Главная • Биатлон • Кубок Мира 2023/2024

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

США: результаты спортсменов

BONACCI Vincent

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 46 42:39.7 (2)
смешанная эстафета 20 Lapped
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+01:12:46.3 [2+7] +2:56.7
мужчины, 10 км, спринт 66 24:41.4 (1)
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 49 25:45.8 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 37:05.8 (4)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 72 27:45.0 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+2 0+3Lapped

BROWN Jake

CASTONGUAY Grace

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 74 26:50.3 (1)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 86 26:08.0 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS

DICKINSON Kelsey Joan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 71 43:35.2 (2)
смешанная эстафета 20 0+0 0+3Lapped
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+0Lapped
женщины, 7.5 км, спринт 90 23:38.9 (4)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 96 28:45.8 (5)
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+21:19:05.6 [0+11] +6:23.1
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 0+1 0+01:15:10.3 [1+10] +6:00.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 48:07.1 (1)
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+11:26:06.8 [1+11] +7:18.5
женщины, 7.5 км, спринт 80 24:19.2 (1)

DOHERTY Sean

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+11:12:46.3 [2+7] +2:56.7
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 54 26:50.1 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 37:35.9 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 3+3Lapped
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 27 25:00.1 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 35:43.7 (4)
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 2+3 0+0Lapped
Этап 1: Эстерсунд
одиночная смешанная эстафета 8 0+0 0+338:57.8 [0+8] +1:10.9
одиночная смешанная эстафета 8 0+2 0+138:57.8 [0+8] +1:10.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 55:43.1 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+11:19:31.3 [3+11] +5:02.9
мужчины, 10 км, спринт 48 26:33.4 (2)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 37:03.1 (6)

FREED Margie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 0+1 1+31:15:10.3 [1+10] +6:00.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 93 54:40.4 (7)
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 1+31:26:06.8 [1+11] +7:18.5
женщины, 7.5 км, спринт 75 24:10.1 (3)

GARSO Jackie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 66 43:02.1 (1)
смешанная эстафета 20 0+2 0+1Lapped
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+2Lapped
женщины, 7.5 км, спринт 93 23:45.0 (3)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 87 27:35.8 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+11:19:05.6 [0+11] +6:23.1
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 80 27:27.2 (3)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 84 25:25.5 (2)
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 85 52:43.8 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 0+21:26:06.8 [1+11] +7:18.5
женщины, 7.5 км, спринт 97 25:32.3 (2)

GERMAIN Maxime

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 61 43:33.8 (4)
смешанная эстафета 20 Lapped
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 91 28:37.6 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 1+3 0+2Lapped
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 85 28:44.4 (5)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+2 2+3Lapped
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 0+0 0+31:15:10.3 [1+10] +6:00.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 57:38.5 (4)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+01:19:31.3 [3+11] +5:02.9
мужчины, 10 км, спринт 76 27:38.2 (2)

IRWIN Deedra

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 46 41:12.4 (4)
одиночная смешанная эстафета 9 0+1 0+040:07.5 [2+7] +1:09.5
одиночная смешанная эстафета 9 1+3 0+040:07.5 [2+7] +1:09.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 0+1Lapped
женщины, 7.5 км, спринт 26 20:46.3 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 49 34:45.3 (5)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 46 25:01.0 (3)
женщины, 10 км, гонка преследования 49 37:04.6 (4)
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+31:19:05.6 [0+11] +6:23.1
Этап 3: Ленцерхайде
женщины, 7.5 км, спринт 8 23:25.6 (0)
женщины, 10 км, гонка преследования 21 30:13.4 (2)
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 37:32.5 (0)
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:12.6 (2)
женщины, 10 км, гонка преследования 45 34:25.7 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета dns DNS
Этап 1: Эстерсунд
одиночная смешанная эстафета 8 0+0 0+038:57.8 [0+8] +1:10.9
одиночная смешанная эстафета 8 0+2 0+038:57.8 [0+8] +1:10.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 48:08.0 (3)
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+21:26:06.8 [1+11] +7:18.5
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:58.6 (1)
женщины, 10 км, гонка преследования 36 36:22.4 (3)

LEVINS Chloe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка 77 43:58.5 (2)
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 15 Lapped
женщины, 7.5 км, спринт 91 23:41.1 (2)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 85 27:09.4 (0)
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+2 0+31:19:05.6 [0+11] +6:23.1

WRIGHT Campbell

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка 78 44:57.0 (7)
одиночная смешанная эстафета 9 0+0 0+040:07.5 [2+7] +1:09.5
одиночная смешанная эстафета 9 0+0 1+340:07.5 [2+7] +1:09.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+01:12:46.3 [2+7] +2:56.7
мужчины, 10 км, спринт 12 23:17.3 (1)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 31:45.9 (3)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 58 26:56.0 (3)
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 37:08.9 (3)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 0+1Lapped
Этап 3: Ленцерхайде
мужчины, 10 км, спринт 72 26:21.8 (2)
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 59:14.5 (2)
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+3 0+11:19:31.3 [3+11] +5:02.9
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2023/2024

Логотип
Начало: 25 ноября 2023 года
Окончание: 17 марта 2024 года

Статистика: Кубок Мира 2023/2024

МСтрана456
1Норвегия222319101313
2Франция177111166
3Германия58108107
4Швеция475878
5Италия355624
6Швейцария111541

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 21-01-2024

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия806
2DALE-SKJEVDAL JohannesНорвегия714
3BOE TarjeiНорвегия708
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия582
5STROEMSHEIM EndreНорвегия549
6LAEGREID Sturla HolmНорвегия548
7PONSILUOMA MartinШвеция476
8DOLL BenediktГермания465
9KUEHN JohannesГермания444
10GIACOMEL TommasoИталия431

Общий зачёт: женщины на 21-01-2024

М НОКОчки
1TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия719
2BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция689
3VITTOZZI LisaИталия671
4SIMON JuliaФранция662
5OEBERG ElviraШвеция602
6JEANMONNOT LouФранция590
7HAECKI-GROSS LenaШвейцария559
8PREUSS FranziskaГермания539
9KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия522
10VOIGT VanessaГермания475
Наверх