• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Арбер, Этап 5

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 14 января 2017 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1LOGINOV Alexander Россия 58:05.2 [4(2+2+0+0)] 0.0
2FINELLO Jeremy Швейцария 59:17.4 [2(1+1+0+0)] +1:12.2
3KLETCHEROV Michail Болгария 1:00:13.6 [3(1+1+0+1)] +2:08.4
4ZHYRNYI Oleksander Украина 1:00:34.3 [2(0+1+0+1)] +2:29.1
4KRUPCIK Tomas Чехия 1:00:34.3 [3(0+1+1+1)] +2:29.1
6SKJELVIK Kristoffer Норвегия 1:01:09.4 [5(0+2+1+2)] +3:04.2
7VOLKOV Alexey Россия 1:01:14.0 [5(1+1+2+1)] +3:08.8
8JACQUELIN Emilien Франция 1:01:15.6 [1(0+0+1+0)] +3:10.4
9GUIGONNAT Antonin Франция 1:01:26.1 [4(0+2+1+1)] +3:20.9
10NAWRATH Philipp Германия 1:01:29.8 [4(0+1+2+1)] +3:24.6
11SHOPIN Yury Россия 1:02:02.2 [5(1+1+2+1)] +3:57.0
12PLAICKNER Andreas Италия 1:02:08.7 [1(0+0+0+1)] +4:03.5
13ARWIDSON Tobias Швеция 1:02:09.5 [2(1+0+1+0)] +4:04.3
14LOUKKAANHUHTA Mikko Финляндия 1:02:14.2 [2(0+2+0+0)] +4:09.0
15SVALAND Haakon Норвегия 1:02:24.9 [5(1+3+0+1)] +4:19.7
16RUSINOV Dmytro Украина 1:02:32.0 [3(0+1+0+2)] +4:26.8
17HALLSTROEM Simon Швеция 1:02:36.1 [4(0+1+1+2)] +4:30.9
18FRATZSCHER Lucas Германия 1:02:38.1 [4(2+1+0+1)] +4:32.9
19FEMSTEINEVIK Martin Норвегия 1:02:53.5 [4(1+1+0+2)] +4:48.3
20KHAMITGATIN Timur Казахстан 1:03:04.9 [2(0+2+0+0)] +4:59.7
21GRAF Florian Германия 1:03:22.3 [4(0+3+0+1)] +5:17.1
22SEPPAELAE Tero Финляндия 1:03:30.4 [5(0+2+1+2)] +5:25.2
23BEGUE Aristide Франция 1:03:41.1 [5(0+1+2+2)] +5:35.9
24KRISTEJN Lukas Чехия 1:03:52.2 [7(1+1+1+4)] +5:47.0
25SCHOMMER Paul США 1:04:03.9 [5(0+2+1+2)] +5:58.7
26NASYKO Denys Украина 1:04:07.3 [5(1+2+0+2)] +6:02.1
27TRUSH Vitaliy Украина 1:04:09.8 [5(0+2+1+2)] +6:04.6
28ZINI Rudy Италия 1:04:16.1 [5(3+1+0+1)] +6:10.9
29PONSILUOMA Martin Швеция 1:04:16.3 [5(1+3+1+0)] +6:11.1
30REES Roman Германия 1:04:24.4 [5(1+2+2+0)] +6:19.2
31CAMPBELL Carsen Канада 1:04:29.4 [3(0+2+0+1)] +6:24.2
32SERBAN Denis Румыния 1:04:36.9 [3(0+0+1+2)] +6:31.7
33PASHCHENKO Petr Россия 1:04:41.1 [6(2+2+0+2)] +6:35.9
34TERABAYASHI Takuto Япония 1:04:43.6 [4(1+1+0+2)] +6:38.4
35LEITINGER Nikolaus Австрия 1:04:44.9 [6(2+1+2+1)] +6:39.7
36WAEGER Lorenz Австрия 1:04:45.4 [6(0+2+2+2)] +6:40.2
37ELLINGSON Jakob США 1:04:46.8 [4(2+1+1+0)] +6:41.6
38POVARNITSYN Alexander Россия 1:04:49.3 [7(0+2+1+4)] +6:44.1
39ULEKLEIV Oystein Норвегия 1:04:51.8 [7(2+2+2+1)] +6:46.6
40YEREMIN Roman Казахстан 1:04:55.0 [7(1+1+3+2)] +6:49.8
41DUDCHENKO Anton Украина 1:04:57.7 [6(2+0+3+1)] +6:52.5
42DUTTO Pietro Италия 1:05:06.9 [6(3+1+2+0)] +7:01.7
43INGEBRIGTSEN Marius Noroe Норвегия 1:05:09.5 [6(0+2+1+3)] +7:04.3
44HOERL Fabian Австрия 1:05:13.8 [6(0+3+0+3)] +7:08.6
45VITENKO Vladislav Казахстан 1:05:15.9 [6(1+2+0+3)] +7:10.7
46DUMONT Clement Франция 1:05:39.0 [6(2+0+4+0)] +7:33.8
47SUSLAVICIUS Rokas Литва 1:05:39.9 [2(0+1+1+0)] +7:34.7
48LEITINGER Bernhard Австрия 1:05:43.4 [5(2+2+1+0)] +7:38.2
49GEGO Hunor Румыния 1:05:46.8 [5(1+1+1+2)] +7:41.6
50MALUKHA Raman Беларусь 1:05:54.1 [5(1+3+0+1)] +7:48.9
51NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 1:05:55.8 [5(2+2+0+1)] +7:50.6
52JOLLER Ivan Швейцария 1:05:57.9 [7(1+2+1+3)] +7:52.7
53KRUPCIK Matej Чехия 1:06:00.1 [5(1+2+1+1)] +7:54.9
54SODERHIELM Tiio Швеция 1:06:13.8 [9(2+2+1+4)] +8:08.6
55KIM Yonggyu Корея 1:06:18.2 [6(1+1+2+2)] +8:13.0
56BARTKO Simon Словакия 1:06:31.3 [7(0+2+2+3)] +8:26.1
57POP Gheorghe Румыния 1:06:33.6 [7(4+2+1+0)] +8:28.4
58GUIDETTI Xavier Италия 1:06:40.3 [6(0+2+3+1)] +8:35.1
