• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Казахстан: результаты спортсменов

BELCHENKO Yelizaveta

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 1:01:24.8 [7(0+2+1+4)] +10:15.6
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 10 25:24.9 [2(2+0)] +1:24.1
женщины, 7.5 км, спринт 43 27:51.6 [5(2+3)] +3:19.0
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+1 1+341:46.7 [2+12] +2:54.3
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+1 0+141:46.7 [2+12] +2:54.3
женщины, 7.5 км, спринт 37 24:08.3 [2(1+1)] +2:56.5
женщины, 10 км, гонка преследования 30 37:06.4 [4(1+1+1+1)] +5:17.8
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 79 29:40.9 [5(1+4)] +4:57.0
женщины, 7.5 км, спринт 73 30:50.2 [6(1+5)] +6:31.9

KHAMITGATIN Timur

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 1:03:04.9 [2(0+2+0+0)] +4:59.7

KUTS Timur

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 1:11:44.2 [11(3+2+3+3)] +13:39.0
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 83 30:06.4 [7(4+3)] +4:21.4
мужчины, 10 км, спринт 39 27:45.3 [3(2+1)] +3:11.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 46:38.8 [9(3+1+1+4)] +9:25.0
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 58:38.2 [4(1+1+0+2)] +8:39.6
мужчины, 10 км, спринт 95 27:42.6 [2(0+2)] +4:12.7
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 17 Lapped [1+9]
мужчины, 10 км, спринт 60 26:14.3 [2(1+1)] +2:29.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 38:10.6 [2(0+1+0+1)] +4:24.7
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 105 33:30.6 [7(3+4)] +6:34.0
мужчины, 10 км, спринт 86 31:51.2 [5(4+1)] +5:34.4

MIROPOLSKIY Vladislav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 57:17.9 [2(1+0+1+0)] +7:19.3
мужчины, 10 км, спринт 105 28:12.4 [3(2+1)] +4:42.5
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 17 0+1 0+1Lapped [1+9]
мужчины, 10 км, спринт 115 29:03.9 [5(2+3)] +5:19.2
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 117 35:16.7 [8(3+5)] +8:20.1
мужчины, 10 км, спринт 90 32:05.8 [4(2+2)] +5:49.0

PANTOVA Arina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 17 1+3 0+0Lapped [1+9]
женщины, 7.5 км, спринт 33 24:02.0 [2(1+1)] +2:50.2
женщины, 10 км, гонка преследования 44 38:02.8 [5(2+1+1+1)] +6:14.2
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 80 29:42.5 [7(4+3)] +4:58.6
женщины, 7.5 км, спринт 33 27:21.7 [3(1+2)] +3:03.4

SASSINA Alexandra

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 1:04:05.2 [6(3+0+1+2)] +12:56.0
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 75 30:11.2 [4(2+2)] +6:10.4
женщины, 7.5 км, спринт 75 30:12.6 [5(2+3)] +5:40.0
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 17 0+2 0+2Lapped [1+9]
женщины, 7.5 км, спринт 21 23:30.0 [0(0+0)] +2:18.2
женщины, 10 км, гонка преследования 38 37:47.4 [4(2+1+0+1)] +5:58.8
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 85 30:09.1 [7(4+3)] +5:25.2
женщины, 7.5 км, спринт 45 27:49.7 [4(3+1)] +3:31.4

SLEPENKO Alina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 1:02:39.9 [4(0+2+0+2)] +11:30.7
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 60 28:32.6 [3(2+1)] +4:31.8
женщины, 7.5 км, спринт 71 29:59.7 [7(4+3)] +5:27.1
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 63 25:04.0 [2(0+2)] +3:52.2
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 68 28:15.7 [2(0+2)] +3:31.8
женщины, 7.5 км, спринт 70 29:54.7 [5(1+4)] +5:36.4

VITENKO Vladislav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 1:05:15.9 [6(1+2+0+3)] +7:10.7
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 27 27:31.7 [4(2+2)] +1:46.7
мужчины, 10 км, спринт 44 28:00.3 [5(3+2)] +3:26.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 44:11.4 [8(5+1+2+0)] +6:57.6
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 54 30:41.7 [3(2+1)] +3:45.1
мужчины, 10 км, спринт 46 29:45.0 [3(1+2)] +3:28.2

YEREMIN Roman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 30 26:01.5 [3(1+2)] +1:38.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 33:47.9 [2(0+2+0+0)] +2:02.2
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 1:04:55.0 [7(1+1+3+2)] +6:49.8
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 87 30:49.2 [8(5+3)] +6:15.2
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 13 1+3 0+041:46.7 [2+12] +2:54.3
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+0 0+341:46.7 [2+12] +2:54.3
мужчины, 10 км, спринт 40 25:32.6 [5(3+2)] +1:47.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 37:09.4 [5(1+2+0+2)] +3:23.5
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 39 29:57.0 [4(2+2)] +3:00.4
мужчины, 10 км, спринт 70 30:49.9 [7(3+4)] +4:33.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00