• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Арбер, Этап 5

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 14 января 2017 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1LOGINOV Alexander Россия 58:05.2 [4(2+2+0+0)] 0.0
2FINELLO Jeremy Швейцария 59:17.4 [2(1+1+0+0)] +1:12.2
3KLETCHEROV Michail Болгария 1:00:13.6 [3(1+1+0+1)] +2:08.4
4ZHYRNYI Oleksander Украина 1:00:34.3 [2(0+1+0+1)] +2:29.1
4KRUPCIK Tomas Чехия 1:00:34.3 [3(0+1+1+1)] +2:29.1
6SKJELVIK Kristoffer Норвегия 1:01:09.4 [5(0+2+1+2)] +3:04.2
7VOLKOV Alexey Россия 1:01:14.0 [5(1+1+2+1)] +3:08.8
8JACQUELIN Emilien Франция 1:01:15.6 [1(0+0+1+0)] +3:10.4
9GUIGONNAT Antonin Франция 1:01:26.1 [4(0+2+1+1)] +3:20.9
10NAWRATH Philipp Германия 1:01:29.8 [4(0+1+2+1)] +3:24.6
11SHOPIN Yury Россия 1:02:02.2 [5(1+1+2+1)] +3:57.0
12PLAICKNER Andreas Италия 1:02:08.7 [1(0+0+0+1)] +4:03.5
13ARWIDSON Tobias Швеция 1:02:09.5 [2(1+0+1+0)] +4:04.3
14LOUKKAANHUHTA Mikko Финляндия 1:02:14.2 [2(0+2+0+0)] +4:09.0
15SVALAND Haakon Норвегия 1:02:24.9 [5(1+3+0+1)] +4:19.7
16RUSINOV Dmytro Украина 1:02:32.0 [3(0+1+0+2)] +4:26.8
17HALLSTROEM Simon Швеция 1:02:36.1 [4(0+1+1+2)] +4:30.9
18FRATZSCHER Lucas Германия 1:02:38.1 [4(2+1+0+1)] +4:32.9
19FEMSTEINEVIK Martin Норвегия 1:02:53.5 [4(1+1+0+2)] +4:48.3
20KHAMITGATIN Timur Казахстан 1:03:04.9 [2(0+2+0+0)] +4:59.7
21GRAF Florian Германия 1:03:22.3 [4(0+3+0+1)] +5:17.1
22SEPPAELAE Tero Финляндия 1:03:30.4 [5(0+2+1+2)] +5:25.2
23BEGUE Aristide Франция 1:03:41.1 [5(0+1+2+2)] +5:35.9
24KRISTEJN Lukas Чехия 1:03:52.2 [7(1+1+1+4)] +5:47.0
25SCHOMMER Paul США 1:04:03.9 [5(0+2+1+2)] +5:58.7
26NASYKO Denys Украина 1:04:07.3 [5(1+2+0+2)] +6:02.1
27TRUSH Vitaliy Украина 1:04:09.8 [5(0+2+1+2)] +6:04.6
28ZINI Rudy Италия 1:04:16.1 [5(3+1+0+1)] +6:10.9
29PONSILUOMA Martin Швеция 1:04:16.3 [5(1+3+1+0)] +6:11.1
30REES Roman Германия 1:04:24.4 [5(1+2+2+0)] +6:19.2
31CAMPBELL Carsen Канада 1:04:29.4 [3(0+2+0+1)] +6:24.2
32SERBAN Denis Румыния 1:04:36.9 [3(0+0+1+2)] +6:31.7
33PASHCHENKO Petr Россия 1:04:41.1 [6(2+2+0+2)] +6:35.9
34TERABAYASHI Takuto Япония 1:04:43.6 [4(1+1+0+2)] +6:38.4
35LEITINGER Nikolaus Австрия 1:04:44.9 [6(2+1+2+1)] +6:39.7
36WAEGER Lorenz Австрия 1:04:45.4 [6(0+2+2+2)] +6:40.2
37ELLINGSON Jakob США 1:04:46.8 [4(2+1+1+0)] +6:41.6
38POVARNITSYN Alexander Россия 1:04:49.3 [7(0+2+1+4)] +6:44.1
39ULEKLEIV Oystein Норвегия 1:04:51.8 [7(2+2+2+1)] +6:46.6
40YEREMIN Roman Казахстан 1:04:55.0 [7(1+1+3+2)] +6:49.8
41DUDCHENKO Anton Украина 1:04:57.7 [6(2+0+3+1)] +6:52.5
42DUTTO Pietro Италия 1:05:06.9 [6(3+1+2+0)] +7:01.7
43INGEBRIGTSEN Marius Noroe Норвегия 1:05:09.5 [6(0+2+1+3)] +7:04.3
44HOERL Fabian Австрия 1:05:13.8 [6(0+3+0+3)] +7:08.6
45VITENKO Vladislav Казахстан 1:05:15.9 [6(1+2+0+3)] +7:10.7
46DUMONT Clement Франция 1:05:39.0 [6(2+0+4+0)] +7:33.8
47SUSLAVICIUS Rokas Литва 1:05:39.9 [2(0+1+1+0)] +7:34.7
48LEITINGER Bernhard Австрия 1:05:43.4 [5(2+2+1+0)] +7:38.2
49GEGO Hunor Румыния 1:05:46.8 [5(1+1+1+2)] +7:41.6
50MALUKHA Raman Беларусь 1:05:54.1 [5(1+3+0+1)] +7:48.9
51NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 1:05:55.8 [5(2+2+0+1)] +7:50.6
52JOLLER Ivan Швейцария 1:05:57.9 [7(1+2+1+3)] +7:52.7
53KRUPCIK Matej Чехия 1:06:00.1 [5(1+2+1+1)] +7:54.9
54SODERHIELM Tiio Швеция 1:06:13.8 [9(2+2+1+4)] +8:08.6
55KIM Yonggyu Корея 1:06:18.2 [6(1+1+2+2)] +8:13.0
56BARTKO Simon Словакия 1:06:31.3 [7(0+2+2+3)] +8:26.1
57POP Gheorghe Румыния 1:06:33.6 [7(4+2+1+0)] +8:28.4
58GUIDETTI Xavier Италия 1:06:40.3 [6(0+2+3+1)] +8:35.1
