• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Бейтостолен, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 25 ноября 2016 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1CHRISTIANSEN Vetle Sjastad Норвегия 26:56.6 [0(0+0)] 0.0
2REES Roman Германия 27:13.3 [1(1+0)] +16.7
3GJERMUNDSHAUG Vegard Норвегия 27:44.3 [3(2+1)] +47.7
4WAEGER Lorenz Австрия 27:48.3 [2(0+2)] +51.7
5ILIEV Vladimir Болгария 27:54.9 [5(4+1)] +58.3
5SHOPIN Yury Россия 27:54.9 [3(3+0)] +58.3
7GARANICHEV Evgeniy Россия 27:58.5 [3(3+0)] +1:01.9
8SINAPOV Anton Болгария 28:00.9 [3(2+1)] +1:04.3
9ELISEEV Matvey Россия 28:20.5 [3(1+2)] +1:23.9
10JOLLER Ivan Швейцария 28:25.5 [2(2+0)] +1:28.9
11PASHCHENKO Petr Россия 28:28.2 [3(0+3)] +1:31.6
12GUIGONNAT Antonin Франция 28:29.2 [5(3+2)] +1:32.6
13JACQUELIN Emilien Франция 28:30.0 [3(1+2)] +1:33.4
14BOEHM Daniel Германия 28:30.2 [2(0+2)] +1:33.6
15VOLKOV Alexey Россия 28:48.7 [3(2+1)] +1:52.1
16TALIHAERM Johan Эстония 28:53.2 [3(1+2)] +1:56.6
17BISCHL Matthias Германия 28:57.9 [5(2+3)] +2:01.3
18REMMELG Martin Эстония 28:59.0 [2(1+1)] +2:02.4
19KRISTEJN Lukas Чехия 29:00.0 [4(1+3)] +2:03.4
20BEGUE Aristide Франция 29:04.5 [4(3+1)] +2:07.9
21ARWIDSON Tobias Швеция 29:10.0 [3(1+2)] +2:13.4
22KOMATZ David Австрия 29:11.4 [3(1+2)] +2:14.8
23DOVZAN Miha Словения 29:13.7 [4(2+2)] +2:17.1
24DYUZHEV Dmitriy Беларусь 29:14.8 [5(2+3)] +2:18.2
25DRINOVEC Mitja Словения 29:17.7 [3(1+2)] +2:21.1
26DUDCHENKO Anton Украина 29:26.5 [4(3+1)] +2:29.9
27DORFER Matthias Германия 29:26.8 [6(2+4)] +2:30.2
28JOUTY Baptiste Франция 29:28.4 [4(0+4)] +2:31.8
29GRAF Florian Германия 29:29.4 [5(3+2)] +2:32.8
30ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 29:30.3 [4(2+2)] +2:33.7
31LEITINGER Bernhard Австрия 29:32.0 [3(1+2)] +2:35.4
32JAEGER Martin Швейцария 29:36.1 [2(0+2)] +2:39.5
33LESSING Roland Эстония 29:38.4 [5(2+3)] +2:41.8
33STARODUBETS Alexander Корея 29:38.4 [1(1+0)] +2:41.8
35HALLSTROEM Simon Швеция 29:38.9 [6(3+3)] +2:42.3
36CHENAL Thierry Италия 29:39.1 [2(0+2)] +2:42.5
37TKALENKO Ruslan Украина 29:39.5 [5(3+2)] +2:42.9
38TYSHCHENKO Artem Украина 29:41.1 [3(1+2)] +2:44.5
39YEREMIN Roman Казахстан 29:57.0 [4(2+2)] +3:00.4
39BARTKO Simon Словакия 29:57.0 [5(3+2)] +3:00.4
41ROERVIK Fredrik Норвегия 30:00.0 [4(3+1)] +3:03.4
42KRUPCIK Matej Чехия 30:01.4 [5(1+4)] +3:04.8
43SZCZUREK Lukasz Польша 30:03.6 [6(4+2)] +3:07.0
44CURRIER Russell США 30:06.0 [4(2+2)] +3:09.4
45DOTSENKO Andriy Украина 30:11.7 [3(1+2)] +3:15.1
46MALYSHKO Dmitry Россия 30:18.6 [8(4+4)] +3:22.0
47SODERHIELM Tiio Швеция 30:19.1 [5(1+4)] +3:22.5
48INVENIUS Tuukka Финляндия 30:24.6 [4(1+3)] +3:28.0
49GERDZHIKOV Dimitar Болгария 30:27.2 [4(2+2)] +3:30.6
50HUILLIER Yohan Франция 30:32.1 [4(1+3)] +3:35.5
51KRYUKO Viktar Беларусь 30:35.0 [7(3+4)] +3:38.4
52PONSILUOMA Martin Швеция 30:39.2 [4(0+4)] +3:42.6
53GEGO Hunor Румыния 30:40.9 [4(0+4)] +3:44.3
54VITENKO Vladislav Казахстан 30:41.7 [3(2+1)] +3:45.1
