Фильтр
  
  

Греция на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Греция (GRE)

Виды спорта: 34, дисциплины: 215

Участники: 430

   — Мужчины: 219

   — Женщины: 211

6

6

4

Всего 16

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, парный разряд Theodoras VELKOS 17 1/16 Финала
Georgios PATIS 17 1/16 Финала

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Lazaros PAPADOPULOS 5 FR
Michalis KAKIOUZIS 5 FR
Nikolaos CHATZIVRETTAS 5 FR
Dimosthenis NTIKOUDIS 5 FR
Antonis FOTSIS 5 FR
Theodoras PAPALOUKAS 5 FR
Nikolaos ZISIS 5 FR
Konstantinos TSARTSARIS 5 FR
Fragiskos ALVERTIS 5 FR
Dimitris DIAMANTIDIS 5 FR
Vasilis SPANOULIS 5 FR
Dimitris PAPANIKOLAOU 5 FR
женщины Evanthia MALTSI 7 FR
Anastasia KOSTAKI 7 FR
Maria SAMOROUKOVA 7 FR
Polymnia SAREGKOU 7 FR
Dimitra KALENTZOU 7 FR
Aikaterini DELI 7 FR
Sofia KLIGKOPOULOU 7 FR
Atalanti-Mari TASOULI 7 FR
Athina CHRISTOFORAKI 7 FR
Eleni VASILEIOU 7 FR
Tatiana KAVVADIA 7 FR
Eirini STACHTIARI 7 FR

Бейсбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Dimi Trios DOUROS 7 FR
Clayton BELLINGER 7 FR
Michail KOUTSANTONAKIS 7 FR
Georgios KOTTARAS 7 FR
Cory Anthony THEOCHARIS 7 FR
Erik-Daniel PAPALYBERIS 7 FR
James-Christodoulos DIMITREALIS 7 FR
Petros MAISTRALIS 7 FR
Robert Raymond KINGSBURY 7 FR
Peter RASMUSEN 7 FR
Nikolaos THEODOROU 7 FR
James Dimitrios KAVOURGIARIS 7 FR
Vasilios SPANOS 7 FR
Nikolaos MARKAKIS 7 FR
Meleti Ross MELECHES 7 FR
Sean James SPENCER 7 FR
Jared Georgios THEODORAKOS 7 FR
Lawrence HEISLER 7 FR
Christoforos ROBINSON 7 FR
Alexandras A. CREMIDANS 7 FR
Peter Panagiotis SOTEROPOULOS 7 FR
Panagiotis SYKARAS 7 FR
Clinton Wayne ZAVARAS 7 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 60 кг Marios KAPERONIS 17 1/16 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 64 кг Spyridon IOANNIDIS 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Theodoras KOTAKOS 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Georgios GAZIS 17 1/16 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Elias PAVLIDIS 5 1/4 Финала
мужчины, тяжелый вес, 91 кг Spyridon KLADOUCHAS 9 1/8 Финала

Борьба вольная

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 55 кг Artiom KIOUREGKIAN 3 FR
мужчины, легкий вес, 60 кг Christos GKIKAS 20 FR
мужчины, полусредний вес, 66 кг Konstantinos ARKOUDEAS 6 FR
мужчины, средний вес, 74 кг Alexios KOLITSOPOULOS 12 FR
мужчины, полутяжелый вес, 84 кг Dimi Trios AVRAMIS 5 FR
мужчины, тяжелый вес, 96 кг Georgios KOUTSIOUMPAS 7 FR
мужчины, супертяжелый вес, 120 кг Xenofontas KOUTSIOUMPAS 7 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, командный спринт Georgios CHIMONETOS 8 Раунд-I [45.708]
Dimi Trios GEORGALIS 8 Раунд-I [45.708]
Lampros VASILOPOULOS 8 Раунд-I [45.708]
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Dimitrios GEORGALIS 15 Финал1:04.204
мужчины, трек, кейрин Lampros VASILOPOULOS 9 Финал B
мужчины, маунтинбайк, кросс Emmanouil KOTOULAS 45 Финал3lap
женщины, трек, гонка по очкам Kyriaki KONSTANTINIDOU 16 Финал-18

