• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017 — Мартелл, Этап 4

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 7 января 2017 года

Начало соревнований: 15:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1LOGINOV Alexander Россия 24:34.0 [2(0+2)] 0.0
2FEMSTEINEVIK Martin Норвегия 25:18.2 [0(0+0)] +44.2
3WILLEITNER Michael Германия 25:57.4 [1(0+1)] +1:23.4
4HOERL Fabian Австрия 26:08.9 [2(1+1)] +1:34.9
5GROSSEGGER Sven Австрия 26:12.2 [2(1+1)] +1:38.2
6BRUNNER Peter Австрия 26:13.6 [2(2+0)] +1:39.6
7JACQUELIN Emilien Франция 26:14.9 [2(1+1)] +1:40.9
8BEGUE Aristide Франция 26:18.0 [2(2+0)] +1:44.0
9VOLKOV Alexey Россия 26:18.2 [4(3+1)] +1:44.2
10SKJELVIK Kristoffer Норвегия 26:20.7 [3(0+3)] +1:46.7
11SODERHIELM Tiio Швеция 26:23.3 [3(1+2)] +1:49.3
12MAKHAMBETOV Timur Россия 26:26.2 [1(1+0)] +1:52.2
13ZAHKNA Rene Эстония 26:43.0 [3(0+3)] +2:09.0
14VOJIK Tomas Чехия 26:43.4 [3(0+3)] +2:09.4
15FINELLO Jeremy Швейцария 26:51.9 [3(0+3)] +2:17.9
16ABASHEU Dzmitry Беларусь 26:52.2 [3(0+3)] +2:18.2
17POVARNITSYN Alexander Россия 26:52.8 [4(1+3)] +2:18.8
18DUMONT Clement Франция 26:53.3 [1(0+1)] +2:19.3
18LANGER Thierry Бельгия 26:53.3 [2(1+1)] +2:19.3
20TALIHAERM Johan Эстония 26:54.2 [3(1+2)] +2:20.2
21DEMETZ Maikol Италия 26:56.0 [2(0+2)] +2:22.0
22KRUPCIK Tomas Чехия 26:59.8 [3(0+3)] +2:25.8
23HALLSTROEM Simon Швеция 26:59.9 [4(3+1)] +2:25.9
24TRUSH Vitaliy Украина 27:00.4 [3(0+3)] +2:26.4
25ZHYRNYI Oleksander Украина 27:07.1 [3(1+2)] +2:33.1
26FRATZSCHER Lucas Германия 27:12.3 [3(0+3)] +2:38.3
27JOLLER Ivan Швейцария 27:13.2 [4(1+3)] +2:39.2
28STROEMSHEIM Endre Норвегия 27:14.6 [4(1+3)] +2:40.6
29GROSS Marco Германия 27:15.2 [3(1+2)] +2:41.2
30ULEKLEIV Oystein Норвегия 27:15.3 [4(2+2)] +2:41.3
31KLETCHEROV Michail Болгария 27:22.8 [1(0+1)] +2:48.8
32ZINI Rudy Италия 27:28.7 [2(0+2)] +2:54.7
33KRISTEJN Lukas Чехия 27:34.3 [5(3+2)] +3:00.3
33HAKALA Matti Финляндия 27:34.3 [2(0+2)] +3:00.3
35NAWRATH Philipp Германия 27:35.4 [5(1+4)] +3:01.4
36LEITINGER Nikolaus Австрия 27:42.9 [3(2+1)] +3:08.9
37WAERNES Andreas Dahloe Норвегия 27:43.0 [5(1+4)] +3:09.0
38POP Gheorghe Румыния 27:43.4 [4(3+1)] +3:09.4
39KUTS Timur Казахстан 27:45.3 [3(2+1)] +3:11.3
40REES Roman Германия 27:49.3 [4(1+3)] +3:15.3
41SERBAN Denis Румыния 27:51.0 [3(1+2)] +3:17.0
42SCHOMMER Paul США 27:54.0 [6(2+4)] +3:20.0
43PENAR Rafal Польша 27:58.3 [2(1+1)] +3:24.3
44VITENKO Vladislav Казахстан 28:00.3 [5(3+2)] +3:26.3
45REITER Dominic Германия 28:01.2 [3(1+2)] +3:27.2
46DRINOVEC Mitja Словения 28:03.2 [4(1+3)] +3:29.2
47ELLINGSON Jakob США 28:03.6 [2(1+1)] +3:29.6
48JANIK Mateusz Польша 28:06.4 [4(2+2)] +3:32.4
49CAMPBELL Carsen Канада 28:10.7 [4(1+3)] +3:36.7
50HEO Seonhoe Корея 28:16.6 [2(1+1)] +3:42.6
51OZAKI Kosuke Япония 28:17.7 [2(1+1)] +3:43.7
52HOSEK Ondrej Чехия 28:19.6 [4(1+3)] +3:45.6
53STARODUBETS Alexander Корея 28:25.6 [2(2+0)] +3:51.6
54KRSMANOVIC Dejan Сербия 28:27.5 [3(2+1)] +3:53.5
55BANYS Linas Литва 28:29.9 [3(2+1)] +3:55.9
56LIPAI Yauheni Беларусь 28:32.0 [5(5+0)] +3:58.0
57JAAKKOLA Olli Финляндия 28:42.1 [2(0+2)] +4:08.1
58PLAICKNER Andreas Италия 28:45.1 [5(4+1)] +4:11.1
