+10]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 1+31:12:35.1 [1+8] +3:50.6
женщины, 7.5 км, спринт 95 23:47.3 (4)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 77 26:26.7 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+2 0+01:18:57.0 [3+10] +6:14.5
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 69 26:11.5 (2)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:45.1 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+21:12:06.1 [0+11] +4:27.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+1 1+31:15:12.5 [1+13] +6:02.6
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+01:24:01.3 [2+8] +5:13.0
женщины, 7.5 км, спринт 70 23:55.6 (2)

GUNKA Jan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 45 42:37.8 (3)
одиночная смешанная эстафета 16 1+3 0+041:51.3 [3+15] +2:53.3
одиночная смешанная эстафета 16 2+3 0+341:51.3 [3+15] +2:53.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+3 1+31:14:44.4 [1+12] +4:54.8
мужчины, 10 км, спринт 98 26:12.3 (5)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 78 27:41.4 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+3 0+1Lapped
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 57 25:56.5 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 37:12.6 (3)
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+1 0+21:15:12.5 [1+13] +6:02.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 56:28.9 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 0+01:20:39.3 [1+9] +6:10.9
мужчины, 10 км, спринт 37 26:08.7 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 35:39.3 (4)

GUNKA Kacper

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 93 47:16.3 (7)
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 0+11:14:44.4 [1+12] +4:54.8
мужчины, 10 км, спринт 90 25:36.5 (2)

JAKIELA Joanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 80 44:20.0 (8)
смешанная эстафета 14 0+0 1+3Lapped [2+10]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+01:12:35.1 [1+8] +3:50.6
женщины, 7.5 км, спринт 23 20:41.3 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 35 33:30.4 (5)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 54 25:22.9 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 48 37:02.7 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 2+31:18:57.0 [3+10] +6:14.5
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 68 25:59.6 (3)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 45 23:04.6 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 42 34:19.9 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+2 0+21:12:06.1 [0+11] +4:27.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 15 0+1 0+21:15:12.5 [1+13] +6:02.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 46:04.3 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+2 1+31:24:01.3 [2+8] +5:13.0
женщины, 7.5 км, спринт 92 24:54.2 (7)

JAKIELA Tomasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 87 28:50.3 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 Lapped
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 95 59:35.5 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+11:20:39.3 [1+9] +6:10.9
мужчины, 10 км, спринт 80 27:43.0 (1)

MAKA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 53 41:50.4 (4)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+11:12:35.1 [1+8] +3:50.6
женщины, 7.5 км, спринт 33 21:00.7 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 21 32:17.2 (0)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 48 25:06.2 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 41 36:11.7 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+01:18:57.0 [3+10] +6:14.5
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 63 25:42.3 (3)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:26.4 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 50 35:06.5 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+21:12:06.1 [0+11] +4:27.1
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 45:55.9 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 1+31:24:01.3 [2+8] +5:13.0
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:11.4 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 22 34:47.1 (0)

NEDZA-KUBINIEC Andrzej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 98 29:53.6 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+1Lapped
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 80 26:56.3 (2)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 70 27:37.1 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+2Lapped
Этап 1: Эстерсунд
одиночная смешанная эстафета 13 0+1 0+039:30.2 [0+6] +1:43.3
одиночная смешанная эстафета 13 0+1 0+139:30.2 [0+6] +1:43.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 56:55.1 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+01:20:39.3 [1+9] +6:10.9
мужчины, 10 км, спринт 79 27:40.8 (1)

SIDOROWICZ Natalia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 22 39:59.2 (2)
одиночная смешанная эстафета 16 0+0 0+241:51.3 [3+15] +2:53.3
одиночная смешанная эстафета 16 0+1 0+341:51.3 [3+15] +2:53.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 39:20.5 (6)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+11:12:35.1 [1+8] +3:50.6
женщины, 7.5 км, спринт 47 21:22.8 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 48 34:22.6 (3)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 43 24:55.7 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 44 36:33.6 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 1+31:18:57.0 [3+10] +6:14.5
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 67 25:56.0 (3)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:03.8 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 32 33:36.6 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+11:12:06.1 [0+11] +4:27.1
Этап 1: Эстерсунд
одиночная смешанная эстафета 13 0+0 0+339:30.2 [0+6] +1:43.3
одиночная смешанная эстафета 13 0+0 0+039:30.2 [0+6] +1:43.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 49:08.7 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+01:24:01.3 [2+8] +5:13.0
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:22.5 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

ZAWOL Marcin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 50 42:54.8 (2)
смешанная эстафета 14 0+0 0+2Lapped [2+10]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 0+01:14:44.4 [1+12] +4:54.8
мужчины, 10 км, спринт 72 24:44.8 (0)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 87 28:12.1 (0)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 Lapped
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 60 27:18.2 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:59.1 (0)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+3Lapped

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2023/2024

Логотип
Начало: 25 ноября 2023 года
Окончание: 17 марта 2024 года

Статистика: Кубок Мира 2023/2024

МСтрана456
1Норвегия222319101313
2Франция177111166
3Германия58108107
4Швеция475878
5Италия355624
6Швейцария111541

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия806
2DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия714
3BOE TarjeiНорвегия708
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия582
5STROEMSHEIM EndreНорвегия549
6LAEGREID Sturla HolmНорвегия548
7PONSILUOMA MartinШвеция476
8DOLL BenediktГермания465
9KUEHN JohannesГермания444
10GIACOMEL TommasoИталия431

Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия719
2BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция689
3VITTOZZI LisaИталия671
4SIMON JuliaФранция662
5OEBERG ElviraШвеция602
6JEANMONNOT LouФранция590
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария559
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия522
10VOIGT VanessaГермания475
Наверх