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Nikolaos DELIGIANNIS 4 FR
Georgios REPPAS 4 FR
Georgios AFROUDAKIS 4 FR
Theodoras CHATZITHEODOROU 4 FR
Ioannis THOMAKOS 4 FR
Dimitris MAZIS 4 FR
Christos AFROUDAKIS 4 FR
Theodoras KALAKONAS 4 FR
Estefanos Petros SANDA 4 FR
Anastasios SCHIZAS 4 FR
Konstantinos LOUDIS 4 FR
Argyris THEODOROPOULOS 4 FR
Antonio S VLONTAKIS 4 FR
женщины Georgia ELLINAKI 2 FR
Anthoula MYLONAKI 2 FR
Kyriaki LIOSI 2 FR
Evangelia MORAITIDOU 2 FR
Katerina OIKONOMOPOULOU 2 FR
Stavroula KOZOMPOLI 2 FR
Antigoni ROUMPESI 2 FR
Eftychia KARAGIANNI 2 FR
Dimitra ASILIAN 2 FR
Antiopi MELIDONI 2 FR
Angeliki KARAPATAKI 2 FR
Georgia LARA 2 FR
Antonia MORAITI 2 FR

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Konstantinos CHRISTOFIDELIS 5 FR
Marios GKIOURDAS 5 FR
Theodoras CHATZIANTONIOU 5 FR
Vasilios KOURNETAS 5 FR
Georgios STEFANOU 5 FR
Antonio S TSAKIROPOULOS 5 FR
Nikolaos ROUMELIOTIS 5 FR
Sotirios PANTALEON 5 FR
Ilias LAPPAS 5 FR
Antrej KRAVARIK 5 FR
Konstantinos PROUSALIS 5 FR
Tontor-Zlatkov BAEV 5 FR
женщины Zanna PRONIADOU 9 FR
Maria GKARAGKOUNI 9 FR
Niki GKARAGKOUNI 9 FR
Eleni MEMETZI 9 FR
Charikleia SAKKOULA 9 FR
Eleftheria CHATZINIKOU 9 FR
Ioanna VLACHOU 9 FR
Vasiliki PAPAZOGLOU 9 FR
Sofia IORDANIDOU 9 FR
Georgia TZANAKAKI 9 FR
Eleni KIOSI 9 FR
Rouxantra-Kontroutsa NTOUMITRESKOU 9 FR

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Athanasios MICHALOPOULOS 19 FR
Pavlos BELIGRATIS 19 FR
женщины Efthalia KOUTROUMANIDOU 9 FR
Vasiliki ARVANITI 9 FR
Vasiliki KARADASSIOU 9 FR
Effrosyni SFYRI 9 FR

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Dimitrios KAFFATOS 6 FR
Ioannis CHRYSOPOULOS 6 FR
Evangelos VOGLIS 6 FR
Dimitrios TZIMOURTOS 6 FR
Alexandras VASILAKIS 6 FR
Georgios ZARAVINAS 6 FR
Krikor-Grigor CHATSATOURIAN 6 FR
Spyros BALOMENOS 6 FR
Nikolaos KOKOLODIMITRAKIS 6 FR
Nikolaos GRAMMATIKOS 6 FR
Sasa ZIVOULOVIC 6 FR
Andreas TROUPIS 6 FR
Georgios CHALKIDIS 6 FR
Alexandras ALVANOS 6 FR
Savvas KARYPIDIS 6 FR
женщины Elena NIKOLI 10 FR
Eleftheria MAVROGENI 10 FR
Anna PSATHA 10 FR
Eleni POIMENIDOU 10 FR
Eleni POTARI 10 FR
Georgia DOROTHEOU 10 FR
Panagoula VEMI 10 FR
Ioanna FOTIADOU 10 FR
Vasiliki SKARA 10 FR
Grigoria GKOLIA 10 FR
Tatiana SOUSA 10 FR
Anastasia PATSIOU 10 FR
Michaela MICHALOPOULOU 10 FR
Styliani GIOUPI 10 FR
Vasiliki THEODORIDOU 10 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Vlasios MARAS 36 Квалификация54,699
Dimosthenis TAMPAKOS 98 Квалификация9,850
мужчины, вольные упражнения Vlasios MARAS 65 Квалификация8,950
мужчины, опорный прыжок Vlasios MARAS 23 Квалификация9.512
мужчины, упражнения на брусьях Vlasios MARAS 60 Квалификация9,087
мужчины, упражнения на кольцах Dimosthenis TAMPAKOS 1 Финал9,862
Vlasios MARAS 70 Квалификация8,775
мужчины, упражнения на коне Vlasios MARAS 71 Квалификация8,650
мужчины, упражнения на перекладине Vlasios MARAS 13 Квалификация9,725
женщины, многоборье, личное перв-во Stefani BISBIKOU 15 Финал36,499
Maria APOSTOLIDI 57 Квалификация33,912
женщины, вольные упражнения Maria APOSTOLIDI 62 Квалификация8,675
Stefani BISBIKOU 64 Квалификация8,662
женщины, опорный прыжок Stefani BISBIKOU 60 Квалификация9.100
Maria APOSTOLIDI 65 Квалификация9.075
женщины, упражнения на бревне Stefani BISBIKOU 20 Квалификация9,337
Maria APOSTOLIDI 68 Квалификация8,450
женщины, упражнения на брусьях Stefani BISBIKOU 31 Квалификация9,387
Maria APOSTOLIDI 84 Квалификация7,712