55ZINI Saverio Италия 30:42.7 [1(0+1)] +3:46.1
56NAKAJIMA Yuki Япония 30:47.2 [3(2+1)] +3:50.6
57OZAKI Kosuke Япония 30:48.6 [5(2+3)] +3:52.0
58PLAICKNER Andreas Италия 30:52.7 [3(1+2)] +3:56.1
59POP Gheorghe Румыния 30:53.7 [4(1+3)] +3:57.1
60BRICIS Ilmars Латвия 30:55.9 [5(2+3)] +3:59.3
61PERRILLAT BOTTONET Martin Франция 30:59.1 [5(2+3)] +4:02.5
62KRUPCIK Tomas Чехия 30:59.7 [5(4+1)] +4:03.1
63HOERL Fabian Австрия 31:01.0 [7(4+3)] +4:04.4
64VAHTRA Eno Эстония 31:04.0 [4(2+2)] +4:07.4
65TAMBORNINO Eligius Швейцария 31:05.2 [7(5+2)] +4:08.6
66HARJULA Tuomas Финляндия 31:06.5 [3(1+2)] +4:09.9
67HAKALA Matti Финляндия 31:09.2 [4(2+2)] +4:12.6
68ROMBACH Lukas Германия 31:14.0 [7(3+4)] +4:17.4
69CRNKOVIC Kresimir Хорватия 31:16.0 [7(3+4)] +4:19.4
70DIETRICH Severin Швейцария 31:18.7 [3(1+2)] +4:22.1
71MAIR Stefan Австрия 31:19.2 [3(0+3)] +4:22.6
72HEO Seonhoe Корея 31:22.1 [3(1+2)] +4:25.5
73GJESBAKK Fredrik Норвегия 31:24.1 [9(4+5)] +4:27.5
74HOSEK Ondrej Чехия 31:33.7 [4(2+2)] +4:37.1
75KUBALIAK Michal Словакия 31:34.5 [6(3+3)] +4:37.9
76NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 31:36.1 [7(4+3)] +4:39.5
77TRUSH Vitaliy Украина 31:38.6 [7(3+4)] +4:42.0
78PLAKALOVIC Mladen Босния и Герцеговина 31:44.3 [7(3+4)] +4:47.7
79HODZIC Edin Сербия 31:49.8 [5(2+3)] +4:53.2
80ZIEBA Tomasz Польша 31:55.9 [4(1+3)] +4:59.3
81SERBAN Denis Румыния 32:01.0 [4(2+2)] +5:04.4
82BARETTO Andrea Италия 32:04.7 [5(3+2)] +5:08.1
83KARAMICHAS Kleanthis Греция 32:06.7 [3(1+2)] +5:10.1
84ABASHEU Dzmitry Беларусь 32:13.3 [9(5+4)] +5:16.7
85DEMETZ Maikol Италия 32:20.2 [8(4+4)] +5:23.6
86PARTALOV Dimitar Болгария 32:26.6 [6(3+3)] +5:30.0
87OBLAK Lenart Словения 32:26.8 [8(5+3)] +5:30.2
88TERABAYASHI Takuto Япония 32:30.5 [8(3+5)] +5:33.9
89KIM Yonggyu Корея 32:31.3 [6(3+3)] +5:34.7
90GAVRILA Stefan Румыния 32:32.9 [5(1+4)] +5:36.3
91ANGELIS Apostolos Греция 32:35.3 [7(4+3)] +5:38.7
92FOUNTAIN Vinny Великобритания 32:42.0 [6(4+2)] +5:45.4
93AVDIC Dzenis Сербия 32:42.9 [7(4+3)] +5:46.3
94JUN Je-Uk Корея 32:43.1 [5(2+3)] +5:46.5
95SCHIELLERUP Anders Emil Дания 32:46.7 [4(1+3)] +5:50.1
96KOSZTOLANYI Ondrej Словакия 32:54.1 [7(3+4)] +5:57.5
97DEKSNIS Ingus Латвия 32:56.2 [7(4+3)] +5:59.6
98BURIAN Jan Чехия 33:14.1 [6(2+4)] +6:17.5
99LONSKY Henrich Словакия 33:16.1 [5(0+5)] +6:19.5
100JAKOB Patrick Австрия 33:19.0 [8(3+5)] +6:22.4
101GLEAVE Alex Великобритания 33:19.1 [5(2+3)] +6:22.5
102HODZIC Redzep Сербия 33:21.9 [6(4+2)] +6:25.3
103NEDAIVODINS Vladislavs Латвия 33:26.6 [7(4+3)] +6:30.0
104KYRIAZIS Dimitrios Греция 33:28.0 [2(2+0)] +6:31.4
105KUTS Timur Казахстан 33:30.6 [7(3+4)] +6:34.0
106INOMATA Kazuya Япония 33:34.6 [8(4+4)] +6:38.0
107SUSLAVICIUS Rokas Литва 33:36.6 [6(3+3)] +6:40.0
108PETROVIC Filip Хорватия 33:37.3 [5(3+2)] +6:40.7
109DEMKOV Deivid Литва 33:44.3 [6(3+3)] +6:47.7
110OZTUNC Zana Турция 33:45.9 [3(1+2)] +6:49.3
111JUKNA Sarunas Литва 34:29.4 [5(1+4)] +7:32.8
112PIQUERAS Roberto Испания 34:32.1 [8(3+5)] +7:35.5
