• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Риднаун, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 10 декабря 2016 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

10-12-2016. Кубок IBU по биатлону, Риднаун: призеры женской спринтерской гонки

10–12–2016. Кубок IBU по биатлону, Риднаун: призеры женской спринтерской гонки россиянка Ульяна Кайшева (серебро), украинка Анастасия Меркушина (золото) и немка Каролин Хорхлер (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1MERKUSHYNA Anastasiya Украина 21:11.8 [0(0+0)] 0.0
2KAISHEVA Uliana Россия 21:46.4 [0(0+0)] +34.6
3HORCHLER Karolin Германия 22:02.3 [0(0+0)] +50.5
4VARCIN Coline Франция 22:22.0 [1(0+1)] +1:10.2
5HORCHLER Nadine Германия 22:33.6 [1(1+0)] +1:21.8
6GEREKOVA Jana Словакия 22:35.8 [1(1+0)] +1:24.0
7VIROLAYNEN Daria Россия 22:36.7 [2(0+2)] +1:24.9
8CADURISCH Irene Швейцария 22:50.2 [0(0+0)] +1:38.4
9SLIVKO Victoria Россия 22:51.8 [1(0+1)] +1:40.0
10SHUMILOVA Ekaterina Россия 23:03.2 [1(0+1)] +1:51.4
11LATUILLIERE Enora Франция 23:03.4 [3(2+1)] +1:51.6
12ILCHENKO Kristina Беларусь 23:04.0 [3(1+2)] +1:52.2
13DAVIDOVA Marketa Чехия 23:04.6 [2(1+1)] +1:52.8
14SCHWAIGER Julia Австрия 23:05.9 [0(0+0)] +1:54.1
15LUNDER Emma Канада 23:06.5 [1(1+0)] +1:54.7
16PANFILOVA Mariya Беларусь 23:15.1 [0(0+0)] +2:03.3
17NIKULINA Anna Россия 23:22.9 [2(2+0)] +2:11.1
18NICOLAISEN Kaia Woeien Норвегия 23:24.0 [1(1+0)] +2:12.2
19KISKOLA Auli Финляндия 23:24.6 [0(0+0)] +2:12.8
20SLOOF Chardine Швеция 23:25.0 [2(2+0)] +2:13.2
21SASSINA Alexandra Казахстан 23:30.0 [0(0+0)] +2:18.2
22USLUGINA Irina Россия 23:30.2 [3(1+2)] +2:18.4
23ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 23:33.5 [2(1+1)] +2:21.7
24HOFFMANN Susanne Австрия 23:34.1 [0(0+0)] +2:22.3
25SKOTTHEIM Johanna Швеция 23:34.3 [0(0+0)] +2:22.5
26KNOLL Annika Германия 23:36.0 [1(0+1)] +2:24.2
27NERAASEN Sigrid Bilstad Норвегия 23:40.5 [1(0+1)] +2:28.7
28MAKA Anna Польша 23:44.1 [2(1+1)] +2:32.3
29ANDERSSON Ingela Швеция 23:45.2 [2(2+0)] +2:33.4
30DEIGENTESCH Marion Германия 23:53.6 [2(2+0)] +2:41.8
31KRUCHOVA Mariya Украина 23:58.2 [2(1+1)] +2:46.4
32MEINEN Susanna Швейцария 24:00.0 [2(0+2)] +2:48.2
33PANTOVA Arina Казахстан 24:02.0 [2(1+1)] +2:50.2
34BRYHYNETS Yuliya Украина 24:02.4 [1(0+1)] +2:50.6
35ALIFIRAVETS Olga Швеция 24:05.1 [2(1+1)] +2:53.3
36STEINER Tamara Австрия 24:07.4 [0(0+0)] +2:55.6
37BELCHENKO Yelizaveta Казахстан 24:08.3 [2(1+1)] +2:56.5
38THORESEN Turi Storstroem Норвегия 24:08.6 [2(0+2)] +2:56.8
39ZVARICOVA Veronika Чехия 24:10.8 [2(2+0)] +2:59.0
40HEINRICH Marie Германия 24:16.1 [1(0+1)] +3:04.3
41HACHISUKA Asuka Япония 24:17.0 [0(0+0)] +3:05.2
42KARISIK Tanja Босния и Герцеговина 24:17.2 [1(0+1)] +3:05.4
43VIIGIPUU Kristel Эстония 24:18.7 [0(0+0)] +3:06.9
44KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 24:19.0 [1(1+0)] +3:07.2
45LESCINSKAITE Gabriele Литва 24:21.5 [0(0+0)] +3:09.7
46BANKES Megan Канада 24:21.6 [2(1+1)] +3:09.8
47TALVITIE Tiia-Maria Финляндия 24:24.5 [1(1+0)] +3:12.7
48TANAKA Yurie Япония 24:25.0 [3(1+2)] +3:13.2
49ZDOUC Dunja Австрия 24:25.2 [2(1+1)] +3:13.4
50PARK Ji-Ae Корея 24:25.9 [1(1+0)] +3:14.1
51JOHANIDESOVA Lea Чехия 24:26.4 [2(2+0)] +3:14.6
52CHEVALIER Chloe Франция 24:27.3 [4(1+3)] +3:15.5
53PITON Karolina Польша 24:28.3 [4(2+2)] +3:16.5
54BLASHKO Darya Беларусь 24:29.0 [3(2+1)] +3:17.2
55MOSER Nadia Канада 24:32.7 [1(0+1)] +3:20.9
56CERNA Kristyna Чехия 24:33.4 [1(0+1)] +3:21.6
57HORKA Ludmila Чехия 24:34.9 [5(2+3)] +3:23.1
58MACHYNIAKOVA Veronika Словакия 24:36.9 [0(0+0)] +3:25.1
59PUSTOVALOVA Yana Украина 24:38.0 [1(1+0)] +3:26.2
60KADEVA Daniela Болгария 24:46.4 [3(2+1)] +3:34.6
60DI LALLO Sabine Швейцария 24:46.4 [2(1+1)] +3:34.6
62TISEEVA Snejana Молдова 24:53.1 [0(0+0)] +3:41.3
63SLEPENKO Alina Казахстан 25:04.0 [2(0+2)] +3:52.2
64JUSKANE Zanna Латвия 25:10.7 [4(2+2)] +3:58.9
65MLAKAR Tina Словения 25:11.7 [0(0+0)] +3:59.9
66BIELECKA Dominika Польша 25:29.9 [5(2+3)] +4:18.1
67JUNG Jumi Корея 25:39.2 [1(0+1)] +4:27.4
68MAJDISOVA Alzbeta Словакия 25:46.1 [3(0+3)] +4:34.3
69KOSARAC Dejana Босния и Герцеговина 25:52.7 [2(1+1)] +4:40.9
70KUPFNER Simone Австрия 26:04.0 [3(2+1)] +4:52.2
71SZOECS Emoeke Венгрия 26:05.5 [6(2+4)] +4:53.7
72MUIZNIECE Anda Латвия 26:10.6 [5(2+3)] +4:58.8
73BISSIG Tanja Швейцария 26:16.1 [3(2+1)] +5:04.3
74VITKUNAITE Kotryna Литва 26:18.0 [2(1+1)] +5:06.2
75MINKKINEN Suvi Финляндия 26:25.8 [4(1+3)] +5:14.0
76VELKOVA Gergana Болгария 26:34.9 [3(2+1)] +5:23.1
77KLEMENCIC Polona Словения 26:51.8 [5(2+3)] +5:40.0
78KOEVA Dafinka Болгария 27:10.4 [6(3+3)] +5:58.6
79COTRUS Ana Larisa Румыния 27:16.2 [4(1+3)] +6:04.4
80DE MAEYER Rieke Бельгия 27:18.2 [2(0+2)] +6:06.4
81MORTON Darcie Австралия 27:26.0 [2(0+2)] +6:14.2
82RASINA Luisa Румыния 27:38.1 [2(1+1)] +6:26.3
83OZTUNC Zilan Турция 27:58.1 [4(3+1)] +6:46.3
84NETIKOVA Anna Словакия 28:22.7 [2(0+2)] +7:10.9
85DREW Emma Великобритания 28:51.1 [3(1+2)] +7:39.3
86GRIST Sam Великобритания 29:08.1 [3(1+2)] +7:56.3
87KOLAROSKA Marija Македония 30:25.2 [3(2+1)] +9:13.4
88DANILA Florina Iulia Румыния 30:29.4 [4(2+2)] +9:17.6
89MUMOVIC Maja Босния и Герцеговина 31:03.6 [4(3+1)] +9:51.8
90SALCEDO Claudia Чили 34:40.5 [10(5+5)] +13:28.7
91LASICA Ana Босния и Герцеговина 35:07.4 [6(1+5)] +13:55.6
dnsYUNGBLUT Erin Канада DNS
dnsKRYVONOS Anna Украина DNS
dnsOJA Regina Эстония DNS
dnsGASPARIN Elisa Швейцария DNS
dnsANDERSEN Rikke Норвегия DNS