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Eleni ANDRIOLA 9 Финал97,600
Theodora PALLIDOU 11 Квалификация95,225
женщины, групповые упражнения Styliani CHRISTIDOU 5 Финал [46,525]
Eleni CHRONOPOULOU 5 Финал [46,525]
Illektra Elli EFTHYMIOU 5 Финал [46,525]
Maria KAKIOU 5 Финал [46,525]
Varvara MAGNISALI 5 Финал [46,525]
Stergiani PANTAZI 5 Финал [46,525]

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) Vasileios POLYMEROS 3 Финал [6:23.23]
Nikolaos SKIATHITIS 3 Финал [6:23.23]
женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Maria SAKELLARIDOU 12 Финал B [7:48.42]
Chrysa BISKITZI 12 Финал B [7:48.42]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м Andreas KILIGKARIDIS 16 1/2 Финала1:53.793
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Andreas KILIGKARIDIS 11 1/2 Финала3:55.608
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Apostolos PAPANDREOU 26 1/2 Финала1:46.627
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Apostolos PAPANDREOU 23 Раунд-I3:41.664
мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Christos TSAKMAKIS 15 Квалификация225,54
мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) Alexandras DIMITRIOU 24 Квалификация236,21
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Athina-Theodora ALEXOPOULOU 11 1/2 Финала1:54.950
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Maria FEREKIDI 17 Квалификация250,28

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Revaz ZINTIRIDIS 7 Утешительные финалы
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Georgi VAZAGKASVILI 21 1/16 Финала
мужчины, легкий вес, 73 кг Lavrenti ALEXANIDIS 13 Утешительный раунд
мужчины, полусредний вес, 81 кг Ilias ILIADIS 1 Финал
мужчины, средний вес, 90 кг Dionysis ILIADIS 13 Утешительный раунд
мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Vasilios ILIADIS 13 Утешительный раунд
мужчины, тяжелый вес, +100 кг Charalambos PAPAIOANNOU 12 Утешительный раунд
женщины, суперлегкий вес, 48 кг Maria KARAGIANNOPOULOU 5 Финал (3-4)
женщины, полулегкий вес, 52 кг Maria TSELARIDOU 15 1/8 Финала
женщины, легкий вес, 57 кг Ioulieta BOUKOUVALA 16 1/8 Финала
женщины, полусредний вес, 63 кг Eleni TAMPASI 15 1/8 Финала
женщины, средний вес, 70 кг Alexia KOURTELESI 14 1/8 Финала
женщины, полутяжелый вес, 78 кг Varvara AKRITIDOU 11 Утешительный раунд
женщины, тяжелый вес, +78 кг Eleni PATSIOU 19 1/16 Финала

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Alexandra SOURLA 47 Раунд-I62,750
Gerta LEHMANN 51 Раунд-I60,000
конкур, индивидуальное перв-во Antonis PETRIS 35 Раунд-II16
Hannah MYTILINAIOU 58 Раунд-I65
Emmanouela ATHANASIADIS dnf Раунд-IDNS-3
Danae TSATSOU dnf Раунд-IDNS-3
конкур, командное перв-во Antonis PETRIS 13 FR4 [47]
Hannah MYTILINAIOU 13 FR26 [47]
Emmanouela ATHANASIADIS 13 FR17 [47]
Danae TSATSOU 13 FR32 [47]
троеборье, индивидуальное перв-во Heidi ANTIKATZIDIS 60 Раунд-I148,80

