• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Болгария: результаты спортсменов

GERDZHIKOV Dimitar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт 41 25:33.4 [2(1+1)] +2:03.5
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 49 30:27.2 [4(2+2)] +3:30.6
мужчины, 10 км, спринт 23 28:50.7 [4(1+3)] +2:33.9

ILIEV Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 5 27:54.9 [5(4+1)] +58.3

KADEVA Daniela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 69 25:33.2 [3(2+1)] +3:23.5
женщины, 7.5 км, спринт 48 26:27.4 [1(0+1)] +3:10.0
смешанная эстафета 12 0+2 0+31:30:57.6 [0+17] +6:37.5
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:29.1 [1(0+1)] +2:01.7
женщины, 10 км, гонка преследования 27 35:48.3 [4(1+0+1+2)] +4:48.4
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 64 28:51.4 [7(3+4)] +4:50.6
женщины, 7.5 км, спринт 38 27:31.6 [4(2+2)] +2:59.0
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 51:57.1 [6(1+2+2+1)] +7:02.4
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:03.9 [1(0+1)] +1:32.0
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 12 0+1 0+21:22:23.9 [0+9] +7:06.3
женщины, 7.5 км, спринт 60 24:46.4 [3(2+1)] +3:34.6
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 25 26:59.8 [3(1+2)] +2:41.5

KLETCHEROV Michail

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 16 Lapped [2+10]
мужчины, 10 км, спринт 37 27:29.1 [2(0+2)] +2:15.1
мужчины, 10 км, спринт 10 29:02.1 [0(0+0)] +1:01.2
смешанная эстафета 12 0+1 0+31:30:57.6 [0+17] +6:37.5
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 36 27:04.8 [4(3+1)] +2:23.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 35:23.6 [2(0+1+0+1)] +3:59.4
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 1:00:13.6 [3(1+1+0+1)] +2:08.4
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 38 28:08.7 [4(1+3)] +2:23.7
мужчины, 10 км, спринт 31 27:22.8 [1(0+1)] +2:48.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 42:40.5 [7(4+0+2+1)] +5:26.7
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 55:01.7 [3(0+2+0+1)] +5:03.1
мужчины, 10 км, спринт 67 26:30.7 [3(1+2)] +3:00.8
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+2 0+0Lapped [1+11]
смешанная эстафета (супермикст) 17 Lapped [1+11]
мужчины, 10 км, спринт 37 25:28.8 [3(1+2)] +1:44.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 36:57.7 [3(2+0+1+0)] +3:11.8
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 68 30:29.3 [5(1+4)] +4:12.5

KOEVA Dafinka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 16 0+1 0+3Lapped [2+10]
женщины, 7.5 км, спринт 45 24:29.4 [2(1+1)] +2:19.7
женщины, 7.5 км, спринт 51 26:33.0 [3(1+2)] +3:15.6
смешанная эстафета 12 0+2 0+31:30:57.6 [0+17] +6:37.5
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 49 24:08.3 [5(2+3)] +4:40.9
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 1:09:15.4 [12(1+3+4+4)] +18:06.2
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 69 29:37.7 [8(5+3)] +5:05.1
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 54:22.6 [8(2+1+2+3)] +9:27.9
женщины, 7.5 км, спринт 76 25:11.6 [6(3+3)] +4:39.7
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 12 0+1 0+01:22:23.9 [0+9] +7:06.3
женщины, 7.5 км, спринт 78 27:10.4 [6(3+3)] +5:58.6
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 60 27:45.1 [5(2+3)] +3:01.2
женщины, 7.5 км, спринт 39 27:38.9 [5(2+3)] +3:20.6

ORYASHKOV Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 93 1:13:53.8 [9(2+3+1+3)] +15:48.6
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 100 32:41.6 [8(5+3)] +6:56.6
мужчины, 10 км, спринт 59 28:51.0 [2(0+2)] +4:17.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 113 1:05:28.4 [11(4+2+4+1)] +15:29.8
мужчины, 10 км, спринт 91 27:35.0 [4(1+3)] +4:05.1
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 12 0+1 0+11:22:23.9 [0+9] +7:06.3
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF

PARTALOV Dimitar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 16 Lapped [2+10]
мужчины, 10 км, спринт 69 28:56.6 [2(2+0)] +3:42.6
мужчины, 10 км, спринт 54 31:18.1 [1(0+1)] +3:17.2
смешанная эстафета 12 0+2 0+11:30:57.6 [0+17] +6:37.5
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 53 28:04.9 [2(2+0)] +3:23.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 1:09:42.3 [7(2+1+3+1)] +11:37.1
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 54:55.4 [3(1+1+0+1)] +4:56.8
мужчины, 10 км, спринт 38 25:30.0 [1(1+0)] +2:00.1
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 12 0+3 0+01:22:23.9 [0+9] +7:06.3
мужчины, 10 км, спринт 46 25:47.3 [1(0+1)] +2:02.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 40:11.4 [6(1+3+2+0)] +6:25.5
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 86 32:26.6 [6(3+3)] +5:30.0
мужчины, 10 км, спринт 35 29:18.0 [1(0+1)] +3:01.2

POPOVA Stefani

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:31.1 [1(0+1)] +2:03.7
женщины, 10 км, гонка преследования 20 35:08.3 [3(0+2+1+0)] +4:08.4
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 1:00:27.0 [6(2+1+1+2)] +9:17.8
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 50 26:58.1 [4(2+2)] +2:14.2

SINAPOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 8 28:00.9 [3(2+1)] +1:04.3

STOYANOV Kristiyan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+0 0+043:14.5 [3+9] +4:21.3
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+1 2+343:14.5 [3+9] +4:21.3
мужчины, 10 км, спринт 71 29:04.1 [0(0+0)] +3:50.1
мужчины, 10 км, спринт 87 33:24.4 [2(0+2)] +5:23.5
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+2 0+039:04.3 [0+6] +3:39.9
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+2 0+139:04.3 [0+6] +3:39.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

STOYANOVA Desislava

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 23 25:53.7 [4(1+3)] +1:09.8

TODOROVA Milena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+0 1+343:14.5 [3+9] +4:21.3
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+2 0+043:14.5 [3+9] +4:21.3
женщины, 7.5 км, спринт 64 25:08.5 [2(1+1)] +2:58.8
женщины, 7.5 км, спринт 71 27:55.9 [4(2+2)] +4:38.5
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+0 0+039:04.3 [0+6] +3:39.9
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+0 0+139:04.3 [0+6] +3:39.9

VELCHEV Petar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 99 33:36.3 [3(2+1)] +8:22.3
мужчины, 10 км, спринт 92 34:39.0 [1(1+0)] +6:38.1

VELKOVA Gergana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 1:02:12.7 [3(1+0+1+1)] +11:03.5
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 70 29:50.8 [4(1+3)] +5:50.0
женщины, 7.5 км, спринт 92 33:43.4 [9(5+4)] +9:10.8
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+0 0+3Lapped [1+11]
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+3 1+3Lapped [1+11]
женщины, 7.5 км, спринт 76 26:34.9 [3(2+1)] +5:23.1

YORDANOVA Emilia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 29 26:01.4 [3(1+2)] +1:17.5

ZDRAVKOVA Maria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 16 1+3 1+3Lapped [2+10]
женщины, 7.5 км, спринт 71 25:55.1 [4(2+2)] +3:45.4
женщины, 7.5 км, спринт 80 28:55.7 [3(2+1)] +5:38.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00