• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Мартелл, Этап 4

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 5 января 2017 года

Начало соревнований: 15:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1WAERNES Andreas Dahloe Норвегия 25:45.0 [2(1+1)] 0.0
2LEITINGER Nikolaus Австрия 25:54.6 [0(0+0)] +9.6
3POVARNITSYN Alexander Россия 26:18.3 [1(0+1)] +33.3
4LOGINOV Alexander Россия 26:22.3 [3(0+3)] +37.3
5WAEGER Lorenz Австрия 26:23.1 [3(1+2)] +38.1
6SKJELVIK Kristoffer Норвегия 26:28.2 [3(1+2)] +43.2
7REES Roman Германия 26:35.3 [2(0+2)] +50.3
8DUTTO Pietro Италия 26:36.8 [3(1+2)] +51.8
9KRISTEJN Lukas Чехия 26:44.8 [4(3+1)] +59.8
10REITER Dominic Германия 26:55.0 [3(2+1)] +1:10.0
11NAWRATH Philipp Германия 26:57.1 [4(2+2)] +1:12.1
12ZHYRNYI Oleksander Украина 27:00.5 [3(2+1)] +1:15.5
13FRATZSCHER Lucas Германия 27:01.5 [3(2+1)] +1:16.5
14FEMSTEINEVIK Martin Норвегия 27:06.5 [3(1+2)] +1:21.5
15LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 27:06.6 [1(0+1)] +1:21.6
16JACQUELIN Emilien Франция 27:07.1 [3(1+2)] +1:22.1
17WILLEITNER Michael Германия 27:07.7 [4(2+2)] +1:22.7
18TRUSH Vitaliy Украина 27:10.3 [4(1+3)] +1:25.3
19VOLKOV Alexey Россия 27:14.0 [5(4+1)] +1:29.0
20ULEKLEIV Oystein Норвегия 27:14.1 [5(2+3)] +1:29.1
21MAKHAMBETOV Timur Россия 27:16.9 [3(2+1)] +1:31.9
22GUSTAVSSON Daniel Швеция 27:19.6 [2(0+2)] +1:34.6
23SODERHIELM Tiio Швеция 27:23.8 [5(2+3)] +1:38.8
24INGEBRIGTSEN Marius Noroe Норвегия 27:27.9 [2(1+1)] +1:42.9
25TALIHAERM Johan Эстония 27:30.4 [4(4+0)] +1:45.4
26LIPAI Yauheni Беларусь 27:31.0 [2(0+2)] +1:46.0
27VITENKO Vladislav Казахстан 27:31.7 [4(2+2)] +1:46.7
28VOJIK Tomas Чехия 27:37.3 [4(1+3)] +1:52.3
29ZINI Rudy Италия 27:37.4 [3(2+1)] +1:52.4
30PLAICKNER Andreas Италия 27:37.8 [1(1+0)] +1:52.8
31DUDCHENKO Anton Украина 27:40.8 [3(1+2)] +1:55.8
32MALUKHA Raman Беларусь 27:41.3 [1(1+0)] +1:56.3
33DEMETZ Maikol Италия 27:48.9 [3(1+2)] +2:03.9
34KRUPCIK Tomas Чехия 27:50.6 [4(2+2)] +2:05.6
35DRINOVEC Mitja Словения 27:52.7 [4(4+0)] +2:07.7
36BURIAN Jan Чехия 27:58.0 [3(2+1)] +2:13.0
37BEGUE Aristide Франция 28:07.0 [5(3+2)] +2:22.0
38KLETCHEROV Michail Болгария 28:08.7 [4(1+3)] +2:23.7
39GROSS Marco Германия 28:12.4 [4(2+2)] +2:27.4
40ZAHKNA Rene Эстония 28:13.9 [4(2+2)] +2:28.9
41DURTSCHI Max США 28:14.0 [4(2+2)] +2:29.0
42ABASHEU Dzmitry Беларусь 28:14.3 [6(3+3)] +2:29.3
43OZAKI Kosuke Япония 28:15.0 [3(1+2)] +2:30.0
44TERABAYASHI Takuto Япония 28:16.9 [4(2+2)] +2:31.9
45DAROZHKA Aliaksandr Беларусь 28:20.5 [6(4+2)] +2:35.5
46HOSEK Ondrej Чехия 28:22.1 [4(1+3)] +2:37.1
47HOERL Fabian Австрия 28:23.5 [5(2+3)] +2:38.5
48HALLSTROEM Simon Швеция 28:24.5 [8(3+5)] +2:39.5
49PLAKALOVIC Mladen Босния и Герцеговина 28:25.7 [7(4+3)] +2:40.7
50GUIDETTI Xavier Италия 28:26.5 [5(1+4)] +2:41.5
51BURKHALTER Joscha Швейцария 28:32.0 [4(1+3)] +2:47.0
52FINELLO Jeremy Швейцария 28:33.0 [6(3+3)] +2:48.0
53STROEMSHEIM Endre Норвегия 28:33.7 [6(3+3)] +2:48.7
54SCHOMMER Paul США 28:42.5 [5(2+3)] +2:57.5
55ELLINGSON Jakob США 28:49.1 [4(2+2)] +3:04.1
56CAMPBELL Carsen Канада 28:49.6 [5(3+2)] +3:04.6
