• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Беларусь: результаты спортсменов

ABASHEU Dzmitry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 42 28:14.3 [6(3+3)] +2:29.3
мужчины, 10 км, спринт 16 26:52.2 [3(0+3)] +2:18.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 42:08.7 [8(3+1+1+3)] +4:54.9
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 52:46.1 [3(1+1+0+1)] +2:47.5
мужчины, 10 км, спринт 36 25:21.0 [3(0+3)] +1:51.1
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 5 0+1 0+21:17:56.2 [0+9] +2:38.6
мужчины, 10 км, спринт 14 24:40.9 [1(0+1)] +56.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 35:59.5 [5(0+2+1+2)] +2:13.6
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 84 32:13.3 [9(5+4)] +5:16.7
мужчины, 10 км, спринт 10 28:12.2 [2(1+1)] +1:55.4

ABROMCHYK Aliaksei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 59 28:28.2 [2(1+1)] +3:46.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 38:52.4 [2(1+0+0+1)] +7:28.2

ALIMBEKAVA Dzinara

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 7 0+1 0+01:17:38.5 [1+13] +3:03.9
женщины, 7.5 км, спринт 8 22:39.0 [1(0+1)] +29.3
женщины, 7.5 км, спринт 7 23:55.7 [0(0+0)] +38.3
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:46.5 [2(0+2)] +1:58.1
женщины, 10 км, гонка преследования 27 34:03.2 [3(1+1+0+1)] +2:55.4
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 17 25:31.3 [1(1+0)] +1:30.5
женщины, 7.5 км, спринт 55 28:31.5 [7(4+3)] +3:58.9
женщины, 10 км, гонка преследования 30 38:33.0 [4(2+0+2+0)] +5:25.2
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 5 0+0 0+11:17:56.2 [0+9] +2:38.6
женщины, 7.5 км, спринт 23 23:33.5 [2(1+1)] +2:21.7
женщины, 10 км, гонка преследования 19 36:09.7 [4(1+1+1+1)] +4:21.1
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 2 24:49.5 [1(0+1)] +5.6
женщины, 7.5 км, спринт 62 29:10.7 [7(4+3)] +4:52.4

BLASHKO Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 7 0+1 0+31:17:38.5 [1+13] +3:03.9
женщины, 7.5 км, спринт 24 23:25.3 [2(1+1)] +1:15.6
женщины, 7.5 км, спринт 40 26:00.6 [2(1+1)] +2:43.2
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 0+038:20.6 [0+4] +2:56.2
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 0+038:20.6 [0+4] +2:56.2
Этап 7: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:44.2 [0(0+0)] +55.8
женщины, 10 км, гонка преследования 10 32:03.9 [1(0+0+1+0)] +56.1
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 54:20.7 [1(0+0+1+0)] +3:11.5
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 21 26:12.0 [3(3+0)] +2:11.2
женщины, 7.5 км, спринт 34 27:22.7 [4(2+2)] +2:50.1
женщины, 10 км, гонка преследования 34 39:01.9 [5(0+4+1+0)] +5:54.1
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 46:05.0 [0(0+0+0+0)] +1:10.3
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:57.8 [1(0+1)] +1:25.9
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 5 0+2 0+21:17:56.2 [0+9] +2:38.6
женщины, 7.5 км, спринт 54 24:29.0 [3(2+1)] +3:17.2
женщины, 10 км, гонка преследования 39 37:49.6 [4(1+1+2+0)] +6:01.0
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 12 25:22.2 [1(0+1)] +38.3
женщины, 7.5 км, спринт 38 27:37.3 [5(1+4)] +3:19.0

BOCHARNIKOV Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 52:25.4 [2(0+0+0+2)] +2:26.8
мужчины, 10 км, спринт 31 25:08.4 [3(1+2)] +1:38.5

DAROZHKA Aliaksandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+2 0+140:33.9 [4+11] +1:40.7
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 1+340:33.9 [4+11] +1:40.7
мужчины, 10 км, спринт 18 26:37.2 [1(0+1)] +1:23.2
мужчины, 10 км, спринт 12 29:08.7 [0(0+0)] +1:07.8
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 1:03:33.1 [9(0+5+0+4)] +14:20.2
мужчины, 10 км, спринт 18 25:30.1 [2(1+1)] +1:06.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 35:36.7 [8(1+2+3+2)] +3:51.0
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 45 28:20.5 [6(4+2)] +2:35.5
мужчины, 10 км, спринт 65 29:06.1 [5(0+5)] +4:32.1
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета 5 0+0 0+11:17:56.2 [0+9] +2:38.6
мужчины, 10 км, спринт 25 25:08.8 [3(1+2)] +1:24.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

DYUZHEV Dmitriy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 51:42.3 [2(0+1+1+0)] +1:43.7
мужчины, 10 км, спринт 68 26:30.8 [5(1+4)] +3:00.9
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 8 24:19.6 [2(0+2)] +34.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 35:11.7 [4(0+1+1+2)] +1:25.8
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 24 29:14.8 [5(2+3)] +2:18.2
мужчины, 10 км, спринт 21 28:49.3 [1(0+1)] +2:32.5

HRABENNIKAU Aliaksei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 62 29:03.4 [1(0+1)] +4:21.6

