Главная • Биатлон • Кубок Мира 2023/2024

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Словения: результаты спортсменов

DOVZAN Miha

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 31 41:30.8 (3)
одиночная смешанная эстафета 14 0+1 0+141:28.5 [0+8] +2:30.5
одиночная смешанная эстафета 14 0+0 0+141:28.5 [0+8] +2:30.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+01:11:13.4 [0+2] +1:23.8
мужчины, 10 км, спринт 40 24:06.6 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 32:27.2 (1)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 55 26:50.5 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 38:47.8 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+21:22:05.9 [0+7] +4:31.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 37 26:36.3 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 37:26.7 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+11:20:20.6 [5+7] +4:42.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+3 0+21:14:12.9 [1+9] +5:03.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 54:26.9 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+01:17:03.9 [2+6] +2:35.5
мужчины, 10 км, спринт 70 27:15.8 (3)

FAK Jakov

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+01:11:13.4 [0+2] +1:23.8
мужчины, 10 км, спринт 31 23:51.4 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 31:20.6 (0)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 5 24:42.0 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 35:16.2 (1)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+01:22:05.9 [0+7] +4:31.7
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 38 25:20.3 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 35:12.0 (2)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 22 26:05.1 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 35:44.6 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 5+3 0+21:20:20.6 [5+7] +4:42.1
Этап 1: Эстерсунд
одиночная смешанная эстафета 4 0+0 0+038:34.3 [0+5] +47.4
одиночная смешанная эстафета 4 0+1 0+238:34.3 [0+5] +47.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 53:40.5 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+01:17:03.9 [2+6] +2:35.5

KLEMENCIC Polona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 56 42:01.8 (5)
смешанная эстафета 11 0+2 0+31:08:47.4 [1+14] +4:11.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+01:11:54.0 [0+8] +3:09.5
женщины, 7.5 км, спринт 45 21:19.7 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 50 34:48.1 (5)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 20 23:59.9 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 33 35:25.1 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 17 Lapped
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 60 25:38.0 (4)
женщины, 10 км, гонка преследования 47 32:41.1 (4)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:42.9 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 51 35:10.0 (6)
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+3 0+31:10:32.0 [1+14] +2:53.0
Этап 1: Эстерсунд
одиночная смешанная эстафета 4 0+1 0+138:34.3 [0+5] +47.4
одиночная смешанная эстафета 4 0+0 0+038:34.3 [0+5] +47.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 48:29.3 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+11:24:25.4 [4+7] +5:37.1
женщины, 7.5 км, спринт 72 24:02.9 (5)

KLEMENCIC Ziva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 92 46:07.0 (7)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+31:11:54.0 [0+8] +3:09.5
женщины, 7.5 км, спринт 75 22:31.7 (2)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 81 26:41.4 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 17 2+3 2+3Lapped
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 58 25:34.5 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 56 34:59.8 (6)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 78 24:30.9 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+3 0+01:10:32.0 [1+14] +2:53.0
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 50:30.1 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 3+31:24:25.4 [4+7] +5:37.1
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:40.6 (1)

LAMPIC Anamarija

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 34 40:29.4 (6)
смешанная эстафета 11 1+3 0+11:08:47.4 [1+14] +4:11.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 36:10.6 (6)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+31:11:54.0 [0+8] +3:09.5
женщины, 7.5 км, спринт 14 20:23.9 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 24 32:42.8 (7)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 19 23:53.0 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 19 34:44.8 (7)
женщины, 4х6 км, эстафета 17 Lapped
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 14 23:44.0 (4)
женщины, 10 км, гонка преследования 37 31:34.2 (11)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 38:02.9 (6)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:53.9 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 33 33:50.5 (10)
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+2 1+31:10:32.0 [1+14] +2:53.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+1 1+31:14:12.9 [1+9] +5:03.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 49:22.0 (6)
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 1+31:24:25.4 [4+7] +5:37.1
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:28.2 (4)
женщины, 10 км, гонка преследования 28 35:22.9 (6)

PLANKO Lovro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 63 43:38.7 (5)
смешанная эстафета 11 0+1 0+11:08:47.4 [1+14] +4:11.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+11:11:13.4 [0+2] +1:23.8
мужчины, 10 км, спринт 74 24:46.3 (2)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 75 27:29.0 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+01:22:05.9 [0+7] +4:31.7
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 9 24:20.9 (0)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 34:37.9 (4)
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 40:03.2 (6)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 32 26:28.0 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 37:21.6 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+01:20:20.6 [5+7] +4:42.1
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 54:13.2 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 2+31:17:03.9 [2+6] +2:35.5
мужчины, 10 км, спринт 39 26:10.6 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 34:56.5 (3)

REPINC Lena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 61 42:27.6 (4)
одиночная смешанная эстафета 14 0+1 0+141:28.5 [0+8] +2:30.5
одиночная смешанная эстафета 14 0+0 0+341:28.5 [0+8] +2:30.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+11:11:54.0 [0+8] +3:09.5
женщины, 7.5 км, спринт 74 22:30.3 (3)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 86 27:16.9 (5)
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 0+2Lapped
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:30.9 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 48 34:51.6 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+01:10:32.0 [1+14] +2:53.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+0 0+01:14:12.9 [1+9] +5:03.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 48:04.2 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+01:24:25.4 [4+7] +5:37.1
женщины, 7.5 км, спринт 83 24:31.8 (3)

REPNIK Matic

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 38 42:07.2 (1)
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+0 0+01:14:12.9 [1+9] +5:03.0
мужчины, 10 км, спринт 73 27:27.7 (0)

VIDMAR Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 76 44:51.7 (5)
смешанная эстафета 11 0+3 0+01:08:47.4 [1+14] +4:11.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+01:11:13.4 [0+2] +1:23.8
мужчины, 10 км, спринт 36 24:01.4 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 33:10.1 (2)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 62 27:01.1 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 0+21:22:05.9 [0+7] +4:31.7
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 73 26:21.9 (4)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 24 26:09.2 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 37:42.1 (6)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+11:20:20.6 [5+7] +4:42.1
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 58:23.1 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+21:17:03.9 [2+6] +2:35.5
мужчины, 10 км, спринт 27 25:59.3 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 33:24.7 (0)

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2023/2024

Логотип
Начало: 25 ноября 2023 года
Окончание: 17 марта 2024 года

Статистика: Кубок Мира 2023/2024

МСтрана456
1Норвегия222319101313
2Франция177111166
3Германия58108107
4Швеция475878
5Италия355624
6Швейцария111541

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия806
2DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия714
3BOE TarjeiНорвегия708
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия582
5STROEMSHEIM EndreНорвегия549
6LAEGREID Sturla HolmНорвегия548
7PONSILUOMA MartinШвеция476
8DOLL BenediktГермания465
9KUEHN JohannesГермания444
10GIACOMEL TommasoИталия431

Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия719
2BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция689
3VITTOZZI LisaИталия671
4SIMON JuliaФранция662
5OEBERG ElviraШвеция602
6JEANMONNOT LouФранция590
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария559
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия522
10VOIGT VanessaГермания475
Наверх