59MAKHAMBETOV Timur Россия 1:06:53.1 [9(4+1+3+1)] +8:47.9
60NEUMANN Matthew Канада 1:07:13.5 [6(2+3+0+1)] +9:08.3
61SIKK Tarvi Эстония 1:08:00.3 [4(2+1+0+1)] +9:55.1
62PIQUERAS Roberto Испания 1:08:00.9 [4(0+0+1+3)] +9:55.7
63JOUTY Baptiste Франция 1:08:02.8 [7(1+1+4+1)] +9:57.6
64HOWE Alexander Mc Intosh США 1:08:03.5 [8(2+2+3+1)] +9:58.3
65BURIAN Jan Чехия 1:08:17.2 [5(0+3+0+2)] +10:12.0
66STARODUBETS Alexander Корея 1:08:27.9 [6(1+3+1+1)] +10:22.7
67NAKAJIMA Yuki Япония 1:08:34.2 [7(0+1+3+3)] +10:29.0
68HORN Philipp Германия 1:09:20.7 [9(2+2+3+2)] +11:15.5
69VOJIK Tomas Чехия 1:09:28.2 [9(3+2+2+2)] +11:23.0
70HUDEC Matthew Канада 1:09:36.6 [7(0+2+3+2)] +11:31.4
71JUN Je-Uk Корея 1:09:38.1 [8(2+3+3+0)] +11:32.9
72PARTALOV Dimitar Болгария 1:09:42.3 [7(2+1+3+1)] +11:37.1
73MILLAR Aidan Канада 1:09:53.0 [8(2+2+2+2)] +11:47.8
74LIPAI Yauheni Беларусь 1:10:00.0 [9(2+4+2+1)] +11:54.8
75JURCZAK Tomasz Польша 1:10:25.5 [8(2+2+3+1)] +12:20.3
76ANDREJEVS Zans Латвия 1:10:45.5 [8(1+3+2+2)] +12:40.3
77VARABEI Maksim Беларусь 1:11:20.0 [13(3+4+4+2)] +13:14.8
78WIESTNER Till Швейцария 1:11:22.2 [8(0+1+4+3)] +13:17.0
79ZIEBA Tomasz Польша 1:11:28.5 [7(1+2+1+3)] +13:23.3
80JAKOB Patrick Австрия 1:11:38.0 [10(4+3+2+1)] +13:32.8
81AVDIC Dzenis Сербия 1:11:38.5 [8(1+3+3+1)] +13:33.3
82KUTS Timur Казахстан 1:11:44.2 [11(3+2+3+3)] +13:39.0
83KUBALIAK Michal Словакия 1:12:02.1 [11(3+3+4+1)] +13:56.9
84HUHTALA Teemu Финляндия 1:12:10.7 [9(2+3+1+3)] +14:05.5
85INOMATA Kazuya Япония 1:12:17.8 [9(5+2+1+1)] +14:12.6
86NEDAIVODINS Vladislavs Латвия 1:12:26.5 [9(1+2+3+3)] +14:21.3
87KRSMANOVIC Dejan Сербия 1:12:28.0 [10(2+2+4+2)] +14:22.8
88DURTSCHI Max США 1:12:37.5 [10(2+2+1+5)] +14:32.3
89HEO Seonhoe Корея 1:13:11.8 [10(2+3+3+2)] +15:06.6
90PETROVIC Filip Хорватия 1:13:28.1 [9(3+1+3+2)] +15:22.9
91DEMETZ Maikol Италия 1:13:30.8 [13(5+2+3+3)] +15:25.6
92KOSZTOLANYI Ondrej Словакия 1:13:40.0 [9(2+3+1+3)] +15:34.8
93ORYASHKOV Vladimir Болгария 1:13:53.8 [9(2+3+1+3)] +15:48.6
94USTUNTAS Mehmet Турция 1:14:08.9 [6(3+2+1+0)] +16:03.7
95YILMAZ Halil Ibrahim Турция 1:14:28.3 [9(1+3+3+2)] +16:23.1
96SANZ CALLEJA Guzman Испания 1:15:25.0 [11(2+3+4+2)] +17:19.8
97RASTIC Ajlan Сербия 1:15:28.1 [11(4+2+1+4)] +17:22.9
98DUBALARI Liviu Молдова 1:16:01.2 [10(4+1+3+2)] +17:56.0
99KYRIAZIS Dimitrios Греция 1:16:07.2 [5(0+2+0+3)] +18:02.0
100DEMKOV Deivid Литва 1:17:27.2 [10(1+0+4+5)] +19:22.0
101PANYIK David Венгрия 1:17:28.8 [6(1+2+2+1)] +19:23.6
102BARCOS Jose Damian Аргентина 1:19:13.8 [4(1+2+0+1)] +21:08.6
103SKIPINA Ognjen Босния и Герцеговина 1:19:49.0 [7(2+2+1+2)] +21:43.8
104OZTUNC Zana Турция 1:20:07.9 [13(3+4+3+3)] +22:02.7
105ERDENECHIMEG Barkhuu Монголия 1:20:17.1 [12(4+2+2+4)] +22:11.9
106CIUFFO Axel Аргентина 1:23:51.4 [9(3+2+2+2)] +25:46.2
107SANTOS MOREIRA Caio Бразилия 1:27:00.5 [7(0+4+1+2)] +28:55.3
108BATTUVSHIN Bat-Erdene Монголия 1:27:18.9 [12(3+3+4+2)] +29:13.7
109ENKHBAYAR Munkh-Erdene Монголия 1:27:32.6 [11(2+3+3+3)] +29:27.4
dnsMUMOVIC Dejan Босния и Герцеговина DNS
dnsSZCZUREK Lukasz Польша DNS
dnsDRINOVEC Mitja Словения DNS
dnsKRYUKO Viktar Беларусь DNS
dnsREITER Dominic Германия DNS
dnsLONSKY Henrich Словакия DNS
dnsWAERNES Andreas Dahloe Норвегия DNS
dnsDAROZHKA Aliaksandr Беларусь DNS
dnfCESKOVIC Tomislav Хорватия DNF
dnfKARAMICHAS Kleanthis Греция DNF
dnfWALKER Daniel Австралия DNF
dnfTALIHAERM Johan Эстония DNF
dnfDEKSNIS Ingus Латвия DNF
dnfTREIER Jan Эстония DNF
dnsJAEGER Martin Швейцария DNS
dnfSERDIUKOV Artiom Литва DNF
dnsDAMJANOVSKI Darko Македония DNS