113STANOESKI Toni Македония 34:40.4 [4(2+2)] +7:43.8
114SHAW Martin Великобритания 34:45.2 [5(3+2)] +7:48.6
115LOPATIC Stefan Босния и Герцеговина 34:47.9 [7(3+4)] +7:51.3
116USTUNTAS Mehmet Турция 34:48.4 [6(2+4)] +7:51.8
117MIROPOLSKIY Vladislav Казахстан 35:16.7 [8(3+5)] +8:20.1
118SANZ CALLEJA Guzman Испания 35:39.2 [8(4+4)] +8:42.6
119LAGLER Kristof Венгрия 36:16.5 [7(4+3)] +9:19.9
120CLAVERO VINCELLE Adrian Испания 36:48.4 [7(2+5)] +9:51.8
121WALKER Daniel Австралия 37:59.9 [8(3+5)] +11:03.3
122GOND Balazs Венгрия 39:41.5 [7(3+4)] +12:44.9
dsqBJOENTEGAARD Erlend Норвегия DSQ
dsqBEKAURI Mikheil Грузия DSQ
dnsKLETCHEROV Michail Болгария DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия43291-424-222
2Россия332814-3-3-19
3Болгария1012-1--1--4
4Германия01231-12-3111
5Австрия0112221----7
6Чехия00001-1--125
7Украина00001------1
8Латвия00001------1
9Франция0000-2-111-5
10Беларусь0000----1-12
11Италия0000----1--1
12Швейцария0000------11
13Словакия0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1LOGINOV Alexanderrus11021------3
2VOLKOV Alexeyrus1102-1---1-4
3CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor1102----2--4
4GJESBAKK Fredriknor1102------13
5L'ABEE-LUND Henriknor1012-------2
6ILIEV Vladimirbul1001-1-----2
7ELISEEV Matveyrus1001-----1-2
8WAERNES Andreas Dahloenor1001-------1
9MALYSHKO Dmitryrus0112-------2
10REES Romanger0101---1-1-3
11FEMSTEINEVIK Martinnor0101----1--2
12LEITINGER Nikolausaut0101-------1
13GJERMUNDSHAUG Vegardnor00111-1----3
14WILLEITNER Michaelger0011--1----2
15NAWRATH Philippger0011---1---2
16KOMATZ Davidaut0011-------1
17POVARNITSYN Alexanderrus0011-------1
18ANEV Krasimirbul0011-------1
19WAEGER Lorenzaut000011-----2
20KRISTEJN Lukascze00001----1-2
21GRAF Florianger00001----1-2
22HOERL Fabianaut00001------1
23SEMAKOV Vladimirukr00001------1
24RASTORGUJEVS Andrejslat00001------1
25SHOPIN Yuryrus0000-2-----2
26MAKHAMBETOV Timurrus0000-1-1---2
27BEGUE Aristidefra0000-1--11-3
28GUIGONNAT Antoninfra0000-1-----1
29GROSSEGGER Svenaut0000-1-----1
30SKJELVIK Kristoffernor0000--11--13
31ROERVIK Fredriknor0000--11---2
32BRUNNER Peteraut0000--1----1
33KRUPCIK Tomascze0000--1----1
34BOE Tarjeinor0000--1----1
35JACQUELIN Emilienfra0000---1---1
36SLEPOV Alexeyrus0000---1---1
37GARANICHEV Evgeniyrus0000---1---1
38DYUZHEV Dmitriyblr0000----1--1
39DUTTO Pietroita0000----1--1
40ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000----1--1
41SINAPOV Antonbul0000----1--1
42BISCHL Matthiasger0000-----1-1
43SUCHILOV Semenrus0000-----1-1
44ABASHEU Dzmitryblr0000------11
45SOUKUP Jaroslavcze0000------11
46JOLLER Ivansui0000------11
47KAZAR Matejsvk0000------11
48VACLAVIK Adamcze0000------11
49REITER Dominicger0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Этап 1, Бейтостолен
Страна: Норвегия (NOR)
Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 27 ноября 2016 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 1, Бейтостолен