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Германия212523-2--113
2Украина200211---116
3Россия16310332233127
4Франция10122--1--16
5Австрия10011-1-2--5
6Чехия1001--1111-5
7Беларусь0101-----1-2
8Словакия0011--1----2
9Латвия0011-------1
10Норвегия0000--121116
11Италия0000--1---12
12Польша0000--1----1
13Швейцария0000----1-12
14Финляндия0000-----1-1
15Швеция0000------11
16Казахстан0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1HERRMANN Deniseger2013-1-----4
2VIROLAYNEN Dariarus1203---11--5
3SIMON Juliafra1012---1---3
4DAVIDOVA Marketacze1001-------1
5HARTWEGER Fabienneaut1001-------1
6MERKUSHYNA Anastasiyaukr1001-------1
7DZHIMA Yuliiaukr1001-------1
8KAISHEVA Ulianarus0202--1----3
9SLEPTSOVA Svetlanarus0202-------2
10HORCHLER Nadineger010112----15
11ALIMBEKAVA Dzinarablr0101-------1
12NIKULINA Annarus00111----1-3
13HORCHLER Karolinger0011---1---2
14STARYKH Irinarus0011---1---2
15BENDIKA Baibalat0011-------1
16GLAZYRINA Ekaterinarus0011-------1
17FIALKOVA Paulinasvk0011-------1
18SLIVKO Victoriarus000011---1-3
19MIRONOVA Svetlanarus00001---1--2
20INNERHOFER Katharinaaut00001---1--2
21VARCIN Colinefra00001-----12
22LATUILLIERE Enorafra00001------1
23KNOLL Annikager00001------1
24BONDAR Ianaukr00001------1
25USLUGINA Irinarus0000-11-1--3
26SHUMILOVA Ekaterinarus0000-1----12
27ZHURAVOK Yuliyaukr0000-1-----1
28JOHANIDESOVA Leacze0000--1--1-2
29GONTIER Nicoleita0000--1---12
30ZDOUC Dunjaaut0000--1----1
31FEMSTEINEVIK Raghnildnor0000--1----1
32GWIZDON Magdalenapol0000--1----1
33GEREKOVA Janasvk0000--1----1
34ANDERSEN Rikkenor0000---1---1
35ERDAL Karolinenor0000---1---1
36HENDEL Helene Thereseger0000---1---1
37VITKOVA Veronikacze0000---1---1
38CADURISCH Irenesui0000----1-12
39HUBER Marion Roenningnor0000----1-12
40JISLOVA Jessicacze0000----1--1
41RIEDER Christinaaut0000----1--1
42BIELKINA Nadiiaukr0000-----1-1
43BRUN-LIE Theklanor0000-----1-1
44ILCHENKO Kristinablr0000-----1-1
45TALVITIE Tiia-Mariafin0000-----1-1
46SHESTERIKOVA Olgarus0000-----1-1
47ANDERSSON Ingelaswe0000------11
48BELCHENKO Yelizavetakaz0000------11
49KRUCHOVA Mariyaukr0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Этап 2, Риднаун
Страна: Италия (ITA)
Начало: 8 декабря 2016 года
Окончание: 11 декабря 2016 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Риднаун