57CHENAL Thierry Италия 28:58.8 [6(3+3)] +3:13.8
58OLSSON Victor Швеция 29:03.7 [7(3+4)] +3:18.7
59LANGER Thierry Бельгия 29:03.9 [6(3+3)] +3:18.9
60SERBAN Denis Румыния 29:05.7 [4(2+2)] +3:20.7
61GROSSEGGER Sven Австрия 29:09.8 [8(5+3)] +3:24.8
62RANTA Jaakko Olavi Финляндия 29:14.1 [6(3+3)] +3:29.1
63STARODUBETS Alexander Корея 29:14.9 [3(2+1)] +3:29.9
64BANYS Linas Литва 29:19.2 [2(2+0)] +3:34.2
65NAGAI Junji Япония 29:22.6 [4(0+4)] +3:37.6
66HAKALA Matti Финляндия 29:23.7 [6(3+3)] +3:38.7
67NEDAIVODINS Vladislavs Латвия 29:28.4 [4(2+2)] +3:43.4
68KRYUKO Viktar Беларусь 29:34.7 [5(2+3)] +3:49.7
69JAAKKOLA Olli Финляндия 29:35.9 [5(3+2)] +3:50.9
70POP Gheorghe Румыния 29:36.3 [4(1+3)] +3:51.3
71GEGO Hunor Румыния 29:40.4 [4(1+3)] +3:55.4
72DUMONT Clement Франция 29:42.8 [5(3+2)] +3:57.8
73KIM Yonggyu Корея 29:44.4 [6(4+2)] +3:59.4
74HANNA Pearce Канада 29:45.3 [6(4+2)] +4:00.3
75JOLLER Ivan Швейцария 29:47.1 [5(1+4)] +4:02.1
76BRUNNER Peter Австрия 29:47.7 [6(4+2)] +4:02.7
77HEO Seonhoe Корея 29:50.8 [5(5+0)] +4:05.8
78HOWE Alexander Mc Intosh США 29:57.5 [6(4+2)] +4:12.5
79PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 29:58.0 [7(5+2)] +4:13.0
80NAKAJIMA Yuki Япония 30:01.1 [5(2+3)] +4:16.1
81JANIK Mateusz Польша 30:02.6 [6(3+3)] +4:17.6
82RUSINOV Dmytro Украина 30:03.6 [7(5+2)] +4:18.6
83KUTS Timur Казахстан 30:06.4 [7(4+3)] +4:21.4
84ZIEBA Tomasz Польша 30:21.8 [5(2+3)] +4:36.8
85SANZ CALLEJA Guzman Испания 30:23.8 [3(0+3)] +4:38.8
86KRSMANOVIC Dejan Сербия 30:27.2 [5(3+2)] +4:42.2
87DAMJANOVSKI Darko Македония 30:28.6 [5(2+3)] +4:43.6
88OZTUNC Zana Турция 30:31.4 [5(2+3)] +4:46.4
89PENAR Rafal Польша 30:38.5 [7(2+5)] +4:53.5
90USTUNTAS Mehmet Турция 30:40.5 [5(2+3)] +4:55.5
91AVDIC Dzenis Сербия 30:46.0 [5(1+4)] +5:01.0
92ANDREJEVS Zans Латвия 30:53.9 [7(5+2)] +5:08.9
93SIKK Tarvi Эстония 31:11.0 [5(4+1)] +5:26.0
94WALKER Daniel Австралия 31:27.0 [5(2+3)] +5:42.0
95JUN Je-Uk Корея 31:35.6 [8(4+4)] +5:50.6
96SERDIUKOV Artiom Литва 31:37.6 [4(3+1)] +5:52.6
97ERDENECHIMEG Barkhuu Монголия 31:51.2 [4(2+2)] +6:06.2
98PANYIK David Венгрия 32:00.4 [3(1+2)] +6:15.4
99CIUFFO Axel Аргентина 32:07.9 [2(0+2)] +6:22.9
100ORYASHKOV Vladimir Болгария 32:41.6 [8(5+3)] +6:56.6
101SKIPINA Ognjen Босния и Герцеговина 33:00.9 [8(4+4)] +7:15.9
102DUBALARI Liviu Молдова 33:28.2 [4(2+2)] +7:43.2
103YILMAZ Halil Ibrahim Турция 33:33.9 [8(5+3)] +7:48.9
104KYRIAZIS Dimitrios Греция 33:41.6 [7(3+4)] +7:56.6
105FLANAGAN Jeremy Австралия 34:36.5 [5(1+4)] +8:51.5
106BATTUVSHIN Bat-Erdene Монголия 34:49.2 [5(3+2)] +9:04.2
107HENGSTMENGEL Jarl Нидерланды 35:10.9 [7(3+4)] +9:25.9
108BARCOS Jose Damian Аргентина 37:16.9 [7(5+2)] +11:31.9
109CESKOVIC Tomislav Хорватия 37:34.3 [9(5+4)] +11:49.3
110RAZQUIN MANGADO Alejandro Испания 45:26.9 [8(5+3)] +19:41.9
dnsSANTOS MOREIRA Caio Бразилия DNS
dnsJOUTY Baptiste Франция DNS
dnfNASYKO Denys Украина DNF
dnsGOMBOS Karoly Венгрия DNS
dnsPLESSNITZER Kevin Австрия DNS
dnfPIQUERAS Roberto Испания DNF
dnfDEMKOV Deivid Литва DNF
dnfLAGLER Kristof Венгрия DNF
dnfENKHBAYAR Munkh-Erdene Монголия DNF
dnfRASTIC Ajlan Сербия DNF