ILCHENKO Kristina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:42.3 [3(0+3)] +32.6
женщины, 7.5 км, спринт 39 25:56.0 [5(2+3)] +2:38.6
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 56:26.8 [10(1+5+1+3)] +9:28.9
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:21.9 [5(2+3)] +2:33.5
женщины, 10 км, гонка преследования 48 36:18.9 [8(0+0+3+5)] +5:11.1
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:01.8 [4(1+3)] +2:34.4
женщины, 10 км, гонка преследования 30 36:30.8 [8(1+3+3+1)] +5:30.9
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 9 25:27.3 [4(2+2)] +54.7
женщины, 10 км, гонка преследования 24 37:44.1 [9(1+4+2+2)] +4:36.3
Этап 2: Риднаун
женщины, 7.5 км, спринт 12 23:04.0 [3(1+2)] +1:52.2
женщины, 10 км, гонка преследования 29 36:51.6 [9(1+1+3+4)] +5:03.0

KARPIUK Ihar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 74 29:18.3 [2(2+0)] +4:04.3
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 76 28:39.7 [4(3+1)] +4:16.4

KRYUKO Viktar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 68 29:34.7 [5(2+3)] +3:49.7
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 54:54.3 [3(1+1+0+1)] +4:55.7
мужчины, 10 км, спринт 90 27:34.9 [5(3+2)] +4:05.0
Этап 2: Риднаун
мужчины, 10 км, спринт 76 26:55.4 [5(2+3)] +3:10.7
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 51 30:35.0 [7(3+4)] +3:38.4
мужчины, 10 км, спринт 31 29:10.1 [3(1+2)] +2:53.3

LIADOV Yuryi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 28 26:25.5 [1(0+1)] +1:43.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 36:01.4 [4(1+0+1+2)] +4:37.2
Этап 3: Обертиллиах
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 53:50.2 [4(1+1+1+1)] +3:51.6
мужчины, 10 км, спринт 32 25:10.1 [2(1+1)] +1:40.2
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 0+039:55.7 [0+4] +1:03.3
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+1 0+239:55.7 [0+4] +1:03.3
мужчины, 10 км, спринт 35 25:24.1 [4(1+3)] +1:39.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 35:55.4 [3(1+0+2+0)] +2:09.5

LIPAI Yauheni

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 1:10:00.0 [9(2+4+2+1)] +11:54.8
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 26 27:31.0 [2(0+2)] +1:46.0
мужчины, 10 км, спринт 56 28:32.0 [5(5+0)] +3:58.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 45:23.3 [8(1+2+2+3)] +8:09.5

MALUKHA Raman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 1:05:54.1 [5(1+3+0+1)] +7:48.9
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 32 27:41.3 [1(1+0)] +1:56.3
мужчины, 10 км, спринт 76 29:46.8 [6(2+4)] +5:12.8

MAZURYNA Krystsina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:59.0 [2(0+2)] +4:31.6
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP

PANFILOVA Mariya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 0+040:33.9 [4+11] +1:40.7
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+2 3+340:33.9 [4+11] +1:40.7
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:59.6 [0(0+0)] +49.9
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 51:53.6 [4(1+1+1+1)] +4:55.7
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:28.6 [1(0+1)] +2:01.2
женщины, 10 км, гонка преследования 16 34:22.8 [2(0+0+1+1)] +3:22.9
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 58:28.0 [3(1+2+0+0)] +7:18.8
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 33 26:43.2 [2(0+2)] +2:42.4
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 48:25.2 [2(0+0+0+2)] +3:30.5
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:49.2 [3(1+2)] +3:17.3
Этап 2: Риднаун
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 0+139:55.7 [0+4] +1:03.3
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 0+039:55.7 [0+4] +1:03.3
женщины, 7.5 км, спринт 16 23:15.1 [0(0+0)] +2:03.3
женщины, 10 км, гонка преследования 16 35:55.1 [3(1+0+0+2)] +4:06.5
Этап 1: Бейтостолен
женщины, 7.5 км, спринт 34 26:14.0 [3(0+3)] +1:30.1
женщины, 7.5 км, спринт 46 27:52.8 [5(0+5)] +3:34.5

SHYNKEVICH Raman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 7 0+0 0+31:17:38.5 [1+13] +3:03.9
мужчины, 10 км, спринт 48 28:07.2 [2(0+2)] +2:53.2
мужчины, 10 км, спринт 72 32:00.3 [1(1+0)] +3:59.4
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт dsq DSQ

SMOLSKI Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 7 0+2 1+31:17:38.5 [1+13] +3:03.9
мужчины, 10 км, спринт 24 26:54.3 [1(1+0)] +1:40.3
мужчины, 10 км, спринт 47 30:38.2 [2(2+0)] +2:37.3
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+3 0+038:20.6 [0+4] +2:56.2
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+1 0+038:20.6 [0+4] +2:56.2
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 34 26:11.0 [1(0+1)] +1:47.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 35:30.1 [4(1+1+1+1)] +3:44.4

SOLA Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
женщины, 7.5 км, спринт 67 27:31.8 [5(3+2)] +4:14.4
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:40.9 [0(0+0)] +52.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 1:01:03.4 [8(0+3+0+5)] +9:54.2
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 23 26:18.1 [2(2+0)] +2:17.3
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF

VARABEI Maksim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 77 1:11:20.0 [13(3+4+4+2)] +13:14.8

YALIOTNAU Raman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 16 26:32.0 [2(1+1)] +1:18.0
мужчины, 10 км, спринт 34 29:55.6 [2(0+2)] +1:54.7

YURKEVICH Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 54:38.4 [3(0+0+1+2)] +3:29.2
Этап 3: Обертиллиах
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 45:58.6 [2(0+1+0+1)] +1:03.9
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:46.9 [2(1+1)] +1:15.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00