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Georgios THEODORIDIS 34 1/4 Финала10.36
мужчины, 200 м Anastasios GOUSIS 11 1/2 Финала20.68
Panayiotis SARRIS 26 1/4 Финала20.92
мужчины, 400 м Stilios DIMOTSIOS 43 Раунд-I46.51
мужчины, 800 м Panayiotis STROUBAKOS 44 Раунд-I1:47.69
мужчины, 400 м с барьерами Periklis IAKOVAKIS 11 1/2 Финала48.47
мужчины, 4х400 м эстафета Stilios DIMOTSIOS 12 Раунд-I [3:04.27]
Anastasios GOUSIS 12 Раунд-I [3:04.27]
Panayiotis SARRIS 12 Раунд-I [3:04.27]
Periklis IAKOVAKIS 12 Раунд-I [3:04.27]
мужчины, 20 км ходьба Eleftherios THANOPOULOS 36 Финал1:30:15
мужчины, 50 км ходьба Giorgos ARGYROPOULOS 39 Финал4:17:25
Spyridon KASTANIS dnf ФиналDNF
Theodoras STAMATOPOULOS dnf ФиналDNF
мужчины, марафон Nikolaos POLIAS 24 Финал2:17:56
мужчины, прыжки с шестом Marios EVANGELOU 28 Квалификация5.30
мужчины, прыжки в длину Louis TSATOUMAS 22 Квалификация7.81
Dimitrios FILINDRAS 35 Квалификация7.45
Dimitrios SERELIS nm Квалификация0
мужчины, тройной прыжок Christos MELETOGLOU 6 Финал17.13
мужчины, метание диска Savvas PANAVOGLOU 22 Квалификация58.47
мужчины, метание молота Alexandras PAPADIMITRIOU 17 Квалификация75.55
мужчины, десятиборье Prodromos KORKIZOGLOU 26 FR7573
женщины, 200 м Olga KAIDANTZI 14 1/2 Финала23.30
женщины, 1500 м Konstadina EFEDAKI 21 1/2 Финала4:09.37
женщины, 5000 м Maria PROTOPAPPA 23 Раунд-I15:35.07
женщины, 100 м с барьерами Flora REDOUMI 22 Раунд-I13.14
женщины, 400 м с барьерами Fani HALKIA 1 Финал52.82
женщины, 4х100 м эстафета Georgia KOKLONI 14 Раунд-I [44.45]
Efrosini PATSOU 14 Раунд-I [44.45]
Marina VARSAMIDOU 14 Раунд-I [44.45]
Maria KARASTAMATI 14 Раунд-I [44.45]
женщины, 4х400 м эстафета Charoula BOUNTA 8 Финал [2:45.70]
Chrysoula GOUDENOUDI 8 Финал [2:45.70]
Dimitra DOVA 8 Финал [2:45.70]
Fani HALKIA 8 Финал [2:45.70]
женщины, 20 км ходьба Athanasia TSOUMELEKA 1 Финал1:29:12
Athina PAPAGIANNI 10 Финал1:30:37
Christina KOKOTOU 31 Финал1:35:43
женщины, марафон Georgia ABATZIDOU 50 Финал2:50:01
женщины, прыжки в высоту Nikolia MITROPOULOU 26 Квалификация1.85
женщины, прыжки с шестом Georgia TSILIGGIRI 16 Квалификация4.30
Afroditi SKAFIDA nm Квалификация0
женщины, прыжки в длину Giannoula KAFETZI 17 Квалификация6.49
Stiliani PILATOU 23 Квалификация6.42
Niki XANTHOU 32 Квалификация6.31
женщины, тройной прыжок Chrysopigi DEVETZI 2 Финал15.25
Olga VASDEKI 11 Финал14.34
Athanasia PERRA 33 Квалификация13.19
женщины, метание диска Anastasia KELESIDOU 2 Финал66.68
Ekaterini VOGGOLI 7 Финал62.37
Styliani TSIKOUNA 10 Финал59.48
женщины, метание молота Alexandra PAPAGEORGIOU 12 Финал66.83
Evdokia TSAMOGLOU 35 Квалификация62.76
Styliani PAPADOPOULOU 40 Квалификация61.61
женщины, метание копья Mirela MANJANI 3 Финал64.29
Savva LIKA 9 Финал60.91
Aggeliki TSIOLAKOUDI 19 Квалификация59.64
женщины, толкание ядра Kalliopi OUZOUNI 12 Квалификация18.03
Irini TERZOGLOU 18 Квалификация17.34
женщины, семиборье Argyro STRATAKI 15 FR6117