59MAKHAMBETOV Timur Россия 1:06:53.1 [9(4+1+3+1)] +8:47.9
60NEUMANN Matthew Канада 1:07:13.5 [6(2+3+0+1)] +9:08.3
61SIKK Tarvi Эстония 1:08:00.3 [4(2+1+0+1)] +9:55.1
62PIQUERAS Roberto Испания 1:08:00.9 [4(0+0+1+3)] +9:55.7
63JOUTY Baptiste Франция 1:08:02.8 [7(1+1+4+1)] +9:57.6
64HOWE Alexander Mc Intosh США 1:08:03.5 [8(2+2+3+1)] +9:58.3
65BURIAN Jan Чехия 1:08:17.2 [5(0+3+0+2)] +10:12.0
66STARODUBETS Alexander Корея 1:08:27.9 [6(1+3+1+1)] +10:22.7
67NAKAJIMA Yuki Япония 1:08:34.2 [7(0+1+3+3)] +10:29.0
68HORN Philipp Германия 1:09:20.7 [9(2+2+3+2)] +11:15.5
69VOJIK Tomas Чехия 1:09:28.2 [9(3+2+2+2)] +11:23.0
70HUDEC Matthew Канада 1:09:36.6 [7(0+2+3+2)] +11:31.4
71JUN Je-Uk Корея 1:09:38.1 [8(2+3+3+0)] +11:32.9
72PARTALOV Dimitar Болгария 1:09:42.3 [7(2+1+3+1)] +11:37.1
73MILLAR Aidan Канада 1:09:53.0 [8(2+2+2+2)] +11:47.8
74LIPAI Yauheni Беларусь 1:10:00.0 [9(2+4+2+1)] +11:54.8
75JURCZAK Tomasz Польша 1:10:25.5 [8(2+2+3+1)] +12:20.3
76ANDREJEVS Zans Латвия 1:10:45.5 [8(1+3+2+2)] +12:40.3
77VARABEI Maksim Беларусь 1:11:20.0 [13(3+4+4+2)] +13:14.8
78WIESTNER Till Швейцария 1:11:22.2 [8(0+1+4+3)] +13:17.0
79ZIEBA Tomasz Польша 1:11:28.5 [7(1+2+1+3)] +13:23.3
80JAKOB Patrick Австрия 1:11:38.0 [10(4+3+2+1)] +13:32.8
81AVDIC Dzenis Сербия 1:11:38.5 [8(1+3+3+1)] +13:33.3
82KUTS Timur Казахстан 1:11:44.2 [11(3+2+3+3)] +13:39.0
83KUBALIAK Michal Словакия 1:12:02.1 [11(3+3+4+1)] +13:56.9
84HUHTALA Teemu Финляндия 1:12:10.7 [9(2+3+1+3)] +14:05.5
85INOMATA Kazuya Япония 1:12:17.8 [9(5+2+1+1)] +14:12.6
86NEDAIVODINS Vladislavs Латвия 1:12:26.5 [9(1+2+3+3)] +14:21.3
87KRSMANOVIC Dejan Сербия 1:12:28.0 [10(2+2+4+2)] +14:22.8
88DURTSCHI Max США 1:12:37.5 [10(2+2+1+5)] +14:32.3
89HEO Seonhoe Корея 1:13:11.8 [10(2+3+3+2)] +15:06.6
90PETROVIC Filip Хорватия 1:13:28.1 [9(3+1+3+2)] +15:22.9
91DEMETZ Maikol Италия 1:13:30.8 [13(5+2+3+3)] +15:25.6
92KOSZTOLANYI Ondrej Словакия 1:13:40.0 [9(2+3+1+3)] +15:34.8
93ORYASHKOV Vladimir Болгария 1:13:53.8 [9(2+3+1+3)] +15:48.6
94USTUNTAS Mehmet Турция 1:14:08.9 [6(3+2+1+0)] +16:03.7
95YILMAZ Halil Ibrahim Турция 1:14:28.3 [9(1+3+3+2)] +16:23.1
96SANZ CALLEJA Guzman Испания 1:15:25.0 [11(2+3+4+2)] +17:19.8
97RASTIC Ajlan Сербия 1:15:28.1 [11(4+2+1+4)] +17:22.9
98DUBALARI Liviu Молдова 1:16:01.2 [10(4+1+3+2)] +17:56.0
99KYRIAZIS Dimitrios Греция 1:16:07.2 [5(0+2+0+3)] +18:02.0
100DEMKOV Deivid Литва 1:17:27.2 [10(1+0+4+5)] +19:22.0
101PANYIK David Венгрия 1:17:28.8 [6(1+2+2+1)] +19:23.6
102BARCOS Jose Damian Аргентина 1:19:13.8 [4(1+2+0+1)] +21:08.6
103SKIPINA Ognjen Босния и Герцеговина 1:19:49.0 [7(2+2+1+2)] +21:43.8
104OZTUNC Zana Турция 1:20:07.9 [13(3+4+3+3)] +22:02.7
105ERDENECHIMEG Barkhuu Монголия 1:20:17.1 [12(4+2+2+4)] +22:11.9
106CIUFFO Axel Аргентина 1:23:51.4 [9(3+2+2+2)] +25:46.2
107SANTOS MOREIRA Caio Бразилия 1:27:00.5 [7(0+4+1+2)] +28:55.3
108BATTUVSHIN Bat-Erdene Монголия 1:27:18.9 [12(3+3+4+2)] +29:13.7
109ENKHBAYAR Munkh-Erdene Монголия 1:27:32.6 [11(2+3+3+3)] +29:27.4
dnsMUMOVIC Dejan Босния и Герцеговина DNS
dnsSZCZUREK Lukasz Польша DNS
dnsDRINOVEC Mitja Словения DNS
dnsKRYUKO Viktar Беларусь DNS
dnsREITER Dominic Германия DNS
dnsLONSKY Henrich Словакия DNS
dnsWAERNES Andreas Dahloe Норвегия DNS
dnsDAROZHKA Aliaksandr Беларусь DNS
dnfCESKOVIC Tomislav Хорватия DNF
dnfKARAMICHAS Kleanthis Греция DNF
dnfWALKER Daniel Австралия DNF
dnfTALIHAERM Johan Эстония DNF
dnfDEKSNIS Ingus Латвия DNF
dnfTREIER Jan Эстония DNF
dnsJAEGER Martin Швейцария DNS
dnfSERDIUKOV Artiom Литва DNF
dnsDAMJANOVSKI Darko Македония DNS

