• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Риднаун, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 10 декабря 2016 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

10-12-2016. Кубок IBU по биатлону, Риднаун: призеры женской спринтерской гонки

10–12–2016. Кубок IBU по биатлону, Риднаун: призеры женской спринтерской гонки россиянка Ульяна Кайшева (серебро), украинка Анастасия Меркушина (золото) и немка Каролин Хорхлер (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1MERKUSHYNA Anastasiya Украина 21:11.8 [0(0+0)] 0.0
2KAISHEVA Uliana Россия 21:46.4 [0(0+0)] +34.6
3HORCHLER Karolin Германия 22:02.3 [0(0+0)] +50.5
4VARCIN Coline Франция 22:22.0 [1(0+1)] +1:10.2
5HORCHLER Nadine Германия 22:33.6 [1(1+0)] +1:21.8
6GEREKOVA Jana Словакия 22:35.8 [1(1+0)] +1:24.0
7VIROLAYNEN Daria Россия 22:36.7 [2(0+2)] +1:24.9
8CADURISCH Irene Швейцария 22:50.2 [0(0+0)] +1:38.4
9SLIVKO Victoria Россия 22:51.8 [1(0+1)] +1:40.0
10SHUMILOVA Ekaterina Россия 23:03.2 [1(0+1)] +1:51.4
11LATUILLIERE Enora Франция 23:03.4 [3(2+1)] +1:51.6
12ILCHENKO Kristina Беларусь 23:04.0 [3(1+2)] +1:52.2
13DAVIDOVA Marketa Чехия 23:04.6 [2(1+1)] +1:52.8
14SCHWAIGER Julia Австрия 23:05.9 [0(0+0)] +1:54.1
15LUNDER Emma Канада 23:06.5 [1(1+0)] +1:54.7
16PANFILOVA Mariya Беларусь 23:15.1 [0(0+0)] +2:03.3
17NIKULINA Anna Россия 23:22.9 [2(2+0)] +2:11.1
18NICOLAISEN Kaia Woeien Норвегия 23:24.0 [1(1+0)] +2:12.2
19KISKOLA Auli Финляндия 23:24.6 [0(0+0)] +2:12.8
20SLOOF Chardine Швеция 23:25.0 [2(2+0)] +2:13.2
21SASSINA Alexandra Казахстан 23:30.0 [0(0+0)] +2:18.2
22USLUGINA Irina Россия 23:30.2 [3(1+2)] +2:18.4
23ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 23:33.5 [2(1+1)] +2:21.7
24HOFFMANN Susanne Австрия 23:34.1 [0(0+0)] +2:22.3
25SKOTTHEIM Johanna Швеция 23:34.3 [0(0+0)] +2:22.5
26KNOLL Annika Германия 23:36.0 [1(0+1)] +2:24.2
27NERAASEN Sigrid Bilstad Норвегия 23:40.5 [1(0+1)] +2:28.7
28MAKA Anna Польша 23:44.1 [2(1+1)] +2:32.3
29ANDERSSON Ingela Швеция 23:45.2 [2(2+0)] +2:33.4
30DEIGENTESCH Marion Германия 23:53.6 [2(2+0)] +2:41.8
31KRUCHOVA Mariya Украина 23:58.2 [2(1+1)] +2:46.4
32MEINEN Susanna Швейцария 24:00.0 [2(0+2)] +2:48.2
33PANTOVA Arina Казахстан 24:02.0 [2(1+1)] +2:50.2
34BRYHYNETS Yuliya Украина 24:02.4 [1(0+1)] +2:50.6
35ALIFIRAVETS Olga Швеция 24:05.1 [2(1+1)] +2:53.3
36STEINER Tamara Австрия 24:07.4 [0(0+0)] +2:55.6
37BELCHENKO Yelizaveta Казахстан 24:08.3 [2(1+1)] +2:56.5
38THORESEN Turi Storstroem Норвегия 24:08.6 [2(0+2)] +2:56.8
39ZVARICOVA Veronika Чехия 24:10.8 [2(2+0)] +2:59.0
40HEINRICH Marie Германия 24:16.1 [1(0+1)] +3:04.3
41HACHISUKA Asuka Япония 24:17.0 [0(0+0)] +3:05.2
42KARISIK Tanja Босния и Герцеговина 24:17.2 [1(0+1)] +3:05.4
