• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Финляндия: результаты спортсменов

HAKALA Matti

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 13 Lapped [2+15]
мужчины, 10 км, спринт 44 27:57.3 [1(1+0)] +2:43.3
мужчины, 10 км, спринт 45 30:30.6 [1(0+1)] +2:29.7
смешанная эстафета dsq DSQ
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 66 29:23.7 [6(3+3)] +3:38.7
мужчины, 10 км, спринт 33 27:34.3 [2(0+2)] +3:00.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 43:36.1 [7(0+1+3+3)] +6:22.3
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 53:39.3 [2(1+0+0+1)] +3:40.7
мужчины, 10 км, спринт 73 26:45.5 [2(0+2)] +3:15.6
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 18 Lapped [0+8]
мужчины, 10 км, спринт 59 26:14.0 [2(0+2)] +2:29.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 37:59.9 [2(0+1+1+0)] +4:14.0
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 67 31:09.2 [4(2+2)] +4:12.6
мужчины, 10 км, спринт 76 31:01.5 [4(3+1)] +4:44.7

HARJULA Tuomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 66 31:06.5 [3(1+2)] +4:09.9
мужчины, 10 км, спринт 92 32:11.0 [4(2+2)] +5:54.2

HUHTALA Teemu

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 1:12:10.7 [9(2+3+1+3)] +14:05.5

INVENIUS Tuukka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 36 26:16.2 [1(0+1)] +1:52.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 35:38.7 [3(1+0+1+1)] +3:53.0
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 48 30:24.6 [4(1+3)] +3:28.0
мужчины, 10 км, спринт 55 30:08.9 [4(1+3)] +3:52.1

JAAKKOLA Olli

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 69 29:35.9 [5(3+2)] +3:50.9
мужчины, 10 км, спринт 57 28:42.1 [2(0+2)] +4:08.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 46:46.8 [7(2+0+3+2)] +9:33.0

JAENKAE Erika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 51:14.7 [2(0+2+0+0)] +4:16.8
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:39.6 [1(0+1)] +1:51.2
женщины, 10 км, гонка преследования 28 34:04.6 [2(0+0+1+1)] +2:56.8
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 1:00:39.7 [6(0+3+2+1)] +9:30.5
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 48 27:31.8 [4(3+1)] +3:31.0
женщины, 7.5 км, спринт 44 27:56.5 [5(2+3)] +3:23.9
женщины, 10 км, гонка преследования 40 40:06.0 [5(0+0+3+2)] +6:58.2

KAUPPINEN Jarkko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 1:00:17.4 [2(2+0+0+0)] +11:04.5

KISKOLA Auli

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 66 1:03:50.8 [10(3+1+2+4)] +12:41.6
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 18 0+2 0+1Lapped [0+8]
женщины, 7.5 км, спринт 19 23:24.6 [0(0+0)] +2:12.8
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

LEHTONEN Venla

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 13 0+2 1+3Lapped [2+15]
женщины, 7.5 км, спринт 75 25:58.8 [6(2+4)] +3:49.1
женщины, 7.5 км, спринт 62 27:10.3 [2(0+2)] +3:52.9
смешанная эстафета dsq DSQ
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 58:53.4 [8(2+1+3+2)] +11:55.5
женщины, 7.5 км, спринт 59 24:13.2 [4(2+2)] +3:24.8
женщины, 10 км, гонка преследования 50 36:41.6 [3(0+0+1+2)] +5:33.8

LOUKKAANHUHTA Mikko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 1:02:14.2 [2(0+2+0+0)] +4:09.0
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 56:50.8 [6(1+2+2+1)] +6:52.2
мужчины, 10 км, спринт 27 25:02.7 [0(0+0)] +1:32.8
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+0 1+342:45.9 [2+13] +3:53.5
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+3 1+342:45.9 [2+13] +3:53.5
мужчины, 10 км, спринт 77 26:56.3 [2(0+2)] +3:11.6

MAIJALA Meri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 90 31:21.0 [7(4+3)] +6:37.1
женщины, 7.5 км, спринт 71 29:57.8 [4(2+2)] +5:39.5

MARKKANEN Sanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 52:56.3 [4(1+1+0+2)] +5:58.4
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:52.2 [1(0+1)] +2:03.8
женщины, 10 км, гонка преследования 38 34:44.0 [2(1+0+1+0)] +3:36.2

