• 
 • 
 • 
Кубок IBU 2016/2017

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

США: результаты спортсменов

BROWN Jake

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
мужчины, 10 км, спринт 62 28:42.2 [3(1+2)] +3:28.2
мужчины, 10 км, спринт 52 31:13.6 [2(0+2)] +3:12.7
смешанная эстафета 15 Lapped [3+6]
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 59:20.2 [7(3+1+2+1)] +10:07.3
мужчины, 10 км, спринт 63 27:39.2 [5(1+4)] +3:15.9

CURRIER Russell

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 18 2+3 0+142:22.0 [3+13] +3:28.8
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+1 0+342:22.0 [3+13] +3:28.8
мужчины, 10 км, спринт 32 27:16.3 [2(1+1)] +2:02.3
мужчины, 10 км, спринт 44 30:25.4 [3(1+2)] +2:24.5
смешанная эстафета 15 Lapped [3+6]
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 54:24.5 [3(0+1+0+2)] +5:11.6
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 65 29:11.9 [7(3+4)] +4:30.1
Этап 1: Бейтостолен
мужчины, 10 км, спринт 44 30:06.0 [4(2+2)] +3:09.4

DREISSIGACKER Emily

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 11 0+2 0+01:20:08.4 [1+9] +5:33.8
женщины, 7.5 км, спринт 30 23:37.7 [2(1+1)] +1:28.0
женщины, 7.5 км, спринт 20 25:02.0 [1(1+0)] +1:44.6
смешанная эстафета (супермикст) 11 2+3 0+138:26.4 [2+8] +3:02.0
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+2 0+138:26.4 [2+8] +3:02.0
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 51:10.9 [2(1+0+1+0)] +4:13.0
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:38.8 [1(0+1)] +1:50.4
женщины, 10 км, гонка преследования 39 34:45.5 [4(1+1+1+1)] +3:37.7
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:49.5 [1(1+0)] +2:22.1
женщины, 10 км, гонка преследования 26 35:39.2 [3(0+1+1+1)] +4:39.3
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 71 1:04:35.3 [7(2+1+2+2)] +13:26.1
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 59 28:27.4 [4(2+2)] +4:26.6
женщины, 7.5 км, спринт 56 28:36.9 [4(2+2)] +4:04.3
женщины, 10 км, гонка преследования 45 41:18.7 [4(1+0+0+3)] +8:10.9

DURTSCHI Max

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 1:12:37.5 [10(2+2+1+5)] +14:32.3
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 41 28:14.0 [4(2+2)] +2:29.0
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

ELLINGSON Jakob

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 11 0+0 0+11:20:08.4 [1+9] +5:33.8
мужчины, 10 км, спринт 43 27:56.4 [0(0+0)] +2:42.4
мужчины, 10 км, спринт 69 31:48.6 [3(1+2)] +3:47.7
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 1:01:16.5 [6(2+0+3+1)] +12:03.6
мужчины, 10 км, спринт 59 27:35.2 [3(3+0)] +3:11.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 38:47.7 [6(2+1+1+2)] +7:02.0
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 54 28:08.3 [4(2+2)] +3:26.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 38:09.9 [3(1+1+0+1)] +6:45.7
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 1:04:46.8 [4(2+1+1+0)] +6:41.6
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 55 28:49.1 [4(2+2)] +3:04.1
мужчины, 10 км, спринт 47 28:03.6 [2(1+1)] +3:29.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 44:32.3 [7(0+2+2+3)] +7:18.5

ELLINGSON Siena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 79 1:06:47.7 [5(1+1+1+2)] +15:38.5
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 56 28:21.7 [3(1+2)] +4:20.9
женщины, 7.5 км, спринт 83 31:22.0 [8(5+3)] +6:49.4

GROSSMAN Hallie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 11 1+3 0+21:20:08.4 [1+9] +5:33.8
женщины, 7.5 км, спринт 61 25:01.7 [4(2+2)] +2:52.0
женщины, 7.5 км, спринт 68 27:40.1 [5(3+2)] +4:22.7
смешанная эстафета 15 2+3 1+3Lapped [3+6]
Этап 7: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 1:02:02.6 [12(3+3+4+2)] +15:04.7
женщины, 7.5 км, спринт 72 25:42.0 [6(1+5)] +4:53.6
Этап 6: Брезно-Осрблье
женщины, 7.5 км, спринт 48 24:07.4 [6(2+4)] +4:40.0
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 5: Арбер
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 1:09:39.3 [14(4+3+3+4)] +18:30.1
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 68 29:32.9 [6(2+4)] +5:32.1
женщины, 7.5 км, спринт 63 29:04.3 [7(4+3)] +4:31.7