59ORYASHKOV Vladimir Болгария 28:51.0 [2(0+2)] +4:17.0
60DUTTO Pietro Италия 28:51.4 [6(3+3)] +4:17.4
61JOUTY Baptiste Франция 28:56.3 [4(3+1)] +4:22.3
62PLESSNITZER Kevin Австрия 28:57.5 [6(5+1)] +4:23.5
63ZIEBA Tomasz Польша 28:57.7 [4(4+0)] +4:23.7
64DUDCHENKO Anton Украина 28:59.6 [6(4+2)] +4:25.6
65DAROZHKA Aliaksandr Беларусь 29:06.1 [5(0+5)] +4:32.1
66INOMATA Kazuya Япония 29:06.2 [5(3+2)] +4:32.2
67PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 29:11.3 [6(3+3)] +4:37.3
68TERABAYASHI Takuto Япония 29:12.4 [5(5+0)] +4:38.4
69GUIDETTI Xavier Италия 29:21.7 [6(4+2)] +4:47.7
70NASYKO Denys Украина 29:23.1 [6(3+3)] +4:49.1
71USTUNTAS Mehmet Турция 29:34.1 [3(1+2)] +5:00.1
72RANTA Jaakko Olavi Финляндия 29:34.3 [6(2+4)] +5:00.3
73CHENAL Thierry Италия 29:39.0 [6(4+2)] +5:05.0
73WAEGER Lorenz Австрия 29:39.0 [8(4+4)] +5:05.0
75OLSSON Victor Швеция 29:41.8 [7(3+4)] +5:07.8
76MALUKHA Raman Беларусь 29:46.8 [6(2+4)] +5:12.8
77HOWE Alexander Mc Intosh США 29:49.8 [5(2+3)] +5:15.8
78KIM Yonggyu Корея 29:55.5 [4(1+3)] +5:21.5
79GUSTAVSSON Daniel Швеция 29:58.7 [6(1+5)] +5:24.7
80NAGAI Junji Япония 30:07.5 [7(4+3)] +5:33.5
81LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 30:28.6 [7(4+3)] +5:54.6
82INGEBRIGTSEN Marius Noroe Норвегия 30:31.6 [7(3+4)] +5:57.6
83NEDAIVODINS Vladislavs Латвия 30:37.7 [5(0+5)] +6:03.7
84RUSINOV Dmytro Украина 30:42.7 [8(4+4)] +6:08.7
84OZTUNC Zana Турция 30:42.7 [6(5+1)] +6:08.7
86SIKK Tarvi Эстония 30:44.5 [4(3+1)] +6:10.5
87YEREMIN Roman Казахстан 30:49.2 [8(5+3)] +6:15.2
88BURKHALTER Joscha Швейцария 30:53.0 [6(2+4)] +6:19.0
89BURIAN Jan Чехия 31:03.1 [6(3+3)] +6:29.1
90DUBALARI Liviu Молдова 31:04.7 [6(4+2)] +6:30.7
91GEGO Hunor Румыния 31:05.2 [6(3+3)] +6:31.2
92HODZIC Edin Сербия 31:08.9 [6(2+4)] +6:34.9
93AVDIC Dzenis Сербия 31:15.4 [6(2+4)] +6:41.4
94JUN Je-Uk Корея 31:17.1 [7(2+5)] +6:43.1
95KARAMICHAS Kleanthis Греция 31:24.2 [5(0+5)] +6:50.2
96GOMBOS Karoly Венгрия 31:30.3 [4(1+3)] +6:56.3
97YILMAZ Halil Ibrahim Турция 31:39.4 [5(4+1)] +7:05.4
98DEMKOV Deivid Литва 31:44.7 [5(2+3)] +7:10.7
99SANZ CALLEJA Guzman Испания 32:01.1 [5(1+4)] +7:27.1
100ERDENECHIMEG Barkhuu Монголия 32:05.8 [3(1+2)] +7:31.8
101WALKER Daniel Австралия 32:13.1 [4(1+3)] +7:39.1
102SERDIUKOV Artiom Литва 32:24.9 [6(2+4)] +7:50.9
103PANYIK David Венгрия 32:32.0 [5(2+3)] +7:58.0
104LAGLER Kristof Венгрия 32:37.9 [5(1+4)] +8:03.9
105RAZQUIN MANGADO Alejandro Испания 32:46.9 [4(2+2)] +8:12.9
106CIUFFO Axel Аргентина 33:08.5 [4(4+0)] +8:34.5
107SANTOS MOREIRA Caio Бразилия 33:15.0 [3(2+1)] +8:41.0
108FLANAGAN Jeremy Австралия 33:22.0 [4(1+3)] +8:48.0
109DEKSNIS Ingus Латвия 33:40.9 [8(5+3)] +9:06.9
110BARCOS Jose Damian Аргентина 34:57.4 [4(3+1)] +10:23.4
111BATTUVSHIN Bat-Erdene Монголия 35:27.3 [8(4+4)] +10:53.3
112HENGSTMENGEL Jarl Нидерланды 35:59.0 [7(5+2)] +11:25.0
113CESKOVIC Tomislav Хорватия 36:05.2 [7(4+3)] +11:31.2
114ENKHBAYAR Munkh-Erdene Монголия 40:04.3 [10(5+5)] +15:30.3
dnsDOVZAN Miha Словения DNS
dnsKRYUKO Viktar Беларусь DNS
dnsDURTSCHI Max США DNS
dnfPIQUERAS Roberto Испания DNF
dnfKYRIAZIS Dimitrios Греция DNF
dnfHANNA Pearce Канада DNF