43VIIGIPUU Kristel Эстония 24:18.7 [0(0+0)] +3:06.9
44KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 24:19.0 [1(1+0)] +3:07.2
45LESCINSKAITE Gabriele Литва 24:21.5 [0(0+0)] +3:09.7
46BANKES Megan Канада 24:21.6 [2(1+1)] +3:09.8
47TALVITIE Tiia-Maria Финляндия 24:24.5 [1(1+0)] +3:12.7
48TANAKA Yurie Япония 24:25.0 [3(1+2)] +3:13.2
49ZDOUC Dunja Австрия 24:25.2 [2(1+1)] +3:13.4
50PARK Ji-Ae Корея 24:25.9 [1(1+0)] +3:14.1
51JOHANIDESOVA Lea Чехия 24:26.4 [2(2+0)] +3:14.6
52CHEVALIER Chloe Франция 24:27.3 [4(1+3)] +3:15.5
53PITON Karolina Польша 24:28.3 [4(2+2)] +3:16.5
54BLASHKO Darya Беларусь 24:29.0 [3(2+1)] +3:17.2
55MOSER Nadia Канада 24:32.7 [1(0+1)] +3:20.9
56CERNA Kristyna Чехия 24:33.4 [1(0+1)] +3:21.6
57HORKA Ludmila Чехия 24:34.9 [5(2+3)] +3:23.1
58MACHYNIAKOVA Veronika Словакия 24:36.9 [0(0+0)] +3:25.1
59PUSTOVALOVA Yana Украина 24:38.0 [1(1+0)] +3:26.2
60KADEVA Daniela Болгария 24:46.4 [3(2+1)] +3:34.6
60DI LALLO Sabine Швейцария 24:46.4 [2(1+1)] +3:34.6
62TISEEVA Snejana Молдова 24:53.1 [0(0+0)] +3:41.3
63SLEPENKO Alina Казахстан 25:04.0 [2(0+2)] +3:52.2
64JUSKANE Zanna Латвия 25:10.7 [4(2+2)] +3:58.9
65MLAKAR Tina Словения 25:11.7 [0(0+0)] +3:59.9
66BIELECKA Dominika Польша 25:29.9 [5(2+3)] +4:18.1
67JUNG Jumi Корея 25:39.2 [1(0+1)] +4:27.4
68MAJDISOVA Alzbeta Словакия 25:46.1 [3(0+3)] +4:34.3
69KOSARAC Dejana Босния и Герцеговина 25:52.7 [2(1+1)] +4:40.9
70KUPFNER Simone Австрия 26:04.0 [3(2+1)] +4:52.2
71SZOECS Emoeke Венгрия 26:05.5 [6(2+4)] +4:53.7
72MUIZNIECE Anda Латвия 26:10.6 [5(2+3)] +4:58.8
73BISSIG Tanja Швейцария 26:16.1 [3(2+1)] +5:04.3
74VITKUNAITE Kotryna Литва 26:18.0 [2(1+1)] +5:06.2
75MINKKINEN Suvi Финляндия 26:25.8 [4(1+3)] +5:14.0
76VELKOVA Gergana Болгария 26:34.9 [3(2+1)] +5:23.1
77KLEMENCIC Polona Словения 26:51.8 [5(2+3)] +5:40.0
78KOEVA Dafinka Болгария 27:10.4 [6(3+3)] +5:58.6
79COTRUS Ana Larisa Румыния 27:16.2 [4(1+3)] +6:04.4
80DE MAEYER Rieke Бельгия 27:18.2 [2(0+2)] +6:06.4
81MORTON Darcie Австралия 27:26.0 [2(0+2)] +6:14.2
82RASINA Luisa Румыния 27:38.1 [2(1+1)] +6:26.3
83OZTUNC Zilan Турция 27:58.1 [4(3+1)] +6:46.3
84NETIKOVA Anna Словакия 28:22.7 [2(0+2)] +7:10.9
85DREW Emma Великобритания 28:51.1 [3(1+2)] +7:39.3
86GRIST Sam Великобритания 29:08.1 [3(1+2)] +7:56.3
87KOLAROSKA Marija Македония 30:25.2 [3(2+1)] +9:13.4
88DANILA Florina Iulia Румыния 30:29.4 [4(2+2)] +9:17.6
89MUMOVIC Maja Босния и Герцеговина 31:03.6 [4(3+1)] +9:51.8
90SALCEDO Claudia Чили 34:40.5 [10(5+5)] +13:28.7
91LASICA Ana Босния и Герцеговина 35:07.4 [6(1+5)] +13:55.6
dnsYUNGBLUT Erin Канада DNS
dnsKRYVONOS Anna Украина DNS
dnsOJA Regina Эстония DNS
dnsGASPARIN Elisa Швейцария DNS
dnsANDERSEN Rikke Норвегия DNS

