• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Молдова: результаты спортсменов

DUBALARI Liviu

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 14 0+0 0+3Lapped [1+11]
мужчины, 10 км, спринт 94 31:55.5 [2(2+0)] +6:41.5
мужчины, 10 км, спринт 94 35:37.1 [2(2+0)] +7:36.2
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+3 0+3Lapped [0+12]
смешанная эстафета (супермикст) 20 Lapped [0+12]
смешанная эстафета 14 Lapped [1+5]
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 1:04:08.4 [1(0+0+1+0)] +14:55.5
мужчины, 10 км, спринт 84 30:51.7 [4(0+4)] +6:28.4
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 98 1:16:01.2 [10(4+1+3+2)] +17:56.0
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 102 33:28.2 [4(2+2)] +7:43.2
мужчины, 10 км, спринт 90 31:04.7 [6(4+2)] +6:30.7
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 114 1:07:19.8 [8(3+0+4+1)] +17:21.2
мужчины, 10 км, спринт 115 28:52.3 [0(0+0)] +5:22.4
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 19 1+3 0+1Lapped [1+6]
смешанная эстафета (супермикст) 19 Lapped [1+6]
мужчины, 10 км, спринт 123 29:59.1 [3(0+3)] +6:14.4

GAIDUC Nicolae

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+2 2+3Lapped [3+9]
смешанная эстафета (супермикст) 21 Lapped [3+9]
смешанная эстафета 14 Lapped [1+11]
мужчины, 10 км, спринт 97 33:01.7 [4(1+3)] +7:47.7
мужчины, 10 км, спринт 95 35:46.2 [1(0+1)] +7:45.3
смешанная эстафета 14 0+1 0+0Lapped [1+5]
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 1:12:04.1 [8(1+2+3+2)] +22:51.2
мужчины, 10 км, спринт 79 29:12.9 [2(0+2)] +4:49.6
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 81 34:46.2 [5(2+3)] +10:04.4
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 117 1:10:27.4 [9(1+4+1+3)] +20:28.8
мужчины, 10 км, спринт 121 30:10.6 [2(1+1)] +6:40.7
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 128 31:46.8 [4(2+2)] +8:02.1

GHILENKO Alla

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 14 0+0 1+3Lapped [1+11]
женщины, 7.5 км, спринт 49 24:32.1 [2(0+2)] +2:22.4
женщины, 7.5 км, спринт 55 26:41.8 [3(1+2)] +3:24.4
смешанная эстафета 14 0+1 0+0Lapped [1+5]
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 57:53.3 [5(1+3+0+1)] +10:55.4
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:41.8 [3(1+2)] +2:53.4
женщины, 10 км, гонка преследования 51 36:46.8 [4(1+1+2+0)] +5:39.0
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

MALIUTIN Sveatoslav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 132 38:33.3 [5(3+2)] +14:48.6

NICIPORENKO Anastasia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 14 0+2 0+3Lapped [1+11]
женщины, 7.5 км, спринт 67 25:16.1 [3(1+2)] +3:06.4
женщины, 7.5 км, спринт 52 26:34.9 [2(1+1)] +3:17.5
смешанная эстафета 14 0+0 1+3Lapped [1+5]
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 54:39.2 [2(0+2+0+0)] +7:41.3
женщины, 7.5 км, спринт 60 24:15.2 [2(0+2)] +3:26.8
женщины, 10 км, гонка преследования 54 37:26.3 [2(0+0+1+1)] +6:18.5
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:52.3 [0(0+0)] +2:24.9
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 59:27.2 [4(0+3+0+1)] +8:18.0
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 80 30:57.7 [4(1+3)] +6:56.9
женщины, 7.5 км, спринт 68 29:33.4 [6(2+4)] +5:00.8

TISEEVA Snejana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+0 0+1Lapped [3+9]
смешанная эстафета (супермикст) 21 1+3 0+0Lapped [3+9]
женщины, 7.5 км, спринт 66 25:12.4 [1(0+1)] +3:02.7
женщины, 7.5 км, спринт 77 28:16.2 [1(0+1)] +4:58.8
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+3 0+1Lapped [0+12]
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+0 0+2Lapped [0+12]
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 56:30.0 [2(0+2+0+0)] +9:32.1
женщины, 7.5 км, спринт 66 24:44.8 [2(1+1)] +3:56.4
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 78 1:06:29.3 [8(0+4+1+3)] +15:20.1
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 49 27:41.9 [0(0+0)] +3:41.1
женщины, 7.5 км, спринт 65 29:22.0 [3(0+3)] +4:49.4
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 7.5 км, спринт 72 24:56.2 [3(0+3)] +4:24.3
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+0 0+1Lapped [1+6]
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+0 0+1Lapped [1+6]
женщины, 7.5 км, спринт 62 24:53.1 [0(0+0)] +3:41.3
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 73 28:46.1 [2(0+2)] +4:02.2
женщины, 7.5 км, спринт 66 29:25.3 [2(0+2)] +5:07.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00