HOWE Alexander Mc Intosh

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета 11 0+1 0+01:20:08.4 [1+9] +5:33.8
мужчины, 10 км, спринт 87 30:09.1 [5(3+2)] +4:55.1
мужчины, 10 км, спринт 31 29:51.5 [1(1+0)] +1:50.6
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+0 0+138:26.4 [2+8] +3:02.0
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+0 0+038:26.4 [2+8] +3:02.0
Этап 7: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 56:40.1 [4(3+0+0+1)] +7:27.2
мужчины, 10 км, спринт 68 27:46.9 [4(3+1)] +3:23.6
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 57 28:13.7 [5(3+2)] +3:31.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования lap LAP
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 1:08:03.5 [8(2+2+3+1)] +9:58.3
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 78 29:57.5 [6(4+2)] +4:12.5
мужчины, 10 км, спринт 77 29:49.8 [5(2+3)] +5:15.8

PHANEUF Madeleine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Отепя
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+1 0+142:22.0 [3+13] +3:28.8
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+0 1+342:22.0 [3+13] +3:28.8
женщины, 7.5 км, спринт 68 25:19.1 [2(1+1)] +3:09.4
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
смешанная эстафета 15 0+0 0+0Lapped [3+6]
Этап 4: Мартелл
женщины, 7.5 км, спринт 39 27:01.2 [3(1+2)] +3:00.4
женщины, 7.5 км, спринт 12 25:32.2 [0(0+0)] +59.6
женщины, 10 км, гонка преследования 10 35:13.8 [1(0+0+1+0)] +2:06.0

SCHOMMER Paul

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Брезно-Осрблье
мужчины, 10 км, спринт 38 27:08.9 [2(1+1)] +2:27.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 37:00.8 [4(2+2+0+0)] +5:36.6
Этап 5: Арбер
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 1:04:03.9 [5(0+2+1+2)] +5:58.7
Этап 4: Мартелл
мужчины, 10 км, спринт 54 28:42.5 [5(2+3)] +2:57.5
мужчины, 10 км, спринт 42 27:54.0 [6(2+4)] +3:20.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 42:26.0 [6(3+1+2+0)] +5:12.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия1620945
2.Норвегия1512835
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2016/2017

Начало: 25 ноября 2016 года
Окончание: 12 марта 2017 года

Статистика: Кубок IBU 2016/2017

МСтрана456
1Россия25221515156
2Норвегия795588
3Германия5310648
4Франция452544
5Украина314522
6Чехия221314

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VOLKOV AlexeyРоссия713.00
2LOGINOV AlexanderРоссия705.00
3GUIGONNAT AntoninФранция475.00
4SKJELVIK KristofferНорвегия461.00
5JACQUELIN EmilienФранция448.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия393.00
7BEGUE AristideФранция368.00
8FEMSTEINEVIK MartinНорвегия353.00
9CHRISTIANSEN Vetle SjastadНорвегия337.00
10SHOPIN YuryРоссия335.00

Общий зачёт: женщины на 11-03-2017

М НОКОчки
1VIROLAYNEN DariaРоссия684.00
2NIKULINA AnnaРоссия591.00
3HORCHLER KarolinГермания578.00
4KAISHEVA UlianaРоссия471.00
5SLIVKO VictoriaРоссия439.00
6LATUILLIERE EnoraФранция428.00
7HORCHLER NadineГермания347.00
8STARYKH IrinaРоссия343.00
9HERRMANN DeniseГермания338.00
10JOHANIDESOVA LeaЧехия336.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7383.00
2Норвегия7129.00
3Германия6497.00
4Франция6226.00
5Австрия6108.00
6Чехия5881.00
7Украина5842.00
8Швеция5813.00
9Беларусь5311.00
10Швейцария5131.00

Кубок Наций: женщины на 12-03-2017

МНОКОчки
1Россия7510.00
2Германия6773.00
3Норвегия6505.00
4Франция6182.00
5Украина6096.00
6Швеция6071.00
7Австрия5952.00
8Чехия5762.00
9Беларусь5698.00
10Швейцария5093.00