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Nikolaos KAKLAMANAKIS 2 FR52
мужчины, класс 470 Andreas KOSMATOPOULOS 18 FR [132]
Konstantinos TRIGONIS 18 FR [132]
мужчины, класс Звездный Leonidas PELEKANAKIS 11 FR [86]
Georgios KONTOGOURIS 11 FR [86]
мужчины, класс Финн Emilios PAPATHANASIOU 5 FR72,4
женщины, виндсерфинг (Mistral) Antonia-Athina FRAI 15 FR123
женщины, класс 470 Sofia BEKATOROU 1 FR [38]
Emilia TSOULFA 1 FR [38]
женщины, класс Европа Virginia KRAVARIOTI 9 FR94
женщины, класс Инглинг Katerina GIAKOUMIDOU 11 FR [86]
Elena DIMITRAKOPOULOU 11 FR [86]
Eftychia MANTZARAKI 11 FR [86]
класс 49-й Athanasios PACHOUMAS 17 FR [181,4]
Vasilios PORTOSALTE 17 FR [181,4]
класс Лазер, открытый Evangelos CHIMONAS 16 FR155
класс Торнадо Iordanis PASCHALIDIS 12 FR [95]
Christos GAREFIS 12 FR [95]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Apostolos TSAGKARAKIS 24 Раунд-I22.72
мужчины, вольный стиль, 100 м Aristidis GRIGORIADIS 32 Раунд-I50.61
мужчины, вольный стиль, 200 м Andreas ZISIMOS 12 1/2 Финала1:49.76
мужчины, вольный стиль, 400 м Spyridon GIANNIOTIS 7 Финал3:48.77
Dimitrios MANGANAS 24 Раунд-I3:54.78
мужчины, вольный стиль, 1500 м Spyridon GIANNIOTIS 5 Финал15:03.69
Georgios DIAMANTIDIS 31 Раунд-I16:06.31
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Apostolos ANTONOPOULOS 8 Финал1:50.34 [7:23.02]
Dimi Trios MANGANAS 8 Финал1:51.33 [7:23.02]
Andreas ZISIMOS 8 Финал1:50.26 [7:23.02]
Nikolaos XYLOURIS 8 Финал1:51.09 [7:23.02]
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Aristidis GRIGORIADIS 14 Раунд-I50.15 [3:24.26 14]
Alexandras TSOLTOS 14 Раунд-I51.03 [3:24.26 14]
Spyridon BITSAKIS 14 Раунд-I52.25 [3:24.26 14]
Andreas ZISIMOS 14 Раунд-I50.83 [3:24.26 14]
мужчины, брасс, 100 м Christos PAPADOPOULOS 39 Раунд-I1:04.43
мужчины, брасс, 200 м Romano S Iason ALYFANTIS 33 Раунд-I2:18.18
мужчины, баттерфляй, 100 м Sotirios PASTRAS 31 Раунд-I54.20
мужчины, баттерфляй, 200 м Ioannis DRYMONAKOS 22 Раунд-I1:59.42
мужчины, спина, 100 м Aristidis GRIGORIADIS 17 Раунд-I55.85
мужчины, спина, 200 м Antonios GKIOULMPAS 28 Раунд-I2:04.30
мужчины, комплексное плавание, 200 м Ioannis KOKKODIS 12 1/2 Финала2:01.57
мужчины, комплексное плавание, 400 м Ioannis KOKKODIS 6 Финал4:18.60
Ioannis DRYMONAKOS 9 Раунд-I4:16.83
женщины, вольный стиль, 50 м Nery Mantey NIANGKOUARA 10 1/2 Финала25.27
Martha MATSA 33 Раунд-I26.46
женщины, вольный стиль, 100 м Nery Mantey NIANGKOUARA 6 Финал54.81
женщины, вольный стиль, 200 м Zoi DIMOSCHAKI 27 Раунд-I2:03.38
женщины, вольный стиль, 400 м Zoi DIMOSCHAKI 20 Раунд-I4:13.96
женщины, вольный стиль, 800 м Marianna LYMPERTA 18 Раунд-I8:42.65
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Nery Mantey NIANGKOUARA dq Раунд-I [DQ]
Zoi DIMOSCHAKI dq Раунд-I [DQ]
Martha MATSA dq Раунд-I [DQ]
Eleni KOSTI dq Раунд-I [DQ]
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Zoi DIMOSCHAKI 15 Раунд-I2:02.33 [8:16.69 15]
Marianna LYMPERTA 15 Раунд-I2:02.71 [8:16.69 15]
Evangelia TSAGKA 15 Раунд-I2:05.99 [8:16.69 15]
Georgia MANOLI 15 Раунд-I2:05.66 [8:16.69 15]
женщины, брасс, 100 м Aikaterini SARAKATSANI 29 Раунд-I1:12.46
женщины, брасс, 200 м Athina TZAVELLA 31 Раунд-I2:40.18
женщины, баттерфляй, 100 м Eirini KAVARNOU 19 Раунд-I1:00.43
женщины, баттерфляй, 200 м Vasiliki ANGELOPOULOU 22 Раунд-I2:13.88
женщины, спина, 100 м Eirini KARASTERGIOU 33 Раунд-I1:05.30
женщины, спина, 200 м Eirini KARASTERGIOU 30 Раунд-I2:21.93
женщины, комплексное плавание, 200 м Athina TZAVELLA 23 Раунд-I2:20.30
женщины, комплексное плавание, 400 м Vasiliki ANGELOPOULOU 8 Финал4:50.85