Медальный зачёт: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия11021--1---4
2Франция1001----11-3
3Швейцария0101-------1
4Германия0011------12
5Болгария0011-------1
6Украина00001-1----2
7Чехия00001--1---2
8Норвегия0000-11---13
9Австрия0000----1--1
10Беларусь0000-----1-1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1LOGINOV Alexanderrus10011------2
2GUIGONNAT Antoninfra1001-----1-2
3SHOPIN Yuryrus0101-------1
4FINELLO Jeremysui0101-------1
5GRAF Florianger0011-------1
6KLETCHEROV Michailbul0011-------1
7KRUPCIK Tomascze00001------1
8ZHYRNYI Oleksanderukr00001------1
9CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor0000-1-----1
10SEMAKOV Vladimirukr0000--1----1
11SKJELVIK Kristoffernor0000--1----1
12VOLKOV Alexeyrus0000---1---1
13KRUPCIK Matejcze0000---1---1
14JACQUELIN Emilienfra0000----1--1
15GROSSEGGER Svenaut0000----1--1
16DYUZHEV Dmitriyblr0000-----1-1
17NAWRATH Philippger0000------11
18ROERVIK Fredriknor0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 16
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Этап 5, Арбер
Страна: Германия (GER)
Начало: 13 января 2017 года
Окончание: 14 января 2017 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 5, Арбер