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия42281-312-116
2Россия221512-3-3-14
3Германия01231-11-219
4Австрия0112221----7
5Украина00001------1
6Франция0000-2-11--4
7Болгария0000-1--1--2
8Беларусь0000----1-12
9Италия0000----1--1
10Чехия0000-----123
11Швейцария0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor1102-------2
2L'ABEE-LUND Henriknor1012-------2
3LOGINOV Alexanderrus10011------2
4ELISEEV Matveyrus1001-----1-2
5GJESBAKK Fredriknor1001-------1
6WAERNES Andreas Dahloenor1001-------1
7REES Romanger0101---1---2
8FEMSTEINEVIK Martinnor0101----1--2
9VOLKOV Alexeyrus0101-----1-2
10LEITINGER Nikolausaut0101-------1
11MALYSHKO Dmitryrus0101-------1
12GJERMUNDSHAUG Vegardnor00111-1----3
13WILLEITNER Michaelger0011--1----2
14KOMATZ Davidaut0011-------1
15NAWRATH Philippger0011-------1
16POVARNITSYN Alexanderrus0011-------1
17WAEGER Lorenzaut000011-----2
18GRAF Florianger00001----1-2
19HOERL Fabianaut00001------1
20SEMAKOV Vladimirukr00001------1
21SHOPIN Yuryrus0000-2-----2
22BEGUE Aristidefra0000-1--1--2
23GUIGONNAT Antoninfra0000-1-----1
24GROSSEGGER Svenaut0000-1-----1
25ILIEV Vladimirbul0000-1-----1
26ROERVIK Fredriknor0000--11---2
27SKJELVIK Kristoffernor0000--1---12
28BRUNNER Peteraut0000--1----1
29JACQUELIN Emilienfra0000---1---1
30MAKHAMBETOV Timurrus0000---1---1
31SLEPOV Alexeyrus0000---1---1
32GARANICHEV Evgeniyrus0000---1---1
33DYUZHEV Dmitriyblr0000----1--1
34ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000----1--1
35DUTTO Pietroita0000----1--1
36SINAPOV Antonbul0000----1--1
37KRISTEJN Lukascze0000-----1-1
38BISCHL Matthiasger0000-----1-1
39SUCHILOV Semenrus0000-----1-1
40ABASHEU Dzmitryblr0000------11
41JOLLER Ivansui0000------11
42SOUKUP Jaroslavcze0000------11
43REITER Dominicger0000------11
44VACLAVIK Adamcze0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 16
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Этап 4, Мартелл
Страна: Италия (ITA)
Начало: 5 января 2017 года
Окончание: 8 января 2017 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 4, Мартелл

МСтрана456
1Россия33252-
2Франция111-11
3Австрия110122
4Норвегия1101-1
5Германия002---
6Латвия001---

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 14-01-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия327.00
2JACQUELIN EmilienФранция302.00
3LOGINOV AlexanderРоссия266.00
4BEGUE AristideФранция243.00
5FEMSTEINEVIK MartinНорвегия241.00
6GUIGONNAT AntoninФранция239.00
7WILLEITNER MichaelГермания213.00
8GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия194.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия182.00
10SHOPIN YuryРоссия164.00

Общий зачёт: женщины на 14-01-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия350.00
2NIKULINA AnnaРоссия285.00
3HORCHLER NadineГермания272.00
4VARCIN ColineФранция258.00
5SLIVKO VictoriaРоссия256.00
6HORCHLER KarolinГермания255.00
7LATUILLIERE EnoraФранция234.00
8SIMON JuliaФранция212.00
9KAISHEVA UlianaРоссия206.00
10STARYKH IrinaРоссия175.00

Кубок Наций: мужчины на 14-01-2017

МНОКОчки
1Россия3745.00
2Норвегия3602.00
3Германия3409.00
4Франция3368.00
5Австрия3196.00
6Чехия3061.00
7Украина2942.00
8Швеция2912.00
9Беларусь2847.00
10Швейцария2594.00

Кубок Наций: женщины на 14-01-2017

МНОКОчки
1Россия3853.00
2Германия3449.00
3Франция3361.00
4Норвегия3181.00
5Беларусь3156.00
6Австрия3133.00
7Украина3101.00
8Швеция3064.00
9Чехия2976.00
10Польша2503.00