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Кубок IBU 2016/2017 + Чемпионат Европы 2017.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия65213151315-29
2Норвегия4431131525-229
3Болгария1012-1--1-15
4Германия01231-14-3214
5Австрия0112231----8
6Украина00111------2
7Швейцария0011------12
8Франция000012-221-8
9Чехия00001-2--137
10Латвия00001------1
11Беларусь0000----1-12
12Италия0000----1--1
13Швеция0000-----1-1
14Словакия0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1LOGINOV Alexanderrus32051------6
2VOLKOV Alexeyrus1203-1---2-6
3L'ABEE-LUND Henriknor1124-------4
4GJESBAKK Fredriknor11021-1---15
5CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor1102----2--4
6POVARNITSYN Alexanderrus1012----1--3
7ILIEV Vladimirbul1001-1-----2
8ELISEEV Matveyrus1001-----1-2
9WAERNES Andreas Dahloenor1001-------1
10MALYSHKO Dmitryrus0112-------2
11REES Romanger0101---1-1-3
12FEMSTEINEVIK Martinnor0101----1--2
13LEITINGER Nikolausaut0101-------1
14GJERMUNDSHAUG Vegardnor00111-1----3
15WILLEITNER Michaelger0011--1----2
16NAWRATH Philippger0011---1---2
17KOMATZ Davidaut0011-------1
18TKALENKO Ruslanukr0011-------1
19JAEGER Martinsui0011-------1
20ANEV Krasimirbul0011-------1
21GUIGONNAT Antoninfra000011-1---3
22WAEGER Lorenzaut000011-----2
23KRISTEJN Lukascze00001----1-2
24GRAF Florianger00001----1-2
25HOERL Fabianaut00001------1
26SEMAKOV Vladimirukr00001------1
27RASTORGUJEVS Andrejslat00001------1
28BOGETVEIT Haavard Gutuboenor00001------1
29SHOPIN Yuryrus0000-3-----3
30SKJELVIK Kristoffernor0000-1111-15
31MAKHAMBETOV Timurrus0000-111-1-4
32BEGUE Aristidefra0000-1--11-3
33GROSSEGGER Svenaut0000-1-----1
34MESOTITSCH Danielaut0000-1-----1
35ROERVIK Fredriknor0000--11---2
36BRUNNER Peteraut0000--1----1
37KRUPCIK Tomascze0000--1----1
38BOE Tarjeinor0000--1----1
39MORAVEC Ondrejcze0000--1----1
40JACQUELIN Emilienfra0000---11--2
41SLEPOV Alexeyrus0000---1---1
42HORN Philippger0000---1---1
43GARANICHEV Evgeniyrus0000---1---1
44ZOBEL Davidger0000---1---1
45DYUZHEV Dmitriyblr0000----1--1
46DUTTO Pietroita0000----1--1
47ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000----1--1
48SINAPOV Antonbul0000----1--1
49ARWIDSON Tobiasswe0000-----1-1
50BISCHL Matthiasger0000-----1-1
51SUCHILOV Semenrus0000-----1-1
52ABASHEU Dzmitryblr0000------11
53REITER Dominicger0000------11
54SOUKUP Jaroslavcze0000------11
55JOLLER Ivansui0000------11
56VOJIK Tomascze0000------11
57HOMBERG Niklasger0000------11
58KLETCHEROV Michailbul0000------11
59VACLAVIK Adamcze0000------11
60KAZAR Matejsvk0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Этап 4, Мартелл
Страна: Италия (ITA)
Начало: 5 января 2017 года
Окончание: 8 января 2017 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 4, Мартелл

МСтрана456
1Россия33252-
2Франция111-11
3Австрия110122
4Норвегия1101-1
5Германия002---
6Латвия001---

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00