МСтрана456
1Россия211---
2Швейцария010---
3Болгария001---
4Украина00011-
5Франция0001--
6Чехия0001--

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Фотомомент

14.01.2017. Кубок IBU по биатлону, Арбер. Российский пьедестал в женской индивидуальной гонке: Дарья Виролайнен (2 место), Ирина Старых (1) и Светлана Слепцова (3)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 14-01-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия327.00
2JACQUELIN EmilienФранция302.00
3LOGINOV AlexanderРоссия266.00
4BEGUE AristideФранция243.00
5FEMSTEINEVIK MartinНорвегия241.00
6GUIGONNAT AntoninФранция239.00
7WILLEITNER MichaelГермания213.00
8GJERMUNDSHAUG VegardНорвегия194.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия182.00
10SHOPIN YuryРоссия164.00

Общий зачёт: женщины на 14-01-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия350.00
2NIKULINA AnnaРоссия285.00
3HORCHLER NadineГермания272.00
4VARCIN ColineФранция258.00
5SLIVKO VictoriaРоссия256.00
6HORCHLER KarolinГермания255.00
7LATUILLIERE EnoraФранция234.00
8SIMON JuliaФранция212.00
9KAISHEVA UlianaРоссия206.00
10STARYKH IrinaРоссия175.00

Кубок Наций: мужчины на 14-01-2017

МНОКОчки
1Россия3745.00
2Норвегия3602.00
3Германия3409.00
4Франция3368.00
5Австрия3196.00
6Чехия3061.00
7Украина2942.00
8Швеция2912.00
9Беларусь2847.00
10Швейцария2594.00

Кубок Наций: женщины на 14-01-2017

МНОКОчки
1Россия3853.00
2Германия3449.00
3Франция3361.00
4Норвегия3181.00
5Беларусь3156.00
6Австрия3133.00
7Украина3101.00
8Швеция3064.00
9Чехия2976.00
10Польша2503.00