МСтрана456
1Германия1211--
2Россия111-2-
3Норвегия102--2
4Чехия100---
5Беларусь010---
6Австрия0002--

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 04-02-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия553.00
2LOGINOV AlexanderРоссия440.00
3JACQUELIN EmilienФранция351.00
4CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
5GJESBAKK FredrikНорвегия312.00
6GUIGONNAT AntoninФранция309.00
7BEGUE AristideФранция302.00
8SKJELVIK KristofferНорвегия295.00
9GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия278.00
10SHOPIN YuryРоссия276.00

Общий зачёт: женщины на 04-02-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия566.00
2NIKULINA AnnaРоссия437.00
3HORCHLER KarolinГермания421.00
4HORCHLER NadineГермания347.00
5STARYKH IrinaРоссия343.00
6HERRMANN DeniseГермания338.00
7MIRONOVA SvetlanaРоссия311.00
8SLIVKO VictoriaРоссия306.00
9SLEPTSOVA SvetlanaРоссия305.00
10KAISHEVA UlianaРоссия287.00

Кубок Наций: мужчины на 03-02-2017

МНОКОчки
1Россия5482.00
2Норвегия5198.00
3Германия4787.00
4Австрия4550.00
5Чехия4406.00
6Франция4308.00
7Украина4248.00
8Беларусь3941.00
9Швеция3762.00
10Швейцария3626.00

Кубок Наций: женщины на 03-02-2017

МНОКОчки
1Россия5595.00
2Германия4972.00
3Норвегия4641.00
4Украина4552.00
5Австрия4385.00
6Чехия4286.00
7Франция4226.00
8Беларусь4225.00
9Швеция4037.00
10Польша3710.00