МСтрана456
1Россия240--1
2Украина2002--
3Франция111111
4Норвегия10111-
5Германия013-21
6Австрия001--2

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 04-02-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия553.00
2LOGINOV AlexanderРоссия440.00
3JACQUELIN EmilienФранция351.00
4CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
5GJESBAKK FredrikНорвегия312.00
6GUIGONNAT AntoninФранция309.00
7BEGUE AristideФранция302.00
8SKJELVIK KristofferНорвегия295.00
9GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия278.00
10SHOPIN YuryРоссия276.00

Общий зачёт: женщины на 04-02-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия566.00
2NIKULINA AnnaРоссия437.00
3HORCHLER KarolinГермания421.00
4HORCHLER NadineГермания347.00
5STARYKH IrinaРоссия343.00
6HERRMANN DeniseГермания338.00
7MIRONOVA SvetlanaРоссия311.00
8SLIVKO VictoriaРоссия306.00
9SLEPTSOVA SvetlanaРоссия305.00
10KAISHEVA UlianaРоссия287.00

Кубок Наций: мужчины на 03-02-2017

МНОКОчки
1Россия5482.00
2Норвегия5198.00
3Германия4787.00
4Австрия4550.00
5Чехия4406.00
6Франция4308.00
7Украина4248.00
8Беларусь3941.00
9Швеция3762.00
10Швейцария3626.00

Кубок Наций: женщины на 03-02-2017

МНОКОчки
1Россия5595.00
2Германия4972.00
3Норвегия4641.00
4Украина4552.00
5Австрия4385.00
6Чехия4286.00
7Франция4226.00
8Беларусь4225.00
9Швеция4037.00
10Польша3710.00