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Nikolaos SYRANIDIS 28 Квалификация363,75
мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки Nikolaos SYRANIDIS 1 Финал [353,34]
Thomas BIMIS 1 Финал [353,34]
мужчины, вышка 10 м Ioannis GAVRIILIDOS 22 Квалификация395,34
Sotirios TRAKAS 26 Квалификация361,56
мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки Sotirios TRAKAS 7 Финал [331,44]
Ioannis GAVRIILIDIS 7 Финал [331,44]
женщины, трамплин 3 м Sotiria KOUTSOPETROU 22 Квалификация250,59
Diamantina GEORGATOU 33 Квалификация157,56
женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки Diamantina GEORGATOU 8 Финал [270,33]
Sotiria KOUTSOPETROU 8 Финал [270,33]
женщины, вышка 10 м Eftychia PAPPA-PAPAVASILOPOULOU 17 1/2 Финала463,89
женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки Eftychia PAPPA-PAPAVASILOPOULOU 8 Финал [272,40]
Florentia SFAKIANOU 8 Финал [272,40]

Прыжки на батуте

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Michail PELIVANIDIS 12 Квалификация62,60

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, дуэты Eleftheria FTOULI 9 Финал [92.918]
Christina THALASSINIDOU 9 Финал [92.918]
женщины, команды Aglaia-Sabina ANASTASIOU 8 FR
Maria CHRISTODOULOU 8 FR
Eleftheria FTOULI 8 FR
Eufrosyni GOUDA 8 FR
Apostolia IOANNOU 8 FR
Efgenia KOTSOUDI 8 FR
Olga PELAKANOU 8 FR
Christina THALASSINIDOU 8 FR
Eleni GEORGIOU 8 FR

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Vasilios FLOROS 28 FR4848 +2:38
женщины, индивидуальное перв-во Katerina Beata PARTITS 16 FR5028 +1:45

Софтбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Lindsey Kristin BASHOR 7 FR
Stacey Ann FARNWORTH 7 FR
Katina KRAMOS 7 FR
Jamie Lyn FARNWORTH 7 FR
Chloe Maria KLOEZEMAN 7 FR
Ginny Marie GEORGANTA 7 FR
Ioanna Antali GAIL 7 FR
Vanessa CZARNECKI 7 FR
Lindsay Lauren JAMES 7 FR
Ioanna BOUZIOU 7 FR
Jessica Lyn BASHOR 7 FR
Aikaterini KOUTOUGKOU 7 FR
Stephanie SKEGAS-MAXWELL 7 FR
Sarah Rene FARNWORTH 7 FR

Стрельба

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Alexandras KARAGEORGIOU 29 1/16 Финала159
Georgios KALOGIANIDIS 54 1/32 Финала133
Apostolos NANOS 57 1/32 Финала131
мужчины, командное перв-во Alexandras KARAGEORGIOU 13 FR
Georgios KALOGIANIDIS 13 FR
Apostolos NANOS 13 FR
женщины, личное перв-во Evangelia PSARRA 7 1/4 Финала101
Elpida ROMANTZI 31 1/16 Финала146
Fotini VAVATSI 35 1/32 Финала156
женщины, командное перв-во Evangelia PSARRA 5 FR
Elpida ROMANTZI 5 FR
Fotini VAVATSI 5 FR