MINKKINEN Suvi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 57:26.1 [5(3+1+1+0)] +10:28.2
женщины, 7.5 км, спринт 70 25:03.9 [4(1+3)] +4:15.5
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 1:01:44.8 [5(1+2+1+1)] +10:35.6
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 76 30:22.9 [6(3+3)] +6:22.1
женщины, 7.5 км, спринт 33 27:17.0 [3(1+2)] +2:44.4
женщины, 10 км, гонка преследования 47 41:30.5 [5(0+1+2+2)] +8:22.7
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 53:23.9 [6(1+2+1+2)] +8:29.2
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:00.1 [0(0+0)] +1:28.2
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 18 0+2 0+0Lapped [0+8]
женщины, 7.5 км, спринт 75 26:25.8 [4(1+3)] +5:14.0
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 55 27:23.1 [4(3+1)] +2:39.2
женщины, 7.5 км, спринт 28 27:10.7 [2(0+2)] +2:52.4

ORPANA Sami

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 13 0+1 0+1Lapped [2+15]
мужчины, 10 км, спринт 61 28:38.2 [3(1+2)] +3:24.2
мужчины, 10 км, спринт 46 30:32.7 [2(1+1)] +2:31.8
смешанная эстафета dsq DSQ

PYKAELAEINEN Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 13 0+2 0+3Lapped [2+15]
женщины, 7.5 км, спринт 73 25:57.2 [4(1+3)] +3:47.5
женщины, 7.5 км, спринт 60 26:56.9 [2(0+2)] +3:39.5
смешанная эстафета dsq DSQ
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 65 24:30.8 [3(1+2)] +3:42.4
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 65 28:52.7 [5(2+3)] +4:51.9
женщины, 7.5 км, спринт 49 28:08.7 [3(1+2)] +3:36.1
женщины, 10 км, гонка преследования 48 41:54.2 [5(1+1+1+2)] +8:46.4

RANTA Jaakko Olavi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+3 0+141:28.4 [6+14] +2:35.2
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+0 2+341:28.4 [6+14] +2:35.2
мужчины, 10 км, спринт 34 27:23.5 [0(0+0)] +2:09.5
мужчины, 10 км, спринт 39 30:09.5 [1(0+1)] +2:08.6
смешанная эстафета (супермикст) dnf DNF
смешанная эстафета (супермикст) dnf DNF
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 61 27:37.3 [3(2+1)] +3:14.0
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 62 29:14.1 [6(3+3)] +3:29.1
мужчины, 10 км, спринт 72 29:34.3 [6(2+4)] +5:00.3

REPO Antti

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 49 26:55.4 [1(0+1)] +2:32.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 37:01.4 [1(0+0+0+1)] +5:15.7

ROLIG Jessika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 12 0+1 0+041:28.4 [6+14] +2:35.2
смешанная эстафета (супермикст) 12 2+3 2+341:28.4 [6+14] +2:35.2
женщины, 7.5 км, спринт 62 25:03.3 [3(2+1)] +2:53.6
женщины, 7.5 км, спринт 29 25:26.1 [1(1+0)] +2:08.7
смешанная эстафета (супермикст) dnf DNF
смешанная эстафета (супермикст) dnf DNF
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 45 27:18.1 [1(1+0)] +3:17.3
женщины, 7.5 км, спринт 50 28:09.5 [4(1+3)] +3:36.9
женщины, 10 км, гонка преследования 38 39:46.3 [3(0+1+1+1)] +6:38.5

SEPPAELAE Tero

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 1:03:30.4 [5(0+2+1+2)] +5:25.2
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 56:18.7 [4(0+2+1+1)] +6:20.1
мужчины, 10 км, спринт 50 25:55.1 [2(0+2)] +2:25.2
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 18 0+1 0+2Lapped [0+8]
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

SORMUNEN Vili

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 62 27:39.0 [1(0+1)] +3:15.7

TALVITIE Tiia-Maria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 47:08.7 [1(0+1+0+0)] +2:14.0
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:44.6 [0(0+0)] +1:12.7
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+1 0+042:45.9 [2+13] +3:53.5
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+2 0+142:45.9 [2+13] +3:53.5
женщины, 7.5 км, спринт 47 24:24.5 [1(1+0)] +3:12.7
женщины, 10 км, гонка преследования 26 36:49.8 [1(0+0+0+1)] +5:01.2
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 19 25:40.9 [1(0+1)] +57.0
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF

TOIVANEN Ahti

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 57:00.1 [4(0+2+0+2)] +7:47.2

TOIVANEN Laura

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:56.1 [2(1+1)] +2:07.7
женщины, 10 км, гонка преследования 32 34:25.8 [3(0+0+2+1)] +3:18.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00