Медальный зачёт: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Кубок IBU 2016/2017 + Чемпионат Европы 2017.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия22153111--112
2Чехия10011--1---3
3Франция1001--1-1216
4Болгария0112-------2
5Швейцария0101-------1
6Германия0011----1-13
7Австрия0011----1--2
8Украина00001-1----2
9Норвегия0000-21--115
10Швеция0000---11--2
11Беларусь0000---1-1-2

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1LOGINOV Alexanderrus20021-----14
2GUIGONNAT Antoninfra1001-----2-3
3MORAVEC Ondrejcze1001-------1
4SHOPIN Yuryrus01011------2
5VOLKOV Alexeyrus0101-1-1---3
6ANEV Krasimirbul0101-------1
7FINELLO Jeremysui0101-------1
8SLEPOV Alexeyrus0011-------1
9GRAF Florianger0011-------1
10MESOTITSCH Danielaut0011-------1
11KLETCHEROV Michailbul0011-------1
12KRUPCIK Tomascze00001------1
13POVARNITSYN Alexanderrus00001------1
14ZHYRNYI Oleksanderukr00001------1
15SKJELVIK Kristoffernor0000-11----2
16CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor0000-1-----1
17BEGUE Aristidefra0000--1----1
18MALYSHKO Dmitryrus0000--1----1
19SEMAKOV Vladimirukr0000--1----1
20KRUPCIK Matejcze0000---1---1
21BOCHARNIKOV Sergeyblr0000---1---1
22SODERHIELM Tiioswe0000---1---1
23JACQUELIN Emilienfra0000----1-12
24ARWIDSON Tobiasswe0000----1--1
25GROSSEGGER Svenaut0000----1--1
26REITER Dominicger0000----1--1
27BJOENTEGAARD Erlendnor0000-----1-1
28DYUZHEV Dmitriyblr0000-----1-1
29NAWRATH Philippger0000------11
30ROERVIK Fredriknor0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Этап 5, Арбер
Страна: Германия (GER)
Начало: 13 января 2017 года
Окончание: 14 января 2017 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 5, Арбер

МСтрана456
1Россия211---
2Швейцария010---
3Болгария001---
4Украина00011-
5Франция0001--
6Чехия0001--

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Фотомомент

14.01.2017. Кубок IBU по биатлону, Арбер. Российский пьедестал в женской индивидуальной гонке: Дарья Виролайнен (2 место), Ирина Старых (1) и Светлана Слепцова (3)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00