• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Литва: результаты спортсменов

BANYS Linas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 93 31:46.1 [4(1+3)] +6:32.1
мужчины, 10 км, спринт 89 33:55.2 [5(2+3)] +5:54.3
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 64 29:19.2 [2(2+0)] +3:34.2
мужчины, 10 км, спринт 55 28:29.9 [3(2+1)] +3:55.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

DAUGIRDAS Kipras

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF

DEMKOV Deivid

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+0 1+3Lapped [3+12]
смешанная эстафета (супермикст) 23 Lapped [3+12]
мужчины, 10 км, спринт 88 30:26.4 [4(1+3)] +5:12.4
мужчины, 10 км, спринт 83 33:06.1 [2(1+1)] +5:05.2
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 100 1:17:27.2 [10(1+0+4+5)] +19:22.0
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF
мужчины, 10 км, спринт 98 31:44.7 [5(2+3)] +7:10.7
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 104 1:01:45.3 [6(1+3+0+2)] +11:46.7
мужчины, 10 км, спринт 116 29:26.3 [5(4+1)] +5:56.4
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 20 Lapped [0+4]
мужчины, 10 км, спринт 89 27:29.8 [2(2+0)] +3:45.1
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 109 33:44.3 [6(3+3)] +6:47.7

JUKNA Sarunas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 111 34:29.4 [5(1+4)] +7:32.8

LESCINSKAITE Gabriele

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 52:10.4 [4(0+2+0+2)] +7:15.7
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:06.2 [1(1+0)] +2:34.3
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 20 0+0 0+1Lapped [0+4]
женщины, 7.5 км, спринт 45 24:21.5 [0(0+0)] +3:09.7
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

PAULAUSKAITE Natalija

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:50.9 [0(0+0)] +2:23.5
женщины, 10 км, гонка преследования 33 37:01.1 [3(0+2+1+0)] +6:01.2
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 38 26:59.0 [2(1+1)] +2:58.2
женщины, 7.5 км, спринт 67 29:29.5 [4(2+2)] +4:56.9
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 56 27:25.0 [2(1+1)] +2:41.1

SERDIUKOV Artiom

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 71 30:00.2 [3(0+3)] +5:18.4
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 96 31:37.6 [4(3+1)] +5:52.6
мужчины, 10 км, спринт 102 32:24.9 [6(2+4)] +7:50.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 98 1:01:06.0 [5(3+0+1+1)] +11:07.4
мужчины, 10 км, спринт 111 28:37.6 [3(1+2)] +5:07.7
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 116 29:11.6 [1(1+0)] +5:26.9

SUSLAVICIUS Rokas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 89 30:49.6 [1(0+1)] +5:35.6
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 55 28:08.5 [1(0+1)] +3:26.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования lap LAP
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 1:05:39.9 [2(0+1+1+0)] +7:34.7
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 57:51.6 [4(1+0+1+2)] +7:53.0
мужчины, 10 км, спринт 83 27:09.7 [3(2+1)] +3:39.8
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 20 Lapped [0+4]
мужчины, 10 км, спринт 78 27:00.7 [1(0+1)] +3:16.0
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 107 33:36.6 [6(3+3)] +6:40.0

VITKUNAITE Kotryna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+0 2+3Lapped [3+12]
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+3 0+3Lapped [3+12]
женщины, 7.5 км, спринт 87 27:48.7 [4(0+4)] +5:39.0
женщины, 7.5 км, спринт 76 28:15.9 [3(2+1)] +4:58.5
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 1:02:34.9 [2(1+0+1+0)] +11:25.7
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 63 28:47.3 [3(1+2)] +4:46.5
женщины, 7.5 км, спринт 74 30:08.8 [5(2+3)] +5:36.2
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 50:39.9 [1(0+1+0+0)] +5:45.2
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:55.9 [1(0+1)] +3:24.0
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 20 0+2 0+1Lapped [0+4]
женщины, 7.5 км, спринт 74 26:18.0 [2(1+1)] +5:06.2
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 77 29:10.8 [2(0+2)] +4:26.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00