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия1427321222120
2Германия1124-2-1--18
3Франция10122--1--16
4Украина100111---115
5Австрия10011-1-2--5
6Чехия1001--1-1--3
7Беларусь0101-----1-2
8Латвия0011-------1
9Норвегия0000--12-1-4
10Италия0000--1---12
11Словакия0000--1----1
12Швейцария0000----1--1
13Финляндия0000-----1-1
14Швеция0000------11
15Казахстан0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1VIROLAYNEN Dariarus1102---1---3
2SIMON Juliafra1012---1---3
3HERRMANN Deniseger1012-------2
4DAVIDOVA Marketacze1001-------1
5HARTWEGER Fabienneaut1001-------1
6MERKUSHYNA Anastasiyaukr1001-------1
7KAISHEVA Ulianarus0202-------2
8HORCHLER Nadineger0101-2----14
9ALIMBEKAVA Dzinarablr0101-------1
10SLEPTSOVA Svetlanarus0101-------1
11NIKULINA Annarus00111------2
12HORCHLER Karolinger0011-------1
13BENDIKA Baibalat0011-------1
14GLAZYRINA Ekaterinarus0011-------1
15SLIVKO Victoriarus000011---1-3
16MIRONOVA Svetlanarus00001---1--2
17INNERHOFER Katharinaaut00001---1--2
18VARCIN Colinefra00001-----12
19LATUILLIERE Enorafra00001------1
20BONDAR Ianaukr00001------1
21SHUMILOVA Ekaterinarus0000-1----12
22ZHURAVOK Yuliyaukr0000-1-----1
23USLUGINA Irinarus0000--1-1--2
24GONTIER Nicoleita0000--1---12
25JOHANIDESOVA Leacze0000--1----1
26ZDOUC Dunjaaut0000--1----1
27GEREKOVA Janasvk0000--1----1
28FEMSTEINEVIK Raghnildnor0000--1----1
29ANDERSEN Rikkenor0000---1---1
30STARYKH Irinarus0000---1---1
31HENDEL Helene Thereseger0000---1---1
32ERDAL Karolinenor0000---1---1
33RIEDER Christinaaut0000----1--1
34JISLOVA Jessicacze0000----1--1
35CADURISCH Irenesui0000----1--1
36BIELKINA Nadiiaukr0000-----1-1
37BRUN-LIE Theklanor0000-----1-1
38ILCHENKO Kristinablr0000-----1-1
39TALVITIE Tiia-Mariafin0000-----1-1
40SHESTERIKOVA Olgarus0000-----1-1
41ANDERSSON Ingelaswe0000------11
42BELCHENKO Yelizavetakaz0000------11
43KRUCHOVA Mariyaukr0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 16
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Этап 2, Риднаун
Страна: Италия (ITA)
Начало: 8 декабря 2016 года
Окончание: 11 декабря 2016 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Риднаун

МСтрана456
1Россия240--1
2Украина2002--
3Франция111111
4Норвегия10111-
5Германия013-21
6Австрия001--2

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 14-01-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия327.00
2JACQUELIN EmilienФранция302.00
3LOGINOV AlexanderРоссия266.00
4BEGUE AristideФранция243.00
5FEMSTEINEVIK MartinНорвегия241.00
6GUIGONNAT AntoninФранция239.00
7WILLEITNER MichaelГермания213.00
8GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия194.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия182.00
10SHOPIN YuryРоссия164.00

Общий зачёт: женщины на 14-01-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия350.00
2NIKULINA AnnaРоссия285.00
3HORCHLER NadineГермания272.00
4VARCIN ColineФранция258.00
5SLIVKO VictoriaРоссия256.00
6HORCHLER KarolinГермания255.00
7LATUILLIERE EnoraФранция234.00
8SIMON JuliaФранция212.00
9KAISHEVA UlianaРоссия206.00
10STARYKH IrinaРоссия175.00

Кубок Наций: мужчины на 14-01-2017

МНОКОчки
1Россия3745.00
2Норвегия3602.00
3Германия3409.00
4Франция3368.00
5Австрия3196.00
6Чехия3061.00
7Украина2942.00
8Швеция2912.00
9Беларусь2847.00
10Швейцария2594.00

Кубок Наций: женщины на 14-01-2017

МНОКОчки
1Россия3853.00
2Германия3449.00
3Франция3361.00
4Норвегия3181.00
5Беларусь3156.00
6Австрия3133.00
7Украина3101.00
8Швеция3064.00
9Чехия2976.00
10Польша2503.00