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Konstantinos EKONOMIDIS 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Konstantinos EKONOMIDIS 17 1/16 Финала
Vasilis MAZARAKIS 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Eleni DANILIDOU 9 1/8 Финала
женщины, парный разряд Eleni DANILIDOU 17 1/16 Финала
Christina ZACHARIADOU 17 1/16 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Kalinikos KREANGA 17 1/16 Финала
Panagiotis GIONIS 49 Раунд-I
мужчины, парный разряд Panagiotis GIONIS 17 Раунд-II
Kalinikos KREANGA 17 Раунд-II
женщины, одиночный разряд Archontia VOLAKAKI 49 Раунд-I
женщины, парный разряд Maria MIROU 25 Раунд-II
Archontia VOLAKAKI 25 Раунд-II

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Vasilios KROMMYDAS dnf FRDNF

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, до 58 кг Michalis MOUROUTSOS 9 1/4 Финала
мужчины, +80 кг Alexandras NIKOLAIDIS 2 Финал
женщины, 49 - 57 кг Areti ATHANASOPOULOU 2 1/8 Финала
женщины, 57 - 67 кг Elli MYSTAKIDOU 2 Финал

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Leonidas SABANIS dq FRDQ-dop.(312,5)
мужчины, средний вес, 77 кг Viktor MITROU 4 FR360,0
мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Pyrros DIMAS 3 FR377,5
Georgios MARKOULAS 4 FR372,5
мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг Nikolaos KOURTIDIS 11 FR377,5
Akakios KAKHIASVILIS nm FR0
женщины, легкий вес, 58 кг Charikleia KASTRITSI 13 FR200,0
женщины, средний вес, 63 кг Anastasia TSAKIRI nm FR0
женщины, тяжелый вес, 75 кг Christina IOANNIDI 5 FR255,0
женщины, супертяжелый вес, +75 кг Vasiliki KASAPI 8 FR277,5

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Georgios ABALOF 35 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Konstantinos MANETAS 28 FR
Marios BASMATZIAN 34 FR
Jason Michael DOURAKOS 35 FR
мужчины, сабля, команды Marios BASMATZIAN 8 FR
Dimitris KOSTAKOS 8 FR
Jason Michael DOURAKOS 8 FR
Konstantinos MANETAS 8 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Maria RENTOUMI 22 FR
женщины, шпага, индивидуальное пер-во Ioanna CHRISTOU 8 FR
Niki-Katerina SIDIROPOULOU 27 FR
Dimitra MAGKANOUDAKI 32 FR
женщины, шпага, команды Ioanna CHRISTOU 8 FR
Dimitra MAGKANOUDAKI 8 FR
Niki-Katerina SIDIROPOULOU 8 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Kleopas GIANNOU 15 FR
Georgios AMPARIS 15 FR
Aristidis GALANOPOULOS 15 FR
Panagiotis LAGOS 15 FR
Evangelos MORAS 15 FR
Spyridon VALLAS 15 FR
Ieroklis STOLTIDIS 15 FR
Anastasios AGRITIS 15 FR
Konstantinos NEMPEGLERAS 15 FR
Dimitrios SALPINGIDIS 15 FR
Nikolaos MITROU 15 FR
Dimitrios PAPADOPOULAS 15 FR
Georgios FOTAKIS 15 FR
Miltiadis SAPANIS 15 FR
Loukas VYNTRA 15 FR
Ioannis TARALIDIS 15 FR
женщины Maria GIATRAKOU 10 FR
Iliana MOSCHOU 10 FR
Angeliki LAGOUMTZI 10 FR
Sofia SMITH 10 FR
Kalliopi STRATAKI 10 FR
Athanasia POURIDOU 10 FR
Eftichia MICHAILIDOU 10 FR
Vasiliki SOUPIADOU 10 FR
Konstantina KATSAITI 10 FR
Angeliki TEFANI 10 FR
Natalia CHATZIGIANNIDOU 10 FR
Dimitra PANTELIADOU 10 FR
Amalia LOSENO 10 FR
Alexandra KAVVADA 10 FR
Anastasia PAPADOPOULOU 10 FR
Tania KALYVA 10 FR
Eleni BENSON 10 FR
Maria LAZAROU 10 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Греция

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ334441118
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр334441118

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)229 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)789 дней